Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы по Инженеру
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 502
  1. #201
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от dongabbal Посмотреть сообщение
    Если бы прочел раньше, сделал бы скрин. Сегодня траили богатыря, и показатели лучших дпс рейда за последний бой были такие: шаман гир 34, дпс 144м; бард гир 42, дпс 136м; некр гир 46, дпс 130м; маг гир 38 дпс 125, вар гир 45, дпс менее 120м
    Где инженер то здесь на 2 месте после шама, в упор не вижу?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты удивишься, но при равном донат обвесе инженер с 22.5к по соло цели способен был тягаться с игроками 28-29к =)
    Ключевое слово был? А это когда?

  2. #202
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Ключевое слово был? А это когда?
    ну с тех пор прошло месяца 1.5, и инженером я больше не играл.
    п.с. попадая на арены с ПАшниками, и прочими, не сильно им уступающими, умудрялся так же делать по 30-40 фрагов в равных боях (при 20- смертях)

    а вообще инженер как ДД очень сильный, но слишком ситуационно зависимый.

  3. #203
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты удивишься, но при равном донат обвесе инженер с 22.5к по соло цели способен был тягаться с игроками 28-29к =)
    донат инженера с 22.5к гса быть впринципе не могло, т.к. крафт фиол, который все делали в первые дни после патча, даже если не брать за донат фулсалат камни, даст более 25к гса.
    А с камнями те самые 28-29к в зависимости от ДО (по старой формуле).
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #204
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    донат инженера с 22.5к гса быть впринципе не могло, т.к. крафт фиол, который все делали в первые дни после патча, даже если не брать за донат фулсалат камни, даст более 25к гса.
    А с камнями те самые 28-29к в зависимости от ДО (по старой формуле).
    а с каких пор запретили делать инженера переродка? =)
    или с какого перепугу донатом стал шмот?
    ну допустим не фул 58 фиол + зелено/синии камни и без ДО дало мне примерно 22.500
    а тягался я с людьми вменяемыми, не в ДО 60 с яра, а 51-55 на удачу... и шмот получше крафт фиола...
    Последний раз редактировалось dfcz59; 06.05.2014 в 07:42.

  5. #205
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    инженер дамажит прилично, даже с меньшим ГС, смысл спорить о ГС, когда спор о дамаге?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  6. #206
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    По солоцели передамаживает только шам, которого скоро пофиксят, примерно на одном уровне идут вары. Если что-то не сходится - у меня для вас плохие новости.
    У меня так же.

  7. #207
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    У меня так же.
    Что у тебя также? Скринов нет? Или юзербара? Гир до 30к? Собираешь пати на котов Незеба? Первое место в пати нубов по дамагу? И также последний раз играл инжем 1, 5месяца назад? Тоже с дНити? Лес там же=>
    Последний раз редактировалось chplexx; 06.05.2014 в 11:11.

  8. #208
    Аватар для dongabbal
    Горожанин dongabbal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Где инженер то здесь на 2 месте после шама, в упор не вижу?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------


    Ключевое слово был? А это когда?


    А при чем тут инженер? Речь шла о шаме и варе
    Последний раз редактировалось dongabbal; 06.05.2014 в 11:19.


  9. #209
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    О чем вы спорите я никак не пойму)) Хороший дамаг у инженера и это факт, а если не хороший, переделай билд и все)
    А то что у друлей сейчас самый лучший дамаг это тож факт. И убить их в пвп тому же инжу не реально, да ему можно снять больше пол хп с двух залпов (особо талантливые само собой, к таковым себя не отношу), как писала одна любознательная друлька, но на третьем он уже отхилится на фул хп и шарахнет по тебе так, что отлетишь ты далеко и надолго)
    Последний раз редактировалось Hellenchik123; 06.05.2014 в 11:23.

  10. #210
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Что у тебя также? Скринов нет? Или юзербара? Гир до 30к? Собираешь пати на котов Незеба? Первое место в пати нубов по дамагу? И также последний раз играл инжем 1, 5месяца назад? Тоже с дНити? Лес там же=>
    1. У меня первое место на богатыре.
    2. Гир у меня выше чем твой.
    3. Мой билд составляли в троем и долгое время.
    4. Я один из первых инженеров вкачавших 60 на птс. (Играю на бесплатном сервере)
    И на балубу не гони, он самый продвинутый инж сейчас.

  11. #211
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    1. У меня первое место на богатыре.
    2. Гир у меня выше чем твой.
    3. Мой билд составляли в троем и долгое время.
    4. Я один из первых инженеров вкачавших 60 на птс. (Играю на бесплатном сервере)
    И на балубу не гони, он самый продвинутый инж сейчас.
    А можно вопросик, выше чем мой? У меня чет пока на богатыре место среди 5-10 болтается, там конечно гс в всех фактически выше, ну и билды мне самой приходится разрабатывать, а гением меня назвать сложно)

    Кстати по поводу самого продвинутого инжа, у бубылубы конкурент растет, БукетикГвоздик, дамаг выдает ну очень внушительный.
    Последний раз редактировалось Hellenchik123; 06.05.2014 в 11:55.

  12. #212
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от dongabbal Посмотреть сообщение
    А при чем тут инженер? Речь шла о шаме и варе
    Речь шла о инженерах, о том, что ты второй по дамагу после шама, как ловко съехал...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    1. У меня первое место на богатыре.
    2. Гир у меня выше чем твой.
    3. Мой билд составляли в троем и долгое время.
    4. Я один из первых инженеров вкачавших 60 на птс. (Играю на бесплатном сервере).
    Тогда молчу.) Если не жадный, кинь свой билдик в личку.)
    Последний раз редактировалось chplexx; 06.05.2014 в 12:15.

  13. #213
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    1. У меня первое место на богатыре.
    ну это скорее говорит о недостаточной рукастости других рейдеров.
    Инженер имеет бонус к дамага на 70%+ цели, а стаки усиления на богатыре получаются после. Так что на первом месте должны быть храмовники или барды.

    Вот на погибели - да, там инж без вариантов первый.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #214
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    сижу на инженере 2 дня, вчера ходил в затмение первый раз, причем я в первом рейде, на этом классе, везде 1 места, кроме конструктора и еще кого то, резонансная как то куда то мимо летела, хотя кидал под босса

    После лука расслабляюсь и в пвп такая же вата как и лук, но урон найс)

  15. #215
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10

    Еще один класс с отхилом (
    Заколебали эти хилящиеся
    да еще при таком дамаге и теперь еще контроле(

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  16. #216
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну это скорее говорит о недостаточной рукастости других рейдеров.
    Инженер имеет бонус к дамага на 70%+ цели, а стаки усиления на богатыре получаются после. Так что на первом месте должны быть храмовники или барды.

    Вот на погибели - да, там инж без вариантов первый.
    А беспощадность то на что?

    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение

    Еще один класс с отхилом (
    Заколебали эти хилящиеся
    да еще при таком дамаге и теперь еще контроле(
    Урон срежут но может быть за счет новой механики он станет больше но точно не в пве.
    Последний раз редактировалось more97; 06.05.2014 в 23:58.

  17. #217
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    А беспощадность то на что?
    беспощадность у всех, а бонусы на % хп цели - разные.
    Можно считать, что на длинной дистанции инженер примерно равен с другими дд, но т.к. ББ обычно суют вначале боя, то инж получает от него преимущество из-за вех "проверка на прочность".
    Стаки усиления земленой фазы на богатыре напротив играют не в пользу инженера.
    Я уж не говорю про возможность аоешить другим классам (на гоблинах, например, или при появлении элементаля на том же богатыре) - в чем инж вообще никакой.


    На богатыре я в своем рейде ни разу не оказался на первом месте. Несколько примеров:

    реактор
    [IMG]//s006.radikal.ru/i215/1405/bc/193b4a837225t.jpg[/IMG]

    первый Арат (драконы)
    [IMG]//s52.radikal.ru/i137/1405/cc/7c6de4e8e8b1t.jpg[/IMG]

    и богатырь
    [IMG]//s019.radikal.ru/i612/1405/3a/c3111711cf66t.jpg[/IMG]
    [IMG]//s018.radikal.ru/i510/1405/27/831f3fc44edbt.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Kobik; 07.05.2014 в 00:39.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #218
    Аватар для dongabbal
    Горожанин dongabbal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну это скорее говорит о недостаточной рукастости других рейдеров.
    Инженер имеет бонус к дамага на 70%+ цели, а стаки усиления на богатыре получаются после. Так что на первом месте должны быть храмовники или барды.

    Вот на погибели - да, там инж без вариантов первый.
    храмовник на первом месте? это где ты такое видел, чтоб храм по соло цели давал хороший дамаг?


  19. #219
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики вы апаете инженера что само по себе неплохо , пусть люди играющие на них будут более комфортно чувствовать себя как в пвп так и в пве баталиях....! Но хочу вас предостеречь от черезмерного усердия в этом направлении, если получится очередная имба и без того опустевшие сервера игры явно не прибавят новых игроков и не вернут ушедших!!! Где-то половина всех игроков любят играть именно своим классом выбранным еще давно, введения новых ИМБ типа барда свело не по боюсь этого слова на ГОДЫ ( с учетом скорости вашей реакции по балансу барда) игру в полный маразм!!!! где пвп для бардов, БГ это для бардов , фарм для бардов..... и т.д., все остальные классы просто курят относительно его эффективности и универсализма применения! Очень не хотелось бы получить повторное барду мучение для других классов в лице инженера, еще ** на сколько времяни игры пока вы будите его после АПА резать!!! А все предпосылки к этому есть.... с учетом новых статов вы пытаетесь опять сочетать в одном классе большой дамаг + отхил + выживаемость! (дудка ,печать, хил,увеличенные ризисты включая броню, + бруст, решимость , кровожадность! это и есть имба)
    Инженеры прошу понять правельно мои опасения и не стоит меня сильно обливать главном))) но как игрок который не привык играть только за тот класс который сейчас рулит я честное слово устал от имбующих элементов которые мою игру превращают из удовольствия в терпение! с надеждой на будущие изменения и балансировки!от части именно такой подход со стороны АОтим обезлюдел наши сервера(( поверьте очень многие игроки с появлением ново имбакласса небегут переливаться в имбу, а просто уходят из игры....
    Последний раз редактировалось Events777; 07.05.2014 в 15:00.

  20. #220
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики вы апаете инженера что само по себе неплохо , пусть люди играющие на них будут более комфортно чувствовать себя как в пвп так и в пве баталиях....! Но хочу вас предостеречь от черезмерного усердия в этом направлении, если получится очередная имба и без того опустевшие сервера игры явно не прибавят новых игроков и не вернут ушедших!!! Где-то половина всех игроков любят играть именно своим классом выбранным еще давно, введения новых ИМБ типа барда свело не по боюсь этого слова на ГОДЫ ( с учетом скорости вашей реакции по балансу барда) игру в полный маразм!!!! где пвп для бардов, БГ это для бардов , фарм для бардов..... и т.д., все остальные классы просто курят относительно его эффективности и универсализма применения! Очень не хотелось бы получить повторное барду мучение для других классов в лице инженера, еще ** на сколько времяни игры пока вы будите его после АПА резать!!! А все предпосылки к этому есть.... с учетом новых статов вы пытаетесь опять сочетать в одном классе большой дамаг + отхил + выживаемость! (дудка ,печать, хил,увеличенные ризисты включая броню, + бруст, решимость , кровожадность! это и есть имба)
    Инженеры прошу понять правельно мои опасения и не стоит меня сильно обливать главном))) но как игрок который не привык играть только за тот класс который сейчас рулит я честное слово устал от имбующих элементов которые мою игру превращают из удовольствия в терпение! с надеждой на будущие изменения и балансировки!от части именно такой подход со стороны АОтим обезлюдел наши сервера(( поверьте очень многие игроки с появлением ново имбакласса небегут переливаться в имбу, а просто уходят из игры....

    у тебя у самого бард, причем довольно одетый.
    будет имба и ничего страшного, не магам всех выносить с 1-3 скилов.
    о чем ты? кто куда убежал с появлением барда? пффф....
    кто куда уходит? новички уходят - из за того что невозможно топ игроков догнать, да старички в новый проект ломанулись, в поисках фана.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  21. #221
    Аватар для nogaslona
    Скиталец nogaslona на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Интересно уже не столько что изменят, а когда изменят? А то ещё ничего не поменяли, а в теме расписали как инжа будут апать потом нерфить на год вперёд. . . и ещё как он всех гнуть будет, и какой инж имба.

  22. #222
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от nogaslona Посмотреть сообщение
    Интересно уже не столько что изменят, а когда изменят? А то ещё ничего не поменяли, а в теме расписали как инжа будут апать потом нерфить на год вперёд. . . и ещё как он всех гнуть будет, и какой инж имба.
    в 5.0.2. Ждем лета.



    off
    2010-2015 RIP

  23. #223
    Аватар для lllKLARKlll
    Бродяга lllKLARKlll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите примерное число когда класс будут переделывать)

  24. #224
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    у тебя у самого бард, причем довольно одетый.
    будет имба и ничего страшного, не магам всех выносить с 1-3 скилов.
    о чем ты? кто куда убежал с появлением барда? пффф....
    кто куда уходит? новички уходят - из за того что невозможно топ игроков догнать, да старички в новый проект ломанулись, в поисках фана.
    Мы наверное в разные игры играем..... у меня ушло из игры вагон знакомых причем топовых игроков с зарункой 10+ после полугода - года барда нагиба! сейчас многие их куклы досихпор в игре но с другими хазяевами) да есть те кто тупо прокачал бардов и досих пор куражится! но и им это все наскучело когда востребованны в основном имба классы ..... интересу мало на чд лупить пати бардапаладиновые бардапаладинами ! да и чд этот мутатень оказался но это уже другая история.... что касается меня, то да бард у меня есть, и есть он с момента появления бардов, вот только все время бешенного барданагиба он у меня прожил фармаботом и никаму жизни непортил, в синьке мобов ковырял) поигрывать им я начал только на этом капе когда барда разрабы приземлили но я щитаю всеравно мало! еслибы барда вообще небыло или он был бы изначально сбалансирован мне кажется игра бы пошла совсем по другому и многие классы непришлось бы переделывать....
    Я неговорю что только появление имб гробит игру! тут к сожалению не так все просто и негативных факторов много ! по моему мнению появление имбо классов вносит в игру жуткое раздражение и оттаржение от игравого процесса для тех играков каторые хотят просто сидеть на своем классе а нескакать от имбе к имбе как одну порежут а другую апнут!
    Что касаемо мага помоему сбалансированый персонаж, имеет бруст но неимеет ни хила ни выживаемости (только ненадо про иллюзии они висят 15 секунд и имеют большое кд, щиты мага неадекватны современному урону поглащают в лудшем случае треть или того меньше! на каменках всего 50к урону держат!)Маг гдето силен а гдето слаб! назови мне слабые стороны барда? и это он сейчас порезанный!! его резать и резать еще !!! очень бы нехотелось видеть апнутого инжинера падобно барду ! вот из описанияи разрабов складывается именно такое впечатление
    Последний раз редактировалось Events777; 12.05.2014 в 04:35.

  25. #225
    Аватар для Dinamit198730
    Батрак Dinamit198730 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я думаю какой то новый бафф надо делать, а не вставлять дудку и печеньку в него, это всё есть у других классов, к примеру ББ раньше очень полезной вещью было, а щас и ББ не актуально стало

  26. #226
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Почему все решили, что если инжа переделывают, то это обязательно будет имба. Судя по описанию имбы не будет, урон общий порежется. Защиту апнут?? Ну так если ее совсем нет, почему бы и не добавить.
    Отхил?? Так опять же указано, в пвп хил станция рулить не будет!
    Бомбы?? Бомбы тож режутся, на один кулдаун терь.
    Бафы?? Ну извините, нам тоже в астрал летать охота..
    Не буду дальше перечислять, думаю этого уже достаточно, чтобы понять, что это не будет новый бард!!! Это просто будет класс, которым тоже можно поиграть.

  27. #227
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dinamit198730 Посмотреть сообщение
    Я думаю какой то новый бафф надо делать, а не вставлять дудку и печеньку в него, это всё есть у других классов, к примеру ББ раньше очень полезной вещью было, а щас и ББ не актуально стало
    Имхо, новое ББ в Затмении в разы эффективней старого.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  28. #228
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    качаю выродка вара для выброса адреналина и пришла в голову идея такой умелки на пати, у миста есть маналейка для одного тела, а почему бы инженеру не дать ВА на пати)было бы что то новое и думаю полезное)

    ______________________________________________
    989/888 V

  29. #229
    Аватар для vkaliberda
    Скиталец vkaliberda на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Увеличьте урон о крупного калибра, а то вообще бесполезная штука получается(

  30. #230
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от vkaliberda Посмотреть сообщение
    Увеличьте урон о крупного калибра, а то вообще бесполезная штука получается(
    Здесь тултипный урон минимум в 4 раза поднимать надо, тогда это действительно ощутимо будет, а так порнография какая то.

  31. #231
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    качаю выродка вара для выброса адреналина и пришла в голову идея такой умелки на пати, у миста есть маналейка для одного тела, а почему бы инженеру не дать ВА на пати)было бы что то новое и думаю полезное)
    Лучше мистику такое дайте. А то уже я смотрю начали мистиков на запчасти разбирать. Таким макаром через год вообще из списка доступных к созданию персонажей и вовсе мистиков уберут.

  32. #232
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Лучше мистику такое дайте. А то уже я смотрю начали мистиков на запчасти разбирать. Таким макаром через год вообще из списка доступных к созданию персонажей и вовсе мистиков уберут.
    может я скорее стал разбирать вара по частям?)
    у мистика маналейка на соло цель)
    у вара реген энергии х2, так я и писал про реген энергии х2 на пати и реген маны как от адреналина переродка х3 что ли)не помню)

    ______________________________________________
    989/888 V

  33. #233
    Аватар для kila101
    Поселенец kila101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Имхо, новое ББ в Затмении в разы эффективней старого.
    Тут дело такого рода,раньше бб было применимо во всех аспектах игры(будь то пве или пвп).Щас же его применимость,осталась только в затмении.

  34. #234
    Аватар для nogaslona
    Скиталец nogaslona на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скорее бы хоть что то произошло, а то с текущим положением инженера, чувствуешь себя сухопутной крысой, поскольку в астре инж даром никому не сдался. Главное же всяких шамов обновлять, а недоделанный класс пусть повесит ещё пол года. . .

  35. #235
    Аватар для SanTafe111
    Бродяга SanTafe111 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А почему нельзя сделать так чтобы москиты преследовали цель пока не кончатся заряды!!а то не так в пвп легко найти неподвижную цель!!взять некра к примеру,он яд кидает,жрец поджигает,храмовник анофему!!почему бы не сделать москитов как краткосрочный баф и добавить откат просто

  36. #236
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SanTafe111 Посмотреть сообщение
    А почему нельзя сделать так чтобы москиты преследовали цель пока не кончатся заряды!!а то не так в пвп легко найти неподвижную цель!!взять некра к примеру,он яд кидает,жрец поджигает,храмовник анофему!!почему бы не сделать москитов как краткосрочный баф и добавить откат просто
    Зачем тогда нужна будет турель?

  37. #237
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    просто платформе добавить по мимо поглощения физ урона, порезку маг урона к примеру на 50% или еще сколько то, что бы не имбово было_))
    и норм будет)
    ковыряю пала который в мили)но этот персонаж оказался в гибриде я летал вокруг а тот анафемкой долбил и еще чем то)я с платформы и тот в мили зону бить)прошареный гад)

    ______________________________________________
    989/888 V

  38. #238
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда нужна будет турель?
    А зачем она вообще нужна в пвп? Ведь по идее, если делать упор на связку капкан-москиты под перегрузкой, ее и ставить не получится.
    ...хотя, может ты там кемпиришь из кустов, сидя в гаубице...



    Новый калькулятор талантов хотелось бы увидеть.
    Последний раз редактировалось chplexx; 14.05.2014 в 10:31.

  39. #239
    Аватар для SanTafe111
    Бродяга SanTafe111 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда нужна будет турель?
    в том то и дело что турель годна только для пве!!!а для пвп в сравнении с москитами у неё дамаг чушь просто!!!я одет весь в синь и у меня москиты наносят по 90-150к урона!!!но чуть цель вправо или влево минус 600к дамага на рейд!!!представь как ДПС падает!!!ведь в них весь дамаг!!тем более на них и вех не мало

  40. #240
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SanTafe111 Посмотреть сообщение
    в том то и дело что турель годна только для пве!!!а для пвп в сравнении с москитами у неё дамаг чушь просто!!!я одет весь в синь и у меня москиты наносят по 90-150к урона!!!но чуть цель вправо или влево минус 600к дамага на рейд!!!представь как ДПС падает!!!ведь в них весь дамаг!!тем более на них и вех не мало
    у меня турель бьет по равно одетым не критом по 150к . я могу летать на платформе и смотреть как турель убивает .а я смайлики леплю

    111111/111010

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения