Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 428
  1. #81
    Аватар для Devil_Project
    Империя Гражданин Империи Devil_Project на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    вроде же вообще не планировалось подобное?
    В 5.0.2 планируют ввести смену расы
    forum.allods.ru/showthread.php?t=113280&
    ВЗ,Империя,Бард.
    Бесстрашный Сокрушитель.
    27.12.2010-11.01.2014

  2. #82
    Аватар для nata9324
    Поселенец nata9324 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devil_Project Посмотреть сообщение
    В 5.0.2 планируют ввести смену расы
    forum.allods.ru/showthread.php?t=113280&
    вот этого не видела) спасибо))

  3. #83
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    время господа разрабы времяяяя!!!! я вот работаю , время сибирское когда начинается активность мне пора спать перед работай вот что вам надо решать и я не1 такой к примеру дальне восточники им ваааще сложнее , ТАКИ НАДО ШОТО ДЕЛАТЬ.И верните Кост уже быстрее, я ток в нем и бегал а теперь бутто голый хожу
    Последний раз редактировалось vellles; 17.04.2014 в 23:01.

  4. #84
    Аватар для keym
    Горожанин keym на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    В общем, то ли онлайн печален, толи еще чего.
    Но сегодня четверг - решил пофармить дол ( доделать камни 56 три штуки осталось), пати пытался найти с 19 до 22 часов. Результат - не нашел. У меня как у человека, который хочет приятно провести время в игре после работы нет никакого желания три часа искать группу т.к для меня поиск группы не является очень увлекательным игровым процессом. Я готов платить за ИГРУ а не за поиск возможности поиграть.
    А по теме - после ввода открывашек в лавку редкостей часть игроков будет их покупать, а той части которая не может или не хочет тратить 320 кри в неделю, придется уходить из игры, т.к пати найти будет еще сложней, если не сказать, что нереально.

  5. #85
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Мне вот интересно что делать людям которые ушли из игры буквально в начале 5 обновы покачались до 60, которые без связей и гильдии? Что им то делать? Вот после этой новости. Опять кнопку пуск нажимать и Удалить АО?:С Опять Донат Опять хардкор и опять дисбаланс?
    Последний раз редактировалось HELL2011; 17.04.2014 в 23:06.
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  6. #86
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно что делать людям которые ушли из игры буквально в начале 5 обновы покачались до 60, которые без связей и гильдии? Что им то делать?
    а нефиг с игры уходить)) я вот и с ги и со связями и ниче норм в соло вывожу аллоды, ес ты не можеш пати насобирать так сам виноват, надо не ждать криков типо нид дд хил танк печень дуда, а самому пробовать орать в зону или мир. исклучение ток по времени(( сам кричу и реально проблема найти когонить, изза времени

  7. #87
    Аватар для Kotani4eg
    Вольный Аллодер Kotani4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Даешь вайп!
    ...А я помню времена, когда "Навигатор" был неотъемлемой частью патьки!
    ...Астральные демоны ваншотили корабль!
    А я с Рубежа ушел, с Вечного зова ушел, с Нитки я и подавно убежал!

  8. #88
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    а нефиг с игры уходить)) я вот и с ги и со связями и ниче норм в соло вывожу аллоды, ес ты не можеш пати насобирать так сам виноват, надо не ждать криков типо нид дд хил танк печень дуда, а самому пробовать орать в зону или мир. исклучение ток по времени(( сам кричу и реально проблема найти когонить, изза времени
    На расколе за империю онлайн совсем пагубный, я до сих пор одется не могу, либо люди разленились, либо люди зажрались со своим донатом
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  9. #89
    Аватар для EctiMail
    Поселенец EctiMail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    После обновы у меня игра лагать жестока начала. В око переместиться не могу выкидывает постоянно.

  10. #90
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Гр****ый икибастос))))))))))))) МОЯ ДОВОЛЕН!!!! ф топку фарм дз, даешь донат, больше доната))) натики и нищеброды-за борт!
    МОЯ ОХНРЕННО ДОВОЛЕН))))))
    Аллоды рулезз!!


  11. #91
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lylich Посмотреть сообщение
    Гр****ый икибастос))))))))))))) МОЯ ДОВОЛЕН!!!! ф топку фарм дз, даешь донат, больше доната))) натики и нищеброды-за борт!
    МОЯ ОХНРЕННО ДОВОЛЕН))))))
    Аллоды рулезз!!
    Фу таким быть, ирод)
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  12. #92
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Да, я такой)) НО я ща доволен)))) скорее бы фикс)


  13. #93
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    На расколе за империю онлайн совсем пагубный, я до сих пор одется не могу, либо люди разленились, либо люди зажрались со своим донатом
    таки и я о чем!! таки надо шото делать с игроками, я вобщем то понимаю делать наймов дешевле или сильнее не рентабельно , но мы таки тратим время на игру и ради чего, чтоб Зайти прокачать ги потом зайти на личный остров + ждать пол часа дх яр , реально скучно,

  14. #94
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    таки и я о чем!! таки надо шото делать с игроками, я вобщем то понимаю делать наймов дешевле или сильнее не рентабельно , но мы таки тратим время на игру и ради чего, чтоб Зайти прокачать ги потом зайти на личный остров + ждать пол часа дх яр , реально скучно,
    Я сейчас что заметил сервера потихоньку собирают в кучу, однако, перевес количества игроков на фракции Лиги очень велик по сравнению с нами, вот там есть с кем летать) а наш имперский народ разошелся))) Это как в Доте, раскачали Персов, противоположная команда ливает) это как обычно так делают люди, что бы не тратить время на бесполезное сопротивление))(НА РАСКОЛЕ)
    Последний раз редактировалось HELL2011; 17.04.2014 в 23:18.
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  15. #95
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Даешь скорее фикс, больше 100 сундуков в банке тухнет, фармить открывашки тупо лень.


  16. #96
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lylich Посмотреть сообщение
    Даешь скорее фикс, больше 100 сундуков в банке тухнет, фармить открывашки тупо лень.
    Кончай, все будет
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  17. #97
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    Я сейчас что заметил сервера потихоньку собирают в кучу, однако, перевес количества игроков на фракции Лиги очень велик по сравнению с нами, вот там есть с кем летать) а наш имперский народ разошелся))) Это как в Доте, раскачали Персов, противоположная команда ливает) это как обычно так делают люди, что бы не тратить время на бесполезное сопротивление))(НА РАСКОЛЕ)
    таки причем здеся лига или импы!!! я вот за лигу и чето крайне редко видел мавзолей!!! а я не плохой хил с норм рунами и донатом, но шото легче мне не стало!! туда ходят токо топ ги со своими конст пати!!! Тот же доминион я таки пилять не высыпаюся жду ,,, в оконцовке пос дома тп или другой инст я уже в вата, таки фиг с ним но мне же работать , я ни разу не против Аллодов или ихних акций но дайте людям както сооренироватся со временмем , вот аренку придумали раннию я аж в васторге! хоть капля в море от масквичей !

  18. #98
    Аватар для DadMan
    Бродяга DadMan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люл, да какой ты такой?) Никакой ты, что у нас был, что у них) Фулдонат не поможет альтернативно растущим рукам)

  19. #99
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Не хотел писать ничего, как бы "ушёл - значит ушёл", но не удержался.
    Это надо было ввести сразу, когда порезали Дикие Земли и ввели в ЛР "открывашки открывашек", ведь видно было как восприняли игроки это косячное нововведение. А сейчас, когда все разбежались, реанимировать проект могут только рассылки - приглашения на мыло ушедшим, с обещанием жутких ништяков- типа боевых маунтов, крошки, зелок и рыж шмота. И то не факт что поможет, все уже сидят в других проектах, где игра- это игра , а не работа.
    Всё, высказался, больше ничего на этом форуме не напишу.

    Вот это сказанул так сказанул, красава!
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  20. #100
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DadMan Посмотреть сообщение
    Люл, да какой ты такой?) Никакой ты, что у нас был, что у них) Фулдонат не поможет альтернативно растущим рукам)
    причем здесь донат?? я грю нету вазможности играть.че за люди чуть что на мыло донатов .Иди на работу мож тоже смагеш ченить купить

  21. #101
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    причем здесь донат?? я грю нету вазможности играть.че за люди чуть что на мыло донатов .Иди на работу мож тоже смагеш ченить купить
    В общем, дорогой, проблема в онлайне такова, во первых у многих лагает и все свалили кто куда, кто то вообще зайти не мжет, во вторых люди страдают от безысходности, что аотим любит с нами делать, так это дать чувство безысходности и тупо донатить
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  22. #102
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    В общем, дорогой, проблема в онлайне такова, во первых у многих лагает и все свалили кто куда, кто то вообще зайти не мжет, во вторых люди страдают от безысходности, что аотим любит с нами делать, так это дать чувство безысходности и тупо донатить
    Ваще ни разу не видел лаги )) или ваших вылетов, чето у мня все ровно работает норм прогрузка ,норм игра идет без лагов с аддонами , следить надо за компом а не жаловотся на игру. и кста донат ето дело каждого , не хош не донать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    В общем, дорогой, проблема в онлайне такова, во первых у многих лагает и все свалили кто куда, кто то вообще зайти не мжет, во вторых люди страдают от безысходности, что аотим любит с нами делать, так это дать чувство безысходности и тупо донатить
    а без исходность ето да(( вааще скучно, опять же проблема со временем.

  23. #103
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    Ваще ни разу не видел лаги )) или ваших вылетов, чето у мня все ровно работает норм прогрузка ,норм игра идет без лагов с аддонами , следить надо за компом а не жаловотся на игру. и кста донат ето дело каждого , не хош не донать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------



    а без исходность ето да(( вааще скучно, опять же проблема со временем.
    Я даже вспомнил видео где стоит 3 гриблинга и голос тай: БЕЗЫСХОДНОСТЬ?
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  24. #104
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keym Посмотреть сообщение
    В общем, то ли онлайн печален, толи еще чего.
    Но сегодня четверг - решил пофармить дол ( доделать камни 56 три штуки осталось), пати пытался найти с 19 до 22 часов. Результат - не нашел. У меня как у человека, который хочет приятно провести время в игре после работы нет никакого желания три часа искать группу т.к для меня поиск группы не является очень увлекательным игровым процессом. Я готов платить за ИГРУ а не за поиск возможности поиграть.
    А по теме - после ввода открывашек в лавку редкостей часть игроков будет их покупать, а той части которая не может или не хочет тратить 320 кри в неделю, придется уходить из игры, т.к пати найти будет еще сложней, если не сказать, что нереально.
    Логично. Я тоже так думаю. И это плохо. Опять же догнать кого то за деньги это не выход. Тогда легче уйти на платный сервер и играть. Чем на бесплатном платить больше. Это же верно?


    Начнем новую жизнь?

  25. #105
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    Я даже вспомнил видео где стоит 3 гриблинга и голос тай: БЕЗЫСХОДНОСТЬ?
    ну таки ту тже надо разрабам писать свои пожелания , а не проблемы. я вот пожелание адекватно написал.ВРЕМЯ. а все остальное прошу писать не мне а им

  26. #106
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Может ещё и стоимость в крафте одно ручки щита\маг предмета уменьшите? разница осталась лишь в голде и аме, опять же те кто крафтит оружку с щитом\маг предметом отстают по шмоту.


  27. #107
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Небольшое дополнение по поводу новости. Помните как нам говорили ..что вот мы стараемся . Придумали дикие земли что бы народ почувствовал хардкор и у тех Кто активно играет было желание и цель одеваться и все в таком духе. Но щас я думаю,зачем же режут дикие земли путем ввода шопа убивают это желание одеваться честно. Не покупая что то. К чему это не пойму. Мысль на сон грядущий тяжелая может не понятная но Кто следит за новостями в игре вспомните видео про дикие земли. Посещает мысль о том что на мне каждый сезон хотят выехать. Повторяя один и тот же замкнутый круг с гонкои одевания. Может это и есть хардкор?


    Начнем новую жизнь?

  28. #108
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    все нравится...радуют нововведения пока не жалуюсь. без доната тоже можно хорошо прожить......
    Последний раз редактировалось atlasex2; 18.04.2014 в 00:19.

  29. #109
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Теоретически, новости хорошие, но слишком долго с этим тянули, как обычно.
    Насчет снижения стоимости крафта одноручек. А почему так получилось, что единственный класс, которому для максимальной эффективности надо покрафтить 4 оружки - это воин. Двуруч для пвп, парники для пве и одноруч со щитом для танкования. Остальным достаточно двух, максимум 3-х шмоток. Это вот как бы компенсировать?

  30. #110
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    ну, топы на то и топы, что догнать их нельзя
    ну если только в конце сезона, когда все будут в салате
    Вот именно,сейчас это главная проблема!Почему сдохло пвп замесы времен 40-42 капа на асептехе,где несколькими рейдами бились?да все потому,что топов не догнать-а тогда 2 месаца и ты почти топ,ты был почти на равне с остальными.А сейчас неделю пропусти-ты уже никогда никого не догонишь...

  31. #111
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dwarkinson311 Посмотреть сообщение
    Да че за хренотень, простите уж?! Вы апаете шамов, воинов, некров, да кого угодно! А о лучниках никто не задумывался? Сейчас для того, чтобы играть луком и получать хоть малейшее удовольствие нужно как мимнимум фул 6-7 руны и ГС так около 30. И то не факт... Вы просто убили класс разведчика, как таковой. Любой другой класс является антиклассом, контроль бесполезен, хилок нет, вывод: Выбрал лука - донать, донать и еще ** сколько раз донать, иначе никак. Это очень обидно. Прошу сделайте уже хоть что-то, в ветке по разведчику уже столько мыслей, пожеланий и идей по пересмотру класса, а никто не обращает внимания.
    Ответили же уже что переделают в следующей обнове. Или тебе персонально надо?


  32. #112
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Ответили же уже что переделают в следующей обнове. Или тебе персонально надо?

    вот до 5.02 обновы погожу посижу, пока мне в ао делать нечего, сталка не прокачать никак)
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  33. #113
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Вот именно,сейчас это главная проблема!Почему сдохло пвп замесы времен 40-42 капа на асептехе,где несколькими рейдами бились?да все потому,что топов не догнать-а тогда 2 месаца и ты почти топ,ты был почти на равне с остальными.А сейчас неделю пропусти-ты уже никогда никого не догонишь...
    Абсолютно согласен , если ты по каким либо причинам уехал в командировку , в отпуск с семьей , просто решил пару недель отдохнуть от АО и т.п , то все ТОПов ****отов ноулайферов , которые не пропустили ни дня ты уже не догониш никогда , да еще плюс рандом кривой до ужаса - как итог люди , у которых кроме игры есть еще личная жизнь и тех кто не может каждый день зависать в игре , уходят из проекта . А править нужно ,что бы привлечь новичков и не растерять старичков , именно систему одевания причем полностью , а то при текущей системе с невозможностью догнать ТОПов ,если новичкам и начинать играть , то только после глобальной обновы когда шмот обнуляется и это при том , что не дай бог пропустить хотя бы неделю ( про клейку-крафт шмота прошлогоднего сезонов в этом камней например я вообще промолчу) .

  34. #114
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    пару вопросов если уж тема "предстоящие улучшения игры"

    1. Будет ли прогноз по объединению серверов (не только МГ и Раскола, но и остальных)

    2. Когда будет акция (или что вы там задумали) на внешний вид оружия

    3. Будут ли введены костюмы, которые сейчас не достать в игре(со старых акции, карт - не обновление конечно, но тоже приятный момент, особенно для прекрасной половины игроков АО)(а еще хотелось бы введения опять астральных шкатулок с финальных боссов в астрале, с рандомным шансом и костюмом в которые одеты Боссы острова или каким нибудь временным тотемчиков, что бы превратится в Босса(как в ГД с окрасами) мне кажется было бы просто приятной плюшкой, учитывая количество нервов оставленных на рыж островах))

    4. Вопрос по ТОП сто по моему актуален до сих пор - после обновления, персонажи которые не одеваются, обходят одетых по максимуму на данный момент ТОПов(мне в личку ответили, но при заходе игрока "Онлайн" изменения его гор скора я не заметила на сайте" )

    5. Будет ли возможность передать аму перероду? такой вопрос не видела ни где, но мне кажется он актуален, я стараюсь одевать 2х персонажей, но часто на перерода просто нет времени - на фарм амы, за то у основы ее простите жуй...пропадает...даже вендору не сдать

    6. Будет ли пересмотрен % крафта шмота? (когда шмотка скрафчена на 99,7%.....слов обычно не находится), а так же стоимость? 700+ голды за крафт - итого 1 рыж шмотка минимум 15000 голд...)

    7. еще вопрос по старому рейд инсту МГ (ДО убрали понятно), НО по чему шкатулка падает только с 1го босса? и кости для кв на МК падают чОрд пойми как...если сравнивать с ГД там то как было 3 шкатулки, так и осталось....(печально ибо костюмы с МГ красивее чем с ПТ или Затмения...ИМХО)

    8. ну и если уж касаться рейдовых мероприятий, обещали помнится инсты под 2 пати - они будут? есть какая то информация? что там будет?

    PS: многа букоф, но надеюсь Велрани и АллодсОнлайн не обойдут стороной


  35. #115
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен , если ты по каким либо причинам уехал в командировку , в отпуск с семьей , просто решил пару недель отдохнуть от АО и т.п , то все ТОПов ****отов ноулайферов , которые не пропустили ни дня ты уже не догониш никогда , да еще плюс рандом кривой до ужаса - как итог люди , у которых кроме игры есть еще личная жизнь и тех кто не может каждый день зависать в игре , уходят из проекта . А править нужно ,что бы привлечь новичков и не растерять старичков , именно систему одевания причем полностью , а то при текущей системе с невозможностью догнать ТОПов ,если новичкам и начинать играть , то только после глобальной обновы когда шмот обнуляется и это при том , что не дай бог пропустить хотя бы неделю ( про клейку-крафт шмота прошлогоднего сезонов в этом камней например я вообще промолчу) .
    я жду 26го числа)когда они в екб приедут)будет о чем поговорить))

  36. #116
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    а при чем тут танки? жрякам магам некрам плюс а танкам все равно собирать 3 шмотки вместо 1-2
    поддерживаю
    Пройдено...

  37. #117
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    4 тира экипировки крафт фиол актуален пока не сделан фиол астральный.
    новые статы также позволяют зергать одетых игроков довольно успешно.

    но новость хорошая может сейчас все подтянутся до полурыжа когда основаня масса уйдет на салат а до него примерно месяц еще...

  38. #118
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Гг, только открыла дол, и на тебе... И как это назвать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #119
    Аватар для Rosiaz
    Батрак Rosiaz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Приятный подарок для всех введите этот код при регистрации 1025138 или приглашайте по нему друзей и получите полезные плюшки и вам приятно и мне польза

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Дополнительные ключи появятся только если у персонажа нет ключей вообще.
    Непонятна схема выдачи ключей. Любой игрок после израсходования 8 еженедельных ключей получает возможность получить еще 4?
    Т.е. количество недельных ключей увеличивается до 12?
    В чем тогда смысл этого изменения в плане "догоняния"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения