Форум - "Аллоды Онлайн" - Обратная связь
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10

    Обратная связь

    За последнюю неделю каждый второй заход в игру приносит неприятные эмоции в связи с недоработками. Опишу:
    1) Последний раз летали в прошлую субботу в астрал. На острове "Врата 2" прошли 3 боссов по рыжей сложности. Пришли к ласту, начали бить, допустили пару ошибок и сделали исход. Возвращаемся после исхода к месту расположения ласта, а его НЕТ! после 20 минут танцев с бубном мы просто тпшнулись в ангар.
    2) На острове "Гробница" 1-ый босс эвейдился у нас 3 трая подряд. Причем, если в первые два раза мы с ним бегали хоть и не далеко, то на последнем трае он стоял как монумент, что не спасло от эвейда.
    3) Оперативность поправки вех, связанных с работой свирепости, "порадовала". Не заметно было, что кто то торопится. А в теме, созданной мной в классовом разделе здесь на официальном форуме, никто не соизволил даже отписаться. За обратную связь 2 с минусом.
    4) Оповещение о непроведении ЧД пост -фактум тоже "порадовало". Мне не так важны шопы, сколько в пустую убитое время и сорванные планы.
    5) Сегодня стоял на АС в 14:00 и в 17:00 не затянуло ни разу. К вопросу о потерянном времени.
    6) Алый бастион просто прекрасен, когда попадаешь в количественном составе 6 на 15, а из твоих шести половина ближе к тем 15 по одетости, чем к другим 3 в твоей пати, я молчу про классовый состав.
    7) Запилили "Волшебную лампу" в самом конце карт. Это, конечно, право Аотим. Спору нет. Но, честно говоря, выглядит это как мелкоторгашская "хитрость" типа простимулировать спрос на излете акции. Те, кто в начале акции вкинули немалые суммы, в пролете....

    Я не знаю, читает ли кто -нибудь из представителей проекта эту тему. Но искренне надеюсь, что кто - нибудь обратит на это внимание. Количество брака в игре последнее время просто зашкаливает. Да, была установлена обнова и тд и тп, но это не может быть оправданием. Дольше проводите тесты и не заставляйте нас мучаться.
    Последний раз редактировалось kipper24; 25.04.2014 в 17:35.

  2. #2
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kipper24 Посмотреть сообщение
    7) Запилили "Волшебную лампу" в самом конце карт. Это, конечно, право Аотим. Спору нет. Но, честно говоря, выглядит это как мелкоторгашская "хитрость" типа простимулировать спрос на излете акции. Те, кто в начале акции вкинули немалые суммы, в пролете....
    большинство открывают карты ради шопов, и делают это в конце карт, чтобы подольше коробочки жили
    может, в этом причина

  3. #3
    Аватар для zxc25cxz
    Горожанин zxc25cxz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    С каких пор разработчики должны в сотый раз говорить только ради тебя одного что веха чиниться ждите хотфикса.А алый бастион творит такую фигню из-за не совсем еще нормально работает, надо подождать

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kipper24 Посмотреть сообщение
    За последнюю неделю каждый второй заход в игру приносит неприятные эмоции в связи с недоработками. Опишу:
    1) Последний раз летали в прошлую субботу в астрал. На острове "Врата 2" прошли 3 боссов по рыжей сложности. Пришли к ласту, начали бить, допустили пару ошибок и сделали исход. Возвращаемся после исхода к месту расположения ласта, а его НЕТ! после 20 минут танцев с бубном мы просто тпшнулись в ангар.
    2) На острове "Гробница" 1-ый босс эвейдился у нас 3 трая подряд. Причем, если в первые два раза мы с ним бегали хоть и не далеко, то на последнем трае он стоял как монумент, что не спасло от эвейда.
    3) Оперативность поправки вех, связанных с работой свирепости, "порадовала". Не заметно было, что кто то торопится. А в теме, созданной мной в классовом разделе здесь на официальном форуме, никто не соизволил даже отписаться. За обратную связь 2 с минусом.
    4) Оповещение о непроведении ЧД пост -фактум тоже "порадовало". Мне не так важны шопы, сколько в пустую убитое время и сорванные планы.
    5) Сегодня стоял на АС в 14:00 и в 17:00 не затянуло ни разу. К вопросу о потерянном времени.
    6) Алый бастион просто прекрасен, когда попадаешь в количественном составе 6 на 15, а из твоих шести половина ближе к тем 15 по одетости, чем к другим 3 в твоей пати, я молчу про классовый состав.
    7) Запилили "Волшебную лампу" в самом конце карт. Это, конечно, право Аотим. Спору нет. Но, честно говоря, выглядит это как мелкоторгашская "хитрость" типа простимулировать спрос на излете акции. Те, кто в начале акции вкинули немалые суммы, в пролете....

    Я не знаю, читает ли кто -нибудь из представителей проекта эту тему. Но искренне надеюсь, что кто - нибудь обратит на это внимание. Количество брака в игре последнее время просто зашкаливает. Да, была установлена обнова и тд и тп, но это не может быть оправданием. Дольше проводите тесты и не заставляйте нас мучаться.
    1. Проблема известная, чинится.
    2. Чтобы исправить подобное, нужно подробное описание того, как ошибку воспроизвести. Из написанного не понятно, что же делали с боссом, из-за чего он эвейдился.
    3. Проблема была устранена с первым хотфиксом.
    На вопросы про работу этих вех лично я отвечал несколько раз, не говоря о том, что об этом могли писать модераторы и другие игроки. Тут могу лишь порекомендовать лишь следить за ответами администрации. Отвечать каждому на один и тот же вопрос, создаваемый отдельной темой, в разных разделах форума, к сожалению, не всегда есть возможность.
    4. За это уже извинились в оповещении об отключении. Тем более, будет компенсация.
    5-6. Чем больше число желающих попасть на активность - тем больше шансов оказаться там всем и тем равномернее будут составы.
    7. Акции не зависят друг от друга.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #5
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Проблема известная, чинится.
    2. Чтобы исправить подобное, нужно подробное описание того, как ошибку воспроизвести. Из написанного не понятно, что же делали с боссом, из-за чего он эвейдился.
    3. Проблема была устранена с первым хотфиксом.
    На вопросы про работу этих вех лично я отвечал несколько раз, не говоря о том, что об этом могли писать модераторы и другие игроки. Тут могу лишь порекомендовать лишь следить за ответами администрации. Отвечать каждому на один и тот же вопрос, создаваемый отдельной темой, в разных разделах форума, к сожалению, не всегда есть возможность.
    4. За это уже извинились в оповещении об отключении. Тем более, будет компенсация.
    5-6. Чем больше число желающих попасть на активность - тем больше шансов оказаться там всем и тем равномернее будут составы.
    7. Акции не зависят друг от друга.
    Большое спасибо за ответ!
    По пункту 2 распишу в саппорт.
    По пункту 3, наверное, я действительно не прав.
    По пункту 7 - акции может и не зависят друг от друга, однако, их последовательность была определена не исходя из интересов игроков, имхо.

    ПС: писал текст, чтобы передать Вам, общую картинку ощущений от игры. Она, безусловно, субъективна, но основывается на реальных проблемах. Надеюсь при слиянии серверов не будет глобальных проблем.

  6. #6
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Проблема известная, чинится.
    2. Чтобы исправить подобное, нужно подробное описание того, как ошибку воспроизвести. Из написанного не понятно, что же делали с боссом, из-за чего он эвейдился.
    3. Проблема была устранена с первым хотфиксом.
    На вопросы про работу этих вех лично я отвечал несколько раз, не говоря о том, что об этом могли писать модераторы и другие игроки. Тут могу лишь порекомендовать лишь следить за ответами администрации. Отвечать каждому на один и тот же вопрос, создаваемый отдельной темой, в разных разделах форума, к сожалению, не всегда есть возможность.
    4. За это уже извинились в оповещении об отключении. Тем более, будет компенсация.
    5-6. Чем больше число желающих попасть на активность - тем больше шансов оказаться там всем и тем равномернее будут составы.
    7. Акции не зависят друг от друга.
    все это описывалось не раз на форуме и в саппорт, и скрины есть, а прошлых фикс был с пометкой, о том что починили врата2, а на деле оказалось не так...почему всегда просите описнаие и описание, когда уже раз 10 писали и в саппорт и тут? понятно что в саппорте боты отвечают, даже при отправке сообшения такого типа "." он все равно будет неделю у тебя выпытывать скрины и говорить о непонятности проблемы и не достатке информации...это прокоментируйте пожалуйста.
    и по 5-6 пункту, в защиту попадать с гс 15к а в атаке тут же 30к это нормально? даже 1 волну не простояли...

    Секретный объект "Врата-2"
    Уменьшен урон Мертвоглота и Пандемика.
    Помощники Пандемика больше не попадают на корабль после применения заклинания "Исход". это не исправленно
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 25.04.2014 в 23:04.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  7. #7
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    и по 5-6 пункту, в защиту попадать с гс 15к а в атаке тут же 30к это нормально? даже 1 волну не простояли...
    на АБ изо дня в день попадаю в защиту на противников, различие которых по эквипу со мной равно 1-2 шмотки... ничего не починили... Зачем включать - нечестную(по мнению защищающихся) активность
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  8. #8
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Всей гильдией ноете что ли( пора уже привыкнуть к замечательной работе ненавистной игры.
    ps Семка нубас)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения