Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 428
  1. #121
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    планируется ли удешевить крафт камней?

    а то больно уж накладно выходит одевать основу и попутно переродка у которого нет камней...

    Или хотя бы сделайте процент крафта киноварью такой же как амальгамой... ведь прока от камней сейчас практически никакого....//
    AstroPrizrak

  2. #122
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    вопрос на понимание: КОГДА?

    а то все так радуются, как будто фикс уже неделю как запилили

  3. #123
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    планируется ли удешевить крафт камней?

    а то больно уж накладно выходит одевать основу и попутно переродка у которого нет камней...

    Или хотя бы сделайте процент крафта киноварью такой же как амальгамой... ведь прока от камней сейчас практически никакого....//
    дак не одевай, сам же пишиш что прока нет от камней
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  4. #124
    Аватар для Sandro115
    Вольный Аллодер Sandro115 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Блин вы лучше босов в астрале подчините и квест на аму.На Вечном зове вчера столкнулись с такой фигней.Пошол делать квест на аму и оба убиваешь моба и даж добегать не успеваешь до него большинство пропадает через полсекунды после смерти 1 из 5 примерно юзается.Ладно думаю поправят.Полетели в астрал,остров (непомню как называется уже) Ласт там зеркало в конце.Короче в 12 секторе предпоследний бос стал ваще непроходим.Хилится с такой скоростью и ** от чего что возможно убить его только ваншотом который естественно никто выдать неможет.Отхиливается на 100% хп даже до появления на нем бафа.А с условием что остров попадается довольно часто,летать в астру стало невыгодно.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Я уже честно боюсь всяких обнов.Потому что новое запиливаете,старое калечите.Причем некисло.И потом начинается 2 месяца правок через день.С надписями (приносим свои извинения) Уже оставили б как есть все.Крафт идет,ГС растет.Ага значит я тут вламливаю горы деняг в крафт шмота камней,а кто-то потом опа и за неделю меня догонит нахаляву почти.И че щас не играть чель.Ждать фикса.

  5. #125
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    Блин вы лучше босов в астрале подчините и квест на аму.На Вечном зове вчера столкнулись с такой фигней.Пошол делать квест на аму и оба убиваешь моба и даж добегать не успеваешь до него большинство пропадает через полсекунды после смерти 1 из 5 примерно юзается.Ладно думаю поправят.Полетели в астрал,остров (непомню как называется уже) Ласт там зеркало в конце.Короче в 12 секторе предпоследний бос стал ваще непроходим.Хилится с такой скоростью и ** от чего что возможно убить его только ваншотом который естественно никто выдать неможет.Отхиливается на 100% хп даже до появления на нем бафа.А с условием что остров попадается довольно часто,летать в астру стало невыгодно.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Я уже честно боюсь всяких обнов.Потому что новое запиливаете,старое калечите.Причем некисло.И потом начинается 2 месяца правок через день.С надписями (приносим свои извинения) Уже оставили б как есть все.Крафт идет,ГС растет.Ага значит я тут вламливаю горы деняг в крафт шмота камней,а кто-то потом опа и за неделю меня догонит нахаляву почти.И че щас не играть чель.Ждать фикса.
    если не ошибаюсь, то на Аннет(вроде так) надо выбегать из красных луж чтобы она не хилилась. если же ваша пати не знала этого...

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  6. #126
    Аватар для Xoopc666
    Скиталец Xoopc666 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вопрос-когда?

  7. #127
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    И снова топы не успевают одеваться. Бедненькие вы наши- вам еще 4 ключа вводят, а дальше наверное еще 4 введут. Интересно для каво введение? Игрок, который не летал и не будет летать, так как наемы дорогие для него, пати собрать адекватную очень сложно. Видимо это введение подтянет снова топов по одеванию. А про новые острова просто молчу- неверное их не тестировали особо.

  8. #128
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Непонятна схема выдачи ключей. Любой игрок после израсходования 8 еженедельных ключей получает возможность получить еще 4?
    Т.е. количество недельных ключей увеличивается до 12?
    В чем тогда смысл этого изменения в плане "догоняния"?
    Каждую неделю, вплоть до открытия актуального слоя астрала, при трате всех имеющихся астральных ключей можно будет получить 4 дополнительных!
    наверное вот в этом

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    Короче в 12 секторе предпоследний бос стал ваще непроходим.Хилится с такой скоростью и ** от чего что возможно убить его только ваншотом который естественно никто выдать неможет.Отхиливается на 100% хп даже до появления на нем бафа.А с условием что остров попадается довольно часто,летать в астру стало невыгодно
    говорят если бить по тактике (не стоять в лужах, забегать за колонны, босс убивается очень даже просто =)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    И снова топы не успевают одеваться. Бедненькие вы наши- вам еще 4 ключа вводят, а дальше наверное еще 4 введут. Интересно для каво введение? Игрок, который не летал и не будет летать, так как наемы дорогие для него, пати собрать адекватную очень сложно. Видимо это введение подтянет снова топов по одеванию. А про новые острова просто молчу- неверное их не тестировали особо.

    ты перечитай внимательно, 4 ключа дают не топам, а таким днищам как ты. которые не одеваются а ноют что это сложно. это невозможно и т.д.
    и помимо астрала есть неплохие способы одется...

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    наверное вот в этом
    Блин, спасибо, туплю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    И снова топы не успевают одеваться. Бедненькие вы наши- вам еще 4 ключа вводят, а дальше наверное еще 4 введут. Интересно для каво введение? Игрок, который не летал и не будет летать, так как наемы дорогие для него, пати собрать адекватную очень сложно. Видимо это введение подтянет снова топов по одеванию. А про новые острова просто молчу- неверное их не тестировали особо.
    Какие топы, если речь об отставших игроках, вы хоть читаете, что пишут или у вас уже заготовленные ответы?
    К сожалению в АО, все больше таких вот игроков, у которых наличие мозгов под большим вопросом, судя по их писанине.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #131
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    За будущие новшества спасибо, но как показывает практика и здесь будут свои "подводные камни". Жду итем в ЛР, который увеличит в реале время на игру.
    OFF

  12. #132
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    наверное вот в этом

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------



    говорят если бить по тактике (не стоять в лужах, забегать за колонны, босс убивается очень даже просто =)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------




    ты перечитай внимательно, 4 ключа дают не топам, а таким днищам как ты. которые не одеваются а ноют что это сложно. это невозможно и т.д.
    и помимо астрала есть неплохие способы одется...
    Здесь никто не ноет,что одеваться сложно-вопрос зачем?Зачем надрывать свой пукан,при этом зная,что в топы вам не светит,если просрать хотя бы неделю,не говоря уже о двух или месяце?Зачем фармить тысячи шмоток,если в 6.0 они пойдут в утиль?Зачем?Пвп?Пве?да после фарма сотен однотипных шмоток пве уже бесить должно и должна появиться мысль в голове-а для чего я это делаю?-чтобы выбросить?
    Многие слакают не потому,что не хотят одеваться,нет-это те,кому надоело клеить шмотки с 2011 года(сама механика уже надоела)-мы уже это видели и наблюдаем 3й год подряд и мы отчетливо понимаем,что оно не стоит ни затраченых усилий, ни средств.
    Все деньги потраченные на шмотки можете считать выкинутыми на ветер(я не говорю про плюшки-они остануться навсегда,а вот шмот вы выбросите в начале следуюшего сезона,если ао доживет до нового сезона).
    Чем была хороша система при аструм нивал-да я застал это сладкое время,когда были мясотрясы на асептех,на хлаберге...а были они потому что у людей была возможность за 2-3 месяца одеться в фул фиол и быть почти на равне с топами-топы были,они были заняты другими делами,намного интресными,чем тупая склейка шмота-фарм гд(ой тогда еще не было фарма,да чего там,даже бури степных не было и пучины,о фарме и речи не было).Они охотно искали тактики прохождения гд,да чего там,любой ,кто был одет в фиол и имел хотя бы 3е руны,мог спокойно войти в рейд.
    Правда ситуация была очень схожа с сегоднешней-тогда помню при 40м капе народу на серверах было,не поверите,как сейчас и все начальные локи,плоть до осколка язеса были не обитаемыми...ой как вспомню,что пешком ходили)или когда ввели 42й кап,когда на 42й лвл нужно было 6 лямов опыта)или когда ввели первого маунта....эх были времена...
    Последний раз редактировалось Devterev; 18.04.2014 в 09:07.

  13. #133
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Здесь никто не ноет,что одеваться сложно-вопрос зачем?Зачем надрывать свой пукан,при этом зная,что в топы вам не светит,если просрать хотя бы неделю,не говоря уже о двух или месяце?Зачем фармить тысячи шмоток,если в 6.0 они пойдут в утиль?Зачем?Пвп?Пве?да после фарма сотен однотипных шмоток пве уже бесить должно и должна появиться мысль в голове-а для чего я это делаю?-чтобы выбросить?
    Многие слакают не потому,что не хотят одеваться,нет-это те,кому надоело клеить шмотки с 2011 года(сама механика уже надоела)-мы уже это видели и наблюдаем 3й год подряд и мы отчетливо понимаем,что оно не стоит ни затраченых усилий, ни средств.
    Все деньги потраченные на шмотки можете считать выкинутыми на ветер
    Зачем? Зачем? Зачем?
    Может быть для того, чтоб играть? Те, для кого шмот цель, само собой обижены. Тем, для кого шмот средство, пофиг на эту склейку и смену шмота в конце сезона.
    Все деньги, потраченные на шмот, можешь считать выкинутыми на ветер. Я считаю эти деньги потраченными на удовольствие от достижения определенных целей.
    Так что ты здесь именно ноешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #134
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Здесь никто не ноет,что одеваться сложно-вопрос зачем?Зачем надрывать свой пукан,при этом зная,что в топы вам не светит,если просрать хотя бы неделю,не говоря уже о двух или месяце?Зачем фармить тысячи шмоток,если в 6.0 они пойдут в утиль?Зачем?Пвп?Пве?да после фарма сотен однотипных шмоток пве уже бесить должно и должна появиться мысль в голове-а для чего я это делаю?-чтобы выбросить?
    Многие слакают не потому,что не хотят одеваться,нет-это те,кому надоело клеить шмотки с 2011 года(сама механика уже надоела)-мы уже это видели и наблюдаем 3й год подряд и мы отчетливо понимаем,что оно не стоит ни затраченых усилий, ни средств.
    Все деньги потраченные на шмотки можете считать выкинутыми на ветер(я не говорю про плюшки-они остануться навсегда,а вот шмот вы выбросите в начале следуюшего сезона,если ао доживет до нового сезона).
    Чем была хороша система при аструм нивал-да я застал это сладкое время,когда были мясотрясы на асептех,на хлаберге...а были они потому что у людей была возможность за 2-3 месяца одеться в фул фиол и быть почти на равне с топами-топы были,они были заняты другими делами,намного интресными,чем тупая склейка шмота-фарм гд(ой тогда еще не было фарма,да чего там,даже бури степных не было и пучины,о фарме и речи не было).Они охотно искали тактики прохождения гд,да чего там,любой ,кто был одет в фиол и имел хотя бы 3е руны,мог спокойно войти в рейд.
    Правда ситуация была очень схожа с сегоднешней-тогда помню при 40м капе народу на серверах было,не поверите,как сейчас и все начальные локи,плоть до осколка язеса были не обитаемыми...ой как вспомню,что пешком ходили)или когда ввели 42й кап,когда на 42й лвл нужно было 6 лямов опыта)или когда ввели первого маунта....эх были времена...
    Ничего не хочу сказать в защиту механики одевания, самому поднадоело, видимо правда не настолько, но.. Ты, например машину не заправляешь, потому что заправленный бензин все равно рано или поздно закончится? Не ешь? Есть игры, в которых, когда заходишь все по новой. Типо доты и т.д. Аллоды тем и привлекали, что с каждым заходом можно приклеить по кусочку к своему персонажу и совершенно бы не хотелось, что-то делать за месяц, а потом 2 года с этим бегать. Каждому свое.. Не стоит навязывать.

  15. #135
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    ....эх были времена...
    ты не поверишь, но я все это застал, и 40 кап, и взятие 42, и полеты в астру по 5-7 часов, ради 3-4 вещей на из за которых тебя готовы были съесть (и это если не упадет на лука, которого нет. но на которого все падало) и многочасовые фармы Ока (да, я был в ги, которая проходила все до ока) и т.д.

  16. #136
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Звучит заманчиво. Правда печаль с новыми рунками это не перебивает.
    Пещеру Тка-Рика сделали по-человечески, может и остальное когда-нибудь доведут до ума.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  17. #137
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Почти вовремя, молодцы. ИМХО пару недель назад бы запилили - вообще цены бы им не было

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #138
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем? Зачем? Зачем?
    Может быть для того, чтоб играть? Те, для кого шмот цель, само собой обижены. Тем, для кого шмот средство, пофиг на эту склейку и смену шмота в конце сезона.
    Все деньги, потраченные на шмот, можешь считать выкинутыми на ветер. Я считаю эти деньги потраченными на удовольствие от достижения определенных целей.
    Так что ты здесь именно ноешь.
    1 Я не ною,я предлагаю,хотя чего объяснять,захотите сами поймете,хотите называйте нытьем,ваше право,мое право пропустить мимо ушей
    2 Деньги ты потратил не на удовольствие(типа майунта или плюху) а на ускорение прокачки,минуя необходимость дополнительного унылого фарма и опять же для склейки.Хотя для тебя это может быть и удовольствие-твое право извращаться

    Играть?ты находишь игру в том,что тебе надо соберать тысячи шмоток и клеить их?И только тогда когда соберешь весь фул сет можешь наконец-то сыграть в свое удовольствие пару-тройку неделек)).А хотя нет,надо еще и переродка одевать))
    С тобой соглусь в том,что шмот это средство-средство нагиба/ключь в рейды/топ ги,но сейчас затраты не стоят усилий(по крайне мере я так считаю и думаю многие другие)И однотипность за 3 последних года уже поднадоела.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ничего не хочу сказать в защиту механики одевания, самому поднадоело, видимо правда не настолько, но.. Ты, например машину не заправляешь, потому что заправленный бензин все равно рано или поздно закончится? Не ешь? Есть игры, в которых, когда заходишь все по новой. Типо доты и т.д. Аллоды тем и привлекали, что с каждым заходом можно приклеить по кусочку к своему персонажу и совершенно бы не хотелось, что-то делать за месяц, а потом 2 года с этим бегать. Каждому свое.. Не стоит навязывать.
    Да я согласен,аллоды были когда-то привлекательными,например в начале сезона

  19. #139
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    И снова топы не успевают одеваться. Бедненькие вы наши- вам еще 4 ключа вводят, а дальше наверное еще 4 введут. Интересно для каво введение? Игрок, который не летал и не будет летать, так как наемы дорогие для него, пати собрать адекватную очень сложно. Видимо это введение подтянет снова топов по одеванию. А про новые острова просто молчу- неверное их не тестировали особо.
    Глупый сарказм по поводу топов.
    Явно же написано, что ключи будут выдаваться тем у кого НЕ открыт актуальный слой.
    А у топов уже давно все открыто.

    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    Полетели в астрал,остров (непомню как называется уже) Ласт там зеркало в конце.Короче в 12 секторе предпоследний бос стал ваще непроходим..
    Господи. Самый туфтовый босс на острове с любым сочетанием бафов.
    Вы не пробовали за колонны прятаться, когда она кое какую надпись, специально для таких нубов как вы, пишет в зону?
    Из красных луж не пробовали выбегать?
    Привыкли всех боссов под ББ сливать и даже тактики не знаете.
    Правильно порезали ББ. Рукожопость многих сразу вылезла.
    Не пыщиться теперь большинство боссов. Тактику надобно знать.
    Истинный маг в отставке...



  20. #140
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    хорошие изменения

  21. #141
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Этта хорошо, что я прослакал неделю и не начал ножик клеить
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #142
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    2 Деньги ты потратил не на удовольствие(типа майунта или плюху) а на ускорение прокачки,минуя необходимость дополнительного унылого фарма и опять же для склейки.Хотя для тебя это может быть и удовольствие-твое право извращаться

    Играть?ты находишь игру в том,что тебе надо соберать тысячи шмоток и клеить их?И только тогда когда соберешь весь фул сет можешь наконец-то сыграть в свое удовольствие пару-тройку неделек)).А хотя нет,надо еще и переродка одевать))
    С тобой соглусь в том,что шмот это средство-средство нагиба/ключь в рейды/топ ги,но сейчас затраты не стоят усилий(по крайне мере я так считаю и думаю многие другие)И однотипность за 3 последних года уже поднадоела.
    Зачем ждать "вот когда я оденусь". Что мешает играть в свое удовольствие прямо сейчас? Каждая скрафченная шмотка усиливает персонажа. Игра для меня не в склейке шмота. Само собой это надоедает. Но в хорошей компании друзей, в голосе, это проходит не так напряжно, а порой и очень весело.
    Нравятся рейдовые мероприятия. Нравятся ПвП-активности и стычки в миру. Хоть и тех, и других не так уж и много и хотелось бы побольше.
    Заявленные нововведения мне нравятся, так как сезон я начал на 3 недели позже и сейчас уже 2 недели не играю и вернусь только после майских праздников. У меня появится возможность подтянуться немного по эквипу. Опять же за, достаточно, умеренный донат можно лишить себя нудного фарма ДЗ или по крайней мере сократить его до минимума.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #143
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, но я все это застал, и 40 кап, и взятие 42, и полеты в астру по 5-7 часов, ради 3-4 вещей на из за которых тебя готовы были съесть (и это если не упадет на лука, которого нет. но на которого все падало) и многочасовые фармы Ока (да, я был в ги, которая проходила все до ока) и т.д.
    Думаешь сейчас лучше?Тогда ты гарантом за 1.5 месяца одевался до той степени(где-то 2/3 фиол),чтобы не быть мясом в пвп и почти на равных сражаться.
    Ох как вспомню битвы двух варов равноодетых и когда у каждого еще по знаку тьмы(на отхил)-это была битва бессмертных)
    Да помню многочасовые полеты в астрал,но зато ты хоть,что-то да привозил,если не на себя,то на друга и можно было за него искрене порадоваться(кстати я соберал патю грамотно,чтобы не было конкурентов-если был некр,то не было мага,если был дру,то не было мистика),а то,что за шмотку могли с г*ном сожрать если не на себя сролил,так это да...
    Ктому же сейчас летая в астрал можешь ничего не получить(точнее нужной шмотки),разве ситуация лучше?

    у нас на серве даже легенда одна была-что одна команда в золотой(я уже точно не помню ) сектор летала 14 часов!
    О чего стоило долететь до острова)или как вспомню учебные лучеметы,которые энергию не жрали,ведь кто-то додумлся из лиги в незеб прелетить и врубить их-там всех вылетющих ваншотило,правда их после этого быстро порезали.
    О чего стоило заполучить кор с рурсом в 1кри за 3 голда...да и строился он 100 дней,хотя можно было сократить до 33,вот это была редкость.

  24. #144
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Думаешь сейчас лучше?Тогда ты гарантом за 1.5 месяца одевался до той степени(где-то 2/3 фиол),чтобы не быть мясом в пвп и почти на равных сражаться..
    Тогда я месяц летал за 1м кольцом, которое ролил постоянно кто-то другой и почти забил на игру. Не дезинформируй людей.

  25. #145
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Тогда я месяц летал за 1м кольцом, которое ролил постоянно кто-то другой и почти забил на игру. Не дезинформируй людей.
    Ну тогда все упиралось в то с кем летишь. С КП то кольцо тебе дадут если оно тебе нужно, если с рандомами, то всегда ролю все что вижу.

    Храмы ролят жезлы на жряка, никогда не забуду...
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  26. #146
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Может, что то и изменится к лучшему.

    Меня больше интересует, планируется ли аспект соло-пвп вводить.

    Сейчас вот в стане некрожряков и шамы поселились. Еще и с дамагом жестоким Мне так то все равно, я не могу сказать, что чуствую себя ущербом...

    но 90% то тех, у кого не "топ-класс" - что с ними то делать?

    Пы.сы. утром на ЦС три или 4 раза слился без шансов Черному Мастеру. Собственно, другого не ожидал. Некр же-ж. И топ некр. в 10-ке, а то и 5-ке топ некров.

    Продавить уроном без вариантов, влил все в ярость - то же самое - ран не увидел.

    Зато потом порвал Стикола как Тузик грелку. Мелочь, а приятно.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 18.04.2014 в 10:11.

  27. #147
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    у нас на серве даже легенда одна была-что одна команда в золотой(я уже точно не помню ) сектор летала 14 часов!
    О чего стоило долететь до острова)или как вспомню учебные лучеметы,которые энергию не жрали,ведь кто-то додумлся из лиги в незеб прелетить и врубить их-там всех вылетющих ваншотило,правда их после этого быстро порезали.
    О чего стоило заполучить кор с рурсом в 1кри за 3 голда...да и строился он 100 дней,хотя можно было сократить до 33,вот это была редкость.
    полет в серебро (предпоследний сектор) на 2! острова занимал 6 часов и давал 6 из 20 бочек с вещами. золото (последний сектор) это еще +20-40 минут времени полета, и плюс добивание трюма до фул (а ведь раньш в серебре/золоте убить даже пак обычных мобов было очень проблемно, как сейчас в 11 с 10 оборудкой, и помню мы 20+ минут сидели изучали маршруты полетов спрутоглавов, что бы долететь не сагрить (а кто помнит то мобы не отагривались после залета на остров, и ждали вас после него) и при вылете не упереться в них)

    ваншотящие лучи появились позже, в а1 ими почти не пользовались, все на пушках, щитах, и кружении на месте делалось

  28. #148
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем ждать "вот когда я оденусь". Что мешает играть в свое удовольствие прямо сейчас? Каждая скрафченная шмотка усиливает персонажа. Игра для меня не в склейке шмота. Само собой это надоедает. Но в хорошей компании друзей, в голосе, это проходит не так напряжно, а порой и очень весело.
    Нравятся рейдовые мероприятия. Нравятся ПвП-активности и стычки в миру. Хоть и тех, и других не так уж и много и хотелось бы побольше.
    Заявленные нововведения мне нравятся, так как сезон я начал на 3 недели позже и сейчас уже 2 недели не играю и вернусь только после майских праздников. У меня появится возможность подтянуться немного по эквипу. Опять же за, достаточно, умеренный донат можно лишить себя нудного фарма ДЗ или по крайней мере сократить его до минимума.
    В свое удовольствие клеить мешает заезженная система крафта доведенная до безумства(в кол-ве шмоток и склеек)+обязаностью клеить ВНИМАНИЕ! ПРОШЛОГОДНИЙ КОНТЕНТ,который обязан был валяться в мусорке в этом сезоне.
    Отсутствие друзей-почти за 5ть лет все тех кого я знал ушли,кто-то ушел в 2.0,кто-то в 3.0. Был в интересной гильдии,вроде люди нормальные и было с кем по общаться,просто побегать/помочь-все ушли,забили.Новичков нет,Да даже жизнь в ао кажется уже мертвой,кто-то что-то орет,кто-то что-то делает,как будто не люди,а скрипт.
    Про ПВП молчу-его нет,он умер с 51 капа,может раньше,я уже не помню.Сейчас в пвп рулят шмотки,которые надо клеить не прерывно полгода,отсутствие баланса классов.В пве я достиг предела,затмение фармят только топ ги.Что-мне делать в игре,которая с начала сезона подавала большие надежы,а ближе к середину уже почти мертва?Все хари в лиге уже знакомые,хотя это было и при 40м капе,но там было чем заняться.
    БГ-бг все уже до яиц надоели.Короче когда заходить в ао,такое чувство,что играют не люди,а играют боты,скрипты/макросы,и их мне очень жаль...

  29. #149
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Храмы ролят жезлы на жряка, никогда не забуду...
    любой с жезлом готов убить и надругаться за жезл на удачу...

    а так играя жрецом, очень долго бегал с жезлом на пала (благо в те времена 1 вещь не на свои статы было не смертельно)

  30. #150
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Тогда я месяц летал за 1м кольцом, которое ролил постоянно кто-то другой и почти забил на игру. Не дезинформируй людей.
    да не спорю,за одной шмоткой можно было неделями летать,но это нюансы
    за 2 месяца можно было реально одеться-я сам в начале лета только начал одеваться,а к концу я уже был фул фиол

    и сктати,чего это у тебя вдруг рега 2011 года?42й кап это 2010 был,в октябре релиз состоялся и был 45й кап.А там система шмоток уже другая была-такая как сейчас,только менее извращенная

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    полет в серебро (предпоследний сектор) на 2! острова занимал 6 часов и давал 6 из 20 бочек с вещами. золото (последний сектор) это еще +20-40 минут времени полета, и плюс добивание трюма до фул (а ведь раньш в серебре/золоте убить даже пак обычных мобов было очень проблемно, как сейчас в 11 с 10 оборудкой, и помню мы 20+ минут сидели изучали маршруты полетов спрутоглавов, что бы долететь не сагрить (а кто помнит то мобы не отагривались после залета на остров, и ждали вас после него) и при вылете не упереться в них)

    ваншотящие лучи появились позже, в а1 ими почти не пользовались, все на пушках, щитах, и кружении на месте делалось
    а еще кор не чинился)один раз слил и домой на 2-3 дня ремонта)

  31. #151
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    да не спорю,за одной шмоткой можно было неделями летать,но это нюансы
    за 2 месяца можно было реально одеться-я сам в начале лета только начал одеваться,а к концу я уже был фул фиол

    и сктати,чего это у тебя вдруг рега 2011 года?42й кап это 2010 был,в октябре релиз состоялся и был 45й кап.А там система шмоток уже другая была-такая как сейчас,только менее извращенная
    Ничесе "ньюанс".. Ты представляешь, чтобы сейчас было на форуме, еслибы постоянно кто-то летал месяц и не видел ни одной нужной шмотки? Тут вон катастрофа начинается когда нужных улучшалок на 20-40% падает меньше чем ненужных за 1н остров. А тут месяц впустую.

  32. #152
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Отличные новости!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При этом использование улучшителей выше качеством, чем предмет-основа, даст на 100% больше прогресса при склейке за каждую единицу разницы в качестве, чем подходящий для нее улучшитель.
    А вот за это отдельное огромное спасибо! Скорее бы фикс

  33. #153
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    А где исправление ситуации, когда все квесты на ДЗ сделаны, а до 6-го ещё 400+к опта нужно? Или предлагаете долбить мобов за 250опыта??? Замечу - на 59-ом нет ни ДХ/яра, нет доминиона, даже гоблинобол собирается раз в 300 лет!!!

  34. #154
    Аватар для danich26
    Бродяга danich26 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не плохо было бы ещё на Нити Судьбы разрешит делать больше 1ого переродка

  35. #155
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    любой с жезлом готов убить и надругаться за жезл на удачу...

    а так играя жрецом, очень долго бегал с жезлом на пала (благо в те времена 1 вещь не на свои статы было не смертельно)
    я помню носил бронь лука из хт или лабы,не помню(проде с лабы)статы у нее были на ловкасть-просто еще не выбил доспехи скверны на ловкость.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А где исправление ситуации, когда все квесты на ДЗ сделаны, а до 6-го ещё 400+к опта нужно? Или предлагаете долбить мобов за 250опыта??? Замечу - на 59-ом нет ни ДХ/яра, нет доминиона, даже гоблинобол собирается раз в 300 лет!!!
    иди отсюда со своими жалкими 400к опыта-мы на 42й ап фармили 6 лямов опыта!вот это было действо,я лично убил 2 недели,чтобы его взять.А на 41й надо было 2.3 ляма опыта-как тебе такие циферки?

  36. #156
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А где исправление ситуации, когда все квесты на ДЗ сделаны, а до 6-го ещё 400+к опта нужно? Или предлагаете долбить мобов за 250опыта??? Замечу - на 59-ом нет ни ДХ/яра, нет доминиона, даже гоблинобол собирается раз в 300 лет!!!
    теперь есть тка рика, фармится на раз, и там дают символы опыта =)
    и да, нехватает опыта лишь для тех кто проходит этот контент с 55, качая переродков никаких проблем. получил 60 примерно на 1/2 сюжетном островке.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение

    иди отсюда со своими жалкими 400к опыта-мы на 42й ап фармили 6 лямов опыта!вот это было действо,я лично убил 2 недели,чтобы его взять.А на 41й надо было 2.3 ляма опыта-как тебе такие циферки?
    ты вспомни еще 46/47, где нужно было 14+ лямов опыта (у меня до сих пор лежит в банке свиток на 30% опыта от лвл)

  37. #157
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    теперь есть тка рика, фармится на раз, и там дают символы опыта =)
    и да, нехватает опыта лишь для тех кто проходит этот контент с 55, качая переродков никаких проблем. получил 60 примерно на 1/2 сюжетном островке.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------



    ты вспомни еще 46/47, где нужно было 14+ лямов опыта (у меня до сих пор лежит в банке свиток на 30% опыта от лвл)
    о точно!)во на 45й тоже не мало надо было)
    в 2.0 просто друзья разбежались,поэтому пришлось забить до 3.0.В 3.0 пришлось с 45 капа набивать 250к опыта кажись,(7.5 колбасок)тупо на мобах-так как все кв были выполнены и не доступны,ничего за 2-3 часа я был уже 46 и пошел брать остальные лвл.На 51 вары страдали на боссах(но зато как паки жарили),у меня тогда мого чего не было...Долго и уныло я проходил варом тка-рико,тясачи раз прокляная ее,чтобы сделать переродка мага-просто я изначально ошибся классом,маг мне намного больше нравиться.Прокачал мага до 51,потом 2-3 недели одевался и пришли ао 4.0 со своим трындецом в виде самоцветов,которые продолжаеться и сейчас....

  38. #158
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Тогда я месяц летал за 1м кольцом, которое ролил постоянно кто-то другой и почти забил на игру. Не дезинформируй людей.
    Сейчас конечно лучше стало...математически прикинул каждый улучшитель мне стоит 10 кри. Ну это ладно, а вот раньше хоть ролили вещи и летали..а сейчас проблема слетать. Просто не с кем. И многие игроки просто меняют в четверг ключи на добычу и заходят раз в неделю. И все эти послабления нужны только для одного - создать иллюзию для неактивных игроков, что они могут догнать активных. А по сути просто повышаем качество мяса для бг и топов. Ну и выводим излишек ресурсов. А в целом скучно, предсказуемо и не дает никакой перспективы на то, что сезон запомнится чем то еще кроме слияния серверов.

  39. #159
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    JevgenikusА в креативные директора.

    Меня - советником. Так и быть.

    Вот и будет толк.

  40. #160
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    4 кри для фармеров, 10 кри для донатеров. Суть останется той же.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения