Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Билдец в плане дамага уныл, и в плане количества вех и талантов несколько фантастичен - с таким их количеством ни один здравый вар не запилит себе такого убожества)
    ну накидай свой посмотрю, научусь может чему у имбаря)
    почему фантастичен то? стандартное колличество вех фулдонат
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2014 в 16:15.

  2. #42
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну накидай свой посмотрю, научусь может чему у имбаря)
    почему фантастичен то? стандартное колличество вех фулдонат
    я бы конечно свой накидал будь вы варом, что касается фуллдонат количества - не нужно выдавать желаемое за действительное, спуститесь на землю в АО есть огромная категория, большая часть, игроков - сильных середнячков прекрасно чувствующих себя без рун 9+ и топ плюшек - а вы по моему все о топах грезите, которые судя по всему вам пукан и порвали, тем более будет смешно если вы заявите, что вы и сам топ=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  3. #43
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    друлей надо бомбить одназначно

  4. #44
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    я бы конечно свой накидал будь вы варом, что касается фуллдонат количества - не нужно выдавать желаемое за действительное, спуститесь на землю в АО есть огромная категория, большая часть, игроков - сильных середнячков прекрасно чувствующих себя без рун 9+ и топ плюшек - а вы по моему все о топах грезите, которые судя по всему вам пукан и порвали, тем более будет смешно если вы заявите, что вы и сам топ=))
    ну да я играю в одной из топ ги( пукан мне не порвали как вы выразились, если уж брать конкретно вас, то думаю в бою вы мне ничего сделать не сможете... по моему это типичная отмазка всех тех кто играет переапанным классом и кого предлагают порезать)

    я вот не поленился посмотрел вас по серверу и вообще в вашей ги по десперадо и к глубочайшему сожалению не нашел ни там ни там, вы кто вообще? http://www.desperado-ao.ru/guilds/421.html

    и билдик все таки хотелось бы ваш посмотреть, чтобы понять вы вообще в классе то разбираетесь уважаемый или просто языком молоть горазды?

    так же мне не понятно ваше нытье, ведь в предложенном мной варианте корректировки класса у вас остается ваш имба дамаг, станы, рывок, км можно взять от паладина вопла, выстрел в колено... че вы разнылись то?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2014 в 16:48.

  5. #45
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Резать бардов, варов до уровня мистов\луков, храмам порезать пве
    Пройдено...

  6. #46
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Забавные темки про баланс =) Неужели не понимаете, баланс как таковой невыгоден проекту =)) Всегда будут имба классы, потом их режут, апают другие. И люди с гиканьем выкупают души, покупают фолианты, чтобы НОГЕБАТЬ =)) Круговорот денег в природе =)

    Про варов согласен, до сих пор не опустили на землю их. Нереальный бурст, хоть и ноют. Про бардов тоже согласен. Тупейшая тактика - 6-8 бардов с макс аое. У кого барды одетее и заруненней - тот и чемпион. Все остальные тактики - а-ля 6-7 железок в отряде, - просто смеюсь )) Все железки умирают за 8 секунд. Хотя я нуб и не шарю.

  7. #47
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...kryrhwn/ICKNBU
    обычный билд если у вас молодой человек не хватает того чем можно пораскинуть составляя билд то я вам искренне соболезную

    И веха на скриншоте это чит! на 30% повышает скорость, как вас кайтить? чо разнылись то имбари
    Паш, судя по-твоему билду ты не играл варом на топ уровне - не взяты ни одной вехи на энергию в ПВП (серьезный косяк) не взяты вехи на криты зато взял вехи "врешь не уйдешь" - ну смешно ж смотреть на такие билды, лично я беру эти вехи на 1 - на большее не хватает при фул донате, если собрать все минусы вара и все минусы барда (читай только один минус - не смог убежать), то спор явно в пользу "сбалансированного класса" - вспомни прошлый РДМ - против вас вышло 8 бардов!!! вас тупо растворили в АОЕ - а прикинь в этот раз пойдут 12 бардов , 3 хила и 3 некра - без чито-варов ... в АО нет соло ПВП - вар имеющий преимущество в коробочке на гипате, абсолютно уязвим в масс замесах и на открытой местности ...

    ps. было б неплохо тогда заменить эти вехи на серенаду как у бардов - на кой болт она вам - вам же кайтить нужно)
    Последний раз редактировалось OREL25; 20.04.2014 в 20:27.

  8. #48
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Играю бардом и вот реально не понимаю зачем надо было переделывать вехи резкие аккорды увеличивающие урон от диссонанса следовательно и от АоЕ на целых 20%, зачем? Уберите их, ну дамаг чрезмерен из за них, что ведет к тому что на РДМах уже по 8 бардов в рейдах. Так же пересмотрите стат воля, верните возможность играть в саппорте и контроле, мистики тоже будут благодарны, есть определенная категория игроков которым не нравится тупо ДДшить, а нравится контролить и вообще выступать в роли саппорта в группе.

    Так же и с варами, вехи "Врешь, не уйдешь!" зачем они нужны, чтобы вара было невозможно убить? Единственный способ убить вара это кайтить, а как его кайтить если он ускоряется да еще и не замедлить из за новых статов? Разогнал волю и он не замедляется увертюрой к примеру, сам станит через удар, да вдупляет по полхп. Рывка им мало откат которого еще и уменьшается всем чем только можно? Убрать надо вехи эти.

    Подведем итог:
    У бардов надо убрать вехи "Резкий аккорд" тем самым снизив дамаг на 20%
    У варов надо убрать вехи "Врешь не уйдешь!" чтобы была возможность кайтить
    Другим классам думаю эти порезки понравятся, да и играть начнут другими классами ато куда не плюнь только вары да барды АоЕшеры
    поначалу был мягко говоря удивлён: класс считает себя имбой и просит порезать о_О, но потом, когда про саппорт проговорился стало понятно все, но увы, хочу огорчить, АТ хотят что бы в игре одни ДДшники были, танков они вырезали выдержкой (вары не в счёт, они и так криты не выдерживают особо) хилов тем, что сейчас хилить нереально (если рына-труп, а даже без ран все ложаться очень очень быстро, хильнуть просто нет времени) контроллеров волей новой, хотят одних дамаггеров...

  9. #49
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Паш, судя по-твоему билду ты не играл варом на топ уровне - не взяты ни одной вехи на энергию в ПВП (серьезный косяк) не взяты вехи на криты зато взял вехи "врешь не уйдешь" - ну смешно ж смотреть на такие билды, лично я беру эти вехи на 1 - на большее не хватает при фул донате, если собрать все минусы вара и все минусы барда (читай только один минус - не смог убежать), то спор явно в пользу "сбалансированного класса" - вспомни прошлый РДМ - против вас вышло 8 бардов!!! вас тупо растворили в АОЕ - а прикинь в этот раз пойдут 12 бардов , 3 хила и 3 некра - без чито-варов ... в АО нет соло ПВП - вар имеющий преимущество в коробочке на гипате, абсолютно уязвим в масс замесах и на открытой местности ...

    ps. было б неплохо тогда заменить эти вехи на серенаду как у бардов - на кой болт она вам - вам же кайтить нужно)
    ты 1 пост мой читал вообще нет? я пишу что надо убрать вехи повышающие дамаг диса на 20%

  10. #50
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    поначалу был мягко говоря удивлён: класс считает себя имбой и просит порезать о_О, но потом, когда про саппорт проговорился стало понятно все, но увы, хочу огорчить, АТ хотят что бы в игре одни ДДшники были, танков они вырезали выдержкой (вары не в счёт, они и так криты не выдерживают особо) хилов тем, что сейчас хилить нереально (если рына-труп, а даже без ран все ложаться очень очень быстро, хильнуть просто нет времени) контроллеров волей новой, хотят одних дамаггеров...
    новая система статов способствует тому что в любой активности нужны только классы которые умеют либо хорошо ДДшить либо хорошо хилить - остальные вообще не уперлись в этой игре, меня удивляет тот факт что такие классы как барды, некры, хилы, а теперь еще друли могут одновременно и отлично хилиться и жестко ДДшить ... На кого ни глянешь все собирают сэты на мастерство и беспощадность, а не решимость как утверждали некоторые особые радетели за порезку варов и при этом ни одному классу нет необходимости находится на передовой как воинам и храмам ... Зато все остальные чувствуют себя отлично прячась за такой защитой - стой себе и пыщкай издалека ...

    ps. дайте варам серенаду и отхил и можете подрезать урон ... больше у нас забирать нечего - контроль уже забрали, бб тоже ...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты 1 пост мой читал вообще нет? я пишу что надо убрать вехи повышающие дамаг диса на 20%
    я бы еще много чего убрал у бардов - слишком уж вкусный класс - и реально имбует уже 3 года ...

  11. #51
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    да где имбует то? хочешь сказать ты не вдупляешь бардам Кость? ну не криви душой то, я реальные предложения внес которые ослабят барда и вара по отношению к другим классам и дадут им шансы в ПвП, интереснее же будет играть когда будет много разных классов, а не 2

    луков вообще нет, миста ты когда последнего видел?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2014 в 21:49.

  12. #52
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да где имбует то? хочешь сказать ты не вдупляешь бардам Кость? ну не криви душой то, я реальные предложения внес которые ослабят барда и вара по отношению к другим классам и дадут им шансы в ПвП, интереснее же будет играть когда будет много разных классов, а не 2

    луков вообще нет, миста ты когда последнего видел?
    пока Уважаемый Велрани не слезет с барда на другой класс как-то мист или лук - состав не сдвинется ... нафига надо было менять систему статов при этом не затрагивая существующие билды классов, которые несколько лет тестили тестеры и игроки - до этого был относительный баланс и ПВП было интересным а сейчас галимый тетрис у кого выше руны тот и папа. ПВЕ и ПВП билды уже ничем не отличаются ... дожили .. Топы уходят именно из-за трехкнопочности классов и это касается не только варов даже задоначенных бардов с рыжими рунами бросают так как пальцы устали в течение боя нажимать одни и те же кнопки ...

    ps. а бардам я убрал бы ноктюрн и хилку с увертюры - почуствуйте себя одноразовым чайным пакетиком - окунулись в бой и досвидос - привет респ ...

  13. #53
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    когда магов в норму приведут? почему иллюзии по прежнему отражают контроль, и когда прилив прекратит ваншотить? задолбало уже =(

  14. #54
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    вот сейчас сходил на Алый бастион - понятно оказался в защите - в атаке против нас 3 барда , 3 хила, 4 мага - ГСом чуть поменьше моего - в защите ни одного хила ... результат не надо описывать я думаю - не выстояли даже в первой волне ... защитники в 90% случаев окажутся в проигрыше, а все потому что НОВАЯ СИСТЕМА СТАТОВ не приспособлена под эту активность, да в принципе ни под одну активность в игре - за исключением гоблинобола ...

  15. #55
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Против баланса , а зачем? неинтересно же будет.
    МИНУС ИДЕИ !

  16. #56
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    вот сейчас сходил на Алый бастион - понятно оказался в защите - в атаке против нас 3 барда , 3 хила, 4 мага - ГСом чуть поменьше моего - в защите ни одного хила ... результат не надо описывать я думаю - не выстояли даже в первой волне ... защитники в 90% случаев окажутся в проигрыше, а все потому что НОВАЯ СИСТЕМА СТАТОВ не приспособлена под эту активность, да в принципе ни под одну активность в игре - за исключением гоблинобола ...
    вот еще один ноющий вар)))) смешно читать в отличии от воина бард не может нонстопом заколачивать в землю своих противников...
    ЛК? да сильный спелл с большим откатом все в балансе...
    диссонанс ваще имба умение наносит аш 50 тыщ урона по беспощадности и стоит 34 энергии да и еще имеет рандом таргет ваще замечательно)

    вы я повторюсь боритесь со следствиями а причины я уже описал

  17. #57
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    вот еще один ноющий вар)))) смешно читать в отличии от воина бард не может нонстопом заколачивать в землю своих противников...
    ЛК? да сильный спелл с большим откатом все в балансе...
    диссонанс ваще имба умение наносит аш 50 тыщ урона по беспощадности и стоит 34 энергии да и еще имеет рандом таргет ваще замечательно)

    вы я повторюсь боритесь со следствиями а причины я уже описал
    я б с удовольствием посмотрел на твой мастер-класс ... позаколачивай нонстопом противников без хила даже варом с 13 рунами ... если ставишь диагнозы грамотней мысли излагай ... а причины и следствия без тебя уже известны ...

    pc. сходи на РДМ против 8 бардов ... Паша в курсе ))
    Последний раз редактировалось OREL25; 21.04.2014 в 00:06.

  18. #58
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    диссонанс ваще имба умение наносит аш 50 тыщ урона по беспощадности и стоит 34 энергии да и еще имеет рандом таргет ваще замечательно)

    вы я повторюсь боритесь со следствиями а причины я уже описал
    а ведь там барду раздолье в аоЕ билдах по сути =)

  19. #59
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    pc. сходи на РДМ против 8 бардов ... Паша в курсе ))
    сегодня на чд встретили пати с 2 варами и магом - ничего не смогли сделать. Пати с 3 бардами - легко побили. Вары и шамы сейчас сильнейшие. Ненамного отстают от них маги, жряки, палы и барды. Относительно полезны некры. Луки, мисты и инженеры на дне.
    Последний раз редактировалось RegRR; 21.04.2014 в 00:21.

  20. #60
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    сегодня на чд встретили пати с 2 варами и магом - ничего не смогли сделать. Пати с 3 бардами - легко побили. Вары и шамы сейчас сильнейшие. Ненамного отстают от них маги, жряки, палы и барды. Относительно полезны некры. Луки, мисты и инженеры на дне.
    мне интересно у вас реально на РДМе берут в основном варов и друлей?)

  21. #61
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    мне интересно у вас реально на РДМе берут в основном варов и друлей?)
    Во-первых РДМом игра не ограничивается. На групповом доминионе вары по-прежнему самый востребованный и сильный класс, но кого это волнует, если на РЧД их кто-то обгоняет? И не знаю как у вас на сервере, у нас большинство бардов ходит в саппорте, выдавая урон примерно как хилы.

    Во-вторых, на РЧД вары всегда были востребованы. Ах да, всего по 3-5 штук брали, класс дно, надо срочно апать. В новом рейдовом доминионе вары станут еще полезнее. Шамов пока нет.
    Последний раз редактировалось RegRR; 21.04.2014 в 01:10.

  22. #62
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Афтар темы ты скажи кто у тебя перс основа, почему ты ни слова не сказал тут про магов с таким чудовищным уроном и шамы сейчас снова начнут всех нагибать. У барда после порезки парирования ударов, проворства и инстинкта в их тушу дамаг влетает сразу доводя до ореха. На следующей неделе вернусь на шама наконец все станет на свои места
    Барьер юзать не пробовали? По теме и смысл кайтить вара? Набил решимости юзнул соло и куришь в барьере с равно одетыми и зарунеными варами таких проблем не будет... Ну а с 11 12 рунами ясен пень догонит пропишет так что мама не горюй, хотя и там можно выкрутится ну и еще резать бардам нужно не вехи на 20% к диссу а барьер читерский и ноктюрн вот тогда то и убавится нагибаторы двухкнопочные

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  23. #63
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    я б с удовольствием посмотрел на твой мастер-класс ... позаколачивай нонстопом противников без хила даже варом с 13 рунами ... если ставишь диагнозы грамотней мысли излагай ... а причины и следствия без тебя уже известны ...

    pc. сходи на РДМ против 8 бардов ... Паша в курсе ))
    харош стрелки отводить от варов, патя с 2 нормальными варами на ЧДМе практически неубиваема и развоплотняет все живое

  24. #64
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Однако куда как много чаще встречаеш пати с двумя бардами (практически закономерность) или палами, от чего так? =)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  25. #65
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ну конечно,какой вар будет писать чтобы его резали,лучше имбой играть и говорить типа " вар ни имба !!111"

  26. #66
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну конечно,какой вар будет писать чтобы его резали,лучше имбой играть и говорить типа " вар ни имба !!111"
    Какой нормальный бард будет писать ,что он имба и просить ,чтобы ему еще че нибудь отрезали?За 2 года бврду отрезали столько ,что и не сосчитать .Пора возвращать отхил от квинта и реквием вернуть как был.Варам отрезать их чито барьер,чтоб урон сразу в тушку летел,а бардам апнуть орешек как варам ,чтоб прибавлял не 10-12%хп ,а 60-80% вот тогда и будет баланс вар-бард.

  27. #67
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от gendolff78 Посмотреть сообщение
    Какой нормальный бард будет писать ,что он имба и просить ,чтобы ему еще че нибудь отрезали?За 2 года бврду отрезали столько ,что и не сосчитать .Пора возвращать отхил от квинта и реквием вернуть как был.Варам отрезать их чито барьер,чтоб урон сразу в тушку летел,а бардам апнуть орешек как варам ,чтоб прибавлял не 10-12%хп ,а 60-80% вот тогда и будет баланс вар-бард.
    Баланс вар-бард ? АХАХАХААХ , о других классах то совсем не думаем !

  28. #68
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    харош стрелки отводить от варов, патя с 2 нормальными варами на ЧДМе практически неубиваема и развоплотняет все живое
    хожу с 2-мя бардами в пати (точнее ходил до вчерашнего дня - к сожалению покинул игру бард) проблем с соперником особых не испытываем, помню ваша пати тоже экспериментировала с 2-мя варами только скрин не могу найти - также проблем не доставили, по ДПСу оба барда всегда на первых строчкахе - вар и пал в нашей группе чисто на добивание работают ... кто кого развоплотняет это еще большой вопрос ...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Во-первых РДМом игра не ограничивается. На групповом доминионе вары по-прежнему самый востребованный и сильный класс, но кого это волнует, если на РЧД их кто-то обгоняет? И не знаю как у вас на сервере, у нас большинство бардов ходит в саппорте, выдавая урон примерно как хилы.
    Во-вторых, на РЧД вары всегда были востребованы. Ах да, всего по 3-5 штук брали, класс дно, надо срочно апать. В новом рейдовом доминионе вары станут еще полезнее. Шамов пока нет.
    мне искренне жаль ваших бардов - еще научатся реализовывать свой потенциал на 100%, у нас топовые вары переходят на бардов - наверное от скуки, а может хотят поимбовать ... ты в новом рейдовом доминионе участвовал? те же яйца только в профиль относительно предыдущего варианта РЧД - барды растворяют все на своем пути - вары в принципе не нужны ... там даже асист не нужен ... пришел-увидел-зАОЕшил ...

  29. #69
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Ахах поржал, ну чушь то не пори а) В попытке защитить свой имба класс ты выставляешь себя полным идиотом! Чем барду по асисту лупить то? Соло(оно в рандомную цель лупит) ПК с откатом в 30с? или ЛК с тем же откатом? Не надо сочинять вот тут, патя с 2 бардами проблем никаких не доставляет, а вот с 2 варами развоплотняет!

  30. #70
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gendolff78 Посмотреть сообщение
    Какой нормальный бард будет писать ,что он имба и просить ,чтобы ему еще че нибудь отрезали?За 2 года бврду отрезали столько ,что и не сосчитать .Пора возвращать отхил от квинта и реквием вернуть как был.Варам отрезать их чито барьер,чтоб урон сразу в тушку летел,а бардам апнуть орешек как варам ,чтоб прибавлял не 10-12%хп ,а 60-80% вот тогда и будет баланс вар-бард.
    давно прошу убрать эту синюю полосочку у варов - пользы практической не имеет только мешает набирать решимость - бардов еще резать и резать - им дано слишком много изначально - в новой системе статов все их преимущества возросли многократно, это и дудка и читоаккустическийбарьер и отхил и не снимаемые бафы и контроль и антиконтроль - это п...ц терминатор в правильных руках ...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Ахах поржал, ну чушь то не пори а) В попытке защитить свой имба класс ты выставляешь себя полным идиотом! Чем барду по асисту лупить то? Соло(оно в рандомную цель лупит) ПК с откатом в 30с? или ЛК с тем же откатом? Не надо сочинять вот тут, патя с 2 бардами проблем никаких не доставляет, а вот с 2 варами развоплотняет!
    эм ... я где-то написал про то что барды по асисту работают?...

  31. #71
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    давно прошу убрать эту синюю полосочку у варов - пользы практической не имеет только мешает набирать решимость - бардов еще резать и резать - им дано слишком много изначально - в новой системе статов все их преимущества возросли многократно, это и дудка и читоаккустическийбарьер и отхил и не снимаемые бафы и контроль и антиконтроль - это п...ц терминатор в правильных руках ...

    а вар не терминатор?) ойти хоспади как же трудно варом то играть, так трудно что на цс одни вары, на БГ одни вары... это же самый слабый класс в игре, однозначно надо апать

  32. #72
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Как кайтить спрашиваеш - кайти каком..
    Слив засчитывать? Хотя чего ожидать от игрока с таким ГСом?

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Дамаг вару изрядно подрезали.
    Чем? Вместо СА теперь будет СУ чаще. И чо?
    Так что ничего не резали.
    Порезали у тех, кто выкинул, как нуб, вехи "лучше не вставай".
    Истинный маг в отставке...



  33. #73
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а вар не терминатор?) ойти хоспади как же трудно варом то играть, так трудно что на цс одни вары, на БГ одни вары... это же самый слабый класс в игре, однозначно надо апать
    а я просил апать? я устал уже смотреть на то как небрежно и неумело кромсают класс на который все ноют и при этом не замечают самый "сбалансированный класс" ... ПВП и ПВЕ билды вара уже не имеют различий ... контроля практически нет - только не называйте микроконтроль контролем плиз, хилки нет, вынужден находится на передовой все время ... жутко скучный и бестолковый класс, который к тому же без хила постоянно бегает с респа ... ах да еще и ДПС на 15% снизили видимо в виде эксперимента - глянуть схавает народ или нет...
    Последний раз редактировалось OREL25; 21.04.2014 в 10:06.

  34. #74
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Самый сбалансированный класс как ты выразился постоянно кромсают, а вас бедных только АПают
    Ответь мне на вопрос, сколько бардов на сервере сможет тебя убить?
    И я уже неоднократно вопрос задавал, как кайтить вара?

  35. #75
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Самый сбалансированный класс как ты выразился постоянно кромсают, а вас бедных только АПают
    Ответь мне на вопрос, сколько бардов на сервере сможет тебя убить?
    И я уже неоднократно вопрос задавал, как кайтить вара?
    лучше сам ответь сколько в АО БГшек где высока вероятность повоевать один на один - аренки типа гипата не в счет ... во всех остальных лидируют барды ...

  36. #76
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    лучше сам ответь сколько в АО БГшек где высока вероятность повоевать один на один - аренки типа гипата не в счет ... во всех остальных лидируют барды ...
    я написал в 1 посте что надо сделать чтобы это изменить, но в нем так же идет речь и о варах которым надо отрезать читовехи... не будем отдаляться от 1 поста данной темы, отрезать надо и варам и бардам

  37. #77
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я написал в 1 посте что надо сделать чтобы это изменить, но в нем так же идет речь и о варах которым надо отрезать читовехи... не будем отдаляться от 1 поста данной темы, отрезать надо и варам и бардам
    ну дык я тебе ответил же - СОГЛАСЕН - поменять читовехи на серенаду барда и отхил типа "перевязки" ...

    ps. скоро ты начнешь писать о читодрулях ... некоторых уже невозможно убить...

  38. #78
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Вам умникам тут думаю писать про общий и груповой КД вара очевидно смысла не имеет. Отлчно выпилим "Вреш...", что в замен запилим например: самоотхл на 10сек по 10%хп/сек; или инвиз на 10сек с сбросом всех негативных эффектов; или пассивку в виде боевой стойки с N поглащения любого входящего урона, где N=10% от полного ХП вара. И приправим все это полным удалением общего и ГКД. Так пойдет? =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  39. #79
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ну дык я тебе ответил же - СОГЛАСЕН - поменять читовехи на серенаду барда и отхил типа "перевязки" ...

    ps. скоро ты начнешь писать о читодрулях ... некоторых уже невозможно убить...

    угу и дамаг опустить до уровня барда в пвп по соло, сделать рандомные удары с откатом в 30с
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.04.2014 в 10:28.

  40. #80
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    контроля практически нет - только не называйте микроконтроль контролем плиз, хилки нет, вынужден находится на передовой все время ... жутко скучный и бестолковый класс, который к тому же без хила постоянно бегает с респа ... ах да еще и ДПС на 15% снизили видимо в виде эксперимента - глянуть схавает народ или нет...
    А зачем контроль?
    Что вообще такое контроль? Это возможность ударить или похилиться в безопасных для себя условиях, при том, что в иных условиях будет смерть.
    Хилиться вар не умеет. Значит контроль ему для этого не нужен.
    Бить что мешает? Всё инкастовое.
    Ну можно предположить, что законтролить надо, чтобы догнать цель.
    Но вехи врешь, целых 2 замедлялки. Как написал автор темы кайтить вара крайне сложно сейчас.
    Так для чего контроль?
    Вар разве тряпка тушотная? Нет.
    Ну магу понятно - касты, откаты. А вам он нахрена в огромном количестве?
    Кто не будет бегать без хила с респа мне тоже не понятно. Видимо сам хил.

    Кстати, Паш, ты про хилов забыл написать.
    Когда полуфиольный жрец выхиливает 1 кнопкой фулхп это тоже ненормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Вам умникам тут думаю писать про общий и груповой КД вара очевидно смысла не имеет
    Конечно не имеет. Т.к. ВСЕ классы имеют ГКД.
    А групповой КД ничем от КД скиллов остальных классов не отличается.
    Ты в любой момент можешь чем-то бить.

    А что ты хотел? Тупо 1, 2, 3, 4, 5 нажимать?
    Или же думать - "так, 3 я нажму, то и 5 уйдет в откат, не, лучше 5 потому что..."
    Тут и так пишут скучный трехнопочный класс.
    Истинный маг в отставке...



Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения