Форум - "Аллоды Онлайн" - Царство Стихий. Обсуждение [Авангард]
     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 584
  1. #441
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вчера еще падал. Вообщем полизать хватит всем.
    Счас начнут их на всяких ГБ и марафонах юзать, не люблю я это.

  2. #442
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    новый трофей на ЦС
    падает в огромных количествах. странно, вчера не видела ничего подобного, а сегодня бац, почти каждого моба падает.
    или может я всё как всегда прослакала
    Когда в аллодах нечего больше делать, то появляются они! И пусть весь мир по...дождет

  3. #443
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    кто любит сосать леденцы обращайтесь, у меня их уже 30шт скопилось, даром отдам.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #444
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    лизуны xDDD

  5. #445
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    разрабы вы сами то пробовали с этим грёбаным ранцем прыгать? уберите ущербный кв а?


  6. #446
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    разрабы вы сами то пробовали с этим грёбаным ранцем прыгать? уберите ущербный кв а?
    А мне понравилось.
    Это как прыжки льва, только лучше.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #447
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    "Ветроловку" покинуло опасное существо , пойду захвачу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 281
Размер:	6.6 Кб
ID:	201360  

  8. #448
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    ай-да Чирсей, ай-да ловкач!

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  9. #449
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ловкач то не я, а тот, кто по деревьям скакал.
    Чирсей замышляет прелесть.

  10. #450
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Парфений, Кудах, вы лучшие, ахаха, в пала и сталка не убить одинокого мага = ) Так парфений ещё и вокруг дерева от мага бегал, ВОТ КАРТИНА ТО БЫЛА !

    Дак ещё потом и подмогу позвать в виде целой пати - не спортивно так то блобиться . . .

  11. #451
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    человек в возрасте ему можно=)

  12. #452
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Импы полные идиоты, если я сливаюсь на цс много раз под одним и тем же классом это значит что я пишу видео, что бы показать насколько имбанутые классы против мага) в этот раз лук получился) спасибо)

  13. #453
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Импы полные идиоты, если я сливаюсь на цс много раз под одним и тем же классом это значит что я пишу видео, что бы показать насколько имбанутые классы против мага) в этот раз лук получился) спасибо)
    Мыж не знали, первые два раза я думал ты кайтишь грчонка пока не набегут ульдемар и прочие прихлебатели. Но потом допёр, и не трогал -_-

  14. #454
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Импы полные идиоты, если я сливаюсь на цс много раз под одним и тем же классом это значит что я пишу видео, что бы показать насколько имбанутые классы против мага) в этот раз лук получился) спасибо)
    Очень будем ждать с нетерпением видива,и как там писали на форуме то учитесь кайтить луков

  15. #455
    Аватар для nazirbek1996
    Поселенец nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Респ
    Сообщений
    38
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Импы полные идиоты, если я сливаюсь на цс много раз под одним и тем же классом это значит что я пишу видео, что бы показать насколько имбанутые классы против мага) в этот раз лук получился) спасибо)
    Нез, еще приходи

  16. #456
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я же так уже сливался когда деревенька в шама перелился, скинул видео/скрины в личку Велрани и оп шамов через несколько дней подрезали)
    Последний раз редактировалось Damir80; 22.11.2014 в 15:28.

  17. #457
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Я же так уже сливался когда деревенька в шама перелился, скинул видео/скрины в личку Велрани и оп шамов через несколько дней подрезали)
    Да, твое сообщение непосредственно повлияло на классопонимание комьюнити менеджера аллодов, это изменило ход истории.
    Спасибо, безымянный маг!

    P.S. ВАЛШЕБНИКИ ВАЕВАЛЕ!!!1
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #458
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    поступила не подтвержденная инфа по вполне достоверным каналам, об огромном вкладе в решении проблем баланса от неизвестного мага.
    есть над чем поразмыслить любителям поимбовать.

    ps Матвейючь уже не тот, дамаг снижен примерно на 30%, видимо все таки есть основание опасаться.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 23.11.2014 в 00:39.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  19. #459
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    99% до слоя! Бугагашеньки, разрабы в своем репертуаре

  20. #460
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    99% до слоя! Бугагашеньки, разрабы в своем репертуаре
    кто-то не заюзал припасы, полюбому

  21. #461
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artem092 Посмотреть сообщение
    кто-то не заюзал припасы, полюбому
    а что их надо было юзать?

  22. #462
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    а что их надо было юзать?
    так это из-за тебя 99% ? За тобой уже выехали

  23. #463
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Таким гильдиям как наша в принципе не выгодно использовать данные припасы, чем дОльше сервер будет проходить через очередной этап - тем бОльшее количество не имеющих доступа к различным средствам ускорения крафта (читай реальгар в существенных количествах) успеет одеться в актуальную экипировку и не отстать от идущих впереди.

    Выбрасывать припасы - логичный шаг. Я так прикинул, наша гильдия даёт вклад в прогресс сервера порядка 7% за весь этап. Специально замерял сколько таких коробок скапливалось на персонажах в банке и экстраполировал в первом приближении.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  24. #464
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Таким гильдиям как наша в принципе не выгодно использовать данные припасы, чем дОльше сервер будет проходить через очередной этап - тем бОльшее количество не имеющих доступа к различным средствам ускорения крафта (читай реальгар в существенных количествах) успеет одеться в актуальную экипировку и не отстать от идущих впереди.

    Выбрасывать припасы - логичный шаг. Я так прикинул, наша гильдия даёт вклад в прогресс сервера порядка 7% за весь этап. Специально замерял сколько таких коробок скапливалось на персонажах в банке и экстраполировал в первом приближении.
    2-3 дня (максимум неделя) спасет ситуацию в целом, ога. сразу слакеры оденутся.

  25. #465
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    2-3 дня (максимум неделя) спасет ситуацию в целом, ога. сразу слакеры оденутся.
    2-3 дня можем оттягивать мы, ещё сколько-то могут оттягивать другие. В целом только ТОП-ам выгодно чтобы прогресс шёл быстрее. Ладно бы как в стародавние времена за использование коробок что-то давали (ну там золото или мирру хотя бы), так нет же - ни-че-го!

    Ну и насчёт слакеров - у нас игроки периодически берут паузы от игры и это нормально. Завал на работе, отпуск с семьёй, напряг в учёбе, ещё какая веская причина (может даже элементарно надоесть сама игра). Всех их заносить в категорию слакеров с негативным оттенком этого слова я бы не стал.
    Последний раз редактировалось slomaster; 23.11.2014 в 12:25.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  26. #466
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    2-3 дня можем оттягивать мы, ещё сколько-то могут оттягивать другие. В целом только ТОП-ам выгодно чтобы прогресс шёл быстрее. Ладно бы как в стародавние времена за использование коробок что-то давали (ну там золото или мирру хотя бы), так нет же - ни-че-го!

    Ну и насчёт слакеров - у нас игроки периодически берут паузы от игры и это нормально. Завал на работе, отпуск с семьёй, напряг в учёбе, ещё какая веская причина (может даже элементарно надоесть сама игра). Всех их заносить в категорию слакеров с негативным оттенком этого слова я бы не стал.
    Ну максимум же неделя затяга. (звучит как последняя затяжка) хоть вообще никто не будет юзать ( разрабы принудительно юзнут).
    Ну хорошо уговорил.
    Милые, добрые, слакерочки которым неделя затяга изменит ВСЁ.
    Нет я несколько не против слакающего народа (лишь бы на БГ не афкали) но вот чтоб им помогла неделя затяга, меня терзают смутные сомнения.

  27. #467
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Еще есть те, кто верит, что юз/неюз припасов ускоряет/замедляет откытие слоя, а 99% в воскресенье - просто совпадение. ЛОООООООООООООООЛ

  28. #468
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Еще есть те, кто верит, что юз/неюз припасов ускоряет/замедляет откытие слоя, а 99% в воскресенье - просто совпадение. ЛОООООООООООООООЛ
    Ну дык смотри седня должно было быть 100% Кроха запретил юзать и уже 99%. Это жиии поможет одеться..

  29. #469
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кроха запретил юзать
    Okay 8( (10 okay'ев)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  30. #470
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Еще есть те, кто верит, что юз/неюз припасов ускоряет/замедляет откытие слоя, а 99% в воскресенье - просто совпадение. ЛОООООООООООООООЛ
    +1, хотя за тупость от крохотя можно былоб хоть на рчд палить каждую неделю для профита, все равно им реаль ненужен,хоть там и минус не большей, вот вернуть старое ап 8(

  31. #471
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    А потом мчд и авангард в заднице, не юзайте

  32. #472
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Таким гильдиям как наша в принципе не выгодно использовать данные припасы, чем дОльше сервер будет проходить через очередной этап - тем бОльшее количество не имеющих доступа к различным средствам ускорения крафта (читай реальгар в существенных количествах) успеет одеться в актуальную экипировку и не отстать от идущих впереди.

    Выбрасывать припасы - логичный шаг. Я так прикинул, наша гильдия даёт вклад в прогресс сервера порядка 7% за весь этап. Специально замерял сколько таких коробок скапливалось на персонажах в банке и экстраполировал в первом приближении.
    Мясо больше не топ гильдия? Я где-то что-то пропустил? Не знаю, имея 3 реальгары в неделю одел фулл синь (обычную) без особых напрягов. 6 шмоток даже зачаровал, потом стало лень в 3 летать. По-моему если не слакать времени на одевание фулл актуального сэта вполне достаточно. Самоцветы уже другой разговор...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Впрочем ребята, бугагашеньки продолжаются даже у тех кто открыл новый слой =) Кто еще не читал https://forum.allods.ru/showthread.php?t=123135&page=8

  33. #473
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, твое сообщение непосредственно повлияло на классопонимание комьюнити менеджера аллодов, это изменило ход истории.
    Спасибо, безымянный маг!

    P.S. ВАЛШЕБНИКИ ВАЕВАЛЕ!!!1
    Фу какой циничный человек играет персонажем Матвег, а я так надеюсь на светлое коммунистическое будущее)

  34. #474
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Еще есть те, кто верит, что юз/неюз припасов ускоряет/замедляет откытие слоя, а 99% в воскресенье - просто совпадение. ЛОООООООООООООООЛ
    А еще это всеоллодовый заговор против Авангарда, потому что Край Света, например, уже открыл следующий слой.

  35. #475
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Хомяк любит по ЦС побегать...повоевать
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  36. #476
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Мясо больше не топ гильдия? Я где-то что-то пропустил? Не знаю, имея 3 реальгары в неделю одел фулл синь (обычную) без особых напрягов. 6 шмоток даже зачаровал, потом стало лень в 3 летать. По-моему если не слакать времени на одевание фулл актуального сэта вполне достаточно
    Я отлетал почти все ключи в 3 сектор, не зафейлил ни одного острова (т.е. ни разу не был активирован 2 шанс). Но т.к. только оружие и еще 4 вещи были переконверчены из салата 60 в основы 66, то и улучшителей понадобилось чутка побольше чем тем кто конвертировал всё. А кроме того чутка больше улучшителей потратил чтобы добить всю оружку (есть теперь и одноруч + офхенд, и кастеты, и двуруч). Во 2 летал только уже в последнюю неделю чуть-чуть, собрал 1 65 шмотку и 2шт ещё остались. Если бы летал во 2 и конвертил 65 вещи в 66, то да, наверное получилось бы успеть склеить всё.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  37. #477
    Аватар для Vyzharka
    Поселенец Vyzharka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Тоже так думаю.

  38. #478
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я отлетал почти все ключи в 3 сектор, не зафейлил ни одного острова (т.е. ни разу не был активирован 2 шанс). Но т.к. только оружие и еще 4 вещи были переконверчены из салата 60 в основы 66, то и улучшителей понадобилось чутка побольше чем тем кто конвертировал всё. А кроме того чутка больше улучшителей потратил чтобы добить всю оружку (есть теперь и одноруч + офхенд, и кастеты, и двуруч). Во 2 летал только уже в последнюю неделю чуть-чуть, собрал 1 65 шмотку и 2шт ещё остались. Если бы летал во 2 и конвертил 65 вещи в 66, то да, наверное получилось бы успеть склеить всё.
    3 конверченных сини, пара зафейленных ластов в 3м, 1500 профейленной валюты (не то купил), итог: 16 синек66, 1 недокрафченная 65, 1 нескрафченная ващпе, 40 реаля в банке.

    почему вы считаете, что 65 крафтить профитнее я никак в толк взять не могу

  39. #479
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    3 конверченных сини, пара зафейленных ластов в 3м, 1500 профейленной валюты (не то купил), итог: 16 синек66, 1 недокрафченная 65, 1 нескрафченная ващпе, 40 реаля в банке.

    почему вы считаете, что 65 крафтить профитнее я никак в толк взять не могу
    Крафт от зелени к сини 65 требует меньше улучшителей, чем крафт от зелени к сини 66. Отсюда и быстрее в целом прокрафт в синь 66 через 65, чем напрямую добычей улучшителей в 3 секторе.

  40. #480
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще это всеоллодовый заговор против Авангарда, потому что Край Света, например, уже открыл следующий слой.
    Брыхня !!!!!

     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения