Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.01.22 [23.04.14]
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 377
  1. #121
    Не вернули купоны... Я в шоке.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  2. #122
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вам дали храброго витязя - че вам надо еще?)) (10 храбрых витязей)

  3. #123
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    охренеть просто, где мои купоны? и нафиг мне ваш витязь? я что с ним в дол пойду? Я хочу назад свои косты из реф системы!!!

  4. #124
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Naskachiii Посмотреть сообщение
    я повторюсь пожалуй где выплата реферальных монет ответьте пожалуйста
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Купоны в ценностях ...
    Цитата Сообщение от Naskachiii Посмотреть сообщение
    нету там ничего а пропало гора котов шапок рюкзаков всего валом пропало и ничего нету
    прошу ответить на вопрос про рефиральные купоны
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    Купоны не вернули, крафт щитов не доделали. Когда ждать возвращение купонов?
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Не вернули купоны... Я в шоке.
    Цитата Сообщение от Jeanin Посмотреть сообщение
    охренеть просто, где мои купоны? и нафиг мне ваш витязь? я что с ним в дол пойду? Я хочу назад свои косты из реф системы!!!
    Когда администрация хоть что-то ответит? Пока комментарий был только один, и как-то "с дивной избирательностью" туда попали вопросы. Самый частый вопрос так и остался без ответа.

  5. #125
    Аватар для emperies
    Бродяга emperies на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вы считать научитесь рюкзак + стремительный лютаволк (1970+3360=5330) а не как 2000 купонов

  6. #126
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    По поводу реферальных купонов вышла накладка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Возвращены они будут в следующем хотфиксе.

    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Только что зашла проверила - щиты по-старому клеются.

    Вложение 185844
    Мда, нехорошо... Сообщил дизайнеру.
    С лампадами та же ситуация? Или с ними удвоение работает корректно?

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Туррель в розыгрыше так и написано, что на 7 дней...

    Она точно на 30 будет, а, товарищи из администрации?
    Для этого розыгрыша не менялась, для следующего изменится.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #127
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    +1 к тем, кому не вернули купоны.

    Проверил везде, и на переродках, и на основе, и на почтах - и в ценностях-редкости. Пусто, спасибо.

  8. #128
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Для этого розыгрыша не менялась, для следующего изменится.[/QUOTE]

    Этапять!

    Не то, чтобы мне лишних 5 докупленных билетиков жалко, но можно было эту изменить, раз уже анонсировали а не пихать в розыгрыш еще 1 на 30 дней? Которую то сразу и не приметишь.

    Я то сразу увидел, что она на 7, после фикса, думал, как обычно, описание забыли поменять, а оно вона как

    Теперь так и будет 2 туррели разыгрываться - одна на семь, вторая на 30 дней?

  9. #129
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Нет уж, сделайте второй хотфикс сегодня, надоело реально. У меня девушка очень-очень ругается, без костюмов не поиграть )) Мне то лично по барабану.

  10. #130
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    да пофигу на купоны, лампу дайте новые набьем!!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  11. #131
    Я сейчас пойду считать, сколько должны начислить купонов D:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    А за что обещали начислить корм, если за реферальные купоны продаются лишь окрасы? )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  12. #132
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Спасибо конечно за витязя. он будет помогать мобов только бить а если толстого красного моба то не поможет и кому он нужен. Пробовал переродом бить красных коронок толку нет не поможет витязь хотя витязь моба бьет а ты даже если не разу не ударишь моб все равно будет бить тебя пока не убьет. обычных мобов я сам паками валю для этого мне не нужен помощник. Дайте этому витязю агрессию хоть на единицу. Мобы которых он бьет не обращают внимания на него вообще, а то как то подарочный витязь не к селу ни к городу

  13. #133
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Зачем писать, что вернули купоны, если этого сделано не было?

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  14. #134
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за витязя. он будет помогать мобов только бить а если толстого красного моба то не поможет и кому он нужен. Пробовал переродом бить красных коронок толку нет не поможет витязь хотя витязь моба бьет а ты даже если не разу не ударишь моб все равно будет бить тебя пока не убьет. обычных мобов я сам паками валю для этого мне не нужен помощник. Дайте этому витязю агрессию хоть на единицу. Мобы которых он бьет не обращают внимания на него вообще, а то как то подарочный витязь не к селу ни к городу
    Дарёному коню в зубы не смотрят)

    +


  15. #135
    19030 купонов должны начислить. учитывая, что розовый сет у меня не пропал.
    И вообще.. Я покупала мишку и пр. хреновины, когда они стоили не 1970 купонов, а по 5к...
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  16. #136
    Аватар для emperies
    Бродяга emperies на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    следующий фикс кто знает когда , а медведь мне ЩАС нужен !!!!!!

  17. #137
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Повторюсь:
    Дайте официальную формулу расчета экипировки!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #138
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от gr4mka Посмотреть сообщение
    Зачем писать, что вернули купоны, если этого сделано не было?
    Купоны были возвращены некоторым персонажам, но из-за возникшей проблемы не всем. Оставшиеся купоны будут доначислены позднее, о чем я написал выше.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Повторюсь:
    Дайте официальную формулу расчета экипировки!
    Минут через 15 напишу в руководстве по подсчету гс.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #139
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За охотничьи ларцы спасибо... не в плане одевания, а в плане халявного голда. Получил улучшалок в пуще и продал их вендору

  20. #140
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Велрани:
    Где обещанные крафт щита х2?
    Где обещанные:
    При этом использование улучшителей выше качеством, чем предмет-основа, даст на 100% больше прогресса при склейке за каждую единицу разницы в качестве, чем подходящий для нее улучшитель. Получение таких улучшителей принесет соответствующий прирост Стабилизаций.

  21. #141
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    спс за наркоманскую шапку на голову
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  22. #142
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Мда, нехорошо... Сообщил дизайнеру.
    С лампадами та же ситуация? Или с ними удвоение работает корректно?
    С лампадами вроде корректно:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97a49ab8a9b83515d26c96608a0e069a.jpg
Просмотров: 239
Размер:	45.9 Кб
ID:	185847

  23. #143
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Велрани:
    Где обещанные крафт щита х2?
    Где обещанные:
    При этом использование улучшителей выше качеством, чем предмет-основа, даст на 100% больше прогресса при склейке за каждую единицу разницы в качестве, чем подходящий для нее улучшитель. Получение таких улучшителей принесет соответствующий прирост Стабилизаций.
    1. Ответ выше.
    2. Не обещалось в этом хотфиксе. Будет в следующих.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #144
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Алый Бастион
    Скорректировано распределение игроков между командами.
    ага, радостный захожу на бастион, и вижу? правильно, 51к в ЗАЩИТЕ
    КОГДА ЖЕ ОПИСАНИЕ ХОТ-ФИКСОВ НАЧНЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПРАВДЕ?

  25. #145
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    зачем?? зачем???зачем убрали бастион на 18-05 и 21-05???

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  26. #146
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    и на его фоне очень забавно выглядят 3+ атакующих с 59++ ГСа

  27. #147
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Ответ выше.
    2. Не обещалось в этом хотфиксе. Будет в следующих.
    А будет ли 4-ное ускорение, если щит крафтить улушителем лучшего качества?
    (в следующих хотфиксах)

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  28. #148
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    (с) Будет..... будет.... ШАШЛЫК из тебя БУДЕТ! ))))

  29. #149
    Аватар для emperies
    Бродяга emperies на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Бастион криво работает

  30. #150
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    И еще забыли наверное исправить или добавить в патч ноут сворачивание клиента при запуске игры на рабочий стол (то есть какой то процесс оставшийся с птс перекрывает процесс игры что вызывает сворачивание клиента на рабочий стол

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  31. #151
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Погодите, вот эти улучшения вошли или нет?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=113739
    Истинный маг в отставке...



  32. #152
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Иди в пень, дпс как у варов, почему ты про варов молчишь? И потом, после полтора года ненужности, почему бы и не побыть нужными столько же?
    Правильно ! Привыкли, что друли созданы для водки и никому не нужны,теперь будете считаться с ними

  33. #153
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    не работает кв ( Призыв демона) на доступ в ГД Осколки Язеса, не юзается предмет (Жертвенный нож культистов)


  34. #154
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А за подарки кстати спасибо)

  35. #155
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AmeliMover Посмотреть сообщение
    Вы шамам дали отхил, как у жряка, дамаг, как у вара до обновы, так теперь еще и здоровье, как у пала?

    Господа разработчики, вы можете апать классы умеренно? А не так, чтобы тихи-тихо, а потом хоп, и сделали имбой. От шамов спасу просто нету!

    Я понимаю, что вам хочется срубить на выкупе душ, так как цены просто неминуемо взлетят до небес, но почему вы забыли, к примеру, о луках? Их же даже на РЧД стремно брать, если у лука нету десяток в круг. Или вы через пару месяцев и луков так поднимите?

    Просто пугает нарастающая тенденция введения фиксов, которые обязательно что-нибудь багуют. Было бы здорово, если бы вы не спешили внести в игру что-либо новое, а починили и отладили старое. А ведь есть, над чем работать.

    В игре должен быть баланс. Но то, что мы имеем как итог, разочаровывает. У меня самой есть перерод шам, и я рада, что теперь смогу им нормально играть. Но когда мы летим в астрал, и шам в ДД выхиливает почти так же, как хил, так еще и дамажит на 30-35% от все группы - это не есть нормально. И это не потому что все остальные члены группы нубасы. У меня очень высокая зарунка, и я со своими 12 в атаке еле обгоняю по дамагу шама в хиле!

    Вы можете сделать так, чтобы в пве у них оставались такие цифры в ДПС-метре, а в пвп шамы не так лютовали?
    А то можно сделать пати из шести шамов, и эта пати будет реально тащить хД
    Бомбануло после очередного слива ТОП шаму ? азаза . А дак ты еще с 12-и в атаке еле-еле шама догоняешь,кому то пора поменять билд , руки не из того места...........

  36. #156
    Аватар для LionelAndres
    Горожанин LionelAndres на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    за купоны у меня был куплен только "Тотем летучей мыши", лежал себе в сумке, после фикса пропал, теперь на почту пришло 3 благовония а купонов ни в ценностях ни в приглашенных не прибавилось

  37. #157
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    кто то там говорил что шамы не будут ходить с зубами? 6 вех= 30% урона +15%брони+ уменьшение урона пету от аое. и вы считаете оно того не стоит?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #158
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Погодите, вот эти улучшения вошли или нет?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=113739
    Частично.

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Велрани:
    Где обещанные крафт щита х2?
    Где обещанные:
    При этом использование улучшителей выше качеством, чем предмет-основа, даст на 100% больше прогресса при склейке за каждую единицу разницы в качестве, чем подходящий для нее улучшитель. Получение таких улучшителей принесет соответствующий прирост Стабилизаций.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Ответ выше.
    2. Не обещалось в этом хотфиксе. Будет в следующих.


    Ответ же на предыдущих страницах. 14 и 15

  39. #159
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Уважаемый Velranni, когда наконец будет исправлен баг с призывом демона на осколке язеса (кв встреча с демоном), неоднократно писал в тех.поддержку, говорили что исправят в ближайшем хотфиксе, т.е. в данном, а получилось как обычно, я так тайны мира ведь не смогу открыть.

  40. #160
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Хотелось бы спросить: зачем убрали каналы на ЦС? Я понимаю есть желание усилить пвп-составляющую, но не таким же образом, что от игроков не протолкнуться, а мобы ресаться не успевают.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения