Форум - "Аллоды Онлайн" - Дать возможность получать одноруч щит\маг предмет за разовое посещение островов
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619

    Дать возможность получать одноруч щит\маг предмет за разовое посещение островов

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Хорошие новости и для тех, кто собирает несколько комплектов оружия. В первую очередь это изменение коснется танков. Улучшать одноручное оружие и щит (оффхенд) станет проще — для этого потребуется в 2 раза меньше соответствующих улучшителей.
    Тот редкий случай, когда разрабы воплощают идею игроков, но не доканца. ( старую тему ищите тут)

    Количество улучшалок для крафта одноручки + щит\маг предметы уменьшили (спасибо большое что прислушались).
    Но всё равно игрок упирается на выбор что конкретна ему фармить, одноруч или щит\маг предмет (офхенд), опять же пропасть между выбором что в первую очередь фармить. Тут у меня есть один вариант.

    Когда игрок посещает астральный остров, игрок выбирает в качестве трофея с босов одноруч + к этому в месте с одноручкой будет падать маг\щит предметы соответствующего стата за каждого убитого босса.

    И опять же, не уменьшили стоимость в амы и золота для крафта, опять таки пропасть между двуручным и одноруч + щит\маг предмет останется без изменений, лишь уменьшится количество склеек, но рандом и ресурсы дадут о себе знать.

    Также жду ваших замечаний и предложений по поводу данной проблемы.

    Будущий хостфикс не скора появится, и я надеюсь разрабы рассмотрят данную ситуацию пока есть время.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 18.04.2014 в 21:35.


  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    не совсем понял что ты хочешь?

  3. #3
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    не совсем понял что ты хочешь?
    Что бы одноруч и щит\маг предмет падали вместе во время посещений астральных островов так понятней?


  4. #4
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Что бы одноруч и щит\маг предмет падали вместе во время посещений астральных островов так понятней?
    понятнее, но зачем? лучше по отдельности, так в случае быстрого сбора оружия/щита не нужно будет получать более ненужные улучшители летая за щитом/оружием.

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И опять же, не уменьшили стоимость в амы и золота для крафта, опять таки пропасть между двуручным и одноруч + щит\маг предмет останется без изменений, лишь уменьшится количество склеек, но рандом и ресурсы дадут о себе знать.
    Если шмотка крафтится в 2 раза быстрее, значит тратиться в 2 раза меньше золота и амы. А может я дурак и не умею считать..

    Идея не очень. Допустим, хочу скрафтить только щит, а нападает одноруч, да еще и не мой, будет не очень.
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Нене, это уже лишнее.
    Уже говорил в той теме, повторюсь.

    Либо точить экипировку под один аспект игры и идти на равне с другими, кто крафтит один комплект оружия (одноруч+офхенд/двуруч/парники), либо таки тратиться на сбор дополнительной экипировки, которая, будучи вторым-третьим сетом, для общей играбельности некритична.
    СветлыйМеталл aka

  7. #7
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Не жирно будет? И так уменьшили, а тут еще в два раза меньше. Думаю эту тему лесом.


  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Когда игрок посещает астральный остров, игрок выбирает в качестве трофея с босов одноруч + к этому в месте с одноручкой будет падать маг\щит предметы соответствующего стата за каждого убитого босса.
    ...
    Будущий хостфикс не скора появится, и я надеюсь разрабы рассмотрят данную ситуацию пока есть время.
    Думаю, что к моменту выхода этого хотфикса я уже скрафчу все, что надо.
    А идее плюсик. Хотя предлагается по сути двойной дроп - в будущем, при наличии двойного прогресса крафта выпадение сундуков можно будет пофиксить. А пока - запретить изменение типа дропа из таких сундуков во избежание багоюза.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Идея не очень. Допустим, хочу скрафтить только щит, а нападает одноруч, да еще и не мой, будет не очень.
    В чем проблема воспользоваться итемами у непися в АА и превратить ненужный астральный сундук в нужный?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Либо точить экипировку под один аспект игры и идти на равне с другими, кто крафтит один комплект оружия (одноруч+офхенд/двуруч/парники), либо таки тратиться на сбор дополнительной экипировки, которая, будучи вторым-третьим сетом, для общей играбельности некритична.
    Ну это как сказать... В ПвП одноруч+щит, в ПвЕ двуруч. Два аспекта игры - два сета оружия. Разве некритично?

  9. #9
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну это как сказать... В ПвП одноруч+щит, в ПвЕ двуруч. Два аспекта игры - два сета оружия. Разве некритично?
    Пал.
    ПвЕ-танк. Одноруч+щит.
    ПвП-танк. Одноруч+щит.

    ПвЕ-ДД. Двуруч.
    ПвП-ДД. Двуруч.

    Жрец.
    ПвЕ-хил. Одноруч+щит.
    ПвП-хил. Одноруч+щит.
    {офф}: И то, что я в ПвЕ-хиле бегаю с двуручем это мои тараканы, поскольку я иной раз таки надеваю одноруч+щит, т.е. в принципе, могу от двуруча в хиле отказаться вообще. Просто повысится расход мирры-алхимии и чаще буду жену тыркать, чтобы маны подлила.


    ПвЕ-Мили. Двуруч.
    ПвП-Мили. Двуруч.

    Если персонажу выбрать один тип билдов (танк/хил/ДД) то одного комплекта ему хватит, т.е. один сет экипировки необходим и достаточен для игры.

    А вот то, что разные наборы повысят эффективность персонажа - это уже сверх "программы-минимум".
    И за дополнительную экипировку, эффективность персонажа и вариативность аспектов игры, сверх минимума, извольте уплатить.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 22.04.2014 в 15:37.
    СветлыйМеталл aka

  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Незачем. Затраты как по кол-ву улучшителей, так и по требуемому золоту и ресурсам выровняются и так после хотфикса.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения