Форум - "Аллоды Онлайн" - Топ шмот.
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Топ шмот.

  1. #1
    Аватар для Psychoshy
    Скиталец Psychoshy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Топ шмот.

    Не играл около года, решил поиграть на подписке - все топы в фиоле "мастерства", что вызвало непонимание. Какой сейчас топ шмот, салат не актуален? Где этот топ шмот фармится?

  2. #2
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Psychoshy Посмотреть сообщение
    Не играл около года, решил поиграть на подписке - все топы в фиоле "мастерства", что вызвало непонимание. Какой сейчас топ шмот, салат не актуален? Где этот топ шмот фармится?
    Ну почему именно мастерства, есть еще целых 7 вариантов ... и почему феол , рыж уже крафтим потихоньку ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  3. #3
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Общие сведение о добыче экипировки - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105006
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения