Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы по Инженеру
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 502
  1. #321
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    у меня 3 лабиринта и сейчас заметил такую тактику. с начало приходят 1 или 2 персонажа и оставляют искры. и сразу эти же персонажи но уже во второй раз заходят только уже фул патей и такое происходит уже месяца 2. как можно в один и тот же лабиринт так попадать?

    111111/111010

  2. #322
    Аватар для Ser1972144arda
    Бродяга Ser1972144arda на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Посмотрим что будет в результате.

  3. #323
    Аватар для Whale001
    Скиталец Whale001 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    OmegaShadow, москиты, не вздумайте их такими оставить!

    Хотел обратиться к OmegaShadow, с пожеланием по отдельному навыку.

    Не очень понятно зачем дот москиты снимаются при движении, даже если моб чуть двинулся - все. Ведь есть масса более интересных решений, я вижу как минимум три:

    1. Москиты медленно следует за целью, если цель двигается.
    2. Москиты наносят 10% или 20% или 30% от своего урона пока цель в движении.
    3. Чем больше противник двигается - тем больше москитов отваливается и соответственно с каждым шагом урон падает - по аналогии с зазубренной стрелой разведчика, но наоборот.
    4. Таким образом навык был бы интересен и в пвп - вынудить противника двигаться, и в пве не спадал бы при каждом чихе моба, но при этом такой дот не стал бы имбалансным.

    Навык может стать еще интереснее, если бы он действовал по сценарию 3, и отвалившиеся москиты цеплялись бы к цели снова если бы противник пришел в том место, где они отвалились, обновляя дот, например, это добавило бы интереса и необходимости грамотно позиционировать себя в бою с инженером , особенно мили классам. (но это уже из области фантастики, я понимаю )

    Без переделки получается очень ограниченный навык, который нужен только под одну задачу - и то не всегда срабатывает как нужно. Я думаю, это не в духе современного гейм дева делать такой навык, который игроку использовать некомфортно, 1 чих моба и всё навык пропал, я уж молчу что это выглядит глупо, моб шелохнулся и всё москиты пропали WTF!? куда они делись?

    Сейчас навык выглядит дпс бафом/затычкой, чтобы инженера брали в рейд. В астрале навык почти не применим, за исключением стоячих боссов.
    Последний раз редактировалось Whale001; 09.06.2014 в 13:34.

  4. #324
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Много написал, не нужно так заморачиваться, самое простое решение: просто дать возможность преследования москитами цели, как это реализовано на цс, суммарный урон за четыре тика более чем адекватный при нынешних реалиях, не нужно ничего резать.
    Последний раз редактировалось chplexx; 09.06.2014 в 16:14.

  5. #325
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    скоро инжы будут имбовать уже по полной)

  6. #326
    Аватар для Whale001
    Скиталец Whale001 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Много написал, не нужно так заморачиваться, самое простое решение: просто дать возможность преследования москитами цели, как это реализовано на цс, суммарный урон за четыре тика более чем адекватный при нынешних реалиях, не нужно ничего резать.
    Что именно на ЦС это реализовано в отношении москитов?

    Как одно из возможных решений я и предлагаю дать возможность москитам преследовать цель с небольшой скоростью 50% от скорости цели например или 30%, чтобы навык не пропадал, если цель (бос или моб, например) чарджнулась в игрока и вернулась на место или как то еще подвигалась немного.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Не не не если просто дать преследовать москитам любую цель без всяких ограничений это бред получится

  7. #327
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Whale001 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Не не не если просто дать преследовать москитам любую цель без всяких ограничений это бред получится
    ради эксперимента попробуйте москиты на равно одетом персе использовать и вы не увидите больших цифр как на мобах. получится не большой периодический урон на персе

    111111/111010

  8. #328
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Whale001 Посмотреть сообщение
    Что именно на ЦС реализовано в отношении москитов?
    Именно преследование, а точнее они движутся вместе с целью.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    ради эксперимента попробуйте москиты на равно одетом персе использовать и вы не увидите больших цифр как на мобах. получится не большой периодический урон на персе
    Вот про это я и говорю. Урон актуальный нынешним реалиям.

  9. #329
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вот же прицепились к москитам, у абилки совсем другое назначение и пвп неприменимо никак. Зря вы недооцениваете обычную туррельку, урон с неё неплохой.
    У меня вопрос к OmegaShadow (возможно он тут уже звучал, но я не увидел)
    Было сказано про увеличение кол-ва механизмов, в связи с этим вопрос: что станет с драконим обликом? На данный момент я вижу только один адекватный расклад по ДО - это ненависть, благородство, отвага, доблесть. Как будут распределены аспекты ДО по новым механизмам?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.06.2014 в 11:50.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  10. #330
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вот же прицепились к москитам, у абилки совсем другое назначение и пвп неприменимо никак. Зря вы недооцениваете обычную туррельку, урон с неё неплохой.
    У меня вопрос к OmegaShadow (возможно он тут уже звучал, но я не увидел)
    Было сказано про увеличение кол-ва механизмов, в связи с этим вопрос: что станет с драконим обликом? На данный момент я вижу только один адекватный расклад по ДО - это ненависть, благородство, отвага, доблесть. Как будут распределены аспекты ДО по новым механизмам?
    с турельки урон не плохой . но давай рассмотрим пример как я ее использую в пвп . чтоб убить с помощью турельки надо иметь мираж ставишь турельку и летаешь на мираже бьешь и заного обновляеш турельку это не пвп . еще пример эффективности использования турельки . ставишь турельку перед собой и убегаешь и стреляеш с 40 м если соперник дурак то он побежит за тобой и будет фрагом. а если нет то убьет турельку одним ударом дальше может побежать и убить техника или техник убежит тоже не пвп . Пока у инженера не в откате эликсир спринтера и выброс адреналина он возможно убивает(10 секунд на убийство соперника). а когда откат он фраг 100 проц и получается полный бред . Чтоб убить кого то в пвп надо иметь мираж. выброс адреналина. спринтер совсем не умелки инженера . а без них инженер ноль это же полный бред какой то получается(
    Последний раз редактировалось rentner; 11.06.2014 в 14:02.

    111111/111010

  11. #331
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Меня вот честно, сейчас интересует только ДО на новые умения, спорить насчёт эффективности использования туррельки не вижу никакого смысла ввиду скорой переделки класса А до этого она использовалась, и впринципе недурно настреливала и я крайне редко видел, чтобы на неё вообще внимание обращали. (з.ы. я ни в коем случае не спорю, что на данный момент инженер очень слаб в плане пвп, тут и отсутвие защиты и неудобство применения абилок)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.06.2014 в 20:23.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  12. #332
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    мне хочется контроля побольше .чтоб у класса сделали. пример сегодня поднял хорь на цс ратник убежал сразу от меня. остался паладин из топ ги я его легко слил. на меня сразу же бард нападает тоже из топ ги его в гоняю в орех и в этот момент маг из топ ги на меня поджог кидает. понятно силу воли врубаю на барда бб и сливаю его. прибегает слитый пал меня в костер и маг прилив ваншот. так вот хочется иметь контроль и на магов молчанку или паловский костер наподобие чтоб придумали инженеру . а так будем ждать. что нас ждет. хотя и ждать надоело

    111111/111010

  13. #333
    Аватар для bunun
    Бродяга bunun на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пожалуйста, позвольте инженера для выполнения всех любителей как барда, вместо регенерации и потенции, который стоил 6 очков талантов и 3 рубины использовать

    Также, пожалуйста, убедитесь, что инженеры при необходимости как барды в этой переделки, им вполне уверен, вы все можете думать о чем-то творческим.

    Также я могу предложить участником широкий битва возродить RES? Вы все можете проработать детали

  14. #334
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bunun Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, позвольте инженера для выполнения всех любителей как барда, вместо регенерации и потенции, который стоил 6 очков талантов и 3 рубины использовать

    Также, пожалуйста, убедитесь, что инженеры при необходимости как барды в этой переделки, им вполне уверен, вы все можете думать о чем-то творческим.

    Также я могу предложить участником широкий битва возродить RES? Вы все можете проработать детали
    Вы использовали Google Translate, не так ли? Лучше выложите текст на своём родном языке, так его будет проще понять.

  15. #335
    Аватар для bunun
    Бродяга bunun на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Please allow engineer to run all buffs like bard, instead of regen and potency, which cost 6 talent points and 3 rubies to use

    Also please make sure engineers are as needed as bards in this rework, im pretty sure you all can think of something creative.

    Also may I suggest a party wide battle res ? sacrifice engineer life for the lives of an entire party. You all can work out the details.

    i wanted to comment here since the devs ignore the north american server.

  16. #336
    Аватар для Neumeka
    Бродяга Neumeka на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всё нормально!)

  17. #337
    Аватар для bunun
    Бродяга bunun на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пожалуйста, сделайте возможность инженеру использовать все бафы, как у барда, вместо упорных тренеровок и ауры астральной пощи, которые стоят 6 очков умения и 3 вехи.

    Так же, пожалуйста,**удостоверьтесь что инженеры будут так же востребованы как и барды в этих изменениях. Я почти уверен Вы все можете придумать что-нибудь креативное.


    Я хочу оставить эти пожелания здесь так как разработчики игнорируют пожелания игроков на европейском форумме аллодов онлайн.

  18. #338
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bunun Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, сделайте возможность инженеру использовать все бафы, как у барда, вместо упорных тренеровок и ауры астральной пощи, которые стоят 6 очков умения и 3 вехи.

    Так же, пожалуйста,**удостоверьтесь что инженеры будут так же востребованы как и барды в этих изменениях. Я почти уверен Вы все можете придумать что-нибудь креативное.


    Я хочу оставить эти пожелания здесь так как разработчики игнорируют пожелания игроков на европейском форумме аллодов онлайн.
    нас тут тоже игнорируют . в аллодах похоже всегда тех кого мало игнорируют. Вот я инженера одеваю обменом исказителей на песок и после хотфикса 27.05 неделю пролетел со стабилизациями как и все. только стабилизации вернули тем кто одевался с астрала. а за песок с начало послали подальше в техподдержке.а когда тему написал на форуме . то извинились и сказали . что ошиблись но вернуть не смогут сразу это требует работы программистов и тд .а для астральников сразу профу влепили и все вернули. так что им плевать тех кого мало можно игнорировать это третий сорт.а я уже должен в руинах с открытым сидеть . а сижу в доле
    Последний раз редактировалось rentner; 13.06.2014 в 10:28.

    111111/111010

  19. #339
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Похоже один из самых продвинутых Инженеров забил на класс - Бубалуба куда-то пропал.

  20. #340
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Похоже один из самых продвинутых Инженеров забил на класс - Бубалуба куда-то пропал.
    На класс забили потому что невостребованный в ПВП причем во всех , даже луки и то более востребованные. Шамы кстате в рейдах тоже печаль, просто -1, в стандартном рейд на рчд 4-6 бардов. Востребованность классов просто поражает в АО, а все потому что нет каких то уникальных ролей в ПВП. Вечно половина классов в пролете либо в рейдовом пвп, либо в групповом. А еще 1-2 класса стабильнов пролете на всех ПВП активностях, сейчас эта роль как раз у инженера.

  21. #341
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    На класс забили потому что невостребованный в ПВП причем во всех , даже луки и то более востребованные. Шамы кстате в рейдах тоже печаль, просто -1, в стандартном рейд на рчд 4-6 бардов. Востребованность классов просто поражает в АО, а все потому что нет каких то уникальных ролей в ПВП. Вечно половина классов в пролете либо в рейдовом пвп, либо в групповом. А еще 1-2 класса стабильнов пролете на всех ПВП активностях, сейчас эта роль как раз у инженера.
    А знаешь почему? Потому, что если давать уникальные роли каждому классу, то повысится "Скиллоориентированность" в ПвП и может статься так, что Нищеброды начнут гнуть часть Платёжеспособных за счёт навыка и сыгранности. Сейчас ТТХ Персонажа > Умение играть. И если твой класс неудачный по ТТХ, то ты будешь страдальцем, причём часто не только для себя, но и для своей команды на случайных Полях Битв.

  22. #342
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А знаешь почему? Потому, что если давать уникальные роли каждому классу, то повысится "Скиллоориентированность" в ПвП и может статься так, что Нищеброды начнут гнуть часть Платёжеспособных за счёт навыка и сыгранности. Сейчас ТТХ Персонажа > Умение играть. И если твой класс неудачный по ТТХ, то ты будешь страдальцем, причём часто не только для себя, но и для своей команды на случайных Полях Битв.
    Только ты почему то здесь не учитываешь ту часть платежеспособного населения, которая сидит именно на днищеклассах, каково им, а их не меньше, то есть их потерять не страшно?

  23. #343
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    после всего что здесь написано и обещано меня интересует лишь один вопрос: после правок этот самыйднищекласс сможет убить пряморукого равноодетого мага, хотя бы одного неафкающего?

  24. #344
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    рано говорить. но по той скудной информации урон будет идти сразу в тушку технику. а значит шансов ноль против мага

    111111/111010

  25. #345
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    после всего что здесь написано и обещано меня интересует лишь один вопрос: после правок этот самыйднищекласс сможет убить пряморукого равноодетого мага, хотя бы одного неафкающего?
    Всё в руках ТТХ будущего Инженера при прочих равных.

  26. #346
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну вы зря так, после переработки (если нигде не наврали в обещаниях) появится шанс убивать в пвп. Лично я насчитал 2 оглушения + более злобный капкан. Они есть и сейчас, просто один стан есть на бомбе, от которой достаточно просто бегать (сделают инкаст в цель), другой кастуется 3 секунды, за которые тебя разложат(сделают инкаст). Так же будет орех - уже с одного прилива улетать не будем... Хотелось бы понять как станция хилить будет, и увидеть новые механизмы. Ах да, забыл ещё про дудку и печать...
    Последний раз редактировалось ApaMop; 18.06.2014 в 19:57.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  27. #347
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Интересно девки пляшут...
    Прокачал перерода. Одел полу астрал синь полу крафт фиол камни синь фиол. Походил на АС и Яр.
    Дамаг удивил.. Выживаемости, конечно, кот наплакал, но содит дай боже в пве еще не видел. Развожу вот Гильдию на ПТ ДОшку одеть, там глянем)
    Потестить еще бы вариации билдов, благо кмв позволяет, да где сток времени найти
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  28. #348
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут...
    Прокачал перерода. Одел полу астрал синь полу крафт фиол камни синь фиол. Походил на АС и Яр.
    Дамаг удивил.. Выживаемости, конечно, кот наплакал, но содит дай боже в пве еще не видел. Развожу вот Гильдию на ПТ ДОшку одеть, там глянем)
    Потестить еще бы вариации билдов, благо кмв позволяет, да где сток времени найти
    Времени действительно не хватает на игру)Да и кмв нет((Новый инженер должен быть неплох,а если нет,то в мистики пойдем к 6.0.



  29. #349
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А я так надеялась что инжам все же сделают все баффы в одном. Что дало бы классу большую универсальность!

  30. #350
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!ofvvsnb/XVAP - думаю делать что-то такое в ПвП на Новом Инженере.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/NJWRLTN - И вот что-то такое хочу получить от своего Инженера в ПвЕ.

  31. #351
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    А у меня вопрос на счет Ореха.
    Как я понял, когда прокнет Орех, инженер будет бегать с 1% хп, а на нем будет висеть щит, поглощающий входящий урон. Нормально ли взаимодействует отсутствие 99% хп инженера с беспощадностью противника? Как бы этот щит с двух тычек не пробивался

  32. #352
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос на счет Ореха.
    Как я понял, когда прокнет Орех, инженер будет бегать с 1% хп, а на нем будет висеть щит, поглощающий входящий урон. Нормально ли взаимодействует отсутствие 99% хп инженера с беспощадностью противника? Как бы этот щит с двух тычек не пробивался
    А я думаю, что это так и будет.

  33. #353
    Аватар для Evstifiev1992
    Горожанин Evstifiev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    да чуствую ваще бесполезный щит будет токо от варов от неожиданых отак и будет спасать


  34. #354
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Evstifiev1992 Посмотреть сообщение
    да чуствую ваще бесполезный щит будет токо от варов от неожиданых отак и будет спасать
    Ну всё-таки лучше, чем вообще ничего?

  35. #355
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!ofvvsnb/XVAP - думаю делать что-то такое в ПвП на Новом Инженере.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/NJWRLTN - И вот что-то такое хочу получить от своего Инженера в ПвЕ.
    Помоему ты в некоторых умениях ошибся.

  36. #356
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    Помоему ты в некоторых умениях ошибся.
    Ну, в данном случае я выложил Билды для обсуждений и критики. Если можешь сказать, где ошибся - то поправь.

    Апд. Ах да, Парализующий Луч)))). Поправленный билд ПвЕ: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/NJWRLTN

    Ещё один вариант Залповика-Затейника: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!ofvvsnb/LXGP
    Последний раз редактировалось Lucentos; 27.06.2014 в 06:19.

  37. #357
    Аватар для morosko1
    Горожанин morosko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Обрати внимание на умелки в боевом режиме , звучит довольно интересно
    ну и контроля на 2 и по вехам за глаза хватит , если он конечно перекидываться будет
    Ну и как я понял инженер теперь тру соло цель ибо выброс маны не доставлял удовольствия , улей выпили , херня с огнем ток в радиус перед собой бьет , лучемет 3 тика раз в 50 сек + откаты от умелок ну грубо говоря раз в 30 сек.
    Последний раз редактировалось morosko1; 27.06.2014 в 07:18.

  38. #358
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от morosko1 Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на умелки в боевом режиме , звучит довольно интересно
    ну и контроля на 2 и по вехам за глаза хватит , если он конечно перекидываться будет
    Ну и как я понял инженер теперь тру соло цель ибо выброс маны не доставлял удовольствия , улей выпили , херня с огнем ток в радиус перед собой бьет , лучемет 3 тика раз в 50 сек + откаты от умелок ну грубо говоря раз в 30 сек.
    Я обратил. Всё звучит интересно, вариативность высокая, правда уже первые хотфиксы, думаю, часть вкусноты откусят нафиг.

    ЗЫ. Билд Инженера-Контроллера: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!ofvvsnb/XVAP

    Билд Инженера-Ластстэндера-Повелителя Механизмов: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...xxvgam/ERZQJCG
    Последний раз редактировалось Lucentos; 27.06.2014 в 08:43.

  39. #359
    Аватар для ussergio1977
    Бродяга ussergio1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В ПВЕ я бы предложил такой вариант так как больше я думаю ДПСа не вытащишь http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/EADFJAH


    Последний раз редактировалось ussergio1977; 27.06.2014 в 09:00.

  40. #360
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от morosko1 Посмотреть сообщение
    как я понял инженер теперь тру соло цель ибо выброс маны не доставлял удовольствия
    наоборот аое заметно прибавится, т.к. можно делать выброс с положительной и с отрицательной температур.

    А солодамаг похоже серьезно подрезают. Поимбовали и хватит...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения