Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 428
  1. #281
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    те, кто прилагал усилия на следующей неделе станут фулл рыж, кто просто отлетывал все ключи не заморачиваясь на рыж и не всегда по 100% склеили фиол, а на тебя ориентироваться смысла нет.
    Усилия? Скорее это те, кто играет со старта сезона и отлётывает все ключи/фармит добычу, остальные остаются не у дел. Я вот тоже вчера приложил усилия и что в итоге? Ни одного улучшителя на меня, круто чо. На новичков/возвращенцов из слака, нынешняя система одевания вообще на рассчитана! Так как нагнать основную часть активных игроков просто не представляется возможным из-за отсутствия аналога копии астральных карт, как на 55 капе. А потом удивляются, почему на серверах нет новых лиц. Хотя... сейчас их и быть не может, ведь сюжетка умойра забагована на квесте "В поисках уцелевших" и добрать до вышгорода не представляется возможным

  2. #282
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    ТкаРика на 59-ом в синьке НЕ ПРОХОДИМ вообще.
    И да - почитайте что я писал выше - начинающие с нуля получают "кап" намного раньше, чем кончаются квесты. А вот те кто продолжает прокачку с 55-го - 420-450к опыта не хватает ВСЕГДА!
    А пробовал? К тому же почему в синьке, с сегодняшними профами скрафтить себе фиол от нечего делать.

  3. #283
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Усилия? Скорее это те, кто играет со старта сезона и отлётывает все ключи/фармит добычу, остальные остаются не у дел. Я вот тоже вчера приложил усилия и что в итоге? Ни одного улучшителя на меня, круто чо. На новичков/возвращенцов из слака, нынешняя система одевания вообще на рассчитана! Так как нагнать основную часть активных игроков просто не представляется возможным из-за отсутствия аналога копии астральных карт, как на 55 капе. А потом удивляются, почему на серверах нет новых лиц. Хотя... сейчас их и быть не может, ведь сюжетка умойра забагована на квесте "В поисках уцелевших" и добрать до вышгорода не представляется возможным
    почему многие постоянно прикрываются мифическими новичками? Ты никуда не уходил, постоянно на форуме вижу, и даже в начале сезона не был новичком. У меня на перероде 30+ ирреальных ключей, а гир на 10к больше, почему?

    На счет догнать - топов с 12 и более рыжами почти невозможно, а "основную массу" в фуллфиоле вполне.

    Просто ради интереса - какие у тебя камни?

  4. #284
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    почему многие постоянно прикрываются мифическими новичками? Ты никуда не уходил, постоянно на форуме вижу, и даже в начале сезона не был новичком. У меня на перероде 30+ ирреальных ключей, а гир на 10к больше, почему?

    На счет догнать - топов с 12 и более рыжами почти невозможно, а "основную массу" в фуллфиоле вполне.
    То есть новичков сейчас в игре в принципе нет?) Я вот лично их вижу, пусть и мало, бегают с 4-5 рунами за купоны после получения 60лвл и не могут одеться нормально, на бг ходячий ваншот даже для переродов в крафтфиоле, но с высокими рунами. Вчера один такой в мир даже кричал: "почему в пуще никого нет, сюда больше никто не ходит что-ли?" Да и сам вчера в боре был, там сейчас фармят единицы, большинство уже в доле прописались.
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Просто ради интереса - какие у тебя камни?
    Фулсалат камни - http://i031.radikal.ru/1404/a7/35b91bd470c0.jpg

  5. #285
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Просто игра медленно но уверенно загибается, осталось года два, не больше, потом все рухнет, разработчики должны в течение следующего года быть раболепными перед аудиторей , чтобы хоть как-то поднять свою загаженную репутацию, чтобы в их следующий проект пошли игроки. Русские люди падки до обещаний, но не настолько.
    2 года, а вы оптимисто)))

  6. #286
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    То есть новичков сейчас в игре в принципе нет?) Я вот лично их вижу, пусть и мало, бегают с 4-5 рунами за купоны после получения 60лвл и не могут одеться нормально, на бг ходячий ваншот даже для переродов в крафтфиоле, но с высокими рунами. Вчера один такой в мир даже кричал: "почему в пуще никого нет, сюда больше никто не ходит что-ли?" Да и сам вчера в боре был, там сейчас фармят единицы, большинство уже в доле прописались.
    Да, их немного есть, и разработчики должны их поддерживать. Они в общем-то это и делают, хоть не всегда адекватно. Но есть разница между "дать возможность крафтить" и "дать шмот". Первое, с учетом данного анонса, можно сказать есть.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    2 года, а вы оптимисто)))
    забавное совпадение. Буквально только что был не старом гильдийском сайте, попалась тема 2012 года, в которой говорили "аллодам остался год". Ну и помню когда ****(разломы) появился, говорили "аллодам конец", когда гв2 тоже, недавно с аа так было, про скайфордж это же готовятся пророчить.
    Последний раз редактировалось RegRR; 21.04.2014 в 15:17.

  7. #287
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Шеф, шеф, все пропало, все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает

  8. #288
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    А пробовал? К тому же почему в синьке, с сегодняшними профами скрафтить себе фиол от нечего делать.
    Еслиб не пробовал - не писал-бы. Скрафтить СЕБЕ? ФИОЛ?? Вы пробовали сами крафтить? А пробовали до максимума профы поднять? Не, конечно - если вы женаты на дочке миллиардера - без проблем. Но тратит 200к голды на профы только ради призрачного шанса "скрафтить себе фиол" - вы меня извините, но мест, куда потрать голду в игре и так навалом.

  9. #289
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    А какие проблемы с крафтом фиола? Если повезёт, то 500-800 голд уйдёт на шмотку. Не повезёт - 2500-3000 голд. Если профу прокачивать одновременно с прокачкой персонажа, то без кошмарных разовых затрат, постепенно выходит.

  10. #290
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    То есть новичков сейчас в игре в принципе нет?) Я вот лично их вижу, пусть и мало, бегают с 4-5 рунами за купоны после получения 60лвл и не могут одеться нормально, на бг ходячий ваншот даже для переродов в крафтфиоле, но с высокими рунами. Вчера один такой в мир даже кричал: "почему в пуще никого нет, сюда больше никто не ходит что-ли?" Да и сам вчера в боре был, там сейчас фармят единицы, большинство уже в доле прописались.
    "В принципе" новичков НЕТ. есть старички, решившие пробежаться по локациям "без доната". Те самые новички "с рунами за купоны" - не более чем твинки ТОПов, которые они создавали для рефералки(знаю кадра ,который так вкачал почти 20 персонажей до 55-го - через ни-же и руне себе паял).
    Аллоды "волновая" игра, и с каждым новым "глобальным обновлением" это всё более и более очевидно. Говоря проще - если вы попали на "Гребень" со всеми и так-же как и все прошли всю сюжетку и как все фармили локации - вы "в ажуре". Стоит немного тормознуть(недели вполне хватает) - всё - для вас локации вдруг мгновенно становятся пустыми, людей для фарма НЕТ - все ходят уже в более сложные локации и летают в более опасный астрал. Новичку, который не успел на "гребень волны", в принципе в игре уже ловить что-то бессмысленно - максимум - ждать очередную волну.

  11. #291
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    [QUOTE=OREL25;5739657]
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Новый сервер %на 90 всего лишь уменьшит количество мяса на БГ старых серверов. Так как готовые добавить средечки уйдут на него но вот ждать от нового сервера пополнение людей легко говоря наивно. Только создание чистого совсем неданатского сервера может позволить пополнить ряды игроков. Ну и дать за определённую плату сменить сервер на фри с данатом это как минимум заинтересует новичков+свободный трансфер внутри сервера[COLOR="Silver"]

    никакие видоизменения улучшений не изменят текущую динамику ... наулучшались уже ... эффект обратно-пропорционален ...
    новый сервер ничего не изменит - существующие системные проблемы плавно перетекут туда ...
    единственное на мой взгляд улучшение, которое способно внести смысл в игру - это введение межсерверного БГ хотя бы раз в месяц, ради него топы будут одеваться и донатить, а до МАПА 90% игроков не дотянет...
    новый сервер имело смысл открывать вместе с обновлением 5.0 и нормальной рекламой проекта, сейчас когда большая часть проблемм появившихся в связи с гениальными фиксами после основного обновления практически устранены и устранены так как и предлагалось сделать это игроками, но вот вопрос имеет ли это уже смысл, боюсь, что нет, слишком большой отток игроков из игры, думаю по серверам это очень заметно особенно людям посещающим пвп локации, те же лица или ренеймы или переродки тех же лиц, и их количество крайне мало,да даже время призыва на бг, а гб вообще тут даже говорить нечего,тут одни и те же банды))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Еслиб не пробовал - не писал-бы. Скрафтить СЕБЕ? ФИОЛ?? Вы пробовали сами крафтить? А пробовали до максимума профы поднять? Не, конечно - если вы женаты на дочке миллиардера - без проблем. Но тратит 200к голды на профы только ради призрачного шанса "скрафтить себе фиол" - вы меня извините, но мест, куда потрать голду в игре и так навалом.
    вы видимо с марса, да все вместе профы стока не стоят вместе с крафтовым фиолом заодно)))))тут скорее проблемма в другом человек где то от кого то что то слышал, сам при этом даже не пробуя или не понимая механнику того самого крафта вещей в том числе и фиола 600-1200глд стоит скрафтить себе шмотку любую фиоловую, перероду весь шмот основой накрафтил без проблем и великих трат

  12. #292
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    вы видимо с марса, да все вместе профы стока не стоят вместе с крафтовым фиолом заодно)))))тут скорее проблемма в другом человек где то от кого то что то слышал, сам при этом даже не пробуя или не понимая механнику того самого крафта вещей в том числе и фиола 600-1200глд стоит скрафтить себе шмотку любую фиоловую, перероду весь шмот основой накрафтил без проблем и великих трат
    Да нет. С земли. Напомню, чтоб "одеть" нужно поднимать все четыре профы (без разницы что носите). До 50-го уровня 1 профа сьедает 2 к голды(уже 8к). дальше интересней - за крафт по 30-50 голды, для апа от 10 до 30 крафтов(спасибо разработчикам за промежуточные уровни без бесплатных рецептов) - итого 1 профа до 60-го выходит 15-25к(спасибо опять-же за уровни без рецептов). Да, 200к много, но 100к - вполне сумма.
    По фиолу отдельная песня - шанс набрать хотя-бы 1 уровень воодушевления в последнее время мизерный, набрать ДВА уровня я так и не смог за более чем 40 паек. За эти 40 паек НИ РАЗУ не выпала возможность спаять фиол. Пытался спаять фиол палочку барду. Общем - бросил это неблагодарное дело.

  13. #293
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Еслиб не пробовал - не писал-бы. Скрафтить СЕБЕ? ФИОЛ?? Вы пробовали сами крафтить? А пробовали до максимума профы поднять? Не, конечно - если вы женаты на дочке миллиардера - без проблем. Но тратит 200к голды на профы только ради призрачного шанса "скрафтить себе фиол" - вы меня извините, но мест, куда потрать голду в игре и так навалом.
    Легко поднимаемы профы и откуда такие безумные циферки?Все перероды имеют профы все профы фул прокачки,перероды одеты почти в фиол по профе,может промто кто то не умеет правильно крафтиться?

  14. #294
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Да нет. С земли. Напомню, чтоб "одеть" нужно поднимать все четыре профы (без разницы что носите). До 50-го уровня 1 профа сьедает 2 к голды(уже 8к). дальше интересней - за крафт по 30-50 голды, для апа от 10 до 30 крафтов(спасибо разработчикам за промежуточные уровни без бесплатных рецептов) - итого 1 профа до 60-го выходит 15-25к(спасибо опять-же за уровни без рецептов). Да, 200к много, но 100к - вполне сумма.
    По фиолу отдельная песня - шанс набрать хотя-бы 1 уровень воодушевления в последнее время мизерный, набрать ДВА уровня я так и не смог за более чем 40 паек. За эти 40 паек НИ РАЗУ не выпала возможность спаять фиол. Пытался спаять фиол палочку барду. Общем - бросил это неблагодарное дело.
    видимо вы не в курсе как набирать воодушевление, оставляются только фиол значения, если изначально ниодного ничего не закрывается прокручивается далее до появл иол, оно закрывается прокручивается дальше, осталяются в барабане только фиоловые не синии не зеленые даже если они выпали все, и нахрена качать все профы для одевания\ перса если бард то качается толлько кожевенник делающий основной набор. плюс доп профа оружейник например, оставшиеся несколько шмоток проще докупить или сделать синии например кольца или серьги или амулет, плащ и все какие проблеммы

  15. #295
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    давно не заглядывал на аукцион, но раньше стоимость фиол шмоток колебалась от 1000 до 2500, фулл сет максимум 40000 голд будет стоить с аукциона, а скорее всего намного дешевле.

  16. #296
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ну а для тех, кт особирает несколькокомплектовв шмота, а не только оружия? под два билда, рахных не только по оружию.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  17. #297
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Еслиб не пробовал - не писал-бы. Скрафтить СЕБЕ? ФИОЛ?? Вы пробовали сами крафтить? А пробовали до максимума профы поднять? Не, конечно - если вы женаты на дочке миллиардера - без проблем. Но тратит 200к голды на профы только ради призрачного шанса "скрафтить себе фиол" - вы меня извините, но мест, куда потрать голду в игре и так навалом.
    шутки шутишь как Петросян прям)
    80% качнули себе профы до максимума и делают шмотки, и те 200К, о которых ты так намеренно нам говоришь, это просто миф помоему)
    откуда цифры то такие вообще ты взял?
    зачем тогда плакать и писать что не можешь одеться, если знаешь куда пристроить свои 200К золота?)
    так никто не заставляет никого одеваться, хотя одевание это основной топик игры)
    и думаю те, кто женат на дочках миллиардеров не играю, а занимаются бизнесом)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну а для тех, кт особирает несколькокомплектовв шмота, а не только оружия? под два билда, рахных не только по оружию.
    да ты хоть 10 комплектов собирай, а шмотки за профессию для всех одинаковы))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Да нет. С земли. Напомню, чтоб "одеть" нужно поднимать все четыре профы (без разницы что носите). До 50-го уровня 1 профа сьедает 2 к голды(уже 8к). дальше интересней - за крафт по 30-50 голды, для апа от 10 до 30 крафтов(спасибо разработчикам за промежуточные уровни без бесплатных рецептов) - итого 1 профа до 60-го выходит 15-25к(спасибо опять-же за уровни без рецептов). Да, 200к много, но 100к - вполне сумма.
    По фиолу отдельная песня - шанс набрать хотя-бы 1 уровень воодушевления в последнее время мизерный, набрать ДВА уровня я так и не смог за более чем 40 паек. За эти 40 паек НИ РАЗУ не выпала возможность спаять фиол. Пытался спаять фиол палочку барду. Общем - бросил это неблагодарное дело.
    да вы откуда цифры такие то берете вообще?))
    ну не хотите качать профу, покупайте с рук у тех, кто прокачал ее и продает или делает на заказ)
    зачем ныть то на форуме о том, что вы одеться не можете?))

  18. #298
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В том то и дело это прошлый сезон , а может еще сделать так что бы все новички сначала одевались в героиках , потом в а2- а3 , потом а4-а6,затем камни собирали и только потом могли одеваться в шмот этого сезона ?
    Вот пример : начал я играть в марте качался делал квестики , репу качал и т.д и вот я 60 лвл одел крафтовый фиол , пришел на ДЗ и что я вижу мне надо клеить камни того сезона , собирать и клеить шмот этого сезона + величие , где мне вот взять столько амы голда ? Донат ,а если я на подписке например ? Далее кто крафтил камни в том сезоне для них это было АКТУАЛЬНО в тот момент + они целый сезон ходили на арены и бг , участвовали на доминеоне , а я новичок пришел мне надо столько же амы как и им надо было + еще на шмот текущего сезона , упростили только то , что сами камни улучшители берутся проще . Дальше , ладно , я мазохист и решил все таки дальше играть , одеваться , мне ну очень прям игра понравилась , неделя , две и тут я понимаю , а зачем мне крафтить шмот , убивать тоннами мобов , если при всем моем супер желание я все равно в этом сезоне НИКОГДА НЕ ДОГОНЮ ТОПОВ и тех кто играл не пропуская ни дня сначала сезона ? Вот ответьте пожалуйста и почему это новичков нет и сервера пустуют , а может потому что им нет просто смысла играть до начала нового сезона ? Или может новички приходят в игру именно под глобалку ? Есть одна игра , жаль только не локализованная , так вот я не играл там порядка 3 месяцев , вернулся за 2 месяца я догнал по одетости большинство игроков , еще через месяц вошел в топ 10 своего класса на сервере , единственное пвп рейтинг нагнать еще пока не получилось , причем там сервера битком , локи даже начальные не пустуют . А тут если я не поиграю месяц , два то все можно смело ждать глобалку и не париться ибо ничего не светит .
    P.S Тут нужна полная переделка системы одевания , что бы и новички и те кто по каким либо причинам отсутсвовал в игре имели возможность догнать тех кто живет в игре .ИМХО.
    во-во я тут даже предложил как можно ситуацию подправить,правда это на следующий сезон

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...66#post5741166

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне, некоторые крафтили не только камни, но и салат 55\56, так что условия все теже как и в прошлом. А вот справедливы они или нет к новичкам, я не отвечу.

    Догнать возможно к концу сезона, а в новом уже играть на равных, имхо это справедливо, ведь если человек пришол в середине сезона и почти сразу всех догнал, это не чесно к тем кто половину сезона что-то делал.
    в нынешней ситуации да.
    как ни странно правы все.И те кто пришел,и те кто фармил.Абсолютно не справидливая ситуация к какой-либо одной катигории игроков.Она возникла из-за системы склейки.При аструм нивал система была намного щадящей к новичкам или тем,кто пропустил 1-2 месяца.

  19. #299
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    видимо вы не в курсе как набирать воодушевление, оставляются только фиол значения, если изначально ниодного ничего не закрывается прокручивается далее до появл иол, оно закрывается прокручивается дальше, осталяются в барабане только фиоловые не синии не зеленые даже если они выпали все, и нахрена качать все профы для одевания\ перса если бард то качается толлько кожевенник делающий основной набор. плюс доп профа оружейник например, оставшиеся несколько шмоток проще докупить или сделать синии например кольца или серьги или амулет, плащ и все какие проблеммы
    Я знаю как поднимать воодушевление - 3 камня фиол дают сейчас менее 5% этого самого водушевления. 1 или 2 камня - вообще незаметный прирост оного. 4 камня за 40 варок не выпало НИ РАЗУ!
    "оставшиеся несколько" это 2 кольца, 2 серьги, плащь и аксессуар. По сути тогда проще поднять одну основную и докупить все остальные - бо оружейник также делает всего две шмотки(основной оружие и палочка).
    А цифры - взяты из результатов прокачки оных проф. Подняты кожевник, кузнец и оружейник. На данный момент на поднятие ушло чуть больше 80к голды на три профы. Траты только на ресурсы и улучшения инструментов. Пытался сделать палочку, 40 варок - 1 уровень воодушевления и ни разу 4 фиол камня - покачто бросил это бесполезное дело.

  20. #300
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Я знаю как поднимать воодушевление - 3 камня фиол дают сейчас менее 5% этого самого водушевления. 1 или 2 камня - вообще незаметный прирост оного. 4 камня за 40 варок не выпало НИ РАЗУ!
    "оставшиеся несколько" это 2 кольца, 2 серьги, плащь и аксессуар. По сути тогда проще поднять одну основную и докупить все остальные - бо оружейник также делает всего две шмотки(основной оружие и палочка).
    А цифры - взяты из результатов прокачки оных проф. Подняты кожевник, кузнец и оружейник. На данный момент на поднятие ушло чуть больше 80к голды на три профы. Траты только на ресурсы и улучшения инструментов. Пытался сделать палочку, 40 варок - 1 уровень воодушевления и ни разу 4 фиол камня - покачто бросил это бесполезное дело.
    ой не надо,я у мага профу качал с ноля до 60-уйдет не более 40-50к голды.Когда поднимал с 55 до 60 ушло где-то 10-20к голд(кстати самая затратная) а вы тут про 200к пишите...вам бы не о профе думать,а о другой проблеме.При таких темпах ваша профа не нужна будет ни кому,как и аллоды.

  21. #301
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    блин откуда такие цифры на профу? оружейник стоил 9к, алхимик 6к, алхимик на перероде 8к
    в прошлом сезоне оружейник себя окупил в 100500 раз, алхимик давно себя окупил

    п.с. не всегда стоит пользоваться для крафта последними более дорогими рецептами, можно воспользоваться и другими,да % меньше, но и затраты в разы меньше тоже
    п.с алхимия с 55-57 прокачивалась на нужных зелках и бальзамах, которые на ауке продавались, с 57 до 60 на астральных водке, манорегене и хилке

    п.с. нафига прокачивать все профы, барыжить своей профой (или 2), и докупить нужного
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #302
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    блин откуда такие цифры на профу? оружейник стоил 9к, алхимик 6к, алхимик на перероде 8к
    в прошлом сезоне оружейник себя окупил в 100500 раз, алхимик давно себя окупил

    п.с. не всегда стоит пользоваться для крафта последними более дорогими рецептами, можно воспользоваться и другими,да % меньше, но и затраты в разы меньше тоже
    п.с алхимия с 55-57 прокачивалась на нужных зелках и бальзамах, которые на ауке продавались, с 57 до 60 на астральных водке, манорегене и хилке

    п.с. нафига прокачивать все профы, барыжить своей профой (или 2), и докупить нужного
    о, а я думал что мне одному показались их расчеты завышенными раз в 10

  23. #303
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    о, а я думал что мне одному показались их расчеты завышенными раз в 10
    не Сем, не тебе одному
    иногда форум почитаешь и думаешь, что видать в паралельной вселенной какая-то иная математика )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #304
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Еслиб не пробовал - не писал-бы. Скрафтить СЕБЕ? ФИОЛ?? Вы пробовали сами крафтить? А пробовали до максимума профы поднять? Не, конечно - если вы женаты на дочке миллиардера - без проблем. Но тратит 200к голды на профы только ради призрачного шанса "скрафтить себе фиол" - вы меня извините, но мест, куда потрать голду в игре и так навалом.
    Прокачана до 60 лева алхимка и кожевка, шмот весь фиол самокрафченый, все затраты вернулись с прибавкой.

  25. #305
    Аватар для xlegor
    Поселенец xlegor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    обнова конечно хорошая получилась, только вот пет иногда не летит бежит рядом и все посылаешь в атаку, а толку ноль все равно рядом бежит, и еще бывает кнопки на панели не реагируют, вот вы были бы молодцы если бы исправили хоть это. Много конечно еще чего доделывать но хоть что нибудь сделайте, а за шамов новых отдельная БЛАГОДАРОЧКА))))

  26. #306
    Аватар для goth753
    Поселенец goth753 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xlegor Посмотреть сообщение
    обнова конечно хорошая получилась, только вот пет иногда не летит бежит рядом и все посылаешь в атаку, а толку ноль все равно рядом бежит, и еще бывает кнопки на панели не реагируют, вот вы были бы молодцы если бы исправили хоть это. Много конечно еще чего доделывать но хоть что нибудь сделайте, а за шамов новых отдельная БЛАГОДАРОЧКА))))
    Друли конечно получились крутые, но не стоит надеяться, что это продлится долго)) Как всегда, дадут сначала насладиться в сласть хорошо сделанным классом, а потом опять резанут)) Так всегда было =))

  27. #307
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы приняли решение упростить задачу с получением Исказителей высокого качества, добавив возможность улучшать их до максимального значения Малыми знаками хаоса, использовав их один или два раза, соответственно. Вместе с тем, предмет «Знак Хаоса» будет убран из Лавки Редкостей. Вместо него появится «Эфирный Исказитель», который позволит сразу распаковать шкатулку с улучшителями с максимальным значением, без необходимости фармить Дикие земли. Его цена составит 10 кристаллов.

    Эти изменения попадут уже в ближайший хотфикс.
    В ближайшем хотфиксе про эти изменения почему-то ни слова.

  28. #308
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В ближайшем хотфиксе про эти изменения почему-то ни слова.
    Как минимум, про эфирный исказитель там есть слово, и не одно.

  29. #309
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    "В принципе" новичков НЕТ. есть старички, решившие пробежаться по локациям "без доната". Те самые новички "с рунами за купоны" - не более чем твинки ТОПов, которые они создавали для рефералки(знаю кадра ,который так вкачал почти 20 персонажей до 55-го - через ни-же и руне себе паял).
    Аллоды "волновая" игра, и с каждым новым "глобальным обновлением" это всё более и более очевидно. Говоря проще - если вы попали на "Гребень" со всеми и так-же как и все прошли всю сюжетку и как все фармили локации - вы "в ажуре". Стоит немного тормознуть(недели вполне хватает) - всё - для вас локации вдруг мгновенно становятся пустыми, людей для фарма НЕТ - все ходят уже в более сложные локации и летают в более опасный астрал. Новичку, который не успел на "гребень волны", в принципе в игре уже ловить что-то бессмысленно - максимум - ждать очередную волну.
    Новички есть!И это видно.))

  30. #310
    Аватар для Slak2002
    Поселенец Slak2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    хах! ждем вас

  31. #311
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Велрани:
    Где обещанные крафт щита х2?
    Где обещанные:
    При этом использование улучшителей выше качеством, чем предмет-основа, даст на 100% больше прогресса при склейке за каждую единицу разницы в качестве, чем подходящий для нее улучшитель. Получение таких улучшителей принесет соответствующий прирост Стабилизаций.

  32. #312
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемый Велрани, разберём ситуацию по полочкам:
    1) Дейлики - на всех предыдущих локациях дейлики стали давать до смешного мало опыта(от 10 на Кирахе, до 45-60 на реальном Ирдрихе), большинство вообще стали "безопытными" - только прокачка фракции. И да - на ДЗ Все дейлики безопытные! Только прокачка фракции.
    2) Убийство мобов - 100-150-200 опыта за 1 моба - три недели нонстоп(в моём понимании) пинании мобов, чтоб таки апнуть лвл!
    3) Опыт за ПВП - а есть-ли пвп на 59-ом уровне? Вы лично смотрели? Но, можете и не смотреть - НЕТ его. ВООБЩЕ!
    4) "Символ опыта" - а не подскажите-ли где его брать? Правильно - покупать за отметки ПВП и гоблинобола. Вот только загвоздка - НЕТ ни гоблинобола, ни пвп на 59-ом!
    Итого повторный вопрос - где мои 420к опыта?
    А если ещё проще - когда исправят косяк с недостачей опыта для персонажей, начавших проходить новую сюжетную линию не с нуля ,а с 55-го уровня?
    Единственное, с чем не соглашусь - так это с ГБ. Он не зависит от уровня, поэтому что-то там набивать можно. В отличии от остальных БГ, которые мертвы/даже теоретически не доступны до капа.
    Лично прокачивала персонажа без покупных фолиантов, улыбок и бонусов к опыту за фракцию. Ситуация получается весьма печальная =\ Квесты выполнялись ВСЕ, за очки судьбы выполнялись лишь те, которые были связаны с собирательством, а не мобобойством. Неоднократно приходилось поднимать уровень чисто на мобогринде и немножко (в виду скудности даваемого опыта) - на дейликах. Опыта действительно не хватает.
    Предложенные меры (символы опыта и прочее подобное) должны быть альтернативным способом, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ускоряющем прокачку персонажа, а вовсе не вынужденной мерой. Хочешь качаться быстрее, обгоняя локацию по уровню? Фолианты и гринд в помощь. Но не когда речь идёт о прокачке вровень с локацией.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #313
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Единственное, с чем не соглашусь - так это с ГБ. Он не зависит от уровня, поэтому что-то там набивать можно. В отличии от остальных БГ, которые мертвы/даже теоретически не доступны до капа.
    Лично прокачивала персонажа без покупных фолиантов, улыбок и бонусов к опыту за фракцию. Ситуация получается весьма печальная =\ Квесты выполнялись ВСЕ, за очки судьбы выполнялись лишь те, которые были связаны с собирательством, а не мобобойством. Неоднократно приходилось поднимать уровень чисто на мобогринде и немножко (в виду скудности даваемого опыта) - на дейликах. Опыта действительно не хватает.
    Еще пещеру ТкаРика проходить можно. Только надо либо персонажа одеть в крафт фиол. Если это перерод, то можно основой выбивать искры демонов, они попадают в общий раздел ценности. По крайне мере, раньше попадали.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Предложенные меры (символы опыта и прочее подобное) должны быть альтернативным способом, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ускоряющем прокачку персонажа, а вовсе не вынужденной мерой. Хочешь качаться быстрее, обгоняя локацию по уровню? Фолианты и гринд в помощь. Но не когда речь идёт о прокачке вровень с локацией.
    Тут, как бы, есть похожий ответ по вопросу выпадения максимальных открывашек:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С учетом возможности открывать шкатулки без Исказителей в принципе, а также при возможности открывать Исказителей с немаксимальным процентом и на удачу получить улучшителей столько же, сколько при открытии максимального - нет, не шучу и не издеваюсь.
    Если вы хотите получить гарантированное увеличение количества улучшителей - придется потратить несколько больше времени на Диких землях.
    "потратить несколько больше времени" (с) Velranni - на практике это означает как минимум +15 часов в неделю. Так что и при наборе опыта "придется потратить несколько больше времени" (с) Velranni. Смиритесь. С ЛР бесполезно спорить. Предложение рождает спрос - это экономика в АО.

  34. #314
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    "потратить несколько больше времени" (с) Velranni - на практике это означает как минимум +15 часов в неделю. Так что и при наборе опыта "придется потратить несколько больше времени" (с) Velranni. Смиритесь. С ЛР бесполезно спорить. Предложение рождает спрос - это экономика в АО.
    Насчёт экономики это да... Но в случае с прокачиванием уровней и так "придется потратить несколько больше времени", если качаться, целенаправленно проходя ВСЕ квесты. Однако же, и это не помогает...
    Тка-Рика может рассматриваться как интересный вариант ближе к капу. До этих же пор - только ГБ. Но и в том, и другом случае мы получаем гринд =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #315
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    А разрабы в курсе что поломали гс метр к чертям)

  36. #316
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Велрани:
    Где обещанные крафт щита х2?.
    Кстати да, для бардов/мистов/друлей/..., вобщем для всех кто с лампадами, крафт стал х2, а танкам облом получается. И возникает вопрос это баг или фича, и если баг то когда поправят, а если фича... смысл тогда было писать про упрощение именно для танков?

  37. #317
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ув. разработчики, вы может всето ки ответите что с крафтом щита то???
    это починят или нет, и если да то как скоро?
    многие люди интересуются крафтить им так как есть или все токи подождать починки и крафтить пока что то другое...
    неужели так трудно ответить или вы вообще не читаете форум???
    AstroPrizrak

  38. #318
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, вы может всето ки ответите что с крафтом щита то???
    это починят или нет, и если да то как скоро?
    многие люди интересуются крафтить им так как есть или все токи подождать починки и крафтить пока что то другое...
    неужели так трудно ответить или вы вообще не читаете форум???
    Ну раз отвечают, значит читают!
    А посчет крафта я так думаю что это какая то недороботка, и скорее всего ее поправят.
    Кстати одноручку стало крафтить вроде бы и в х2 раза меньше, а сундуков надо примерно столько же! И такое не только у меня, или нам тотально просто не везло и падал не тот шмот! т.е. затраты амы и голды стали меньше, а затраты пыль ключи те же!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемый Велрани, разберём ситуацию по полочкам:
    И да - на ДЗ Все дейлики безопытные!
    Уважаемый я так понял ты хочешь возвысится на уровень Айденуса или Яскера? или даже их переплюнать и стань круче Сарна и Нихаза?
    За какой Дейлик в ДЗ тебе должны опыт довать? за дейлик на камни? так ты его ток на 60лвл получишь! а выше 60 пока нам смертным некуда!


    А так для информации ДЗ являются частью Уймора, и доступны пока что только на 60 лвл

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  39. #319
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Насчёт экономики это да... Но в случае с прокачиванием уровней и так "придется потратить несколько больше времени", если качаться, целенаправленно проходя ВСЕ квесты. Однако же, и это не помогает...
    Тка-Рика может рассматриваться как интересный вариант ближе к капу. До этих же пор - только ГБ. Но и в том, и другом случае мы получаем гринд =\
    На счет ГБ, когда я качал последнего перерода в том году, заметил, что было выгоднее покупать символ золота -> менять голд на кри -> покупать свиток опыта в ЛР, чем просто покупать символ опыта. Сейчас, с таким курсом кри, не знаю, что выгоднее. Но, в основном, я качал переродов под улыбками.
    На счет опыта: про нехватку опыта на плато коба известно уже давно, проблеме несколько лет, у нее скоро свой юбилей будет. Появилась еще одна затычка на уйморе... может и были какие-либо официальные ответы, но я ни одного не видел. Так что и сейчас вряд ли что то изменится.

  40. #320
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, вы может всето ки ответите что с крафтом щита то???
    это починят или нет, и если да то как скоро?
    многие люди интересуются крафтить им так как есть или все токи подождать починки и крафтить пока что то другое...
    неужели так трудно ответить или вы вообще не читаете форум???
    разработчики-то читают.
    А вот те, кто по сто раз задают один и тот же вопрос - видимо нет.
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения