Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея для Силы воли

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая идея

    2
    18.18%
  • Плохая идея

    7
    63.64%
  • О чем речь тут идет?

    2
    18.18%
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для zxc25cxz
    Горожанин zxc25cxz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10

    Идея для Силы воли

    Есть у меня одно идея которая кажется мне логичной(хотя большинство наверно посчитает это плохой идеей).
    Суть такова:При использовании умения Силы воли ,запас воли который должен давать эффект несгибаемая воля будет полностью опустошатся.Ведь нелогично что мы используем силу воли при том оставаясь с запасом воли и в дальнейшем продолжаем его набирать.

  2. #2
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Плохая идея ибо сила воли слишком затратное и долгооткатываемое умение

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Сейчас возможно такое:
    Допустим ослепили, использовали Силу Воли. Счетчик Воли - 95. Если еще раз ослепят, то оно практически сразу спадет.

    При предложенной механике такого не получится. И если второй раз ослепят, придется дольше ждать...

    Против. Теряется эффект неожиданности....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Силой воли теперь мало какие контроли снимаются

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Минус. Сила воли слишком затратна, а при новой механике воли она уже по-моему значительно порезана по функционалу (кроме того, не дает временного резиста к контролю, как стат воли). АТ теряет "монетизацию" на применении СВ одетыми игроками . Потому ее будут только апать.

    Оффтоп.Тема, скорее всего, уйдет в утиль, т.к. "проблема" не описана должным образом. С удовольствием обсудил бы варианты изменения механики умения "СВ" при должной аргументации этих изменений.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения