Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы по Инженеру
Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 502
  1. #41
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    маг всегда был и будет востребованным именно благодаря совокупности необходимых фишек в ПвЕ- печать+2 сугроба, Исход,
    А исход будете использовать в рейд инстах?

    Печалит то, что некоторые классы обделаны наличием собственного отхила (кровожадность не в счёт), я про варов луков магов и мистов, почему мисты? "КТ" даёт мизерный отхил.


  2. #42
    Аватар для Sonja2009
    Бродяга Sonja2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наконец-то

  3. #43
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Ну и зачем надо было так с гаубицей делать? Это добавляло изюминки же...


  4. #44
    Аватар для arteMSMetra
    Империя Доброволец Империи arteMSMetra на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А исход будете использовать в рейд инстах?

    Печалит то, что некоторые классы обделаны наличием собственного отхила (кровожадность не в счёт), я про варов луков магов и мистов, почему мисты? "КТ" даёт мизерный отхил.
    КТ просто снимает некоторые негативные эффекты. Да, отхилом там и не пахнет. Даже на обычных мобах не чувствуется.


    Раньше играл за:

    Реферальный код: 49752

  5. #45
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Газовая бомба все также будет непойми зачем?
    Может наконец ее эффект перестанет считаться контролем и резаться после 2 секунд?
    В пвп все ровно надо быть полным нубасом чтоб поймать дебаф от бомбы а в ПВЕ пригодится и поможет инжу искать пати в астру.

  6. #46
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Газовая бомба все также будет непойми зачем?
    Может наконец ее эффект перестанет считаться контролем и резаться после 2 секунд?
    В пвп все ровно надо быть полным нубасом чтоб поймать дебаф от бомбы а в ПВЕ пригодится и поможет инжу искать пати в астру.
    Лично я бы снизил силу дебаффа с бомбы с 20% до 15%, но дал бы ей возможность поражать боссов. Таким образом, получился бы неплохой дпс-кулдаун.

  7. #47
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    не обязательно делать ее работающей на боссах.
    мастхев умений в астрале не надо но просто для быстрого убийства паков или толстых промежутков она была бы очень кстати

    ну и наказывать в пвп слепцов которые не видят зеленый круг под собой

    Вот еще вопрос резонансная бомба все также будет не АОЕ умением?
    А то часто выходит что кидаешь ее в петов)

  8. #48
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    "прогрессивная защита" от каких таких механизмов будет зависеть ?? куда урон то будет влетать ?? турелька слабовата, улей выпиливаем, москиты не в счёт и хил-бот сами сказали сливается с пинка. или может с платформой что-то делаете ?? в "атакующий механизм" переведёте и хп дадите чтоб не сливали на ней в 2 сек ?? перезагрузка маст хев станет, но тогда платформу за слёзы не взять уже полюбасу и "сутуативный билд" не полон будет
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  9. #49
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    не знаю кому турель слабовата но за пару залпов и турелькой уносил до ореха варов\некров
    60ка она била у меня на тесте по фиол персам помоему неплохо
    как раз с дамагом все норм у инженера в пвп нехватает защиты и нормальных гранат

  10. #50
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    не знаю кому турель слабовата но за пару залпов и турелькой уносил до ореха варов\некров
    60ка она била у меня на тесте по фиол персам помоему неплохо
    как раз с дамагом все норм у инженера в пвп нехватает защиты и нормальных гранат
    тобиш выкатываем турельку в вехах фортификация и вуаля "прогрессивная защита" рулит ?? ок посмотрим что намутят
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  11. #51
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет.

    - Улей выпилен и заменен на хил станцию - короткий но сильный отхил в небольшой области, работает только на группу. В пвп хил станция не будет имбой, т.к. у нее не очень много хп и убивается она быстро, в пве выполняет схожу с обновой старого друида роль, но сложнее в применении т.к. требует сбеганий, но и хил от нее заметный.
    Жалко, что улей будет выпилен,пусть он и "не управляемая табуретка", но он красивый, хотя в пещере Тка-Рика использую частенько,а так и того меньше станет аое-умений, жалко.
    Хочу видеть внешний вид хил станции
    P.S. сбылась мечта, что появится собственное умение на хил, теперь хотелось бы, чтобы откат не был 5 минут

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  12. #52
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Хочу видеть внешний вид хил станции
    улей видел ?? только он "стоячий" будет и название поменяют главное чтоб в паки не начал убегать по строй памяти
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  13. #53
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Я вас люблю :З


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  14. #54
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    вкусные добавки у вас,господа инжинеры)надеюсь,Это увеличит ваше количество,ибо вообще как будто и не было нового класса.
    печеньку не давайте,оставьте треники. дудку втыкните,ватка же)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  15. #55
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Гаубица бессмертна? И на счет ореха не понял, то есть 0% хп и какой то процент поглощения?

  16. #56
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    В пвп помимо некоторого увеличения выживаемости вехами, печенькой и дудкой у инженера будут выталкивающие/отбрасывающие способности
    Сделали нормальный контроль? ок.
    Пихнули печать? ок.
    Дудку впилили. Ок.
    Выталкивающие\отбрасывающие способности. Ок.

    У меня к тебе один вопрос.
    Ты знаешь, что в игре есть класс мистик, у которого нет ни дудки, ни не сбиваемых сугробов, а после 5.0 ни отталкивающих ни отбрасывающих способностей.

  17. #57
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Сделали нормальный контроль? ок.
    Пихнули печать? ок.
    Дудку впилили. Ок.
    Выталкивающие\отбрасывающие способности. Ок.

    У меня к тебе один вопрос.
    Ты знаешь, что в игре есть класс мистик, у которого нет ни дудки, ни не сбиваемых сугробов, а после 5.0 ни отталкивающих ни отбрасывающих способностей.
    Написано же, это далеко не окончательные изменения.

  18. #58
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Гаубица бессмертна? И на счет ореха не понял, то есть 0% хп и какой то процент поглощения?
    смотри пост №22

  19. #59
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    смотри пост №22
    Я про то какое у нее будет поглощение, тут точно не ответили.

  20. #60
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    старый я. не понял очень не понятных слов много .годков мне девятый десяток. вот если б потестить все было понятно

    111111/111010

  21. #61
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Я про то какое у нее будет поглощение, тут точно не ответили.
    вроде как "наказать обидчиков" времени должно хватить, ну как нам обещают. наверно вехи "самоуничтожение" переделают под этот псевдо-орех. ну бомбу кинуть напоследок всяко успеем
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  22. #62
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я вас ненавижу. все что писали вам ,почти все сделали! а нельзя было на месяца 2 раньше сказать что вы не забыли что есть инженер?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #63
    Аватар для Malleus11
    Бродяга Malleus11 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дайте им носить латы после 30 ))

  24. #64
    Аватар для Laffes
    Лига Гражданин Лиги Laffes на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Сиверия, Молотовка.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Неверю своим глазам! Наконец-то про нас, инженеров вспомнили. Ура-ура-ура, теперь осталось только бы дождаться вот этой самой, долгожданной, обновы.
    ____________________________
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  25. #65
    Аватар для quarker
    Лига Волонтёр Лиги quarker на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Дудка, печень- гут, но УТ нужно оставить.

  26. #66
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quarker Посмотреть сообщение
    Дудка, печень- гут, но УТ нужно оставить.
    имея печень ты будешь тратить вехи или уменя на УТ еще?..сомневаюсь ведь использовать-то все равно одно только можно

  27. #67
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    имея печень ты будешь тратить вехи или уменя на УТ еще?..сомневаюсь ведь использовать-то все равно одно только можно
    Я с астралкой бегаю и норм) печеька как то и нафиг при соло фарме

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    вроде как "наказать обидчиков" времени должно хватить, ну как нам обещают. наверно вехи "самоуничтожение" переделают под этот псевдо-орех. ну бомбу кинуть напоследок всяко успеем
    Последний будет как у лука

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  28. #68
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Вместо ореха после смерти сделайте аое-взрыв в некоем радиусе.

  29. #69
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    У одного игрока была здравая идея сделать так, что бы гаубица поглощало 1/3 урона гаубица принимала на себя, а остальная часть наносилась инженеру, видать не судьба.

    Может ещё посоветуемся что конкретно нужно инженеру доработать в плане дпс, выживаемость? например место москитов хотелось бы дать инженеру переносной барьер как кое кто предлагал, при этом будет иметь общее время отката с хил генератором.

    П.с. Дайте магам всё то что дадите инженеру.=3


  30. #70
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    орех дает щас очень много приемуществ, оч рад что инжам его делают в той или иной форме. думаю будет что-то типа - смертельный удар и ты вместо смерти получаешь щит на Nое кол-во хп, за это время тебя должны успеть отхилить, иначе после спадения останется 1% - думаю так. по сути очень много с бардом схожего я вижу:

    их контроль похожий
    тоже орех
    печень и дудка( правдо у барда все равно больше еще и аам, треники и всё в одном умении)
    хилка тоже не большая для пве/пвп присутствует

    вобщем полюбасу надо смотреть всё самим

  31. #71
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    жаль что переделка не скоро будет и мы все больше и больше просядем по одежде . без чемпионок нет реальгара отставание уже огромное от активных игроков. так что лепите как есть в ближайшей обнове. а мы потестим на боевых все равно нам делать нечего

    111111/111010

  32. #72
    Аватар для Valera000Sambo
    Скиталец Valera000Sambo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да всё круто изменили особо мне нравится с лучём и ещё хорошо что в змени войны убрали баг с врщающиеся на 365 градусов гоовойи ещё приятно конечно что дабавят щит посколку если инжинер и может сражаться с войнами цепляя их кпканом то с магами и вообще классами с заклинаниями такая штука не проходит. Вообщем всё круть.

  33. #73
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Мне больше нравится обещание сделать класс сложным в ПВЕ и в ПВП. Сейчас все классы жмут 3-4 кнопки для выдачи макс дпс. У шама макс дпс достигается нажатием 4х кнопок (хотя в астрале шама врядли можно назвать простым, благодаря наличию кучи хилок в билде, хороший шам должен не только дпсить). Если для выдачи максимального дпса придется жать 6-7 кнопок при этом следить за температурой и прочее, то будет очень неплохо. Только желательно чтобы сложный ДПС цикл состоял все же большей частью из инкастов, так как в рыже приходится много бегать, и как бы не вышло так что 3кнопочный дпс билд не стал выгоднее.

    И еще дайте возможность использовать ирреальные ключи столко сколько смогу за неделю, а не четыре. Хочу все поменять на добычу и почти догнать сонову, а так это процесс растянется на 3-4 месяца .

  34. #74
    Аватар для MayaSteyr
    Поселенец MayaSteyr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Дудка это то что надо! за себя я не переживаю я и без дудки одеваюсь хожу в Затмение, одеваю 60 ДО, но чтобы инжи не были так малочисленны, дать шанс тем кто рукаст проявить себя в пати, доказать делом, вот для чего дудка нужна! печать, контроль , подхил... да как же все замечательно выходит . Да инжа надо доводить до ума в пвп , иначе дудка не поможет оживить интерс к классу. Было бы замечательно больше не отказываться от доминиона из за того что ты обуза ватная с боОольшим дамагом и только.

  35. #75
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится обещание сделать класс сложным в ПВЕ и в ПВП. Сейчас все классы жмут 3-4 кнопки для выдачи макс дпс. У шама макс дпс достигается нажатием 4х кнопок (хотя в астрале шама врядли можно назвать простым, благодаря наличию кучи хилок в билде, хороший шам должен не только дпсить). Если для выдачи максимального дпса придется жать 6-7 кнопок при этом следить за температурой и прочее, то будет очень неплохо.
    ну-ну перебарщивать тож не надо, а то так договоримся о 2х дополнительных мониторах, по второму тёща следит за температурными графиками и наличием маны в реакторе, а по третьему жена смотрит чтоб механизмы не разбегались. ещё собака "Тося" за ногу кусает когда бафы спадают всего должно быть в меру
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  36. #76
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Что-то много изменений, можнож было напильником допилить что есть.
    Ну лучше так, чем никак. Будем ждать))


    Слепящий луч только жалко. ПВП-контроля у инженера итак почти нет, получается еще -1.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #77
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    У меня шок)) Но в хорошем смысле, в принципе я бы даже хотела, чтобы именно так и сделали как описано) Все, теперь решено, остаюсь на инженере)) Мечты сбываются емое)))
    Последний раз редактировалось Hellenchik123; 25.04.2014 в 09:34.

  38. #78
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сейчас все классы жмут 3-4 кнопки для выдачи макс дпс.
    Какое заблуждение..

  39. #79
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Весьма неплохо, жаль только что делается это все поздновато. Я одел инжа в фулл-синь 60-ю и рыж-салатовые камни и забросил, потому что в текущем виде он абсолютно неконкурентоспособен в пвп практически ни с одним классом и на домиках является в пати не подмогой, а скорее обузой. А тепеь догнать остальных по одетости невозможно, слишком большой разрыв. И пересаживать основу на инжа, выкупив душу, неохота, потому что меня моя конста наругает за отсутствие танка в пати

  40. #80
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Весьма неплохо, жаль только что делается это все поздновато. Я одел инжа в фулл-синь 60-ю и рыж-салатовые камни и забросил, потому что в текущем виде он абсолютно неконкурентоспособен в пвп практически ни с одним классом и на домиках является в пати не подмогой, а скорее обузой. А тепеь догнать остальных по одетости невозможно, слишком большой разрыв. И пересаживать основу на инжа, выкупив душу, неохота, потому что меня моя конста наругает за отсутствие танка в пати
    Да жаль конечно что чуть раньше не проанонсировали, за последний месяц много инжей на другие классы пересело, меня и саму тока слишком высокая стоимость на душу мага в последние недели остановила))

Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения