Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы по Инженеру
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 502
  1. #241
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    у меня турель бьет по равно одетым не критом по 150к . я могу летать на платформе и смотреть как турель убивает .а я смайлики леплю
    Резать турель...

  2. #242
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    у меня турель бьет по равно одетым не критом по 150к . я могу летать на платформе и смотреть как турель убивает .а я смайлики леплю
    а я могу летать на платформе смотреть как ваншотают мою турель и как я умираю в полете))

    ______________________________________________
    989/888 V

  3. #243
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    А чо разве турель эффективнее бомб? Или вы под перегрузкой с капканом?

  4. #244
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    отвечающий за класс техника зайдите в тему и киньте еще информацию по изменениям пожалуйста

    111111/111010

  5. #245
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    отвечающий за класс техника зайдите в тему и киньте еще информацию по изменениям пожалуйста
    А на первую страницу переключиться религия не позволяет?

  6. #246
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А на первую страницу переключиться религия не позволяет?
    почти месяц прошел с той информации и тишина. за это время могло все поменяться

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    вон на другие классы написано изменения будут 5.02 лук.пал. а у нас тишина видно задвинули нас в конец очереди

    111111/111010

  7. #247
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    почти месяц прошел с той информации и тишина. за это время могло все поменяться

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    вон на другие классы написано изменения будут 5.02 лук.пал. а у нас тишина видно задвинули нас в конец очереди
    Надеюсь, что все таки в 5.0.2 поменяют инжей. Тут тянуть никак нельзя, их и так 1.5 человека на весь сервер осталось. Вопрос только, когда этот самый 5.0.2 случится уже?)

  8. #248
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Уезжаешь на работу и весь день думаешь о том, как приедешь домой, чтобы поиграть за интересный класс инженер. Приезжаешь, включаешь игру, приходишь на фан и понимаешь, какой же это убогий класс в пвп (ни контроля, ни дамага, ни отхила). И так каждый день. Обозначенные правки ничего не изменят, класс так дном и останется. Без апа тултипов дамажащих скилов ничего не изменится. Платформа по-прежнему гроб на колесиках.

  9. #249
    Аватар для AVERSYS
    Скиталец AVERSYS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Какого черта инженерам дудку давать, - это фишка бардов и луков, так смысл давать инженеру.Это очень глупый ход, у инженера должна быть другая цель, а то с такими темпами, давайте всем дадим, не говорю уже про печать.Это уже называется зажрались!Если на то пошло, то сделайте барду, что-нибудь с энергией, а то 3 удара литаврами и все 15 секунд ждешь, когда она наполнится полностью.

  10. #250
    Аватар для morosko1
    Горожанин morosko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    эм делайте бардам что-нибудь с литаврами? Молодой человек уйдите от седа , ваши литавры АОЕ дамаг дают , а у инжа улучшенные залпы по соло цели бьют,но жрут энергии не меньше!
    Ах да еще вехи есть которые энергию дают , там насколько помню % вообще мизерный , но работают они частенько.
    Последний раз редактировалось morosko1; 20.05.2014 в 06:35.

  11. #251
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    похоже маги уходят в историю..... По крайней мере, до переделки точно.

  12. #252
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Уезжаешь на работу и весь день думаешь о том, как приедешь домой, чтобы поиграть за интересный класс инженер. Приезжаешь, включаешь игру, приходишь на фан и понимаешь, какой же это убогий класс в пвп (ни контроля, ни дамага, ни отхила). И так каждый день. Обозначенные правки ничего не изменят, класс так дном и останется. Без апа тултипов дамажащих скилов ничего не изменится. Платформа по-прежнему гроб на колесиках.
    фан ето на цс сливать нубов бьющих окопина?? ,так вы и мистом тоже самое делали вон( тоже както без результатно) минздрава спросите сильный мист , урон выживание на уровне , может не стоит уповать на руны )) , вобщем хочу пышпыш берите мага , PS удачи в игре

    ---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от AVERSYS Посмотреть сообщение
    Какого черта инженерам дудку давать, - это фишка бардов и луков, так смысл давать инженеру. !Если на то пошло, то сделайте барду, что-нибудь с энергией, а то 3 удара литаврами и все 15 секунд ждешь, когда она наполнится полностью.
    так в чем проблема дать но в ОУ отдельно , все нормально у бардов не превращайте его в 2х кнопочьный класс ( ато переделают как некров ) будет у вас энергии дофига а урон копешный ))

  13. #253
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Почитал тему, возникли вопросы и предложения.
    1) Капкан- также будет убиваться с двух тычков и при этом сниматься работой воли? Или его немного переделают:1) будет неуязвим, но снимается работой воли. 2)Будет убиваться, но не снимается волей.
    Будет ли достигать цель, а не кружить рядом с ней?
    2) Перезагрузка- на мой взгляд неполноценное умение. Не лучше ли дать каждому механизму свой откат, а умение перезагрузка будет выводить их из отката? Как вы на это смотрите?

    Думаю вопросы еще будут,



  14. #254
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Почитал тему, возникли вопросы и предложения.
    2) Перезагрузка- на мой взгляд неполноценное умение. Не лучше ли дать каждому механизму свой откат, а умение перезагрузка будет выводить их из отката? Как вы на это смотрите?

    Думаю вопросы еще будут,
    вот это действительно хорошо)
    каждый мех на своем кулдауне)
    но разрабы сделают деф мехи и атакующие мехи, соответственно кулдауны у деф свой, у атаки свой

    ______________________________________________
    989/888 V

  15. #255
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А вот еще созрел вопрос.
    Будут ли изменения умений- " левитирующая платформа" и "летающая платформа"?
    Как кто то выразился на форуме платформа- это "летающий гробик". Если летающая еще как то спасает от варов, то про левитирующюю молчу.
    Хотелось бы видеть более серьезнуюю защиту в этих умениях, раз она задумывалась как сейвабилка. Может при использовании этих умений пусть возрастает защита от магического урона или отражение части магического урона( как у дру отражает кора физурон), как вариант, думаю 7 сек не так много, при этом получаем лишний шанс выжить и быть востребованным в ЧД и РЧД.
    Последний раз редактировалось Alexvrncom; 20.05.2014 в 14:22.



  16. #256
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    А вот еще созрел вопрос.
    Будут ли изменения умений- " левитирующая платформа" и "летающая платформа"?
    Как кто то выразился на форуме платформа- это "летающий гробик". Если летающая еще как то спасает от варов, то про левитирующюю молчу.
    Хотелось бы видеть более серьезнуюю защиту в этих умениях, раз она задумывалась как сейвабилка. Может при использовании этих умений пусть возрастает защита от магического урона или отражение части магического урона( как у дру отражает кора физурон), как вариант, думаю 7 сек не так много, при этом получаем лишний шанс выжить и быть востребованным в ЧД и РЧД.
    Или хотя бы дать возможность пользоваться на платформе лечащими зельями и абилками за мирру. А в идеале - дать иммунитет к части контроля при нахождении на платформе.
    Последний раз редактировалось uberpups; 20.05.2014 в 18:12.

  17. #257
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Или хотя бы дать возможность пользоваться на платформе лечащими зельями и абилками за мирру. А в идеале - дать иммунитет к части контроля при нахождении на платформе.
    В идеале она должна стать аналогом бабла жреца.

  18. #258
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    В идеале она должна стать аналогом бабла жреца.
    Или лучше сделать "левитирующая\летающая платформу" как "ослепляющий луч", пока инж находится на платформе дальность рейндж атак по инженеру сокращается на 40\30\20 метров в зависимости от ранга платформы.

    Логично же что инженер находясь в воздухе далеко далеко становится мене досягаем для обстрела с пушек по инжу.


  19. #259
    Аватар для DimaN00Ak47
    Бродяга DimaN00Ak47 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да лучше бы мистов улучшали,они и так бедные самые слабые в АО дамага не кокого хп сносят на раз два,маны ваще не хватает хилиться не могут,единственное что спасает это контроль,смотря какой билд!если на равных будет пвп мист против жреца жряк всегда выигрывает!

  20. #260
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А в идеале - дать иммунитет к части контроля при нахождении на платформе.

    Апаешь волю и вот тебе иммунитет к контролю !


    PS все гениальное просто!



  21. #261
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Апаешь волю и вот тебе иммунитет к контролю !


    PS все гениальное просто!
    ты вообще в курсе как работает воля?)))а то незнание механики срабатывания воли на лицо))))и да инж пока единствееный класс для которого воля как защитный стат почти абсолютно бессмыслена..больше неимеет смысла только кровожадность..инжи столько неживут что она была эффективна,слишком ваншотны..20 воли при недофуллфиоле теперь ..с ук маюсь куда эту гамно стату слить
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #262
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Инженер v.5.0.2. — это очень вкусно.Очень.Спасибо Вам,разрабы)))
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  23. #263
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Понафлудили ереси, знатоки.

    В текущем состоянии класс довольно юзабелен и актуален, было бы достаточно некоторые недоработки убрать, сделать небольшой косметитеский фикс класса - было бы уже достаточно.
    А нам предлагают полную переделку механики класса, в сторону большей выживаемости и мобильности, но вы по-прежнему недовольны, начинаете свои "гениальные мысли" постить, критиковать ДК, что угодно, только не выпрямлять ручки\менять класс.

    п.с. Какой вообще смысл в дисскусе, если даже ПТСа даже не было.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  24. #264
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Понафлудили ереси, знатоки.

    В текущем состоянии класс довольно юзабелен и актуален, было бы достаточно некоторые недоработки убрать, сделать небольшой косметитеский фикс класса - было бы уже достаточно.
    А нам предлагают полную переделку механики класса, в сторону большей выживаемости и мобильности, но вы по-прежнему недовольны, начинаете свои "гениальные мысли" постить, критиковать ДК, что угодно, только не выпрямлять ручки\менять класс.

    п.с. Какой вообще смысл в дисскусе, если даже ПТСа даже не было.
    с ведением инженера очень многие прокачали его и забросили. так как инженер мягко говоря дно класс. и своим постом Вы говорите . что вы единственный инженер который умеит играть инженером и не считает класс дном. так напишите нам криворуким гайд как правильно им играть помогите выпрямить руки.

    111111/111010

  25. #265
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    А нам предлагают полную переделку механики класса, в сторону большей выживаемости и мобильности
    где это написано?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #266
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    с ведением инженера очень многие прокачали его и забросили. так как инженер мягко говоря дно класс. и своим постом Вы говорите . что вы единственный инженер который умеит играть инженером и не считает класс дном. так напишите нам криворуким гайд как правильно им играть помогите выпрямить руки.
    с ведением инженера очень многие прокачали его и забросили
    Где я писал что инженер в нынешнем виде в полном порядке? Я написал что классу достаточно было бы исправить работу некоторых умений, а не изобретать заново велосипед. Хотя, признаюсь, в новом виде, класс будет выглядеть шикарно.

    где это написано?
    Листай первые страницы.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  27. #267
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Где я писал что инженер в нынешнем виде в полном порядке? Я написал что классу достаточно было бы исправить работу некоторых умений, а не изобретать заново велосипед. Хотя, признаюсь, в новом виде, класс будет выглядеть шикарною.
    Да я тоже согласен с тем, что в текущем варианте вполне хватило бы отшлифовать имеющееся. Но переделка выглядит тоже интересно, правда, я думаю, что нам могут в целом урон в ПвП-спеках подрезать, хоть и нарастят толщину за счёт кучи Активных Сейвов.

  28. #268
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Запомните,люди:ради чего–то нужного мы жертвуем частью другого нужного.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  29. #269
    Аватар для KotMeloman
    Скиталец KotMeloman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ох жду, не дождусь... Так охота поиграть за инженера с хиллстанцией

  30. #270
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Эх, ну когда же уже...)

  31. #271
    Аватар для KotMeloman
    Скиталец KotMeloman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    OmegaShadow, а когда выйдет это прекрасное обновление?

  32. #272
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Или лучше сделать "левитирующая\летающая платформу" как "ослепляющий луч", пока инж находится на платформе дальность рейндж атак по инженеру сокращается на 40\30\20 метров в зависимости от ранга платформы.

    Логично же что инженер находясь в воздухе далеко далеко становится мене досягаем для обстрела с пушек по инжу.
    Невариант: в лучшем случае на расстояние 20 метров при лучших слезах ты будешь удаляться секунды 2-3, а скорее всего все 4-5, представь, что с тобой за это время сделают. Поможет только полный иммун.



    ...неплохо было бы иметь возможность блинковаться на платформе...
    Последний раз редактировалось chplexx; 21.05.2014 в 17:48.

  33. #273
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    быстрей бы переделка не дождусь. а то одна ошибка и ты труп. меня сегодня бард равный смог слить и всего лиш .лагануло и нажал 2 раза на( х) и залез и сразу стал слезать с гаубицы и этого хватило чтоб меня убить. а хочется играть более раслаблено. чтоб маленькие ошибки или залагало не было так критично

    111111/111010

  34. #274
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    я надеюсь вы там хорошо проверите . потому что сейчас на цс . я не нападаю только на два класса маг и друль и хотелось чтоб вы там хорошо продумали техника. чтоб с этими классами пвп могло быть равным и у меня были шансы убивать эти классы как и другие
    Последний раз редактировалось rentner; 21.05.2014 в 21:50.

    111111/111010

  35. #275
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    быстрей бы переделка не дождусь. а то одна ошибка и ты труп. меня сегодня бард равный смог слить и всего лиш .лагануло и нажал 2 раза на( х) и залез и сразу стал слезать с гаубицы и этого хватило чтоб меня убить. а хочется играть более раслаблено. чтоб маленькие ошибки или залагало не было так критично
    Вы мой кумир я не покину вас...
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  36. #276
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Да жесть, может сразу жрецов как класс закрыть, раз у всех есть хил-абилки нынче? Еще и групповые.
    Добавить тарелку ратникам и все. Жрецем покой обеспечен. ))))))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  37. #277
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Да жесть, может сразу жрецов как класс закрыть, раз у всех есть хил-абилки нынче? Еще и групповые.
    Добавить тарелку ратникам и все. Жрецем покой обеспечен. ))))))
    Ну жрец всё равно идёт как мейн-хил. Инженер, как и друль, только помогать в экстренных моментах смогут.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  38. #278
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Ну жрец всё равно идёт как мейн-хил. Инженер, как и друль, только помогать в экстренных моментах смогут.
    вчера видел как друль 46к напал на лука и ратника у них гир был 51к и я решил помочь беднягам рату и луку. так друль выхиливал весь дамаг в легкую и убил рата.лука и потом принялся за меня. а жреца таким составов легкую на респ отправили. на цс часто вижу как друли под 40к нападают на 50к + на другие классы и выходят победителями . и я например предпочту бегать с друлем в паре . а не со жрецом например по цс с хорью

    111111/111010

  39. #279
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вчера видел как друль 46к напал на лука и ратника у них гир был 51к и я решил помочь беднягам рату и луку. так друль выхиливал весь дамаг в легкую и убил рата.лука и потом принялся за меня. а жреца таким составов легкую на респ отправили. на цс часто вижу как друли под 40к нападают на 50к + на другие классы и выходят победителями . и я например предпочту бегать с друлем в паре . а не со жрецом например по цс с хорью
    Баланс же в игре, ты о чем...

  40. #280
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Баланс же в игре, ты о чем...
    ну за кого играют разрабы тот и отбалансирован)

    ______________________________________________
    989/888 V

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения