Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 93
  1. #1
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295

    Баланс классов

    Играю бардом и вот реально не понимаю зачем надо было переделывать вехи резкие аккорды увеличивающие урон от диссонанса следовательно и от АоЕ на целых 20%, зачем? Уберите их, ну дамаг чрезмерен из за них, что ведет к тому что на РДМах уже по 8 бардов в рейдах. Так же пересмотрите стат воля, верните возможность играть в саппорте и контроле, мистики тоже будут благодарны, есть определенная категория игроков которым не нравится тупо ДДшить, а нравится контролить и вообще выступать в роли саппорта в группе.

    Так же и с варами, вехи "Врешь, не уйдешь!" зачем они нужны, чтобы вара было невозможно убить? Единственный способ убить вара это кайтить, а как его кайтить если он ускоряется да еще и не замедлить из за новых статов? Разогнал волю и он не замедляется увертюрой к примеру, сам станит через удар, да вдупляет по полхп. Рывка им мало откат которого еще и уменьшается всем чем только можно? Убрать надо вехи эти.

    Подведем итог:
    У бардов надо убрать вехи "Резкий аккорд" тем самым снизив дамаг на 20%
    У варов надо убрать вехи "Врешь не уйдешь!" чтобы была возможность кайтить
    Другим классам думаю эти порезки понравятся, да и играть начнут другими классами ато куда не плюнь только вары да барды АоЕшеры
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.04.2014 в 23:18.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    >Баланс классов
    >Аллоды Онлайн


    Взаимоисключающие понятия

  3. #3
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Другим классам думаю эти порезки понравятся, да и играть начнут другими классами ато куда не плюнь только вары да барды АоЕшеры
    Не начнем. В гробу мы видели догонять варов и бардов по экипировке в этом сезоне. Ложка дорога к обеду, а не к отбою.

  4. #4
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Чушь не пори а, хочешь сказать в астрал летают только вары и барды, 2 класса и все?
    как перешли многие со своих классов на бардов и варов так и вернутся

  5. #5
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    как перешли многие со своих классов на бардов и варов так и вернутся
    Те, которые прыгают с класса на класс, могут делать что хотят. Они мне не интересны. Да и не вернутся они, пока из других классов очередную "имбу" не сделают.

  6. #6
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Тема действительно бред - если хотите пилите бардов и отвалите уже от варов!!!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  7. #7
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Меня вот сейчас убивает то, что на Арене Смерти, у кого больше бардов, тот и выиграл, без вариантов. И РЧД это тоже касается, кстати. Зачем делать такой имбалансный класс? Некров поправили для АС и РЧД, но почему бардов нет?? Чем это обосновано?
    Так что ТС конечно же, поддерживаю, ничем не обоснованное выделение одних классов над другими.
    Должно быть разделение у барда на саппорта и дамагера, сколько лет уже класс существует, а до сих пор имбаланесен, неужели ничего не придумать для разделения этих двух аспектов??
    Последний раз редактировалось alef5; 20.04.2014 в 00:00.

  8. #8
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Тема действительно бред - если хотите пилите бардов и отвалите уже от варов!!!
    да ты что? а вары не имбалансны? тебе мало дамага завышенного? дайте хотя бы возможность кайтить другим классам!

    В чем я не прав? Ты вот вар, объясни как вас кайтить? От вас нереально убежать с этими вехами из милизоны, догнал сразу стан и труп
    замедление повесишь от увертюты и через 2с из за воли оно слетает - это нормально нет? Вообще помоему стат воля не должен работать на замедление

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Должно быть разделение у барда на саппорта и дамагера, сколько лет уже класс существует, а до сих пор имбаланесен, неужели ничего не придумать для разделения этих двух аспектов??
    Да он и был таким до 5.0, я вот бегал в контроле, дамага не было но был саппорт отличный... нельзя в саппорте еще и дамажить, выбирали что то одно
    у меня и килов то на ЧДМах не было потому что я занимался совсем другой работой, да и скилов дамажущих не брал т.к. все было влито в саппорт, включая статы в упорку. А сейчас каждый второй имбарь аоешер.
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2014 в 00:07.

  9. #9
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение

    Да он и был таким до 5.0, я вот бегал в контроле, дамага не было но был саппорт отличный... у меня и килов то на ЧДМах не было потому что я занимался совсем другой работой, да и скилов дамажущих не брал т.к. все было влито в саппорт. А сейчас каждый второй имбарь аоешер.
    Скорей всего так) Я вот именно про последнюю наболевшую проблему говорю - где больше бардов, там без вариантов победа. Даже к гадалке не ходи. Ну неправильно это.

  10. #10
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Скорей всего так) Я вот именно про последнюю наболевшую проблему говорю - где больше бардов, там без вариантов победа. Даже к гадалке не ходи. Ну неправильно это.
    Это после переделки статов и вех так стало, о чем я и пишу в 1 посте что не надо было вехи эти переделывать и увеличивать урон
    до этого не было 100500 бардов, вехи если убрать имбарей поубавится, хотя сейчас друлей переапали их станет очень много)

  11. #11
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да пусть друли поимбуют маленько, они все же соло-дамаг, потом, может, подрежут) А вот увеличение аое-дамага бардам ну вообще ни в какие ворота. АС и РЧД тольок от бардов нынче зависит

  12. #12
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Да пусть друли поимбуют маленько, они все же соло-дамаг, потом, может, подрежут) А вот увеличение аое-дамага бардам ну вообще ни в какие ворота. АС и РЧД тольок от бардов нынче зависит
    Только вот не надо прибедняться, друли имбовали весь прошлый сезон. Я вот конкретно сужу по своему серверу где были друли которых просто нереально было убить из за сумешедшего отхила, дамага и промахов, тут их на пару месяцев подрезали малеху, так все разнылись класс побрасали) Некрами играли нет вообще? Я вот 2 года некром шпилил, вот кому бы жаловаться так это им. Луки, мисты... Не, не слышали! Сейчас друли реально переапаны, что нубье неодетое отхиливается на фулхп 1 кликом, причем дамагу там не мало и "куси" тот же бьет оооочень больно. Из крайности в Крайность как всегда уж разрабы(

  13. #13
    Аватар для Devil_Project
    Империя Гражданин Империи Devil_Project на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Многие вайнят на бардов из-за кантаты,мол скилл "включил и забудь",который составляет хороший % от общего ДПСа.Может ее как-то поправить?Например сделать дебафом как квинтакорд(но без стаков),который можно раскидывать по массе с помощью литавр.Так же сделать ограниченное кол-во целей на которых могут висеть дебафы кантаты и квинтакорда,ограничить число целей задевыемых диссонансом под литаврами,6 целей для всего этого будет вполне приемлимо.В результате AOE дамаг в масс ПВП замесах таких как РЧД и Арена спустится с небес на землю. Но на дамаг в ПВЕ это изменение почти не повлияет т.к не часто встречаются паки с 6+ мобами. Плюс решится проблема называемая "3 кнопки".
    С новой волей стало неинтересно играть,особено в пвп 1 на 1(Да и вообще не плохо было бы вернуть старые статы,новые слишком "прозрачные".
    P.S. За все время существования класса его только режут,может стоит апнуть разок?)))
    Последний раз редактировалось Devil_Project; 20.04.2014 в 04:08.
    ВЗ,Империя,Бард.
    Бесстрашный Сокрушитель.
    27.12.2010-11.01.2014

  14. #14
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    пашог ты наркоман штоле?
    причем тут аое бардов если на рейдовый домик можно брать неограниченные по классам сетапы.
    по твоей логике и рейд жрецов в каре зарешает все а чо 24 разряда!1!1!!
    это все следствия бороться надо с причиной.
    виной всему я думаю новая система статов и уш никак не циферки и абилки классов.
    уш что то а раньше при равных рейдах аое зерг не проходил только точечные выпилы по фокусу.
    теперь же когда стойкость и кровожадность по сути НИКАК не помогают мы имеем всего 2 защитных стата притом 1 довольно специфический ни разу не видел группы упитые в ярость.
    так что разрабам надо придумывать как игроков сделать вообщем толще но не сильно переапать при этом хил классы))
    ну или просто запилить ярость как обязательный стат

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ой ой ой. чего вы добиваетесь? Ныли что "фсе сводицо к тому что у каво больши некрав тот и вин на АС" - порезали вирус. Потом начали ныть типа если есть вары и дают ББ то ололо не чесно, отрезали ББ. Теперь ноют уже САМИ барды что они ИМБАРИ, но так же нужно резать варов. Вы укуренные что ли? Все вам лишь бы резать. Руки свои кривые отрежте и ногами играйте, может лучше выйдет, задолбали ей богу.

  16. #16
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ах ну да конечно имбарь очередной "вар" нашелся, у меня есть вар 60 и я тебе скажу особую надо рукастость чтобы им играть, рывок+сокруха=труп) если не умер то догняешь читовехами выпад+БА+пинок+добивающий тут точно труп
    ты рывком догоняй а не читерскими вехами, вот и поглядим у кого руки не из зопы растут
    Варов должны кайтить! Везде так! в АО его кайтить невозможно из за читовех ускоряющих и статов непродуманных!

    Почему замедляющие скилы такие как увертюра(бард), удушка(мист), сонка(лук), заморозка(маг) снимаются волей? ты не истерил бы, а объяснил свою точку зрения здраво как мне выбежать из милизоны вара еще раз спрашиваю, если вы постоянно ускоренные?

    2 барсик: причину говоришь? причина как раз в том что барды наносят завышенный дамаг дисом
    2 Devil_Project я в АоЕ билд вообще не беру кантату, баллада и ноктюрн + а дамаг адский от диса под литаврами влетает, проблема именно в этом, если изменят сразу увидишь как имбарей 2 кнопочных поубавится

  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ах ну да конечно имбарь очередной "вар" нашелся, у меня есть вар 60 и я тебе скажу особую надо рукастость чтобы им играть, рывок+сокруха=труп) если не умер то догняешь читовехами выпад+БА+пинок+добивающий тут точно труп
    ты рывком догоняй а не читерскими вехами, вот и поглядим у кого руки не из зопы растут
    Варов должны кайтить! Везде так! в АО его кайтить невозможно из за читовех ускоряющих и статов непродуманных!

    Почему замедляющие скилы такие как увертюра(бард), удушка(мист), сонка(лук), заморозка(маг) снимаются волей? ты не истерил бы, а объяснил свою точку зрения здраво как мне выбежать из милизоны вара еще раз спрашиваю, если вы постоянно ускоренные?
    Я не говорю что я имбарь. А вот барда который ноет что его вары льют, первый раз вижу. Может у вас своя атмосфера на фри. Но у нас варов не кайтят разве что бардо-турели... Я понимаю что разница в эквипе с зарункой делает геймплей на фри, геймплеем на фри. Рывок + сокрушал = ваншот. У нас не катит, а с порезанной бурстой (вехи лежачих и БС) эти телодвижения вообще походят на чихи, а не удары.

  18. #18
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Мне глубоко наплевать что творится на нитке, вас туда никто не гнал сами искали халявы вот и получайте, к чему стремились...
    В отличии от вас молодой человек, я успел поиграть не только бардом, но и остальными классами и могу тебе сказать вар с 11-12 рунами ваншот пропишет если догонит, а он догонит благодаря читовехам! Заметь я не говорю о том что надо резать сверхзавышенный дамаг варам, я говорю о том что должна быть возможность вас кайтить!

    С порезкой вех говоришь? после этой порезки БП у вара не кончается, я бы больше сказал это не порезка была, а очередной АП
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2014 в 11:26.

  19. #19
    Аватар для Devil_Project
    Империя Гражданин Империи Devil_Project на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    На Нитке совсем другая история.Там нет донат плюх неимоверно увеличиваюших волю,типа палача/триньки/конклава.Тут скорее проблема не в варах,а в жадности разрабов)
    Последний раз редактировалось Devil_Project; 20.04.2014 в 19:35.
    ВЗ,Империя,Бард.
    Бесстрашный Сокрушитель.
    27.12.2010-11.01.2014

  20. #20
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Повторюсь, меня мало интересует происходящее на самом малочисленном сервере АО
    Я говорю о реалиях игры на бесплатных серверах где из за разогнанной воли и читовех вар неубиваем фактически, его невозможно замедлить, защиты и дамага немерено! И все о чем прошу это не резать его дамаг, защиту... Дайте возможность кайтить! Уберите ускоряющие вехи!

  21. #21
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Хм ... кто ж так обидел то самый "сбалансированный клаcc" (© Велрани), ник назови нагибателя ... по-моему 12/11 руны всегда представляют опасность соперникам и неважен класс обладателя ... Вообще нынешняя система статов вообще никак не теститровалась разработчиками - из благих пожеланий пойти навстречу нытикам и упростить механику они автоматически исключили из игрового процесса контроль классы (много народу ушло именно из-за казуала), а по-новой прорабатывать механику классов нет ни сил, ни средств, ни самое главное желания ... Так что доедаем кактус и переходим на следующий ...

    ps. Хорош уже вайнить на варов - контроль порезали, бб - убрали, фишку вара добивание тоже убрали, теперь еще хотите ускорение порезать ... Если вам нужен манекен --> возле арены гипата есть такой - кайтите и бейте - он даже сдачи не даст) ... Лучше обратите внимание на новый имба класс друлей ... теперь подиум нагибателей будет выглядеть так:

    1. друль
    2. бард
    3. некр
    4. хил/вар/маг
    5. остальные днища
    Последний раз редактировалось OREL25; 20.04.2014 в 14:18.

  22. #22
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Я говорю о реалиях игры на бесплатных серверах где из за разогнанной воли и читовех вар неубиваем фактически, его невозможно замедлить, защиты и дамага немерено! И все о чем прошу это не резать его дамаг, защиту... Дайте возможность кайтить! Уберите ускоряющие вехи!
    Как кайтить спрашиваеш - кайти каком. Дамаг вару изрядно подрезали и да контролить тоже нужно с умом, с нынешней механикой воли микро-контроль вара практически нивелируется. Вар единственный чисто мили класс в игре, имеющий исключительно физ урон и полное отсутствие самоотхила, а также совершенно не имеет возможности выйти из под асиста. И что касается ваншотов - всем варам теперь что ли руны 10-11 нацепить, меня вот мои 7 в круг вполне устраивают, однако ваншотов я не раздаю. Кроме Вас тут про не возможность какйтить вара нытья нет - может проблема в Вас. Что блин за тупорылая мода в АО кричать "резать, резать, резать" - хоть бы раз попросили что то улучшить, ни одной здравой идеи на весь форум - для того чтобы резать вообще нихрена делать не нужно, даже морщить лоб нет необходимости - от чего тогда возьмется качественный геймплей на радость игрокам..............

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  23. #23
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ах ну да конечно имбарь очередной "вар" нашелся, у меня есть вар 60 и я тебе скажу особую надо рукастость чтобы им играть, рывок+сокруха=труп) если не умер то догняешь читовехами выпад+БА+пинок+добивающий тут точно труп
    ты рывком догоняй а не читерскими вехами, вот и поглядим у кого руки не из зопы растут
    Варов должны кайтить! Везде так! в АО его кайтить невозможно из за читовех ускоряющих и статов непродуманных!

    Почему замедляющие скилы такие как увертюра(бард), удушка(мист), сонка(лук), заморозка(маг) снимаются волей? ты не истерил бы, а объяснил свою точку зрения здраво как мне выбежать из милизоны вара еще раз спрашиваю, если вы постоянно ускоренные?

    2 барсик: причину говоришь? причина как раз в том что барды наносят завышенный дамаг дисом
    2 Devil_Project я в АоЕ билд вообще не беру кантату, баллада и ноктюрн + а дамаг адский от диса под литаврами влетает, проблема именно в этом, если изменят сразу увидишь как имбарей 2 кнопочных поубавится
    Без вех "врешь не уйдешь" предложи как танчить вару?Барьер не ресается под ударами!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #24
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Хм ... кто ж так обидел то самый "сбалансированный клаcc" (© Велрани), ник назови нагибателя ... по-моему 12/11 руны всегда представляют опасность соперникам и неважен класс обладателя ... Вообще нынешняя система статов вообще никак не теститровалась разработчиками - из благих пожеланий пойти навстречу нытикам и упростить механику они автоматически исключили из игрового процесса контроль классы (много народу ушло именно из-за казуала), а по-новой прорабатывать механику классов нет ни сил, ни средств, ни самое главное желания ... Так что доедаем кактус и переходим на следующий ...

    ps. Хорош уже вайнить на варов - контроль порезали, бб - убрали, фишку вара добивание тоже убрали, теперь еще хотите ускорение порезать ... Если вам нужен манекен --> возле арены гипата есть такой - кайтите и бейте - он даже сдачи не даст) ... Лучше обратите внимание на новый имба класс друлей ... теперь подиум нагибателей будет выглядеть так:

    1. друль
    2. бард
    3. некр
    4. хил/вар/маг
    5. остальные днища
    ой вот не надо прибедняться, я предлагаю реальные вещи и если ты не заметил я так же писал о порезке бардов в своем 1 посте
    и не надо ныть что ничего у вас не осталось ок да? дамага немерено, этого мало? антиконтролей вагон, рывок есть догоните + не будем забывать про выстрел в колено, ок да? ускорение это чит!

  25. #25
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Тема действительно бред - если хотите пилите бардов и отвалите уже от варов!!!
    Написал вар... Никакой солидарности к другим классам.

    Кстати, сегодня хотел пойти в МГ. Одному челу нужны были ДД. Я плюсанул. После вопроса о классе понял, что не возьмут.
    Последний раз редактировалось Narigami; 20.04.2014 в 14:48.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  26. #26
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ой вот не надо прибедняться, я предлагаю реальные вещи и если ты не заметил я так же писал о порезке бардов в своем 1 посте
    и не надо ныть что ничего у вас не осталось ок да? дамага немерено, этого мало? антиконтролей вагон, рывок есть догоните + не будем забывать про выстрел в колено, ок да? ускорение это чит!
    Оочень интересно как блин взять то все эти вкусные вещи/вехи в один имба ПвП билд - просвятите пожалуйста =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  27. #27
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Оочень интересно как блин взять то все эти вкусные вещи/вехи в один имба ПвП билд - просвятите пожалуйста =))
    мне на варике что то не мешало ничего это сделать, не надо думать что я не играл варом у меня есть вар 60 левела

  28. #28
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    мне на варике что то не мешало ничего это сделать, не надо думать что я не играл варом у меня есть вар 60 левела
    Ну таки го эточудоимбоПвП билдец в студию - что трындеть то - покажите какой он имбаваронеудержимыйнагибатор......

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  29. #29
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Бард на что-то жалуется... Мой шаблон вновь разорвало на клочки.

  30. #30
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Афтар темы ты скажи кто у тебя перс основа, почему ты ни слова не сказал тут про магов с таким чудовищным уроном и шамы сейчас снова начнут всех нагибать. У барда после порезки парирования ударов, проворства и инстинкта в их тушу дамаг влетает сразу доводя до ореха. На следующей неделе вернусь на шама наконец все станет на свои места

  31. #31
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Основа у меня некр, про шамов я писал, внимательнее надо быть.
    Чудовищный урон мага, насколько я понимаю ты говоришь о "приливе стихий" который прерывается любым контролем... да он высок, но об этом итак уже гора тем с вайном. От варов же убежать нереально следовательно манекенами для битья выступают все остальные классы.

  32. #32
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    ТП нет рационального зерна в этой теме, хотя бы потому, что вы не предлагаете ничего взамен - более того Ваши утверждения голословны, очередная попытка запилить тему в целях постонабивания - ни разу не интересно.........

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  33. #33
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Ну таки го эточудоимбоПвП билдец в студию - что трындеть то - покажите какой он имбаваронеудержимыйнагибатор......
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...kryrhwn/ICKNBU
    обычный билд если у вас молодой человек не хватает того чем можно пораскинуть составляя билд то я вам искренне соболезную

    И веха на скриншоте это чит! на 30% повышает скорость, как вас кайтить? чо разнылись то имбари
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed74714540099cd10a49d48852256c8e70286674.jpg
Просмотров: 90
Размер:	38.6 Кб
ID:	185442  
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2014 в 15:30.

  34. #34
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Мне глубоко наплевать что творится на нитке, вас туда никто не гнал сами искали халявы вот и получайте, к чему стремились...
    В отличии от вас молодой человек, я успел поиграть не только бардом, но и остальными классами и могу тебе сказать вар с 11-12 рунами ваншот пропишет если догонит, а он догонит благодаря читовехам! Заметь я не говорю о том что надо резать сверхзавышенный дамаг варам, я говорю о том что должна быть возможность вас кайтить!
    Хм, плевать ему Тогда предлагаю вместо того что бы ныть, исправлять проблему, по средствам фрисервера. Нагибают 11 руны? ставь 13!

  35. #35
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Хм, плевать ему Тогда предлагаю вместо того что бы ныть, исправлять проблему, по средствам фрисервера. Нагибают 11 руны? ставь 13!
    при чем тут руны вообще, я про дамаг варов не писал ничего! не просил его резать или подрезать)
    я говорю лишь о возможности отбежать от вара не получив этот адски завышенный дамаг! сейчас это не реально! вы хоть с этим то согласны? что от вара никуда не деться и если уж он тебя ударил то все влетит в тушку и шансов нет)

  36. #36
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Все с афтаром ясно у тебя основа некр, а некр не может при равном обвесе слить только вара и барда все с вами понятно куда вы этой темой метите

  37. #37
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Все с афтаром ясно у тебя основа некр, а некр не может при равном обвесе слить только вара и барда все с вами понятно куда вы этой темой метите
    при чем тут вообще моя основа? ты идиот или как? я играю бардом, юзербар не видишь? и пишу если ты не умеешь читать о его же ослаблении потому как считаю что класс действительно имбалансен

  38. #38
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    К зеркалу подойди и разглядывай себя будут два зеркальных идиота

  39. #39
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    К зеркалу подойди и разглядывай себя будут два зеркальных идиота
    ты так постоянно делаешь да?)

  40. #40
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...kryrhwn/ICKNBU
    обычный билд если у вас молодой человек не хватает того чем можно пораскинуть составляя билд то я вам искренне соболезную

    И веха на скриншоте это чит! на 30% повышает скорость, как вас кайтить? чо разнылись то имбари
    Билдец в плане дамага уныл, и в плане количества вех и талантов несколько фантастичен - с таким их количеством ни один здравый вар не запилит себе такого убожества)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения