Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по улучшению механики вехи "Святой Судья" у жрецов.
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    Предложение по улучшению механики вехи "Святой Судья" у жрецов.

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    Одна полезнейшая веха, которая и дамагу и фана прибавляет-Святой Судья (напоминаю, снижает кд разряда на 1/2/3 с. за каждую кару (небесную) актуальна только для кастеров, которых не так уж и много на просторах Сарнаута, учитывая что исступление позволит каждую секунду вот так снижать, веха очень полезна, обидно только то, что она не представляет ценности для хилов и мили жрецов.
    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    1) поменять положение вех "Щедрость света" и "Святой судья", поясняю, Щедрость берут не так уж и много людей (у которых есть лишние вехи, и не более), а если все что будет указано ниже введут в игру, то она потребуется абсолютному большинству жрецов. 2) -=предлагаю ФАНА! ХАЧУ РАЗРЯЯЯЯЯЯЯЯДИТЬ!=- упс, вырвалась неприличная мыслишка, ну так вот, предлагаю для увеличения стана и/ли АОЕ/дамага для мили сделать срабатывание вехи, и при Вердикте/отлучении и при святом гневе, в реалиях 5.0 жрец уже не так часто машет дубиной, поэтому не так уж это и не честно в пользу кастеров, так же, предлагаю вытворить это же с Очистительным Огнём (НО! Только в аспекте милости, а то очень много дисбаланса будет), ЗАЧЕМ? Прост , нет конечно, есть обоснование, надеюсь меня поймут, сейчас у шамиков и некров (а они тоже хилы ) есть выбор: дамажить, естественно слабее ДД, или хилить, (некрам и то и то можно, сразу, шамикам надо баф с себя убирать) а жрецам нет ОО очень мало, по сравнению с другими хило-ДД классами, а при вводе такого бонуса к вехе, у них будет выбор: дамажить разрядом и ОО (просто разряд куда чаще будет использоваться) (естественно, дамаг в любом случае будет значительно меньше, чем у других спеков жреца) или хилить (хилить и спамить огонь не получится как ни крути, да и по мане умрёт жрец мгновенно, даже если хилить не будет, спам ОО дорого обходится) учитывая что сейчас большинство жрецов играют хилом, пвпшники смогут за себя постоять, а пвешники, при пряморуком танке вынут палец из носа и начнут что то делать
    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    многие уже подумали, что это будет не честно, так вот пожалуйста, те кто так думают ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте все вышеперечисленное.
    P.S. это еще и актуализация когда то полезнейшего умения-Разряд, сейчас его берут не все мили, и почти не берут хилы (пве) потому что потенциал когда то легендарного умения попросту не раскрыт, это сейчас не дамаг+стан а просто саппорт абилка, позволяющая иногда не скучать (извините за прямоту).

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Хилы не берут разряд в ПВЕ? Оо Да мне бы в гильдии руки за такое отбили. Усилить разряд и уменьшить его КД это хорошо бы. Жаль что это предложение из разряда "мечтать не вредно"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Это предложение направлено на то, чтобы практически неубиваемый хилбот мог бы ещё и сильно дамажить. Поэтому оно не имеет права на жизнь.

  4. #4
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это предложение направлено на то, чтобы практически неубиваемый хилбот мог бы ещё и сильно дамажить. Поэтому оно не имеет права на жизнь.
    увы, но хилботы прекрасно убиваются равными игроками с прямыми руками

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    перемена мест слагаемых суммы не изменит, и да, мне щедрость света важнее святого судьи, разрядом я бью в разы реже чем ЧСом, ибо большой расход энергии.
    п.с. бить карой в хиле ради отката разряда это называется "идиотизм"

  5. #5
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    ну жреца вполне можно убить, если руки из того места растут, дабы что бы нормально хилить ему требуется жертвовать вехами на живучесть, разряд дамажит не настолько сильно, что бы это было дисбалансно (любой мили или кастер запросто передамажит) а спам огня просто убьёт ману, что больше 3 разрядов жрецу не даст, да и похилиться никак будет, а дальше, почему некры и шамы могут в хиле поддамаживать, а жрец-нет?

  6. #6
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Какое интересное предложение.. Актуальный абсолютно во всех активностях класс, часто дорабатываемый и актуализируемый, теперь еще и хилящий и дамажащий хочет веху поудобней.. Очень верный ход мыслей- ведущий безусловно к балансу.. Конечно, что есть классы, у которых половина вех не пашет или неактуальны на этом капе вас не должно, как-то смущать и останавливать, одеяло только ваше и тащите его на себя.
    P.S. или закатай губу и сгори в адском котле вместе с остальными мили жряками.
    я пишу это не всем разработчикам, а только тем, которые занимаются исключительно жрецами, и да, не играл не говори, жрец-основная цель ВСЕХ, поэтому если он сможет немного за себя постоять вам же лучше будет, подхилить сможет не лишний раз, а если у лука руки из того места растут, он может порвать кого угодно (мой знакомый тому подтверждение (Везз, сервер сумерки богов) слабых классов не бывает, бывают кривые руки

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Нет, но я не буду создавать темы на форуме с предложением еще ченить поднять, а то мне все мало)
    П.С. такие же надежды про мили жряков))
    жрецов не апали, в 5.0 их актуализировали, актуализация и ап-разные вещи, а я прошу еще немного актуализировать

  7. #7
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    P.S. это еще и актуализация когда то полезнейшего умения - Разряд, сейчас его берут не все мили, и почти не берут хилы (пве) потому что потенциал когда то легендарного умения попросту не раскрыт, это сейчас не дамаг+стан а просто саппорт абилка, позволяющая иногда не скучать (извините за прямоту).
    Не все мили? Не берут хилы?
    Просто саппорт-абилка?

    Аффтара на кол!
    Ну или на костер, как ему будет угодно.
    СветлыйМеталл aka

  8. #8
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    я пишу это не всем разработчикам, а только тем, которые занимаются исключительно жрецами, и да, не играл не говори, жрец-основная цель ВСЕХ, поэтому если он сможет немного за себя постоять вам же лучше будет, подхилить сможет не лишний раз, а если у лука руки из того места растут, он может порвать кого угодно (мой знакомый тому подтверждение (Везз, сервер сумерки богов) слабых классов не бывает, бывают кривые руки
    Че??? Жрец основаня цель всех?)) Неплохая шутка) А почему тогда на ГЧД в 99% боях основная цель ни разу не жрец, если лук есть в пати?) Не надо мне тут знакомыми тычить, знаю все возможности класса на зубок) Ты прочитал в моем посте "лук не может убить жреца"?) типо там слево снизу невидимыми буквами?) К чему ты это вообще написал?)
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    а дальше часто дорабатывали, прям *** скучный класс
    Наглая и нелепейшая ложь) Могу также- да вас раз в неделю дорабатывают.
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я всегда в хиле беру разряд
    видеокамеру лучше бери)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 24.04.2014 в 11:41.

  9. #9
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не все мили? Не берут хилы?
    Просто саппорт-абилка?

    Аффтара на кол!
    Ну или на костер, как ему будет угодно.
    я не всегда в хиле беру разряд (точнее не всегда брал, только с покупкой фул ОУ)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Че??? Жрец основаня цель всех?)) Неплохая шутка) А почему тогда на ГЧД в 99% боях основная цель ни разу не жрец, если лук есть в пати?) Не надо мне тут знакомыми тычить, знаю все возможности класса на зубок) Ты прочитал в моем посте "лук не может убить жреца"?) типо там слево снизу невидимыми буквами?) К чему ты это вообще написал?)
    угу, то то у луков "основной цели" на рЧД/ЧД входящий урон в разы ниже чем урон жреца...
    лука пнули и забыли, а жрецу именно жизни не дают

  10. #10
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не все мили? Не берут хилы?
    Просто саппорт-абилка?

    Аффтара на кол!
    Ну или на костер, как ему будет угодно.
    хилить оно не помогает (долбануть моба 1 раз за бой, пожертвовав не малым количеством маны не самое лучшее решение, а мили не берут по той же причине, пока второй раз его кастанёшь, либо убьёшь, либо умрёшь (вот так вот у мили все быстро происходит) если мили не умер за 25 сек., но и не вынес за это же время-то он кривой мили
    костер предпочитаю, я все же жрец

  11. #11
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Это ты на нубопати не попадал, Илчи)) Там все с усердием дамагают жреца, весело набивая ему решимость, а жрец в это время страдает, ему больно и обидно
    _______________________
    Разряд берется в любом билде, благо оу с лихвой хватает. Масс контроль это такая мелочь
    Последний раз редактировалось kostrull; 24.04.2014 в 11:19.

    111111 / 111010

  12. #12
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    угу, то то у луков "основной цели" на рЧД/ЧД входящий урон в разы ниже чем урон жреца...
    лука пнули и забыли, а жрецу именно жизни не дают
    Ну да.. Совсем не бывает, что бегаю минут по 5-7 с каплями от трех варов, а жрец не выпуская из таргета за мной носиться, на себя даже не переключаясь) В разные игры видать играем)
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Это ты на нубопати не попадал, Илчи)) Там все с усердием дамагают жреца, весело набивая ему решимость, а жрец в это время страдает, ему больно и обидно
    Ответил не прочитав твоего поста( Он многое обьясняет) Стопудово надо долбить жреца первым, при этом потеряв 1го из своей пати, потом дождаться бабла, подождать 10 сек, потеряв еще 1-2х и дальше продолжить втроем бить жреца)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 24.04.2014 в 11:19.

  13. #13
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Че??? Жрец основаня цель всех?)) Неплохая шутка) А почему тогда на ГЧД в 99% боях основная цель ни разу не жрец, если лук есть в пати?) Не надо мне тут знакомыми тычить, знаю все возможности класса на зубок) Ты прочитал в моем посте "лук не может убить жреца"?) типо там слево снизу невидимыми буквами?) К чему ты это вообще написал?)

    Наглая и нелепейшая ложь) Могу также- да вас раз в неделю дорабатывают.

    видеокамеру лучше бери)
    какой нафиг лук? мистик жрец маг некр и с недавнего времени шамик-вот основные цели, лук не выносит всех с одной кометы и не контролит одним импульсом, его и на закуску можно

  14. #14
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    какой нафиг лук? мистик жрец маг некр и с недавнего времени шамик-вот основные цели, лук не выносит всех с одной кометы и не контролит одним импульсом, его и на закуску можно
    Угу, осталось тока ко мне в пати 7м запихнуть миста (который на мой взгляд вообще живуч до невозможности со своими петлями и прочей фигней), 8м мага, 9м некра и 10м шама (кстати ваншоты от коры не ловили еще? удачи поассистить шама вам), чтобы полноценно оценить кого выберут. Вот ведь только их нету у меня в пати, а жрец есть и выбор очевиден. Это статистика, подтверждаемая каждую неделю. Одно и тоже. Не бьют жреца. Даже бывают пала бьют, но никак не жряка.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 24.04.2014 в 11:27.

  15. #15
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну да.. Совсем не бывает, что бегаю минут по 5-7 с каплями от трех варов, а жрец не выпуская из таргета за мной носиться, на себя даже не переключаясь) В разные игры видать играем)

    Ответил не прочитав твоего поста( Он многое обьясняет) Стопудово надо долбить жреца первым, при этом потеряв 1го из своей пати, потом дождаться бабла, подождать 10 сек, потеряв еще 1-2х и дальше продолжить втроем бить жреца)
    1. сколько выдержки?
    2. что за дно вары, что в 3 не могут слить лука?
    3. если вары не дно. то КАКОГО фига луки ноют что они вата, если 3! вара не могут его слить 5-7 мин?

  16. #16
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. сколько выдержки?
    2. что за дно вары, что в 3 не могут слить лука?
    3. если вары не дно. то КАКОГО фига луки ноют что они вата, если 3! вара не могут его слить 5-7 мин?
    1. Выдержки по минимуму.
    2. Я тебе более скажу, один из них с фул 13ми) правда может 2 вара и 1н пал, но это не суть важно.
    3. Потому что до декабря защита была, теперь только шары спасают и защиты вообще абсолютно нету и жряк чудеса показывает (мой). А ну еще двое из моей пати сидят с факами на готове и двое с бардовскими ныкалками)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 24.04.2014 в 12:56.

  17. #17
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    1. Выдержки по минимуму.
    2. Я тебе более скажу, один из них с фул 13ми) правда может 2 вара и 1н пал, но это не суть важно.
    3. Потому что до декабря защиты была, теперь только шары спасают и защиты вообще абсолютно нету и жряк чудеса показывает (мой).
    1. какие ж тогда притензии по каплям ран? для дд в фул рыже 15 выдержки норма должна быть.
    2/3. какого тогда луки ноют, если вар, могущий ВАНШОТИТЬ все живое, не может его убить?
    п.с. и дело не в жреце, отхил жреца не может сравниться с дпсом 3 варов.

  18. #18
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. какие ж тогда притензии по каплям ран? для дд в фул рыже 15 выдержки норма должна быть.
    2/3. какого тогда луки ноют, если вар, могущий ВАНШОТИТЬ все живое, не может его убить?
    п.с. и дело не в жреце, отхил жреца не может сравниться с дпсом 3 варов.
    Дополнил ответ по 3му пункту) У меня притензий по каплям не было и нету) Какие притензии могут быть если я выдержу не качал?) Разговор был про цель ассиста, а не про раны)

  19. #19
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я не всегда в хиле беру разряд (точнее не всегда брал, только с покупкой фул ОУ)
    Всегда брал, даже когда было далеко до фул ОУ и не было ни, КМВ ни величия.
    Отхил не проседал, а вовремя вкинутый разряд спасал, и продолжает спасать танка, да и всю пати на всяческих паках...

    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    хилить оно не помогает (долбануть моба 1 раз за бой, пожертвовав не малым количеством маны не самое лучшее решение, а мили не берут по той же причине, пока второй раз его кастанёшь, либо убьёшь, либо умрёшь (вот так вот у мили все быстро происходит) если мили не умер за 25 сек., но и не вынес за это же время-то он кривой мили
    костер предпочитаю, я все же жрец
    Я сторонник позиции, что урон в пати лучше предотвратить, чем прохиливать. А разряд этому всё-таки весьма способтвует.
    Да, если говорить про ПвЕ, то я рассматриваю не ДЗ, где мобы пилятся по 1-2, редко больше и есть рискнакрыть разрядом лишнего, а тот же астрал, где паков более чем достаточно.
    Собственно, если не брать заточку билда под конкретную активность (отдельный билд под ПТ, билд под ДЗ/астрал/Тка-Рика и тд) то, имхо, от разряда отказываться глупо.
    А переливаться в билд без разряда ради похода на соло-мобов не вижу смысла.

    Мана? Ну **, всегда бегаю с примерно стаком алхимки на ману, водки, достаточным запасом мирры и женой-мистиком с маналейкой
    На нехватку никогда не жалуюсь, даже в самом затяжном бою. Алхимка да, летит, но, имхо, оно того стоит.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 24.04.2014 в 11:42.
    СветлыйМеталл aka

  20. #20
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    увы, но хилботы прекрасно убиваются равными игроками с прямыми руками
    Ага, двое фокусят и контролят, третий бьёт. Прекрасно убиваются.

  21. #21
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Вообще, милижрец не состоялся как пвп-спек, надо бы сделать его танкоспеком, латы есть, щиты носить можно, пора бы добавить в асп ярости агромодификатор и сделать пару защитных вех

  22. #22
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ага, двое фокусят и контролят, третий бьёт. Прекрасно убиваются.
    даже в 1 убивается. прямите руки. 2 равных хороших игрока шансов не оставят (ну разве что лук и мист)
    но кто сказал что ВСЕ классы должны убивать жрецов? вполне хватает того, что это могут сделать вары/барды/маги, иначе о каком балансе вы смеете заикаться?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Вообще, милижрец не состоялся как пвп-спек, надо бы сделать его танкоспеком, латы есть, щиты носить можно, пора бы добавить в асп ярости агромодификатор и сделать пару защитных вех
    ну почему же, как дд он неплох, но есть одна маленькая проблема, в отличии от пала и вара, настоящих милишников, жрец не имеет такой защиты, вся она заключается в самоотхиле, которого в мили считай нет.

  23. #23
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    ну почему же, как дд он неплох, но есть одна маленькая проблема, в отличии от пала и вара, настоящих милишников, жрец не имеет такой защиты, вся она заключается в самоотхиле, которого в мили считай нет.
    Если прямо уж хочется, то можно побегать и в каре. Защита заключается в том, что можно включить аспект милости и вжимать в себя Св исц и живительный свет, если уж прям не хочется умирать, вот только в каре не надо качать СГ и третий аспект, а можно как раз понабрать хилок, в каре можно дамажить в бабле, в каре есть мольба, в каре можно бегать с щитом, в каре такая генерация фанатизма, что можно даже взять сияние веры, в каре доступно святое слово, кд разряда снижено, там в конце концов не нужен чарж от переродка, и при этом разработчики заявляют что мили он типа пвп спек, потому что там, о боже, увеличена ярость и там наверное можно сломать кому-то лицо если два последовательных СГ кританут. Милишник, у которого замедление тоже милишное и нет родного чаржа, окай.
    Зачем все это надо, как третий танкокласс смотрелся бы куда лучше.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 25.04.2014 в 04:49.

  24. #24
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    даже в 1 убивается. прямите руки. 2 равных хороших игрока шансов не оставят
    В этом случае приходиться констатировать, что прямить-то руки надо именно жряку.

  25. #25
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ага. представляю пала в такой ситуации, бежит он в физДД, ударил пару раз, и тут его начали ассистить, что делать? правильно, садится, и переливать билд в танка...
    бредом то не попахивает? почему я должен тратить ОУ и Вехи на создание гибрида желая играть в ДД ветке? почему все другие классы (кроме некра и дру, но они как гибриды куда более жизнеспособны чем жрец) обходятся чистыми билдами?
    а переключение аспектов из одного в другой (как ты себе это в бою представляешь?) идиотизм
    1. бабл действует 10 секунд, это единственная активная защита жреца (щит тенсеса (перестал быть актуальным на 45) и предел веры неактуальны как защита из за мизерного поглащения урона, любой нормальный ДД пробьет их вместе 1 ударом)
    2. и что, сияние веры хилит максимум 20к за фан, ДД бьют по 100+к за удар, это что, мне нужно ударить порядка 20 раз карой что бы нейтрализовать 1! удар?
    3. пф... щит, не смеши меня, это иллюзия защиты. у некра физ брони под щитами больше не то что у жреца, у танков с вехами на броню не всегда столько бывает
    4. и что мне с этого святого слова? оно защитит меня от атак 2+ игроков? нет, всего то на пару секунд выведит из строя одного
    5. то же и про разряд, с каких пор АТАКУЮЩИЕ умения, пусть и с контролем стали защитой? (все они исчезли когда мистиков на 51 убили как ПвП-контролей, и сделали подобиями магов-ДДшниками)
    6. и что мне с той ярости? с радостью поменяю ярость на любой другой стат 3 к 1
    7. о да, а еще ВСЕ люди верят что им повезер в рулетку/карты и т.д., какой шанс что при удаче 10-15% (ну да, там еще есть +30% вех, но как то оно все печальнее по данным ДПС метра) СГ кританет 2 раза подряд по верхней планке урона (а разброс большой, у меня выходит 50-300к, правда это в ПвЕ, в ПвП урон примерно в 2 раза ниже) да еще с исполнением приговора, и наличием 2! фанатизмов (иначе ну никак не ударить СГ 2 раза подряд)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    В этом случае приходиться констатировать, что прямить-то руки надо именно жряку.
    специально распрашивал лучших жрецов нашего сервера. так вот вар-маг-бард это те классы что при равном владении классом, равных рунах/донату/эквипу убивают хилбота.

  26. #26
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    специально распрашивал лучших жрецов нашего сервера. так вот вар-маг-бард это те классы что при равном владении классом, равных рунах/донату/эквипу убивают хилбота.
    Не надо пересказывать "точные сведения", взятые из третьих рук. Сходи на ПВП-активности и посмотри своими глазами.

    Интересно, почему хилботы даже на АС предпочитают не хилить своих, а залезать в гущу противников на другом конце арены?
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 25.04.2014 в 10:46.

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ходил. 1 на 1 таки убивают. Долго, но без вариантов. 2 на 2 (если у противника нет хила) - уходят. Тоже без вариантов. 2 на 3 (жрец+ ДД на 3 ДД) есть варианты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не надо пересказывать "точные сведения", взятые из третьих рук. Сходи на ПВП-активности и посмотри своими глазами.
    хожу на ПвП активности, по сути только туда теперь и хожу. арена/бг/чд/рчд, и знаю о чем говорю, хорошие игроки на магах/варах/бардах убивают жреца 1 на 1, палы лишь при овергире, или некой удаче могут убить, сейчас друиды примерно на их уровне, мистики/луки безобидны, некры, ну там если прокнет ДС и Имунка то будет печально, инженеры, ну не видно их совсем
    и да, лук в подписе это не основной персонаж =) (это так. добавлялось для другого) а основа жрец с (хм, и как считать?) вообщем примерно 31.5к по старой системе, 66.1к по прошлой системе, по текущей не знаю. нет в топе (хотя если самый одетый ранее жрец сервера сейчас 85...

  29. #29
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ага. представляю пала в такой ситуации, бежит он в физДД, ударил пару раз, и тут его начали ассистить, что делать? правильно, садится, и переливать билд в танка...
    бредом то не попахивает? почему я должен тратить ОУ и Вехи на создание гибрида желая играть в ДД ветке? почему все другие классы (кроме некра и дру, но они как гибриды куда более жизнеспособны чем жрец) обходятся чистыми билдами?
    а переключение аспектов из одного в другой (как ты себе это в бою представляешь?) идиотизм
    1. бабл действует 10 секунд, это единственная активная защита жреца (щит тенсеса (перестал быть актуальным на 45) и предел веры неактуальны как защита из за мизерного поглащения урона, любой нормальный ДД пробьет их вместе 1 ударом)
    2. и что, сияние веры хилит максимум 20к за фан, ДД бьют по 100+к за удар, это что, мне нужно ударить порядка 20 раз карой что бы нейтрализовать 1! удар?
    3. пф... щит, не смеши меня, это иллюзия защиты. у некра физ брони под щитами больше не то что у жреца, у танков с вехами на броню не всегда столько бывает
    4. и что мне с этого святого слова? оно защитит меня от атак 2+ игроков? нет, всего то на пару секунд выведит из строя одного
    5. то же и про разряд, с каких пор АТАКУЮЩИЕ умения, пусть и с контролем стали защитой? (все они исчезли когда мистиков на 51 убили как ПвП-контролей, и сделали подобиями магов-ДДшниками)
    6. и что мне с той ярости? с радостью поменяю ярость на любой другой стат 3 к 1
    7. о да, а еще ВСЕ люди верят что им повезер в рулетку/карты и т.д., какой шанс что при удаче 10-15% (ну да, там еще есть +30% вех, но как то оно все печальнее по данным ДПС метра) СГ кританет 2 раза подряд по верхней планке урона (а разброс большой, у меня выходит 50-300к, правда это в ПвЕ, в ПвП урон примерно в 2 раза ниже) да еще с исполнением приговора, и наличием 2! фанатизмов (иначе ну никак не ударить СГ 2 раза подряд)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    специально распрашивал лучших жрецов нашего сервера. так вот вар-маг-бард это те классы что при равном владении классом, равных рунах/донату/эквипу убивают хилбота.
    Какой-то ты глупый, я написал, что караспек больше походит на пвпшный чем мили, а ты высрал бесполезную стену текста

  30. #30
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Какой-то ты глупый, я написал, что караспек больше походит на пвпшный чем мили, а ты высрал бесполезную стену текста
    чем больше подходит? ну не нравится мне в каре, долгий нудный, даже без намека на вменяемый бруст и прочее, в пвп лишь поддержка или добивание врагов, не более

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Зачем все это надо, как третий танкокласс смотрелся бы куда лучше.
    Ну, с учетом выпиливания варотанков и палотанков, возможно, жрякотанк был бы единственным и смотрелся бы неплохо. Думаю, что если в АМ дать агр (ПвП это никак не затронет), то танк реализуется с минимальными переделками.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не надо пересказывать "точные сведения", взятые из третьих рук. Сходи на ПВП-активности и посмотри своими глазами.
    В ПвП-активностях это выглядит так: толпа мелких или нубов пытаются (безрезультатно!) слить топ-хила - что жряка, что некра. Даже мне, нуба, вдвоем не всегда могут слить. Если же против хила не нубы или есть овергир, то хила сливают только так. Если нубы - хила не контролят или контролят, когда у него невосприятие контроля, бурст дамага уходит в бабл и прочее - то ни в жисть не сольют, сколько бы ни пытались. Но если противник не тупит - сливают моментально. Естественно, чем более топ хил, тем сложнее его слить.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Интересно, почему хилботы даже на АС предпочитают не хилить своих, а залезать в гущу противников на другом конце арены?
    Именно в АМ? Могу дать только одно объяснение - кто-то из топ-дд (как правило, вар) пошел "по тылам" противника, ему нужен отхил.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну не нравится мне в каре, долгий нудный, даже без намека на вменяемый бруст и прочее, в пвп лишь поддержка или добивание врагов, не более
    А что, у мили-жряка есть "вменяемый бруст"? Как по мне, так каромет под Исступлением с последующим сливом Фанатизма и Разрядом и дает бурст.

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Именно в АМ? Могу дать только одно объяснение - кто-то из топ-дд (как правило, вар) пошел "по тылам" противника, ему нужен отхил.
    Без вариантов, братэлло! Дай пять

    Остальным - харош флудить в теме. Тут идет обсуждение работы скила. Если нечего сказать по сути - лес где-то рядом! Вопросы "у кого пипка длиннее/ толще/ вкуснее пахнет" обсуждается на общей ветке жрецов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    апаю тему, дабы охото увидеть ответ разработчиков

  34. #34
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    и опять апаю, разработчики, миленькие, дайте ответ пожалуйста

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения