Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: любимое игровое времяпровождение
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    На домик поход без команды на голосе - слив в 80% случаев из-за механики захвата, яр (владение бафом) и хутор (норм хил на вражеской пушке) 80% победа. ПВП есть везде, но результат разный ...
    А никто и не говорит о походе на Домик с рандомами.
    Хутор\Яр а ныне и Полигон с кучей рандомов не знающих что и как делать это 80% победы? ПвП с иногда нароленными нормальными составами это разве серьезно ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  2. #122
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    пве не хватает? вот из-за таких ахтунгов вводят ДЗ
    ДЗ это гринд в чистом виде, а я пишу про актуализацию героиков, о которых ты, судя по дате регистрации на форуме, даже и не знаешь.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  3. #123
    Аватар для Psix047
    Горожанин Psix047 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Судя по ереси, которую ты пишешь, тебе некуда ходить, кроме гоблинобола. Пряморукий ты наш нищебродик.

    Топы не ходят на ГБ не потому, что там руны и шмот не учитываются, а потому, что это самое дибильное времяпровождение, которое есть в игре.

    Типа "дурацкого острова" из "Незнайки на луне".

    Суть улавливаешь?
    Конечно улавливаю)) у тебя бомбит . И если я решил более не вкладывать в проект денег , чтоб зарунить себя до степени топов , то глупо делать вывод о состоятельности человека и его пряморукости . Мне таки нравится гб , не только из за фарма голды но и чисто поиграть для души , после всевозможных переделок в игре , захожу в нее лишь теперь чтоб погонять по полю забавного гоблина в шлеме , ну и жду конечно что нибудь новое и свежее , что могло бы меня снова вовлечь в игру)) Но тебе не понять , зарунились в свое время пока это было дешевле и проще , а теперь ходите гордые xD в пвп зонах самооценку поднимаете)) Мне в жизни на соревнованиях хватает пвп , которое кстати приносит более приятные ощущения , чем реализуясь в игре , вкладывая деньги в пиксели . Но это как говорится дело житейское , каждый сам решает как ему развлекаться в свободное время

  4. #124
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А еще что с топ-100? ржунимагу. Был 43 и за сутки вылетел из списка, зато в нем появились ребята которые даже синьку не одели=) Это шутка такая от АО тим или вы моего перса ночью до гола раздеваете?

  5. #125
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Кстати да, ласт на изумрудном неадекватный, как-то необоснованно много вливает. Ну про рандом лута - это стара песня. Уже сколько раз обсуждалось, сколько раз все переделывалось - а воз и ныне там. С острова под реплом - 0 моих шмоток. Т.е. я потратил репл + два шопа + улучшалки для 8 исказителей + озверин матрены, 1,5 часа времени и не получил НИЧЕГО. Только раздражение и разочарование. Я понимаю, что "раздражение и разочарование" исключить полностью нельзя. Все равн будут сливные бг, неудачные полеты, еще что-нибудь, но ей-богу, можно же как-то к минимуму это свести. Исключить то разочарование, которое в принципе можно исключить. Пусть я получу очень маленькую награду, но она в любом случае должна быть. Любая! Но должна - для всех. И не надо рассказывать, что я получил хрень для открытия следующего слоя. Следующий слой - свет не ближний, а я хочу получить награду прямо сейчас. Я потратил время и платные ништяки - дайте мне профит.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #126
    Аватар для hemron
    Скиталец hemron на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хм смотрю АО вроде бы в гору полезло!это радует!год не играл(надо будет на днях зайти посмотреть что нового!!!

  7. #127
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А никто и не говорит о походе на Домик с рандомами.
    Хутор\Яр а ныне и Полигон с кучей рандомов не знающих что и как делать это 80% победы? ПвП с иногда нароленными нормальными составами это разве серьезно ?
    про хутор и яр ты все правильно понял ... это при относительно равном количестве слакеров и топов а также хилов с каждой стороны (наличие на яре норм барда в команде умеющего бегать за бафом идеальный вариант норм хила на хуторе аналогично). Как часто твоя команда готова сопровождать тебя на ДМе в обычные дни? Нормальное ПВП бывает только в воскресенье и то если тебе наролился интересный соперник ... ну а среда ... если куча бардов онлайн РДМ проходит с ковырянием в носу ...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Кстати да, ласт на изумрудном неадекватный, как-то необоснованно много вливает. Ну про рандом лута - это стара песня. Уже сколько раз обсуждалось, сколько раз все переделывалось - а воз и ныне там. С острова под реплом - 0 моих шмоток. Т.е. я потратил репл + два шопа + улучшалки для 8 исказителей + озверин матрены, 1,5 часа времени и не получил НИЧЕГО. Только раздражение и разочарование. Я понимаю, что "раздражение и разочарование" исключить полностью нельзя. Все равн будут сливные бг, неудачные полеты, еще что-нибудь, но ей-богу, можно же как-то к минимуму это свести. Исключить то разочарование, которое в принципе можно исключить. Пусть я получу очень маленькую награду, но она в любом случае должна быть. Любая! Но должна - для всех. И не надо рассказывать, что я получил хрень для открытия следующего слоя. Следующий слой - свет не ближний, а я хочу получить награду прямо сейчас. Я потратил время и платные ништяки - дайте мне профит.
    каждую неделю крафчу по 1-2 рыж шмотки даже с таким рандомом, предварительно перед залетом на остров прячу нужную мне шмотку в банк и одеваю 52 салат вместо нее ... не бывает бесплодных полетов, также при открывании сундучков ... конечно похоже на танцы с бубном, но результат приносит ... и еще - никогда не начинаю крафтиться или открывать сундучки пока не отлетаны все ключи и не преобразована добыча с дола ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 25.04.2014 в 23:56.

  8. #128
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение

    каждую неделю крафчу по 1-2 рыж шмотки даже с таким рандомом, предварительно перед залетом на остров прячу нужную мне шмотку в банк и одеваю 52 салат вместо нее ... не бывает бесплодных полетов, также при открывании сундучков ... кончено похоже на танцы с бубном, но результат приносит ... и еще - никогда не начинаю крафтиться или открывать сундучки пока не отлетаны все ключи и не преобразована добыча с дола ...
    ну и я крафчу 1 - 2 шмотки, я не об этом, а о том, что когда возвращаешься с острова, открываешь сундуки - а там ни одной твоей шмотки, это вызывает сильный негатив. Настроение испорчено, а я пришел получить удовольствие. К этому все и сводится, а не к тому, сколько шмоток я крафчу в неделю. Бесплодные бывают. Вот на прошлой неделе два последних ключа - ни одной моей шмотки не упало.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #129
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Нормальное ПВП бывает только в воскресенье и то если тебе наролился интересный соперник ... ну а среда ... [COLOR="Silver"]
    Про что и было изначальное сообщение. )
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  10. #130
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Блин, да познакомься ты с кем-нибудь. Три человека с твоего часового пояса - и проблема решена. Договорились заранее, когда зайдете, зашли, взяли пару наймов, отлетали.
    А разве наймы тянут фиол сектора? Они в сине уже "еле-еле". Да и не в поясе дело - нету там НИКОГО, кто ещё летает. Все фармят ДЗ. Причём уже довольного "глубоко" - на нубо-локах также никого нету! От и что прикажете делать новичку?

  11. #131
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А разве наймы тянут фиол сектора? Они в сине уже "еле-еле". Да и не в поясе дело - нету там НИКОГО, кто ещё летает. Все фармят ДЗ. Причём уже довольного "глубоко" - на нубо-локах также никого нету! От и что прикажете делать новичку?
    Тянут, если не тупить. У нас переродами вон вообще в соло летают с наймами и ниче, проходят. На нубо-локах всегда кто-то есть. Прям вот ты один единственные на весь серв фармишь пущу. Рассказывай, ага.
    Нытье на тему "не с кем летать" - надуманная проблема ниочем. Если даже только начал летать, одну неделю даже если ищешь, с кем фармить, а дальше уже по схеме "познакомился - договорился". Аллоды социальная игра.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #132
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Аллоды социальная игра.
    Так по мне социальная сеть.


  13. #133
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Тянут, если не тупить. У нас переродами вон вообще в соло летают с наймами и ниче, проходят. На нубо-локах всегда кто-то есть. Прям вот ты один единственные на весь серв фармишь пущу. Рассказывай, ага.
    Нытье на тему "не с кем летать" - надуманная проблема ниочем. Если даже только начал летать, одну неделю даже если ищешь, с кем фармить, а дальше уже по схеме "познакомился - договорился". Аллоды социальная игра.
    да без толку таким объяснять что либо! они так и будут ныть что все *** не могу слетать, не могу пущю пофармить и т.д. Это либо те кто со вторыми рунами пытаются залесть в фиол\рыж, либо универсалы( у которых билд под пвп и пве и статы такие же а в и тоге дамагу 0 еще и мрут от аое), либо молчуны в игре, которые ноют тут.

    Перед тем как ныть подумайте что АО-тим сделала для вашего ускореного одевания и что вообще есть!
    1. В пуще сейчас в неделю можно юзать более 30к пыли (примерно 50 сундуков) и ограничений по походу туда нет,
    2. Наймитов уже вроде соберает пати автоматом в астру! (озверин не кто не отменял, так что если будет туго можно озверинить)
    3. Теперь не обязательно быть побратимом чтобы вам помогли на острове, в ангаре можно взять баф бескорыстная помощь, так что такой редкий класс как пал можно привлечь со стороны( вам + что его не надо озверинивать и он хорошо одет) попросив его, ну или я незнаю как то вознаградить его! Также его можно попросить пофармить пущю, но не надо напорствовать, а тем более садится на шею, полетели на остров лучше съеште реплик!
    4. о боже собрав и слетав с кем то предложите организовать консту! ( как писал выше автор * АО- социальная игра*

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  14. #134
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А Дота 2 есть в списке ?

  15. #135
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Тянут, если не тупить. У нас переродами вон вообще в соло летают с наймами и ниче, проходят. На нубо-локах всегда кто-то есть. Прям вот ты один единственные на весь серв фармишь пущу. Рассказывай, ага.
    Нытье на тему "не с кем летать" - надуманная проблема ниочем. Если даже только начал летать, одну неделю даже если ищешь, с кем фармить, а дальше уже по схеме "познакомился - договорился". Аллоды социальная игра.
    Какие слова. Какой текст. Сколько апломба и непоколебимой уверенности в собственной правоте. Простите, я не узнаю Вас в гриме. Кто Вы?)))

  16. #136
    Аватар для Psix047
    Горожанин Psix047 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Тянут, если не тупить. У нас переродами вон вообще в соло летают с наймами и ниче, проходят. На нубо-локах всегда кто-то есть. Прям вот ты один единственные на весь серв фармишь пущу. Рассказывай, ага.
    Нытье на тему "не с кем летать" - надуманная проблема ниочем. Если даже только начал летать, одну неделю даже если ищешь, с кем фармить, а дальше уже по схеме "познакомился - договорился". Аллоды социальная игра.
    Ты с какого серва , товарищ балабол )) Или же засланный казачек )) Поиграй за империю на грани "вымирания" )) Посмотрю как ты будешь там один фармиться ) Особенно когда в час пик заходишь в пущу) Все забито лигой , а на респе стоит 3 имперца и ищут пати ) Из которых 2 хила и 1 храм и все они в дд )

  17. #137
    Аватар для Bars025
    Скиталец Bars025 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да лучше б яр сохранили , а Полигон убрали херня какая то




  18. #138
    Аватар для iozya
    Бродяга iozya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psix047 Посмотреть сообщение
    Ты с какого серва , товарищ балабол )) Или же засланный казачек )) Поиграй за империю на грани "вымирания" )) Посмотрю как ты будешь там один фармиться ) Особенно когда в час пик заходишь в пущу) Все забито лигой , а на респе стоит 3 имперца и ищут пати ) Из которых 2 хила и 1 храм и все они в дд )
    Как я тебя понимаю друг , именно поэтому перехожу на новый серв

  19. #139
    Аватар для Psix047
    Горожанин Psix047 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iozya Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю друг , именно поэтому перехожу на новый серв
    Желаю удачи)) Надеюсь хоть там не будет такой напасти))

  20. #140
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    пве не хватает? вот из-за таких ахтунгов вводят ДЗ
    Ну кроме того что Дз расчитывались не только как пве лока но и как пвп!
    "Дикие земли — это новая PvE активность с примесью PvP, направленная на получение и улучшение экипировки 60 уровня и самоцветов 55-56 уровня." из оф руководства. но к сожелению данная зона не много не доработана. К примеру зачем мне +10% к опыту при поднятой хоре или флагу, сделайте лучше +10% к дропу пыли и исказителей! Конечно вам подло могут ударить в спину, но что поделаешь это игра, это подлые люди. как говорится жизнь- боль.
    А еще такие моменты, в первый день как запилили 5.0 я был один из не многих кто качнул перса до 60 уровня в среду, фармлю я там фармлю и вижу такую надпись "игрок Аорх поднимает хоругвь войны" через минуту " игрока Аорха отправляет в чистилище агресивнная окружающая среда .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Psix047 Посмотреть сообщение
    Желаю удачи)) Надеюсь хоть там не будет такой напасти))
    Апотом все это вольют в раскол. и получится грань раскола.

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  21. #141
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Сегодня мы запускаем опрос о любимых игровых активностях на сервере "Нить Судьбы". Чтобы принять участие в опросе, достаточно всего лишь войти в игру и получить новое письмо.

    Все активности разделены на 4 группы. В каждой из них можно выбрать не более половины представленных вариантов. Полный список насчитывает 25 различных активностей.

    В благодарность за высказанное мнение, сразу после полного прохождения опроса, вы получите приятный подарок.

    Результаты опроса будут учтены в будущих обновлениях!

    Хорошей игры!

  22. #142
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    + вы не дали доп вопроса , ничего из этого!!!!!! Господааа так не делается! пределайте пожалуйста опрос у наст таки ведь демократия же
    Опрос был создан не для всех, а для только тех, кто участвует в ПВП активностях.
    Мне не удалось поучаствовать, потому что, при переходе на вторую страницу, оказалось, что все вопросы были связаны с ПВП.
    Разумеется, я не мог дать ответа, потому что не знаю этих активностей. За 3 с лишним года я был 2 раза на ДХ, и один раз на ВЯ. И то, для того, чтобы исследовать возможность ускорения получения вехи ратоборца. Оказалось, что быстрее можно получить, отлавливая хорей на Эльджуне, чем в БГ.

    Опрос надо было начинать с вопросов: "Участвуете в ПВП или только ПВЕ", а дальше разделение веток вопросов, тогда бы все смогли ответить.
    А так, это опрос - не участвуешь, ну и пошёл ...
    Из этого можно сделать предположение что АО интересуют только игроки, участвующие в ПВП.
    Кто-то пойдёт, а кто-то придумает, как играть дальше, чтобы ни копейки больше не досталось тем, кто хочет развести на бабки.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения