Форум - "Аллоды Онлайн" - Стартует четвертый сезон в Мавзолее Искр!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
  1. #41
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Все, кроме мили-дд, стоят в тумане и бьют-хилят оттуда. В этом случае костогрызы сами идут в туман, если костогрыз сел на мили-дд, то мили-дд может его привести в туман, попутно снабжая костогрыза тумаками. Танк может перефакнуть по желанию. Фуллдамаг в костогрызов нужен, судя по видео их там было 3 одновременно, если я не ошибаюсь. Больше 1 не должно быть, на 19 волне точно.
    И чего стырил логотип AOteam? Обычно лепят от игрового сезона - Сердце Мира.
    Да вот я как бы видео то и не сильно умею делать. и мне за музыку уже пришли сообщение о том что я не явлюсь ее владельцом типо)) вот и про значок тут спрашивал, можно ли его использовать?_)
    проблема с зигом что он идет к усилению
    мне показалось что камнегрызы чаще появлются на 19 волне.

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  2. #42
    Аватар для Bobidjons
    Империя Гражданин Империи Bobidjons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Cумeрки Б
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Места мной указаны из письма пришедшего в понедельник. Смысла выдумывать не вижу говорю как есть. Отсутствие титула меня не беспокоит скорее вызывает интерес странное распределение .

  3. #43
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Bobidjons Посмотреть сообщение
    Места мной указаны из письма пришедшего в понедельник. Смысла выдумывать не вижу говорю как есть. Отсутствие титула меня не беспокоит скорее вызывает интерес странное распределение .
    Тут дело не в "выдумывании", а в попытках разобраться, в чем проблема. А для этого нужны подробности. Ник-сервер (можно в личку) как минимум.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #44
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Когда в МИ будет реальный профит ходить все время, а не под конец сезона?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #45
    Аватар для Bobidjons
    Империя Гражданин Империи Bobidjons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Cумeрки Б
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ник и сервер отправил личное сообщение. Заранее благодарю за ответ. Про профит МИ, мной было замечено не плохое выпадения голда с босса) чем не профит?) Ну и конечно же продажа плаща раз в неделю за 10 голд)))

  6. #46
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Кому-нибудь монтеры падали уже? А то 3 раза прошли по 22-23 волны и ни одного так и не увидели
    И интересно, какие модификаторы рун прикручены мобам? Такого поганого хила наша патька не видела даже на островах с модификатором -35% к лечению...

  7. #47
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Когда в МИ будет реальный профит ходить все время, а не под конец сезона?)
    когда от бафика будет реальная прибавка к статам , сколько там щас +12 к выносливости для чемпиона?
    сделайте прибавку к мастерству и стойкости


    Пригласительный код 41618

  8. #48
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    падают монтеры.
    1 упал на 3м заходе, гдето с волны 19.

  9. #49
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Посмотри видео как мы пытались убить зига на 19 волне. https://www.youtube.com/watch?v=H8s0PrB6Fe8 по ней видно что по сути зиг не предстовлял для пати проблем, в отличии от камнегрызов, которые появлялись под ним и агрились чаще на барда и хила. и мне приходилось ползти к ним (на мне баф был) что бы снять с барда или хила, а потом тащит их обратно в тучю, это тактическая недороботка.
    В вашем случии возможно что вы получали такой урон из за одетности пати! к примеру ожерелка ремесленая крафченый фиол, проседает по резистам в частности от яда, в отличии от сини астральной. У нас пати была уже не одну неделю фармящяя дол. и имела по несколько рыжей, что давала ей хорошую прибавку по резистам.
    у мну резистов по 3650 +-50 а у тебя? )

    упал 1 монтер с 3 волны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #50
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь монтеры падали уже? А то 3 раза прошли по 22-23 волны и ни одного так и не увидели
    падают
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    И интересно, какие модификаторы рун прикручены мобам? Такого поганого хила наша патька не видела даже на островах с модификатором -35% к лечению...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5752779
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #51
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Когда обновят и актуализируют топ 100 для МИ данного сезона?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #52
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    вот на горизонте вроде более мене в порядке статистика по мавзолею

  13. #53
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Не представляю как проходить паки на 25 волне. Мы предыдущих то не так просто проходим. Хилу просто нереально меня захилить (бард) дамаг. Мобов слишком много лезет.
    Ну будем одеваться и траить каждую неделю.
    На прошлой неделе я не представлял как Ката проходить, а сегодня убили его 3 раза без кипиша. Покумекали и придумали.

    Вообще самое сложное получить плюшки палу, жрецу и барду. Эти классы скорее всего есть в каждой патьке, ну или почти в каждой.
    На той неделе я был 23, а друль 10. Вот думаю в миста залиться что ли, сходить в Ми и получить чемпиона.
    Раскол, Лига

  14. #54
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Вообще самое сложное получить плюшки палу, жрецу и барду. Эти классы скорее всего есть в каждой патьке, ну или почти в каждой.
    На той неделе я был 23, а друль 10. Вот думаю в миста залиться что ли, сходить в Ми и получить чемпиона.
    мы 35 прошли мне и мисту с консты дали чемпиона магу и барду жрецу и ратнику нет.
    ща без паладина ходят с инженером и ратником

  15. #55
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    мы 35 прошли мне и мисту с консты дали чемпиона магу и барду жрецу и ратнику нет.
    ща без паладина ходят с инженером и ратником
    Ну видимо патька моя не достаточно одета и сработана, собрали дневную консту в МИ, вот только 3 недели ходим.
    Оденемся, сыграемся и пройдем дальше, не сомневаюсь.

    Если не трудно, напишите пожалуйста волны после 25. Я нашел в теме 25 и 26 волны. А что дальше? Ну или ссылку киньте в личку. Спасибо.
    Раскол, Лига

  16. #56
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Не представляю как проходить паки на 25 волне. Мы предыдущих то не так просто проходим. Хилу просто нереально меня захилить (бард) дамаг. Мобов слишком много лезет.
    Ну будем одеваться и траить каждую неделю.
    На прошлой неделе я не представлял как Ката проходить, а сегодня убили его 3 раза без кипиша. Покумекали и придумали.

    Вообще самое сложное получить плюшки палу, жрецу и барду. Эти классы скорее всего есть в каждой патьке, ну или почти в каждой.
    На той неделе я был 23, а друль 10. Вот думаю в миста залиться что ли, сходить в Ми и получить чемпиона.
    вчера на Кате померли. как вы его бьете?)

  17. #57
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    так же как и в прошлых сезонах... тактика простая, понимается со 2го раза(кто до этого не видел ката) стаки, что-то делайте с ними

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  18. #58
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    вчера на Кате померли. как вы его бьете?)

    Кат бьется долго, убийство растягивается где то на 2 волны.
    Как только вы его начинаете бить на него начинают настакиваться бафы от разных категорий урона. Ну в зависимости какой класс и чем бьет. Вар физу настакивает, пал свет/физу и т.д. При накоплении 20 стаков выползает мелкий, который имеет сопротивление к той стихии, от которой он вылез. То есть если настоковали 20 физы, то выползет мелкий с невосприимчивостью к физ. урону.

    Раньше кстати сам Кат не так много впинывал и мог висеть хоть 3-4 волны. Теперь же танку крайне тяжко держать его удары и если выползет еще какой нить толстячок. Но после ката идут Молчаливые крушители. 2-ух можно посадить в контроль. 1-ого слить. И потом допинывать ката. А крушители пусть тусят в контроле.
    Еще крайне удручает руническое проклятие. У меня стоит 887/777 и где то с волны 16 начинает чувствоваться нехватка отхила. На 25 начинается просто эпик. Плохо что расчитано не сколько на экипировку, сколько на руны.
    Последний раз редактировалось torziriael; 09.06.2014 в 12:30.

  19. #59
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    по мне кат простой и легкий босс. главное распределиться у кого по стихиям более сильные удары тот и бьет. я например бью электирчеством.астралом.огнем.кислотой.ратник физой танк держит остальные курят. 15 стаков набирается от твоего удара не бьеш .чтоб спали стакии каждый следить за своими бафами вот у меня переодический урон астрал и электричество поэтому никому не позволяю бить этими стихиями и вполне хватает быстро его вынести.вот паки жесть массухи не хватает. я на паках на 2 месте по дамагу поэтому для нашей пати проблема именно паки и вечно пьяный хил который переодически забывает .где он находиться)
    Последний раз редактировалось rentner; 09.06.2014 в 13:34.

    111111/111010

  20. #60
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    вопрос, после последнего фикса, по стеллам. они теперь изначально с 2м усилением? или без усиления и усиление стелл убрали/поломали?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #61
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Окрас на осу прикольный))

  22. #62
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    по волнам напишите плиз с 26 и далее

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  23. #63
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Какой тактикой пользуетесь для прохождения цвергов?

  24. #64
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Какой тактикой пользуетесь для прохождения цвергов?
    дамаг, дамаг, хил, хииил, ХИИЛЛ!!!! вотка/астралка/сейвы, паника!!!
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #65
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    дамаг, дамаг, хил, хииил, ХИИЛЛ!!!! вотка/астралка/сейвы, паника!!!
    Шикарная тактика!

  26. #66
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    Шикарная тактика!
    самая подходящая

  27. #67
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Бард должен помогать танку - агрить и таскать за собой по кругу возле стеллы цвергов-милишников, пока остальные сливают цвергов-рейджей.
    Слили рейнжей - переключились на милишников и так до победы )

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения