Форум - "Аллоды Онлайн" - Полигон (куда бежать, что делать) - мини-гайд
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для AnnyAncka
    Лига Волонтёр Лиги AnnyAncka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Полигон (куда бежать, что делать) - мини-гайд

    "Очаровательные" полигоны воодушевили меня на написание небольшого гайда.

    Тезисно распишу из чего состоит Полигон, ну и конечно потом саму тактику.


    Бафы

    [IMG]//i.minus.com/ixOg0rIE0AEIW.jpg[/IMG]
    (карта кликабельна)

    1. Стрелочки (желтый кружок на карте) - ускоряют передвижение игрока.



    2. Шар (фиолетовый кружок на карте) - увеличивает исходящий урон.



    3. Спираль (зеленый кружок на карте) - телепорт на второй этаж.



    Каждый из бафов не надо юзать. Следует пробежать через него, тем самым подбирая его.
    На телепорт надо просто подойти и персонаж перелетит на платформу второго этажа.

    Карта (проходы к голему соперника)

    Существует два пути прохода к голему:

    1. Через верх (второй этаж).

    [IMG]//i.minus.com/izJzMNHnZijCe.jpg[/IMG]
    (карта кликабельна)

    2. Через низ (первый этаж).

    [IMG]//i.minus.com/inEf1qMyIUqCE.jpg[/IMG]
    (карта кликабельна)

    С верхнего этажа возможно быстро переместиться на первый, спрыгнув в центре комнаты вниз (квадрат в центре карты).
    С нижнего этажа также можно подняться, используя телепорт.

    Голем (вид,его умения)

    Когда вы прибежали к голему соперника, вам следует нажать на контекстное меню "Z". Таким образом вы садитесь в голема.



    Все ваши классовые умения вам не доступны, но появляются специальные 4 умения, которые могут вам помочь дойти до своей базы.

    1. Захлёст - сбивает цель с ног. Действует мгновенно, но только в ближнем бою. Цель надо брать в таргет. Откат 15 сек.



    2. Пробой - наносит урон цели, а также снижает ее показатель брони и сопротивляемость к магии. Действует мгновенно. Дальность 20 метров. Цель надо брать в таргет. Откат 1 сек.



    3. Прыжковый двигатель - отправляет голема в прыжок в указанную точку, снимая при этом все эффекты контроля. Действует мгновенно. Откат 30 сек.



    4. Энергетический щит - снимает все эффекты контроля, восстанавливает здоровье и делает голема неуязвимым на 5 сек. Действует мгновенно. Откат 1 мин.



    Также на карте расположены бафы "Здоровья", которые не следует подбирать просто так, а лучше всего оставить их для союзного голема. Или помешать взять их голему-сопернику.



    При убийстве голема-соперника, следует нажать на контекстное меню "Z", которое отправит голема на базу. Действие кастуется.

    При убийстве голема-союзника, следует нажать на контекстное меню "Z", которое позволит вам сесть в голема и продолжить путь к базе. Действие кастуется.

    Идея полигона

    1. Не дать сесть в голема сопернику и довести его до базы.

    2. Довести голема-союзника на свою базу.

    3. Победа засчитывается только в том случае, когда голем-соперник убит и отправлен назад на базу, а голем-союзник стоит при этом на базе.

    Т.е. грубо говоря, надо не дать забрать своего голема, при этом привести голема-соперника к себе на базу.

    Тактика

    1. За големом соперника идут хил (обязательно); вар/пал (желательно, они будут големом); 1-2 дд, которые будут защищать хила и голема по пути на свою базу.

    2. На базе остается хил (если есть такая возможность); 3-4 дд, которые будут не давать сесть в голема сопернику, и/или мешать голему-сопернику выйти с базы. Основная идея - задерживать соперника у себя на базе, до прихода голема-союзника.

    3. Остальные участники "выходят в поле", помогают освободить путь для прохода голема-союзника, задерживая соперников и навязывая им пвп в местах далеких от прохода голема-союзника. Т.е. отвлекают от основной цели полигона.

    4. Когда голем-союзник успешно доведен до базы, следует продолжать защищать его и как можно быстрее убить голема-соперника и вернуть его на базу.

    * Голем-соперник - это голем, который стоял на нашей базе и, которого забрал игрок из противоположной команды.

    ** Голем-союзник - это голем, который стоял на базе противоположной команды и, которого забрал игрок из нашей команды.


    Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. ©

  2. #2
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Некру бежать исключительно на респ врага, брать баф х2, и раскидывать вирус и доты на всех прибегающих. Чем больше помогают союзники, тем быстрее ресаются враги, тем быстрее отправляются на респ. При необходимой снаровке можно сделать более 40 килов.

    Голем? Бегать? Защищать? нет, не слышал.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения