Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы по Инженеру
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 502
  1. #441
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Стоит определиться, в кого ты хочешь заливаться - Залпы или Температура.
    Если посещать Затмение, то Температурник ИМХО будет безальтернативным по причине большего удельного ДПС.
    Залпы и их неприхотливость скорее для ПвП. Хотя ИМХО можно попробовать сварганить Танкетку через Механизмы и Печать.

  2. #442
    Аватар для Agasi
    Лига Поденщик Лиги Agasi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ну этот билд не столько про залпы, сколько про "резонансную бомбу" поэтому и не взята осколочная (если бы КД был разный еще можно было попользоваться, а так по факту получается так, бросить разок в начале боя и всё, собственно поэтому и взята на 1, дабы было) горелка не взята была по причине того что реализовать повышенную температуру чем то кроме выброса нечем (в любом случае у меня ни разу не получилось нанести урона от выброса огнем при перегреве больше чем резонансной при переохлаждении), так как постоянного места в рейде/группе у меня нет приходится брать обе ауры, если бы была еще пара свободных вех то даже тогда не взял бы бомбардира, лучше добрал бы электродинамику дабы спускать температуру до показателя 0 после отстрела канонады и перед лучеметом (по факту получается что резонансную мы кидаем каждые, опять же боюсь соврать, 17 секунд) можно в принципе пожертвовать 2 вехами точки кристализации и заменить на электродинамику и по факту цикл получается следующий отстрел обычными залпами потом под канонадой усиленными, лучемет, резонансная, выброс и повторять до победного (ну и не забывать москитов пускать).

  3. #443
    Аватар для qai857857
    Батрак qai857857 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    мое представление о пвп http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!sfcexni/VJCTF
    особенно когда с гаубицей врубаеш пилон.... вполне норм дамаг

  4. #444
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Если посещать Затмение, то Температурник ИМХО будет безальтернативным по причине большего удельного ДПС.
    Залпы и их неприхотливость скорее для ПвП. Хотя ИМХО можно попробовать сварганить Танкетку через Механизмы и Печать.
    Забавно, потому что у меня диаметрально противоположное мнение.
    В температурнике 4 активные кнопки: Лучемёт, Горелка, Выброс и Резонансная. Ну и механизмы
    В залповике же 6: 4 залпа, Осколочная и Выброс (по желанию)
    Плюс, Температурник не требует чёткого соблюдения ротации. Т.е. как хочешь: долбанул горелкой или лучом. А у Залповика довольно чёткая ротация и в ПвП будет трудно прожать её на максимум.

    Хотя опять же, сколько людей, столько и мнений.

  5. #445
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    У Залповика удобство доставки урона есть для ПвП. Температурник имеет сложности в доставке урона в цель, особенно активно маневрирующую некоторыми навыками.

  6. #446
    Аватар для Lacoste478
    Скиталец Lacoste478 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...VSFM!mafqsnb/B
    потыкал,посмотрел,получился какой то бред,вот что это за билд?Хочется взять и залпы на полную и механизмы,но вех не хватает.Дали слишком много вкусняшек.

    932015-введи этот пригласительный код и начни играть с приятными бонусами)

  7. #447
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lacoste478 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...VSFM!mafqsnb/B
    потыкал,посмотрел,получился какой то бред,вот что это за билд?Хочется взять и залпы на полную и механизмы,но вех не хватает.Дали слишком много вкусняшек.
    Ну, хотя бы понимаешь что бред. Потому что это гибрид-инвалид.
    Это ПвЕ или ПвП? Это Залпы или Температура?
    Осколочная без Синтеза, залпы без Канонады, Горючая смесь без Горелки на 2 хотя бы, ААМ и Печать, Мишени нема, Дефибрилляции и Платформы нет.

  8. #448
    Аватар для Lacoste478
    Скиталец Lacoste478 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я так от фонаря сделал дабы показать что много всего сделали,но реализовали плохо.Сделали бы по другому был бы еще один класс имба,а так что то не понятное.Дали бы просто бомбам сразу в цель идти и побольше защиты и все!

    932015-введи этот пригласительный код и начни играть с приятными бонусами)

  9. #449
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Меня больше смущает отсутствие вех на волю и беспощадку. Их забыли добавить, что ли? У всех классов они есть

  10. #450
    Аватар для allatyumenceva
    Бродяга allatyumenceva на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...odwsnb/CUSBJCG
    вот этим я пользуюсь вполне успешно.

  11. #451
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Пробую такой билд в пве тыкаем
    Залповик\турельщик (без температуры)
    кирпичами не кидать, просто прошу разумной критики.

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  12. #452
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    Пробую такой билд в пве тыкаем
    Залповик\турельщик (без температуры)
    кирпичами не кидать, просто прошу разумной критики.
    Залпы на 3 лучше, взять Синтез, Сопутствующие разрушения (если починят), Стихийное Бедствие.

  13. #453
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Залпы на 3 лучше, взять Синтез, Сопутствующие разрушения (если починят), Стихийное Бедствие.
    синтез можно конечно, но пока я начну раскочегарю канонаду для электро\астры мне нужно будет переставлять механизмы, а к тому времени осколочная и так откатится. Стихийное бедствие я бы взял, но вех нет больше. Чем компенсировать даже не представляю, перегрузку убирать не вариант, т.к только с ней и работаю.
    Залпы на 3 взять, даже первые, а чем собсна пожертвовать то?)

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  14. #454
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    синтез можно конечно, но пока я начну раскочегарю канонаду для электро\астры мне нужно будет переставлять механизмы, а к тому времени осколочная и так откатится. Стихийное бедствие я бы взял, но вех нет больше. Чем компенсировать даже не представляю, перегрузку убирать не вариант, т.к только с ней и работаю.
    Залпы на 3 взять, даже первые, а чем собсна пожертвовать то?)
    Предлагаю делать больше уклон в залпы, нежели на механизмы. Т.е. пусть турелька/москиты себе дамажат, но не стоит им уделять слишком много внимания. "Кочегарь" Канонаду и спокойно откатывай себе осколочную Синтезом.

  15. #455
    Аватар для Evstifiev1992
    Горожанин Evstifiev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allatyumenceva Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...odwsnb/CUSBJCG
    вот этим я пользуюсь вполне успешно.
    не одной вехи на защиту ты труп что в пвп что в пве


  16. #456
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140710_212435.jpg
Просмотров: 350
Размер:	209.7 Кб
ID:	191853
    Температурный билд. Дпс-цикл: москиты-лучемет-рб- далее по откату спамить кз и аз до 0 градусов или плюсовой температуры-горелка(в идеале её надо включать когда до отката лучемета осталось около 20 сек, при 3-х взятых вехах "теплоотдача" и при постоянном обновлении москитов)-выброс маны, а тут уже лучемет откатился, далее, если москиты не в кд, то в первую очередь кидаем их (они работают на откат лучемета), затем включаем лучемет и по новой:рб (должны быть взяты вехи "вакуумный накопитель") - нагревающие залпы-горелка-выброс. Главное, не забывать москитов обновлять, особенно, когда лучемет в откате.

  17. #457
    Аватар для Askabano
    Батрак Askabano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

  18. #458
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Это, как минимум, очень-очень странный ПВЕ-билд. Не взято и половины всего, что может поднять дпс инжа где-то раза в 1.5-2, зато набрана куча абсолютно ненужного для пве.

  19. #459
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allatyumenceva Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...odwsnb/CUSBJCG
    вот этим я пользуюсь вполне успешно.
    вот откуда вы идиоты беретесь делать вам что ли нечего "пустые" билды клепать
    типа здесь все таие дурачки сидят что эти билды возьмут в разработку где десяток вех в пустую взято специально
    такими пустышками всю базу билдов заполонили нормального не найти

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  20. #460
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    На маенекене выдавал 109к ДПС с примерно таким билдом:
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!10!33...IDCALB!aovaed/

  21. #461
    Аватар для Askabano
    Батрак Askabano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    вот откуда вы идиоты беретесь делать вам что ли нечего "пустые" билды клепать
    типа здесь все таие дурачки сидят что эти билды возьмут в разработку где десяток вех в пустую взято специально
    такими пустышками всю базу билдов заполонили нормального не найти
    всё было гуд просто разрабы вехи перетащили

  22. #462
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    3 страницы полистал и у всех какая то хрень. А у меня вот так :
    Пве http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/TKYMLWN (рейдовый вариант)
    Пвп http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../KSKVR!cfjhed/

  23. #463
    Аватар для Askabano
    Батрак Askabano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

  24. #464
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    На маенекене выдавал 109к ДПС с примерно таким билдом:
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!10!33...IDCALB!aovaed/
    Даже если не касаться всего остального, зачем тут "скачок резонансных частот", если резонансной гранаты нет вообще? О_о
    И все таки еще спрошу, зачем в пве билде гаубица?
    Последний раз редактировалось Ktulkhu66; 19.07.2014 в 14:12.

  25. #465
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    3 страницы полистал и у всех какая то хрень. А у меня вот так :
    Пве http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/TKYMLWN (рейдовый вариант)
    Пвп http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../KSKVR!cfjhed/
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN - твой билд под Нитку Судьбы.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN - или вот так.

  26. #466
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемый Омега.
    Объясните, пожалуйста, почему капкан не стакает волю?

    Вы скажете - ну так двигаться нельзя, бить-то можно.
    Хорошо.
    Но почему тогда ледяные оковы мага, которые мало того, что сбиваются с 50% вероятностью прямым уроном, тратят силу льда, в отличие от капкана, который не тратит энергию, но еще и стакает волю, тем самым не выполняя свою задачу. Ведь стакая волю любой милишник получит антиконтроль и когда подлетит в мили зону, законтролить его будет уже нечем.

    Не кажется ли вам, что у вас багло в одной из перечисленных умелок?

    Аналог длительного контроля - сугроба, мира призраков, гипноза, сонки и т.д. у инженера - парализующий луч.
    Следовательно всё, что не входит в этот список и не не является элементами замедления, должно стакать волю.
    Последний раз редактировалось Adalon; 05.08.2014 в 19:42.
    Истинный маг в отставке...



  27. #467
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уважаемый Омега.
    Объясните, пожалуйста, почему капкан не стакает волю?

    Вы скажете - ну так двигаться нельзя, бить-то можно.
    Хорошо.
    Но почему тогда ледяные оковы мага, которые мало того, что сбиваются с 50% вероятностью прямым уроном, тратят силу льда, в отличие от капкана, который не тратит энергию, но еще и стакает волю, тем самым не выполняя свою задачу. Ведь стакая волю любой милишник получит антиконтроль и когда подлетит в мили зону, законтролить его будет уже нечем.

    Не кажется ли вам, что у вас багло в одной из перечисленных умелок?

    Аналог длительного контроля - сугроба, мира призраков, гипноза, сонки и т.д. у инженера - парализующий луч.
    Следовательно всё, что не входит в этот список и не не является элементами замедления, должно стакать волю.
    Ты не понимаешь фишки - от Капкана можно избавиться, вливая в него урон, а от Оков Льда и прочих навыков избавляются прожиманием Силы Воли, прока стата Воли и в некоторых случаях получением урона. Если Капкан начнёт стакать Волю, то его механику придётся кардинально переделывать.

  28. #468
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь фишки - от Капкана можно избавиться, вливая в него урон, а от Оков Льда и прочих навыков избавляются прожиманием Силы Воли, прока стата Воли и в некоторых случаях получением урона. Если Капкан начнёт стакать Волю, то его механику придётся кардинально переделывать.
    Мне плевать на ваше соло пвп про которое вы постоянно говорите, что его нет в игре.
    В зерге на той же арене когда я там тебе буду бить капкан?

    Я повторю - есть различные типы контроля - обездвиживающие, замедляющие, длительного действия, ослепляющие, станящие.
    Так вот во-первых, есть сходные механики разных скиллов. Во-вторых, капкан не относится к контролю, который режется покровой, а посему не режется волей. Значит воля должна на него действовать. В-третьих, любой урон по контролю увеличивает скорость выхода из контроля. В случае с контролем длительным - он слетает и так от малейшего урона <90% хп. В случае с обычным увеличивается скорость набора воли. И только капкан вообще тут стоит отдельно, на пьедестале. WTF?
    Или же для всех типов контролей, которые просто обездвиживают, позволяя совершать иные действия, кроме движения НЕ должны стакать волю.
    Последний раз редактировалось Adalon; 05.08.2014 в 21:14.
    Истинный маг в отставке...



  29. #469
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мне плевать на ваше соло пвп про которое вы постоянно говорите, что его нет в игре.
    В зерге на той же арене когда я там тебе буду бить капкан?

    Я повторю - есть различные типы контроля - обездвиживающие, замедляющие, длительного действия, ослепляющие, станящие.
    Так вот во-первых, есть сходные механики разных скиллов. Во-вторых, капкан не относится к контролю, который режется покровой, а посему не режется волей. Значит воля должна на него действовать.
    Или же для всех типов контролей, которые просто обездвиживают, позволяя совершать иные действия, кроме движения НЕ должны стакать волю.
    смени класс на инжа в чем проблема?на лицо полнейшее незнание класса,может тогда поймешь почему именно так, а не иначе
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  30. #470
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    смени класс на инжа в чем проблема?на лицо полнейшее незнание класса,может тогда поймешь почему именно так, а не иначе
    Пффф. Я как раз знаю общую механику игры. И особенности класса в виде зарядов, энтропий, крови и прочего не должны идти с нею вразрез.
    Истинный маг в отставке...



  31. #471
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Пффф. Я как раз знаю общую механику игры. И особенности класса в виде зарядов, энтропий, крови и прочего не должны идти с нею вразрез.
    Ну если Воля будет противодействовать Капкану, то тогда длительность Капкана надо сделать 7 секунд на любом уровне, но сделать сильно сокращаемый откат вехами и уровнем умения, да и урон сделать наносимым каждую секунду.

  32. #472
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Всегда интересовало, правильно ли хилит Здравница. Посчитал количество тиков Здравницы на 2м ранге - 10/18. Итого она недохиливает в два раза -_-

  33. #473
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало, правильно ли хилит Здравница. Посчитал количество тиков Здравницы на 2м ранге - 10/18. Итого она недохиливает в два раза -_-
    Надо писать в Багрепорт.

  34. #474
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Надо писать в Багрепорт.
    Уже сделано

  35. #475
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Надо бы темку обновить, или планы по инженеру закончились?

    Я вот считаю выброс маны совершенно неудобным. Несмотря на то, что инженер полурэйндждд, ВМ вынуждает бежать практически в толпу, чтобы пыхнуть не самым дамажащим нагретым, или не так уж контролящим охлаждённым реактором.

    Предложил бы сделать направленный выброс, но хоть метров на 30 вперед.

    Еще после 1,5-2х часового рейда пальцы отваливаются от жмаканья по залпам, может есть смысл сделать какойнибудь вкл/выкл полуавтоматический режим?

  36. #476
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Еще после 1,5-2х часового рейда пальцы отваливаются от жмаканья по залпам, может есть смысл сделать какойнибудь вкл/выкл полуавтоматический режим?
    Это, наверное, ещё один недостаток Залповика против Температурника.

  37. #477
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это, наверное, ещё один недостаток Залповика против Температурника.
    какой?то что суфир заплыл жиром и ему это мешает жать 5 кнопок по кд?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  38. #478
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    какой?то что суфир заплыл жиром и ему это мешает жать 5 кнопок по кд?
    тело, если в состоянии, то придумай чтонибудь умнее, хотя с учётом твоих билдов топиком выше сомневаюсь что такое чудо возможно

  39. #479
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    тело, если в состоянии, то придумай чтонибудь умнее, хотя с учётом твоих билдов топиком выше сомневаюсь что такое чудо возможно
    сказало тело которое имеют все на всех активностях от домика до полигона пиши исчо..особенно как ты нагибаешь инжем,в темке авангарда скрины с тобой многое говорят,как в прочим и др игроки)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  40. #480
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Я предлагаю конкретные идеи по классу и вижу только толлинг, какбудто дурищ типа GreyKings мне на авангарде не хватает.

    Даже не вижу смысла дальше спорить с днищебродом , не поднимающимся выше 40 позиций по классу на своём серве и судя по билдам вообще не разбирающимся в классе. Читать посты от такого рачья о том какой инженер никчемный и его все убивают еще глупее, чем такую ахинею писать.

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения