Форум - "Аллоды Онлайн" - Наши планы по Инженеру
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 502
  1. #361
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    наоборот аое заметно прибавится, т.к. можно делать выброс с положительной и с отрицательной температур.

    А солодамаг похоже серьезно подрезают. Поимбовали и хватит...
    Солодамаг - да, но скорее всего в билде под Залпы. Ну а для ПвП нам всё-таки дали возможность разгонять Залповую эффективность + похоже, что Контроль и Выживаемость будет повыше.

    ЗЫ. Как откроют ПТС, сделай срез эффективности по Манекену в ДПСе и Бёрсте.

    А ещё значимость Высококачественных Слёз Дракона определённо вырастет для Инженера.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 27.06.2014 в 09:00.

  2. #362
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/AUSBJCG Пока не знаем что там будет будем судить по тултипам.

  3. #363
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    "Все залпы во время нахождения в гаубице имеют дополнительные свойства (например, отбрасывают или дизармят/сайленсят."
    Вот это, интересно, реализовано будет? А то в описании ни слова нет, а это был бы неплохой стимул качать в пвп гаубицу по-максимуму.
    И назначение проекта "Пилон" не совсем понятно. Простоять в пвп от 6 до 10 секунд безо всякой дополнительной защиты равносильно самоубийству, да и в затмении это далеко не всегда представляется возможным.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Еще 1 вопрос: сочетание парализующего луча с вехами "Усиленный заряд" дает возможность гарантированно убить противника в контроле, если у него в откате сила воли? Или это описание работы вехи неполное, а на самом деле она работает как "Вечная мерзлота у магов"?
    Последний раз редактировалось uberpups; 27.06.2014 в 14:41.

  4. #364
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    "Пилон" - это умение из разряда "Ни шагу назад", если бы давал полный Антиконтроль, то пользы, определённо было бы ещё больше.
    Залпы получают эти крутые свойства, когда ты сидишь 11 секунд за Гаубицей.
    А насчёт "Усиленного Заряда" думаю, что там это самое - упущено упоминание, что сбивается уроном, хотя если вообще не сбивается, то всё равно на Игроков с 5м Покровом будет висеть 6,75 секунд, да и повторно наложить будет невозможно в течение 30+ секунд.

  5. #365
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Залпы получают эти крутые свойства, когда ты сидишь 11 секунд за Гаубицей.
    Так было сказано в начале этой темы (с припиской, что все еще может 100 раз поменяться), а тут http://forum.allods.ru/showthread.php?t=117294 я ничего подобного не увидел, поэтому и спросил. Хотя, ПТС уже не за горами, так что все можно будет "вживую" посмотреть.

  6. #366
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Так было сказано в начале этой темы (с припиской, что все еще может 100 раз поменяться), а тут http://forum.allods.ru/showthread.php?t=117294 я ничего подобного не увидел, поэтому и спросил. Хотя, ПТС уже не за горами, так что все можно будет "вживую" посмотреть.
    Посмотреть - это да, но в Калькуляторе в Тултипах написано, что в режиме Гаубицы они будут делать.

  7. #367
    Аватар для kregtypuk
    Бродяга kregtypuk на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Обнова заинтриговала!

    Я вот сделал себе инженера на подписке , и начиная с 9го уровня , как только учитель появился задавал ему кучу вопросов , по поводу инжи...
    На что мне ответил : обычно на инже забивают на 10-22 уровне. Ну добив 20 уровень я не очень был уверен в продолжении развития этого класса , но почему уверил себя продолжить, авось , что-то интересное будет... и вот начиная с 25 уровня , понял , что именно на этих уровнях начинаешь ощущать самый смак инженера... и вот мне он *** как понравлися!
    Особенно дпс цикл.. залпы , потом пулемёт , гранаты, стун , механизмы... это мне показалось очень динамичным, конечно в пвп , всё это мне представлялось иначе.
    Но вот увидев этот - пред патчноут... скажу вот что, на первый взгляд инженера затрагивают изменения в плане динамики игры, игра за инжу станет интереснее ( как мне кажется. )
    Потом начав расматривать изменения в вехах, появилось новое мнение: с этим станет много сложнее. Если раньше на 30+ уровне ты собираешь все основные вехи , а потом просто выбираешь , что попало ,лиж бы нравилось , то теперь надо прилагать куда больше ума , и как было сказано либо тупа залпы , либо с умом использовать все умения инжинера ( но с этим сможет справится только рукастый инженер , что даст куда больший дпс ) ======== За что хочу сказать огромное спасибо разрабам.
    Полистав/Посочиняв понял точно ,что : инженер станет более динамичнее, немного сложнее , большее ума надо вкладывать , и более яростнее станет( но без рук теперь тут точно никак )
    И ЕСЛИ РАНЬШЕ НУЖЕН БЫЛ КАК МИНИМУМ 25 УРОВЕНЬ , ЧТОБЫ ПРИБАЛДЕТЬ ОТ ИНЖИ ТО ТЕПЕРЬ МНОГО БОЛЬШЕ НАДО , ЗА ЧТО ОПЯТЬ ЖЕ СПАСИБО ( В ПЛАНЕ КОНКУРЕНЦИИ )
    В общем я доволен предварительным оценкам изменения класса! Хотя в предстоящей обнове, я вовсе ожидал , что разделят инжу на рдд(с механизмами) , хил(с механизамами) и мили дд //////////// что в моих представлениях казалось очень даже реальным.

  8. #368
    Аватар для rfhfekujhbv
    Бродяга rfhfekujhbv на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ближний бой

    Прошу седлайте инженера лучше в ближнем бою Поскольку иногда приходится просто стоять и стрелять в упор. Заранее спасибо

  9. #369
    Аватар для Sorry555
    Скиталец Sorry555 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Куда делась веха-проверка на прочность( верните эту веху)? что то я не вижу выживаемость инженера,думаете дали печень и на этом все? инженера с луком теперь рядом не поставишь (

  10. #370
    Аватар для Evstifiev1992
    Горожанин Evstifiev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfhfekujhbv Посмотреть сообщение
    Прошу седлайте инженера лучше в ближнем бою Поскольку иногда приходится просто стоять и стрелять в упор. Заранее спасибо
    ээээ какой ближний бой ближний бой и сразу смерть ты походу не играл инжом или не понел класс вобще


  11. #371

    Предложение

    А может лучше добавить способность "Сборка"? (Это собирание боевых и защитных мехов из запчастей вместо способностей призыва их)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    И добавить из вооружения ему дубинку? (типа разводной или гаечный ключ)

  12. #372
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Sorry555 Посмотреть сообщение
    Куда делась веха-проверка на прочность( верните эту веху)? что то я не вижу выживаемость инженера,думаете дали печень и на этом все? инженера с луком теперь рядом не поставишь (
    ага, ботинки выпилили (с общим кд на капкан они нафиг не нужны), научный атеизм выпилили выживай как хочешь...
    Забрали проверку на прочность - это не только скидывает инженера на дно по дпсу, но и требует смену экипировки с мастерства на беспощадность, что в конце сезона просто невозможно.

    Короче судя по калькулятору все очень печально. Может, конечно, они тултипы умениям апнули, но это врядли.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #373
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Насчёт Безпощадки и Проверки на Прочность - просто перебрасываем Инсигниями с вещей с защитными Статами статы на Безпощадку и будет всё ок. Научный Атеизм жалко - да. Проект "Пилон" - неплохое подспорье в Бёрсте будет, если всё-же он будет создавать зону, в которой Инженер и союзники будут защищены от враждебных толканий и всем им ускорять Реген Энергии, если они - физические классы.

    ЗЫ. Насчёт Магов я вижу то, что разарбочтики подразумевают использование нами в бою с ними "Летающую Платформу" с Вехами "Энергоотводы".

    Своего ПвП Инженера я вижу примерно таким: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!ofvvsnb/XVAP
    Последний раз редактировалось Lucentos; 28.06.2014 в 20:54.

  14. #374
    Аватар для Diasik1
    Скиталец Diasik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Своего ПвП Инженера я вижу примерно таким:http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!ofvvsnb/XVAP

    Мне кажется, что твой блид не совсем хороший для пвп!!!Не печенки, не дудки, да и капкан с пилоном под 3 не вижу смысла!На данный момент я не видел не одного Ижна с бомбами!если противник двигаеться(А это почти всегда), то бомбой по нему фиг попадешь!В вехах Бог из машин смысла нет для твоего билда!он для лучемета(в основном)!Паралезующий лучь с вех Усилен. Заряд просто необходим в пвп!Можно сказать, что Лучь почти победа!Дефибриляция не очь!потомучто требует каст и довольно большой(за 3 сек тебя успеют оглушить, сбить и т.д.)!Хил станция нужна под 3 ведь благодаря ей можно прямо в пвп отхилиться!!! чем больше хил тем лучше!Продувка сопла не нужна!она только отбрасывает рядом стоящих!а рядом будут стоять только ближнеки физ дд!смысал их откидывать если ты можешь просто улететь!

    В общем я вижу билд залпника пвп таким: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!glwihtg/WSGQE

  15. #375
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    В общем я вижу билд залпника пвп таким: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!glwihtg/WSGQE[/QUOTE]



    не хочу обидеть, но как ты собрался играть с таким билдом



  16. #376
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    6% от атеизма это ничто простите вот давали бы вехи 70% резистов как у шамов тогда другое дело))

    опять же правильно что забрали беспонтовые магнитные ботинки я канеш понимаю что соапротивлятся одной лишь притяжке барда это имба но туда ему и дорога...

    Проверка на прочной ну да до 70% имбо бурст ага)))

    Если тултипы не трогали инженеры будут давать жару не кислого

  17. #377
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Diasik1 Посмотреть сообщение
    Своего ПвП Инженера я вижу примерно таким:http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!ofvvsnb/XVAP

    Мне кажется, что твой блид не совсем хороший для пвп!!!Не печенки, не дудки, да и капкан с пилоном под 3 не вижу смысла!На данный момент я не видел не одного Ижна с бомбами!если противник двигаеться(А это почти всегда), то бомбой по нему фиг попадешь!В вехах Бог из машин смысла нет для твоего билда!он для лучемета(в основном)!Паралезующий лучь с вех Усилен. Заряд просто необходим в пвп!Можно сказать, что Лучь почти победа!Дефибриляция не очь!потомучто требует каст и довольно большой(за 3 сек тебя успеют оглушить, сбить и т.д.)!Хил станция нужна под 3 ведь благодаря ей можно прямо в пвп отхилиться!!! чем больше хил тем лучше!Продувка сопла не нужна!она только отбрасывает рядом стоящих!а рядом будут стоять только ближнеки физ дд!смысал их откидывать если ты можешь просто улететь!

    В общем я вижу билд залпника пвп таким: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!glwihtg/WSGQE
    Печать грамотными игроками нейтрализуется броском склянки Отрицания. Осколочная Бомба, из того, что говорили разработчики, будет теперь лететь в цель, а не на местность - а это меняет в корне применение этого навыка. Продувку Сопла беру во многом ради "Творческого Применения". Парализующий Луч скорее всего будет иметь Ёмкость урона, после которого будет спадать. Хилстанция - да, полезна, но можно ей будет, наверное, слегка полечиться и под Аурой Астральной Мощи. Надувка - штука спорная с точки зрения надуть себя в ПвП.


    ЗЫ. Жаль, что все вкусняшки в скорости порежут.

  18. #378
    Аватар для Diasik1
    Скиталец Diasik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [/QUOTE][/QUOTE][QUOTE=Lucentos;5893284]Печать грамотными игроками нейтрализуется броском склянки Отрицания. Осколочная Бомба, из того, что говорили разработчики, будет теперь лететь в цель, а не на местность - а это меняет в корне применение этого навыка. Продувку Сопла беру во многом ради "Творческого Применения". Парализующий Луч скорее всего будет иметь Ёмкость урона, после которого будет спадать. Хилстанция - да, полезна, но можно ей будет, наверное, слегка полечиться и под Аурой Астральной Мощи. Надувка - штука спорная с точки зрения надуть себя в ПвП.


    ЗЫ. Жаль, что все вкусняшки в скорости порежут.[/QUO


    Про бомбы не знал!при таких условиях билд придётся менять!! а про лучь есть вехи Усиленный Заряд-Под3 степень вероятность 100% что урон не прекратит эфект досрочно!

  19. #379
    Аватар для qai857857
    Батрак qai857857 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вот сделал можете покритиковать?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...L!szwvpb/VJCTF

  20. #380
    Аватар для Diasik1
    Скиталец Diasik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aviktor Посмотреть сообщение
    В общем я вижу билд залпника пвп таким: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!glwihtg/WSGQE


    Цитата Сообщение от aviktor Посмотреть сообщение
    не хочу обидеть, но как ты собрался играть с таким билдом
    Можешь предоставить свой билд?И это залпник! просто и скромно, не чего сложного!Я и сейчас с залп билдом норм дамажу!Просто потому чсто ты стоишь позадии и накидываешь по немногу но быстро!

  21. #381
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Diasik1 Посмотреть сообщение
    а про лучь есть вехи Усиленный Заряд-Под3 степень вероятность 100% что урон не прекратит эфект досрочно!
    Луч определённо будет сбиваться после получения Жертвой более, чем 10% урона от её Максимума ХП.

  22. #382
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    Цитата Сообщение от Diasik1 Посмотреть сообщение
    Можешь предоставить свой билд?И это залпник! просто и скромно, не чего сложного!Я и сейчас с залп билдом норм дамажу!Просто потому чсто ты стоишь позадии и накидываешь по немногу но быстро!


    До появления птс, говорить о каком то билде не увидев, не потестив, не прощупав как то рановато.
    Сейчас бегаю в вполне предсказуемом залповике. как то так



  23. #383
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aviktor Посмотреть сообщение
    До появления птс, говорить о каком то билде не увидев, не потестив, не прощупав как то рановато.
    Сейчас бегаю в вполне предсказуемом залповике. как то так
    вчера скучные яры были из 15 яров что ходил импом лига ели выиграла один и то нас было 7 против 12. а этот бой на видео запомнился. что одетый пал 53к очень долго пытался меня убить 30к одетого и не смог убить и переключился на дд и сливался

    111111/111010

  24. #384
    Аватар для Diasik1
    Скиталец Diasik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aviktor Посмотреть сообщение
    До появления птс, говорить о каком то билде не увидев, не потестив, не прощупав как то рановато.
    Сейчас бегаю в вполне предсказуемом залповике. как то так
    Молодец!Наши конструкторы различаются рунами и шмотом!у меня такого не получиться!Но бомбой ты "часто пользовался"!!!!
    А на счёт билдов ты прав!

  25. #385
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    !Но бомбой ты "часто пользовался"!!!!
    А на счёт билдов ты прав![/QUOTE]

    Взята на единичку и 1 веха на прохождение "быстрой эвакуации". Ибо сейчас в пвп контенте осколочная бомба это ситуационный скилл. Раньше пользовался часто, даже научился поподать, но...



  26. #386
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Без бомб инженер кал в любом случае)

  27. #387
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Если судить по описаниям умений, залповик будет основываться на осколочной бомбе и залпах.

  28. #388
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    Все верно, все верно, но бомбы станут инкастом с попаданием в цель. Ибо сейчас использование бомбы в пвп из разряда "ой, погодите не бейте меня я еще бомбу не кинул, постойте не двигайтесь а то я могу промазать"



  29. #389
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Механизмо-температурный билд, по ходу, будет выглядеть так:http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/AUSBJCG

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    А кстати где некастуемая дефибриляция?

  30. #390
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aviktor Посмотреть сообщение
    Все верно, все верно, но бомбы станут инкастом с попаданием в цель. Ибо сейчас использование бомбы в пвп из разряда "ой, погодите не бейте меня я еще бомбу не кинул, постойте не двигайтесь а то я могу промазать"
    Я один такой умный и не кидаю бомбы без капкана или без стана от деффибриляции?

  31. #391
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    Механизмо-температурный билд, по ходу, будет выглядеть так:http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...gzstnb/AUSBJCG

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    А кстати где некастуемая дефибриляция?
    Ты её уже взял в этом билде в вехах "Усиленный заряд"

  32. #392
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Я один такой умный и не кидаю бомбы без капкана или без стана от деффибриляции?
    Я например не могу себе позволить стоять прицеливаться и потом кидать .за это время меня любой физ сольет или за вами не бегают табунами как за легким фрагом соперники. только движение и держать дистанцию еще дают пожить и пострелять

    111111/111010

  33. #393
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ты её уже взял в этом билде в вехах "Усиленный заряд"
    Не заметил

  34. #394
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    [/COLOR]А кстати где некастуемая дефибриляция?[/QUOTE]


    Вехи "усиленный заряд"



  35. #395
    Аватар для Evstifiev1992
    Горожанин Evstifiev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Я смотрю про защиту все забыли вехи на защиту вобще не кто не берет


  36. #396
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Так это ж пока теория. Я обычно в билдах стараюсь брать все пассивки, но что-то в новом калькуляторе столько интересного, на все не хватает пока, надо будет тестить))

  37. #397
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Так это ж пока теория. Я обычно в билдах стараюсь брать все пассивки, но что-то в новом калькуляторе столько интересного, на все не хватает пока, надо будет тестить))
    Это одна из самых больших проблем, что вкусного стало слишком много.

  38. #398
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    По поводу новых билдов, мне лично нравится залпово-бомбовой. Актуализация улучшенных залпов, имхо, прошла успешно.

  39. #399
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    По поводу новых билдов, мне лично нравится залпово-бомбовой. Актуализация улучшенных залпов, имхо, прошла успешно.
    Тут как-то сложно сейчас говорить... С одной стороны, да, такой билд достаточно интересен. Но без капкана, например, пвп-билд с трудом себе представляю. Да и сейчас появится возсожность за счет механизмов, лучемета и выброса неплохо играть на нагреве и охладе, а соответственно и пользоваться резонансной гранатой (опять же, пока всё в теории). Вообще радует, что по крайней мере видимое разнообразие билдов у инжа будет. Хорошо хоть кмв есть, чую не один десяток билдов будет еще придуман и опробован

  40. #400
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Тут как-то сложно сейчас говорить... С одной стороны, да, такой билд достаточно интересен. Но без капкана, например, пвп-билд с трудом себе представляю. Да и сейчас появится возсожность за счет механизмов, лучемета и выброса неплохо играть на нагреве и охладе, а соответственно и пользоваться резонансной гранатой (опять же, пока всё в теории). Вообще радует, что по крайней мере видимое разнообразие билдов у инжа будет. Хорошо хоть кмв есть, чую не один десяток билдов будет еще придуман и опробован
    Забыл сказать, что я про ПвЕ
    Нагрев же идёт только от огнемётной турельки.
    В теории, имхо, всё как и было: играем через лучемёт для резонансной, бросок, ждём отката резонансной, поддерживаем температуру залпами, которые усиляются через осколочную. Механизмы само собой, но раскачивать их слишком затратно.

    Вообще напряжно, что Стимуляторы, Даблы, Целеуказатель, Канонада и Полярность немного неудобно лежат. Затратные билды по вехам, хе-хе

    Но, опять же, это всё теория. Я очень жду ПТС чтобы поиграться.

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения