Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 428
  1. #241
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну если люди дебилы и не могут слепить себе до сих пор фулфиол с оранж оружием то это скорее их нежелание а не проблема разрабов)
    В прошлых годах были очень сложные слои астрала для сбора 52 шмота и 56 камней сейчас от них наконец отказались. Помех чтобы одеться сейчас реально нет.

    Кстати те кто захочет догнать за деньги вот пожалуйста догоняйте и ввели это на середине сезона.

  2. #242
    Аватар для aooo6661
    Бродяга aooo6661 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Почините БАГИ с КВ В поисках уцелевших!!!!!!!!!!! на умойре

  3. #243
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну если люди дебилы и не могут слепить себе до сих пор фулфиол с оранж оружием то это скорее их нежелание а не проблема разрабов)
    В прошлых годах были очень сложные слои астрала для сбора 52 шмота и 56 камней сейчас от них наконец отказались. Помех чтобы одеться сейчас реально нет.

    Кстати те кто захочет догнать за деньги вот пожалуйста догоняйте и ввели это на середине сезона.
    У людей есть работа и семья , не все дрото ноулайферы и не все могут жить в игре , и это не значит , что люди дебилы - скорее наоборот , сектора с 52 салатом и 56 камнями вполне нормально проходились не со всеми бафами , не все острова , но все же . Помех как таковых нет при условии , что не пропустиш ни одной недели , а если я в командировку уехал по работе на две недели-месяц то что ? А если я не могу по 6 часов в день зависать в игре ? За деньги - допустим ( не догнать все равно ни как) , а если я с подписки то как ? Да , а если я начал играть месяц назад , то как мне кого то догнать ?

  4. #244
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    У людей есть работа и семья , не все дрото ноулайферы и не все могут жить в игре , и это не значит , что люди дебилы - скорее наоборот , сектора с 52 салатом и 56 камнями вполне нормально проходились не со всеми бафами , не все острова , но все же . Помех как таковых нет при условии , что не пропустиш ни одной недели , а если я в командировку уехал по работе на две недели-месяц то что ? А если я не могу по 6 часов в день зависать в игре ? За деньги - допустим ( не догнать все равно ни как) , а если я с подписки то как ? Да , а если я начал играть месяц назад , то как мне кого то догнать ?
    Зачем ты с ними споришь? Это же бесполезно, ведь им явно нравится процесс одевания ради одевания. И к сожалению таких людей довольно много.



  5. #245
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну если люди дебилы и не могут слепить себе до сих пор фулфиол с оранж оружием то это скорее их нежелание а не проблема разрабов)
    В прошлых годах были очень сложные слои астрала для сбора 52 шмота и 56 камней сейчас от них наконец отказались. Помех чтобы одеться сейчас реально нет.

    Кстати те кто захочет догнать за деньги вот пожалуйста догоняйте и ввели это на середине сезона.
    Не люди дебилы, а админ Аллодов своими фиксами кальки и ключами 8 типа улучшения. Чтоб улучшить, нужно опрос провести + тест как это все будет выглядеть а не рубить на корню. Вот и результат теперь разница 3 месяца как ты говоришь -за деньги. Зачем? если можно и не догонять если все было бы по старому.

    А проекты удачные на данный моментZZima

  6. #246
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну если люди дебилы и не могут слепить себе до сих пор фулфиол с оранж оружием то это скорее их нежелание а не проблема разрабов)
    В прошлых годах были очень сложные слои астрала для сбора 52 шмота и 56 камней сейчас от них наконец отказались. Помех чтобы одеться сейчас реально нет.

    Кстати те кто захочет догнать за деньги вот пожалуйста догоняйте и ввели это на середине сезона.
    Для Вас были непроходимыми сектора а6 22-28? Вы постоянно вайпались в а7 - а9? Что при крафте салата 51 или самоцветов 55 - все сектора были проходимы для всех. И лишь в конце сезонов, в основном проходимые топами, были сектора а6 29 - 35, а 11. В этом же сезоне все рыж сектора онли топ, при чем почти с самого начала сезона.
    Так что пока Вы бегайте в фул фиоле с рыжей оружкой, кто то скоро будет бегать в фул рыже с салат пухой. Радуйтесь

  7. #247
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Угу вот только ты забываешь что в своих 55 салат камнях ты был полным нулем против игроков в 56 камнях))
    Аналогично и с 52 салатом когда оружие имели только топовые пати на сервере...
    Сейчас ничего этого нету даже систему стат переделали чтобы НЕ топы могли зерговать топов. То что в ней есть свои минусы это уже я думаю даже админам известно но это так.
    ЗЫ вообще даже тот же топ 100 показывает что игроки стали более равномерно одеваться и это факт)
    ЗЫЫ жаль только новая система стат не добавила мозгов игрокам но в этом я думаю тоже можно обвинить разрабов ;-)

  8. #248
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Вот в том то и проблема , что кроме того что сейчас времени надо ну очень много на игру , так еще зел-синь фармить остается новичкам и соло игрокам причем синь еще от пати зависит (если рандом) , фиол - средние игроки которых , к слову , тоже не много уже и обычно в консте , остальное топы только фармят , причем салат наверное только ТОПО топы .

    ---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:55 ----------

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Угу вот только ты забываешь что в своих 55 салат камнях ты был полным нулем против игроков в 56 камнях))
    Аналогично и с 52 салатом когда оружие имели только топовые пати на сервере...
    Сейчас ничего этого нету даже систему стат переделали чтобы НЕ топы могли зерговать топов. То что в ней есть свои минусы это уже я думаю даже админам известно но это так.
    ЗЫ вообще даже тот же топ 100 показывает что игроки стали более равномерно одеваться и это факт)
    ЗЫЫ жаль только новая система стат не добавила мозгов игрокам но в этом я думаю тоже можно обвинить разрабов ;-)
    Незнаю как у вас там на сервере , но у нас в средней гильдии и оружие 52 было и камни мы 56 крафтили , медленнее чем ТОПы , но крафтили , и ПТ потихоньку фармили , к концу того сезона у меня большая часть камней 56 была , при том что я не жил в игре . И сейчас у меня 4 рыжик крафтиться . А топ 100 сейчас показывает сколько игроков на сервере осталось ))) А если серьезно , то топ 100 это и есть ТОПЫ в основном . Только разговор тут не о тех кто играет уже несколько сезонов или с начала сезона , а о НОВИЧКАХ КОТОРЫЕ НЕДАВНО ПРИШЛИ И О НЕВОЗМОЖНОСТИ ИМ ИГРАТЬ КОМФОРТНО , О НЕВОЗМОЖНОСТИ ДОГНАТЬ ДАЖЕ СРЕДНИХ ИГРОКОВ И КАК СЛЕДСТВИЕ УХОДЕ ИХ ИЗ ИГРЫ , В КОТОРОЙ И ТАК ПУСТУЮТ СЕРВЕРА ( капсом выделил специально для тех кому новая система стат все же выделила немного мозгов )
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 20.04.2014 в 06:07.

  9. #249
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Вот в том то и проблема , что кроме того что сейчас времени надо ну очень много на игру , так еще зел-синь фармить остается новичкам и соло игрокам причем синь еще от пати зависит (если рандом) , фиол - средние игроки которых , к слову , тоже не много уже и обычно в консте , остальное топы только фармят , причем салат наверное только ТОПО топы .

    ---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:55 ----------



    Незнаю как у вас там на сервере , но у нас в средней гильдии и оружие 52 было и камни мы 56 крафтили , медленнее чем ТОПы , но крафтили , и ПТ потихоньку фармили , к концу того сезона у меня большая часть камней 56 была , при том что я не жил в игре . И сейчас у меня 4 рыжик крафтиться . А топ 100 сейчас показывает сколько игроков на сервере осталось ))) А если серьезно , то топ 100 это и есть ТОПЫ в основном . Только разговор тут не о тех кто играет уже несколько сезонов или с начала сезона , а о НОВИЧКАХ КОТОРЫЕ НЕДАВНО ПРИШЛИ И О НЕВОЗМОЖНОСТИ ИМ ИГРАТЬ КОМФОРТНО , О НЕВОЗМОЖНОСТИ ДОГНАТЬ ДАЖЕ СРЕДНИХ ИГРОКОВ И КАК СЛЕДСТВИЕ УХОДЕ ИХ ИЗ ИГРЫ , В КОТОРОЙ И ТАК ПУСТУЮТ СЕРВЕРА ( капсом выделил специально для тех кому новая система стат все же выделила немного мозгов )
    Интересно, кто в вашем понимании середнячок? В моём понимании, середнячок - человек, посещающий половину активностей, в том числе отлетывающий 4 ключа. Я приблизительно посчитала, что у такого среднего игрока сейчас примерно полу-фиол, и до Дола осталось чуть больше 300 стабилизаций, а фул-рыжа ему в этом сезоне вообще не видать.

    А так вы правы, догнать середняков можно, только находясь в хорошей гильдии, где специально будут заниматься прокачкой интересующего персонажа, или если есть знакомые, которые сами уже давно не середняки и у них также есть интерес в неодетом персонаже.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #250
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну фулрыж с Салат-Пушкой, думаю, середняки к концу сезона поклеят.

  11. #251
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    объясните пожалуйста все токи, при каких условиях будут даваться дополнительные 4 ключа???

    например у меня сейчас фул фиол и несколько рыж вещей, то при каких условиях мне могут дать 4 доп ключа?

    это будет как то зависеть от гирскора и процента открытия следующего сектора?

    или же вообще только для "зеленых"?
    AstroPrizrak

  12. #252
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас в боре на окраине, соло фармить сущее наказание, т.к. мобов бить долго, а падает очень мало.
    на это и рассчитано так-то
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  13. #253
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    на это и рассчитано так-то
    нет, зеленые зоны адаптированы, сам проверил. И в пуще и в бору можно фармить пыль и синие исказители соло в больших количествах.

  14. #254
    Аватар для SAYREXS
    Скиталец SAYREXS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Лучше б вы сделали что нибудь для Нитки!

  15. #255
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    когда это ваше Предстоящие улучшения игры выйдет то разрабы?

  16. #256
    Аватар для servis007
    Скиталец servis007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    когда ирдрих починят то уже?улыбка была, а ни лвл не апнул из-за бага с квестом,у моба остается 9% (он должен был откатиться) что бы поговорить,но ничего не происходит,и пока не выполнишь этот кв других заданий нету вообще,и вы не торопитесь =(
    Последний раз редактировалось servis007; 20.04.2014 в 19:17.

  17. #257
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Не,закрываем Аллоды и разгоняем весь нынешний персонал,кроме художников.Насчет качества серверов тоже есть сомнения)
    Аллоды 2.0
    ролик Андрея Фролова, разработчика из АллодсТим с КРИ 2013 "Базы данных в онлайн играх. От Аллодов до... гхм-гхм***дж "

    В ролике рассказывается о том как начав работать над новым проектом, для увеличения конкуррент юзеров, транзакций, введения масштабирования и прочих современных плюшек от опыта АО пришлось по большей части отойти и разрабатывать заново. При этом упоминается множество существующих в АО проблем, фундаментальных, заложенных в архитектуру, в реализацию баз и прочих сервисов. Встроенных проблем, которые не позволяют решить проблемы с лагами, прочими техническими затруднениями, на которые до сих пор продолжают жаловаться игроки.
    Они умеют делать хорошо, но почему-то применить это к АО считают слишком сложным или нецелесообразным(?)

    По поводу самой темы про улучшения - отличные улучшения, без сарказма. Но почему не со старта сезона? Почему не вместо "усиления роли астрала"? Видимо это продукт мозговых штурмов дизайнеров, последовавший как реакция на последние события - значительный отток, падение онлайна и т.п. Но почему такие штурмы до начала сезона, при его планировании не проводятся. Неужели мало опыта и каждый сезон как будто аудитория незнакомая, статистики и всего такого нет?

    При сохранении "честного" РАНДОМА в сундуках с улучшителями, значительно ситуация не поменяется, ИМХО.

  18. #258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    нет, зеленые зоны адаптированы, сам проверил. И в пуще и в бору можно фармить пыль и синие исказители соло в больших количествах.
    Если честно вообще это не ощущается. Сейчас сходил в боре проверил. Сагрил 1 моба, бил его 2 минуты, как раз провидение успело откатиться, просел полностью по мане и получил только 24 замечательной добычи и 10 кусков частиц хаоса. То есть даже просто, недельный лимит отфармить, мне понадобится много времени. Вот в пуще мобы реально слабые, а бор... видимо даже одну фиол шмотку, мне не судьба сделать.

  19. #259
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Не тех бьешь значит
    [IMG]//i062.radikal.ru/1404/0c/823731d1b2adt.jpg[/IMG]
    с коронки и 2 обычных упало 400 пыли и 250 исказителей. В пуще в четверг за час нафармил 30к пыли соло.
    Последний раз редактировалось RegRR; 20.04.2014 в 23:23.

  20. #260
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Окей, нашел аналогичного моба. Ждал пару минут пока он отобьется от стада и сагрил его одного, ковырял в хилбилде также 2 минуты. Лута конечно уже больше, но всё равно фармить не комфотно выходит...
    http://s006.radikal.ru/i213/1404/e4/b02f6168b904.jpg

  21. #261
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    [QUOTE=agardian;5735904]Новый сервер %на 90 всего лишь уменьшит количество мяса на БГ старых серверов. Так как готовые добавить средечки уйдут на него но вот ждать от нового сервера пополнение людей легко говоря наивно. Только создание чистого совсем неданатского сервера может позволить пополнить ряды игроков. Ну и дать за определённую плату сменить сервер на фри с данатом это как минимум заинтересует новичков+свободный трансфер внутри сервера[COLOR="Silver"]

    никакие видоизменения улучшений не изменят текущую динамику ... наулучшались уже ... эффект обратно-пропорционален ...
    новый сервер ничего не изменит - существующие системные проблемы плавно перетекут туда ...
    единственное на мой взгляд улучшение, которое способно внести смысл в игру - это введение межсерверного БГ хотя бы раз в месяц, ради него топы будут одеваться и донатить, а до МАПА 90% игроков не дотянет...

  22. #262
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Окей, нашел аналогичного моба. Ждал пару минут пока он отобьется от стада и сагрил его одного, ковырял в хилбилде также 2 минуты. Лута конечно уже больше, но всё равно фармить не комфотно выходит...
    http://s006.radikal.ru/i213/1404/e4/b02f6168b904.jpg
    Ну так в хилбилде он и должен долго ковыряться. В дд коронки убиваются очень просто и быстро, при наличии отхила можно и паками бить.

  23. #263
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    единственное на мой взгляд улучшение, которое способно внести смысл в игру - это введение межсерверного БГ хотя бы раз в месяц, ради него топы будут одеваться и донатить, а до МАПА 90% игроков не дотянет...
    введение межсерверного бг с нынешней системой подбора противников станет похожа на банальную резню малышей сверх одетыми игроками сто врятли повысит популярность их посещений не топ игроков

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    А смысл данатить топ игрокам сейчас ведь у них уже есть все данат вещи.Чтоб быстрее острова ответать?Чтобы открыть с максимальными процентами? Так на это и игровых денег хватает.

  24. #264
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Ну так в хилбилде он и должен долго ковыряться. В дд коронки убиваются очень просто и быстро, при наличии отхила можно и паками бить.
    Попробывал их убивать по двое, в принципе терпимо, мобы слабо всекают и не могут прожать мне блажку. Нафармил я этот несчастный лимит в 6500, пошёл к продавцу оружия, купил ларцов с жезлом. И о чудо? Ни одного улучшителя на жезл мастерства, зато решимости/ярости/беспощадности, хоть отбавляй. Хотя нет, был 1 улучшитель на мастерство, вот только проклятый
    Короче правильно я слакал, за эти месяцы ничего не поменялось, нафиг такое одевание. Надеюсь к следующему сезону придумают что-нибудь нормальное в этом плане, а не этот несчастный рандомайзер //_-) Когда прилогаешь усилия, а в итоге получаешь фигу, это демотивирует на дальнейшие потуги с рандомом.

  25. #265
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Верлани когда будут введены триньки драконьего облика куда угодно их уже долгое время взять негде из МГ убрали но ничем не заменили как быть новичкам кто не успел в МГ их зафармить?

  26. #266
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Уважаемый Верлани.

    Планируется ли пересмотр защитных умений класса Волшебник, и добавление адекватной сейфабилки - ведь скастовать инвиз за 2 секунды под атакой воина\нового шамана, которые используеют клавиатуру с поддержкой макросов практически нереально.

    Так же вопрос об устройствах поддерживающик макросы, планируется ли ввод ГКД на все умения для классов : Воин, Бард, Язычник.

    Спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 21.04.2014 в 03:46.

  27. #267
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ув.разработчики, это что у вас запоздалая первоапрельская шутка такая???
    Сегодня пришло письмо из МИ => Вы занимаете 8е место в рейтинге.. иии... барабанная дробь.. Вам присуждается звание "Головорез"....

    Это как понимать...??? Жду ответа пожалуйста!!!!

    если еще у кого нибудь также, отпишитесь!
    ps. в сапорт уже отписал со скрином письма.
    AstroPrizrak

  28. #268
    Аватар для endween
    Батрак endween на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Ув.разработчики, это что у вас запоздалая первоапрельская шутка такая???
    Сегодня пришло письмо из МИ => Вы занимаете 8е место в рейтинге.. иии... барабанная дробь.. Вам присуждается звание "Головорез"....

    Это как понимать...??? Жду ответа пожалуйста!!!!

    если еще у кого нибудь также, отпишитесь!
    ps. в сапорт уже отписал со скрином письма.
    Четвертое место. Головорез

  29. #269
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Ув.разработчики, это что у вас запоздалая первоапрельская шутка такая???
    Сегодня пришло письмо из МИ => Вы занимаете 8е место в рейтинге.. иии... барабанная дробь.. Вам присуждается звание "Головорез"....

    Это как понимать...??? Жду ответа пожалуйста!!!!

    если еще у кого нибудь также, отпишитесь!
    ps. в сапорт уже отписал со скрином письма.
    Советую Вам ознакомиться с системой присвоения званий в МИ. Туда сейчас мало народу ходят по 3 причинам: игроки не одеты, не было объявления о начале третьего сезона, низкий профит.

  30. #270
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Два года ? Обт их же проекта и все кирдык АО настанет ,максимум год , если сейчас сервера пусты и народ все уходит и уходит , вот сегодня например у нас из гильдии целая конста покинула проект , причем хорошо одетая и задоначенная. Меня тут например держит только конста с которой мы уже 4 года в АО , вот ждем новый чудо проект , а там видно будет . Это все конечно мое мнение , но по количеству оставшихся игроков , все к этому и идет , на форумах одни и те же люди отписываются (причем их очень мало) , классы уже не обсуждаются как когда то ( зашел сегодня в раздел своего класса 25 страниц всего и это за 4-5 месяцев ).
    проблема в том, что чудо-проектов нет...
    даже те люди что ушли в АА уже жалуются что там нечего делать....
    игра стартовала месяц назад!!! и там нечего делать, ну капец

    классы не обсуждаются потому что новичков мало, а старички и так все знают.... что там обсуждать то...

  31. #271
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Прокачка включает в себя в том числе и выполнение дейликов и убийство монстров.
    Кроме того, не забывайте про опыт за ПвП и символы опыта.
    Итак, уважаемый Велрани, разберём ситуацию по полочкам:
    1) Дейлики - на всех предыдущих локациях дейлики стали давать до смешного мало опыта(от 10 на Кирахе, до 45-60 на реальном Ирдрихе), большинство вообще стали "безопытными" - только прокачка фракции. И да - на ДЗ Все дейлики безопытные! Только прокачка фракции.
    2) Убийство мобов - 100-150-200 опыта за 1 моба - три недели нонстоп(в моём понимании) пинании мобов, чтоб таки апнуть лвл!
    3) Опыт за ПВП - а есть-ли пвп на 59-ом уровне? Вы лично смотрели? Но, можете и не смотреть - НЕТ его. ВООБЩЕ!
    4) "Символ опыта" - а не подскажите-ли где его брать? Правильно - покупать за отметки ПВП и гоблинобола. Вот только загвоздка - НЕТ ни гоблинобола, ни пвп на 59-ом!
    Итого повторный вопрос - где мои 420к опыта?
    А если ещё проще - когда исправят косяк с недостачей опыта для персонажей, начавших проходить новую сюжетную линию не с нуля ,а с 55-го уровня?

  32. #272
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Попробывал их убивать по двое, в принципе терпимо, мобы слабо всекают и не могут прожать мне блажку. Нафармил я этот несчастный лимит в 6500, пошёл к продавцу оружия, купил ларцов с жезлом. И о чудо? Ни одного улучшителя на жезл мастерства, зато решимости/ярости/беспощадности, хоть отбавляй. Хотя нет, был 1 улучшитель на мастерство, вот только проклятый
    Короче правильно я слакал, за эти месяцы ничего не поменялось, нафиг такое одевание. Надеюсь к следующему сезону придумают что-нибудь нормальное в этом плане, а не этот несчастный рандомайзер //_-) Когда прилогаешь усилия, а в итоге получаешь фигу, это демотивирует на дальнейшие потуги с рандомом.
    те, кто прилагал усилия на следующей неделе станут фулл рыж, кто просто отлетывал все ключи не заморачиваясь на рыж и не всегда по 100% склеили фиол, а на тебя ориентироваться смысла нет.

  33. #273
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Улучшать одноручное оружие и щит (оффхенд) станет проще — для этого потребуется в 2 раза меньше соответствующих улучшителей.
    Ну вот, только зафиолил булаву и оффхенд, как разрабы додумались упростить их крафт.

  34. #274
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    4) "Символ опыта" - а не подскажите-ли где его брать? Правильно - покупать за отметки ПВП и гоблинобола. Вот только загвоздка - НЕТ ни гоблинобола, ни пвп на 59-ом!
    Итого повторный вопрос - где мои 420к опыта?
    А если ещё проще - когда исправят косяк с недостачей опыта для персонажей, начавших проходить новую сюжетную линию не с нуля ,а с 55-го уровня?
    Про Тка Рика забыл? Да и с этими улыбками я 60 вкачал еще на Кирахе.

  35. #275
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    не было объявления о начале третьего сезона, низкий профит.
    Четвертого сезона.
    Истинный маг в отставке...



  36. #276
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Ув.разработчики, это что у вас запоздалая первоапрельская шутка такая???
    Сегодня пришло письмо из МИ => Вы занимаете 8е место в рейтинге.. иии... барабанная дробь.. Вам присуждается звание "Головорез"....

    Это как понимать...??? Жду ответа пожалуйста!!!!

    если еще у кого нибудь также, отпишитесь!
    ps. в сапорт уже отписал со скрином письма.
    а сколько волн прошли?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #277
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    Про Тка Рика забыл? Да и с этими улыбками я 60 вкачал еще на Кирахе.
    ТкаРика на 59-ом в синьке НЕ ПРОХОДИМ вообще.
    И да - почитайте что я писал выше - начинающие с нуля получают "кап" намного раньше, чем кончаются квесты. А вот те кто продолжает прокачку с 55-го - 420-450к опыта не хватает ВСЕГДА!

  38. #278
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    чет кажется что замена знаков хаоса на 1н вариант, который апает любой исказитель на 25% будет стоить 4кри, раньше тратили 2кри на ап с 175 до 200 теперь будем в 2 раза больше.

  39. #279
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    чет кажется что замена знаков хаоса на 1н вариант, который апает любой исказитель на 25% будет стоить 4кри, раньше тратили 2кри на ап с 175 до 200 теперь будем в 2 раза больше.
    Откуда ж вы берётесь...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #280
    Аватар для kolbasssa
    Батрак kolbasssa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хотелось бы задать вопрос людям, которые отвечают за продвижение игры. Почему совсем нет рекламы???!!! Попробуйте в любом поисковике набрать: онлайн игры - вылазит все что угодно кроме Аллодов? Почему? Те же танки везде и в теле рекламе и на щитах, куда не глянь - результат онлайн зашкаливает!! Кого не спроси - знаешь Аллоды - нет, а что это? А танки на слуху у всех!!!! Почему????? У нас проблема со свежими игроками, варимся в одной и той же каше (одни и те же люди курсируют по гильдиям). А вот эта вот дешевая реклама через соц сети, за шопики которую сами игроки размещают - это НИОЧЕМ)))) Пожалуйста, уделите внимание продвижению игры!!!! Такой графики нет ни у кого, ведь есть чем похвастать!))) Хоть бы ролик на ТВ запустили что-ли))))
    Не дайте игре вымереть за отсутствием новых игроков!!!!!

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения