Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 428 из 428
  1. #401
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    полный бред фармятся они не на аое...
    и фарм там врятли выгоднее любого другого доступного в игре
    разве что в бору а там они стоят в 2 раза дешевле))

    ЗЫ прежде чем кого то в чем то обвинять пораскиньте мозгами лучше
    примерно с каждой короны падает по 150-250кусочков исказителей т.е. за 10-ть мобов порядка, грубо говоря 2000 = 200голда (может чуть дороже), пару минут посидел, сбросил раны и снова собрал коронки - за час, даже по 10-ть в 5мин = 2500г ... сущая ерунда - конечно.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.01.2015 в 14:10.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #402
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    фармеры не наказываются
    за что фармеров наказывать?


    Вернулась в прошлое...

  3. #403
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    за что фармеров наказывать?
    да хотябы за то, что нубы фармить не могут...т.е. у донатера при фарме явное преимущество над нищебродом...

  4. #404
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    да хотябы за то, что нубы фармить не могут...т.е. у донатера при фарме явное преимущество над нищебродом...
    Ну с нынешним курсом донатеру фармить вообще не вперлось, в разы проще проследовать по пути "банкомат-терминал-обменник". Фармят как раз "ниданатиры".

  5. #405
    Аватар для svetoruss
    Бродяга svetoruss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Двойная награда за победу на хуторе и яру это конечно круто,но ожидание( может длится от 2 минут до 30
    больше не выдерживал) самого попадания.. с постоянно скачущим временем ожидания,отбивает всякое желание регаться туда.

  6. #406
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    При этом использование улучшителей выше качеством, чем предмет-основа, даст на 100% больше прогресса при склейке за каждую единицу разницы в качестве, чем подходящий для нее улучшитель. Получение таких улучшителей принесет соответствующий прирост Стабилизаций.
    Можно пояснить что значит "соответствующий прирост Стабилизаций."? То есть я буду получать в два раза больше стабилизаций 1-го уровня при открытии , например, сундуков с Бора, когда у меня он еще не открыт, или я буду получать стабилизации 2-го уровня, которые нужны для открытия Дола? То есть по быстрому одевшись в синь за счет друзей/согильдийцев , протащивших меня в Бор, этот самый Бор у меня не будет открыт и по прежнему должен буду либо фармить Пущу, либо все так же ходить вагоном? Смогут ли меня протащить в Дол, если у меня не открыт Бор?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  7. #407
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "я буду получать в два раза больше стабилизаций 1-го уровня при открытии , например, сундуков с Бора, когда у меня он еще не открыт"

    Именно так. И, соответсвенно, быстрее откроешь бор и оденешься в синь. Открыв бор, можно будет вагониться в дол и т.д.

    Главное - найти паровоза

    Удачи.

  8. #408
    Аватар для viteokunik
    Батрак viteokunik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    лудше б игру исправили и подбор

    везде один слив за империю дх слив яр слив арену если выйграть 1 раз в неделю то хорошо разрабы походу тока за лигу парятся

  9. #409
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от viteokunik Посмотреть сообщение
    везде один слив за империю дх слив яр слив арену если выйграть 1 раз в неделю то хорошо разрабы походу тока за лигу парятся
    эм...а у нас наоборот...т.е. баланс есть, но он разбит по серверам: где-то империя, где-то лига доминирует..

  10. #410
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    да хотябы за то, что нубы фармить не могут...т.е. у донатера при фарме явное преимущество над нищебродом...
    бред. единственный достойный фарм, который я знаю в ао - продажа алхимической амы. неужели и это нищеброды ваши не могут делать?


    Вернулась в прошлое...

  11. #411
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    бред. единственный достойный фарм, который я знаю в ао - продажа алхимической амы. неужели и это нищеброды ваши не могут делать?
    "делать" - могут, но тратят куда как больше времени на убийство 240 мобов...и ама это не единственный фарм, даже не лучший...зря что-ли боты на цс зависают и на умойре?

  12. #412
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    "делать" - могут, но тратят куда как больше времени на убийство 240 мобов...и ама это не единственный фарм, даже не лучший...зря что-ли боты на цс зависают и на умойре?
    я предпочитаю легальный фарм но ама для меня оказался самым лучшим фармом, хоть и скучным.


    Вернулась в прошлое...

  13. #413
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    я предпочитаю легальный фарм но ама для меня оказался самым лучшим фармом, хоть и скучным.
    на то он и фарм, что бы быть скучным монотонным и рутинным=( но согласитесь, куда приятнее и быстрее сливать моба за 2 тычки, чем за 20, а если мобов 240?

  14. #414
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    С момента анонсирования предстоящих улучшений прошло уже более пяти(!!!) недель, а введены в игру только улучшения из первого абзаца.
    Вопрос - когда ждать введения всего остального в игру? к осени? или к следующему году?

  15. #415
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    С момента анонсирования предстоящих улучшений прошло уже более пяти(!!!) недель, а введены в игру только улучшения из первого абзаца.
    Вопрос - когда ждать введения всего остального в игру? к осени? или к следующему году?
    задался этим же вопросом пару дней назад. топ игрокам, улучшающими до салата эти нововведения - ненужны, а остальные уже не вернутся.

  16. #416
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    на то он и фарм, что бы быть скучным монотонным и рутинным=( но согласитесь, куда приятнее и быстрее сливать моба за 2 тычки, чем за 20, а если мобов 240?
    обычные мобы, даже не коронки, что там ковырять-то?


    Вернулась в прошлое...

  17. #417
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А я тоже в целом жду второй части, но так понимаю, что разработчики скорее это отложили до 5,0,2?

  18. #418
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    обычные мобы, даже не коронки, что там ковырять-то?
    об этом я и говорю - кому-то проще сливать моба чем другому. оденьте, ну незнаю, зеленую реповую экипировку, создайте хил-бота и попробуйте поковырять моба...а потом признайте факт того, что не все классы и виды имеют одинаковый дпс...а следовательно одним проще фармить чем другим...

  19. #419
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    об этом я и говорю - кому-то проще сливать моба чем другому. оденьте, ну незнаю, зеленую реповую экипировку, создайте хил-бота и попробуйте поковырять моба...а потом признайте факт того, что не все классы и виды имеют одинаковый дпс...а следовательно одним проще фармить чем другим...
    Хилбот существует для того чтоб хилить пати ( рейд ) а не для того чтоб ковырять мобов .. величие вам в помощь и 2 билд .

  20. #420
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Хилбот существует для того чтоб хилить пати ( рейд ) а не для того чтоб ковырять мобов .. величие вам в помощь и 2 билд .
    вот уж подсказали, так подсказали...то-то я глупый не знал что со вторым билдом делать...
    не у всех классов есть одинаковые возможности фармить, зачем с этим спорить? вы бы еще предложили вкачать тот класс, которому фармить легче и фармить им...

  21. #421
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    вот уж подсказали, так подсказали...то-то я глупый не знал что со вторым билдом делать...
    не у всех классов есть одинаковые возможности фармить, зачем с этим спорить? вы бы еще предложили вкачать тот класс, которому фармить легче и фармить им...
    Вы привели неудачный пример, вот Вас и поправили

  22. #422
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Чем тебе в ДД билде не фармится ?

    Ушлые все такие стали, вам бардов мало ? пвп и пве которых скатилось к беготне и нажиманию 2х кнопок. . . .

  23. #423
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    вот уж подсказали, так подсказали...то-то я глупый не знал что со вторым билдом делать...
    не у всех классов есть одинаковые возможности фармить, зачем с этим спорить? вы бы еще предложили вкачать тот класс, которому фармить легче и фармить им...
    Эмммм
    Фармлю жруном в ДД. Проблем нет. ГС ниже чем у Вас.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  24. #424
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Чем тебе в ДД билде не фармится ?

    Ушлые все такие стали, вам бардов мало ? пвп и пве которых скатилось к беготне и нажиманию 2х кнопок. . . .
    мне не бардов мало, меня жаба душит, что у них фарм проще, быстрее и легче, а у других классов таких способов нету.

    как было сказано в одной темке про легальным фарм - барду нужно 2-е кнопки, чтобы собирать толпу мобов и сливать её..не прилагая никаких усилий...я считаю это не правильным.

  25. #425
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    мне не бардов мало, меня жаба душит, что у них фарм проще, быстрее и легче, а у других классов таких способов нету.

    как было сказано в одной темке про легальным фарм - барду нужно 2-е кнопки, чтобы собирать толпу мобов и сливать её..не прилагая никаких усилий...я считаю это не правильным.

    Ну тогда нужно ратовать за порезку бардов, а не за то что бы жрякам дали те же две кнопки. Жряков и так серьёзно в сторону дамага поменяли + уравняловка резистов привела к тому , что резист к божественному стал ниже, поэтому жряки стоят после бардов.

  26. #426
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    об этом я и говорю - кому-то проще сливать моба чем другому. оденьте, ну незнаю, зеленую реповую экипировку, создайте хил-бота и попробуйте поковырять моба...а потом признайте факт того, что не все классы и виды имеют одинаковый дпс...а следовательно одним проще фармить чем другим...
    ну да, бывают такие умники это же их проблемы, что им мешает купить мв создать ДД билд, а когда сделают величие уже сделать хил бота во второй ветке?.


    Вернулась в прошлое...

  27. #427
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    ну да, бывают такие умники это же их проблемы, что им мешает купить мв создать ДД билд, а когда сделают величие уже сделать хил бота во второй ветке?.
    при условии не вливания в сырую игру с багами ни рубля - на мв надо нафармить...что без дд-билда сделать проблематично =)

  28. #428
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Соло-дейлики" - это и есть задания для прохождения именно одним игроком.
    а их уже адаптировали или нет еще коронки синие в пуще ходят толпами да и + еще простых мобов там тоже толпы ну и не сказалбы что слабо они бьют причем пробовал магом фул рыж 60 шмот какже там достается игрокам в залени

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения