Форум - "Аллоды Онлайн" - Полигон. Обсуждение [Авангард]
     Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 707
  1. #1
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10

    Полигон. Обсуждение [Авангард]

    Обсуждаем новый батлграунд! Делитесь впечатлениями, а также выкладывайте сюда свои результаты!

  2. #2
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Не ходил туда и не собираюсь,наверно...)Чет почитал описание ,не понравилось
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Все сумбурно, словно в квэйк играешь.
    Големы иногда багуются, БГшечка сырая, тем не менее интересная.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Да клева, разнообразие, правда бегают кто где.
    Не респект афкерам, нашедшим в первый же день нычки 8(

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  5. #5
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    На ПТСке бегал вроде неплохо, только чтот терялись все гдето, кто куда бегал но думаю вскоре вырабатываются несколько тактик и действовать будут более слаженнно. На боевом сервере побегать не успел еще.
    P.S. Действительно будто в квейк играешь.

  6. #6
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    как-то не очень


  7. #7
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    За все время попадал с такими нубасами что писец, ни одной победы за сегодняшний день


  8. #8
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    За все время попадал с такими нубасами что писец, ни одной победы за сегодняшний день
    Учитесь тащить соло голубчик!

  9. #9
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Как-то не понравилось, куда бежать не поняла (видимо надо было на птс все-таки попробовать хоть разок сходить), бегала искала кого-нибудь(а это оказалось не так уж и легко, пробежала пару кругов пока встретила врагов). Все кончилось тем, что нашла место где постоянно бегает несколько противников(видимо они там ресаются ) и стояла там. Вражеского голема увидеть так и не довелось

  10. #10
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454

  11. #11
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    в полигоне нет баланса, но оставить надо, чтобы туда могли регаться помпееподобные аномалии.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  12. #12
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    я уже и с тактикой разобралась и ориентироваться стала, что-куда. пару раз сходила - интересно..
    потом уже скукота какая-то. на последнем бое проафкала.

  13. #13
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    В целом,хорошая БГшка.Чем-то напоминает ВСГ из одноименной игры,которую нельзя называть.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  14. #14
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    в целом отстойная БГшка. при правильном рандоме, побеждают более опытные вояки, но такое бывает редко.
    обычно на чьей стороне больше опытных мажориков, тот и победил.
    организовать народ за минуту до начала можно, но редко кто хочет этим заниматься, поэтому основная масса тупо долбит ближайшего противника.

    ps Тисей, телепатически пытался внушить сопартийцам тру тактику полигона, не вышло, оставалось только спамить в зончат, тупые...

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  15. #15
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    путаюсь куда бежать. а понравилось тем . что бегая за големом бьют все голема .а не меня и можно самому побить )сходил 4 раза и понял . что тамвсе такие как я никто незнает .что делать весело. выигрывают те в чей команде больше знающих

    111111/111010

  16. #16
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    После проведенного овер 10 раз на нем, я понял что идеальная карта для мага это
    Ничего сложного нету, просто иногда бесит, что я залез в голема, и сидишь блин до конца раунда, если те убить не могут, а если вылезти так сразу потеряют =(


  17. #17
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    в целом отстойная БГшка. при правильном рандоме, побеждают более опытные вояки, но такое бывает редко.
    обычно на чьей стороне больше опытных мажориков, тот и победил.
    организовать народ за минуту до начала можно, но редко кто хочет этим заниматься, поэтому основная масса тупо долбит ближайшего противника.

    ps Тисей, телепатически пытался внушить сопартийцам тру тактику полигона, не вышло, оставалось только спамить в зончат, тупые...
    Ты туда приходишь для обучения остальных? Правда бывает разная, обидная и грязная, констатация факта не есть плохо. Еще интересно кто такие опытные мажорики?

  18. #18
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А мне понравилось, хоть какое то разнообразие. Вообще Бг в АО в целом странные, кто подобрал баф или сидит на пушке-тот и выиграл...

    кстати фишечка для тех кто не в курсе - из голема можно вылезти (прохилиться, пробафаться, накидать сейфабилок, бурстануть противника) потом сесть обратно, или посадить в голема более толстого сопартийца. Как и остальные Бг полигон способны затащить 2 помпееобразные аномалии (хорошая фраза, мне понравилась)) один таскает голема, второй прикрывает, все остальные мешаются.

  19. #19
    Аватар для chipus1989
    Батрак chipus1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

  20. #20
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    А мне понравилось под дд ваншотать, аж топом себя почувствовал, но через 30 секунд баф кончился(

  21. #21
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Сегодня человек с 3 рунами тоже баф взял,тоже топом себя почувствовал????
    Вообще для сильноодарённых не пойдёт бг)))стоят всем отрядом с чужим големом у нас,когда наш на чужой пытаюсь как-то отбить в соло))само собой не могу))а очко не считают же))писал-писал))но русский язык не для каждого понятен видимо)))

  22. #22
    Аватар для monarhking1
    Новобранец monarhking1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    СуфистХават вот и попал с тобой в бой.
    Вешаю пока клеймо "форумный боец", ибо бегал ..непонятно что делал...пользы толком не принес своей команде..я разочарован...но тебе конечно пофигу, но и мне тоже). Вроде все 5 раз я тебя и убил)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140425_192054.jpg
Просмотров: 253
Размер:	158.8 Кб
ID:	185988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140425_192533.jpg
Просмотров: 265
Размер:	165.2 Кб
ID:	185991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140425_192547.jpg
Просмотров: 222
Размер:	150.9 Кб
ID:	185994  



    Хороший враг - мертвый враг.

  23. #23
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Варам просто нехватает прилива чтоб соло забирать голема

  24. #24
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Галыч,совести нету,зачем так больно бить(((
    Новость о подрезке друлей в ближайших фиксах порадовала)))

  25. #25
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Сеня хорошо побились,параллельно играли с Фогом в игру поймай Матвека(

  26. #26
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Галыч,совести нету,зачем так больно бить(((
    Новость о подрезке друлей в ближайших фиксах порадовала)))
    Это слабенько еще =)А где можно про новость эту прочитать,скинь пожалуйста.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  27. #27
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Сеня хорошо побились,параллельно играли с Фогом в игру поймай Матвека(
    Ну как поиграли? Успешно?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #28
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    1 скрин) пока Гетман тщетно размахивая хилящими абилками, изображал бурную деятельность, мы таки затащили.
    2 скрин) красные молодцы, сделали ничью

    ps запомните Митрифана, главный вор големов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140426_024331.jpg
Просмотров: 198
Размер:	126.2 Кб
ID:	186000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140426_021744.jpg
Просмотров: 188
Размер:	131.9 Кб
ID:	186003  
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 26.04.2014 в 04:25.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  29. #29
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    ЛижуСосульки,на одном из видео как-то не очень у тя Матчея ловить получалось))не знаю,как в других случаях))резвый же гад)))правда сужу тока по видео))по идеи там-то сильно Мтвейке не разойтись,маловто местечка)))
    З.Ы.Для Галыча,ссылку не скину,вкратце скопирую тект,написано,что пруф.........Не знаю,насколько это вам будет не гуд...

    В ближайшем будущем (в одном из ближайших хотфиксов) язычника ждет несколько изменений:
    1. 3 вехи "Острая боль" уйдут в историю, уступив место трем новым защитным вехам.
    2. 3 вехи на кровожадность сменятся тремя вехами на стойкость.
    3. Будет немного снижена эффективность "Заряда здоровья" и "Заряда исцеления" (до среднего между тем что был на ПТС и тем что сейчас).
    4. Заряды природной энергии будут влиять на весь исходящий урон язычника, а не только электрический (да, включая урон питомца).

  30. #30
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    ЛижуСосульки,на одном из видео как-то не очень у тя Матчея ловить получалось))не знаю,как в других случаях))резвый же гад)))правда сужу тока по видео))по идеи там-то сильно Мтвейке не разойтись,маловто местечка)))
    З.Ы.Для Галыча,ссылку не скину,вкратце скопирую тект,написано,что пруф.........Не знаю,насколько это вам будет не гуд...

    В ближайшем будущем (в одном из ближайших хотфиксов) язычника ждет несколько изменений:
    1. 3 вехи "Острая боль" уйдут в историю, уступив место трем новым защитным вехам.
    2. 3 вехи на кровожадность сменятся тремя вехами на стойкость.
    3. Будет немного снижена эффективность "Заряда здоровья" и "Заряда исцеления" (до среднего между тем что был на ПТС и тем что сейчас).
    4. Заряды природной энергии будут влиять на весь исходящий урон язычника, а не только электрический (да, включая урон питомца).
    Аминь. Хочу старых шамов, которые от кометы кони двигали. А не вот это, не убиваемое нечто. Локостепу на арене рейдом убить невозможно - ибо баланс классов. А про полигон - я наверное единственный на сервере, кто туда еще не попал ни разу. Как, то не тянет. Яры роднее.

  31. #31
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    1 скрин) пока Гетман тщетно размахивая хилящими абилками, изображал бурную деятельность, мы таки затащили.
    2 скрин) красные молодцы, сделали ничью

    ps запомните Митрифана, главный вор големов
    слаженности не было,куча нубиков с возгласами "я тут впервые", да и все бегали где попало
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  32. #32
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Аминь. Хочу старых шамов, которые от кометы кони двигали. А не вот это, не убиваемое нечто. Локостепу на арене рейдом убить невозможно - ибо баланс классов. А про полигон - я наверное единственный на сервере, кто туда еще не попал ни разу. Как, то не тянет. Яры роднее.
    Ну почему же, с кометок и приливов язычникам по-прежнему прилетает существенно. Меня обычно маги так и убивают когда я заморочен на что-то еще и провтыкал. Да и на аренах всяких мы не бессмертные (но не отрицаю того факта что под дудкой очень даже живучие).


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  33. #33
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    1 скрин) пока Гетман тщетно размахивая хилящими абилками, изображал бурную деятельность, мы таки затащили.
    2 скрин) красные молодцы, сделали ничью

    ps запомните Митрифана, главный вор големов
    конечно затащили,я так давно не матернился...Беру голема иду 1,и пак импов на меня,но как говорится после обильного мата игра понеслась! Еще одна магичка с империи бьет не за что((

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну как поиграли? Успешно?
    не интересно с тобой играть=(( не умираешь

  34. #34
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Андрюх, я же нежно бью
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  35. #35
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Самка богомола( читал

  36. #36
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Матвег низатащил... пичаль...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140507_195247.jpg
Просмотров: 420
Размер:	130.3 Кб
ID:	186837

    Спасибо за удвоенную сухую победу!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #37
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Зато бигмама во вражеском механизме убегает от своего спота, в то время когда мы возвращаем голема :С
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #38
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Суфир, умирала на Полигоне сегодня только от тебя Меня стали бесить маги с ваншотными кометами

  39. #39
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Матвег низатащил... пичаль...

    Вложение 186837

    Спасибо за удвоенную сухую победу!
    Этот олень все еще такой эмоциональный.Матвей,будь осторожен,такие как палач и его единомышленники соберут на тебя рейдЫ.....

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  40. #40
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    ПряникТулы, я тебя ненавижу
    Краб
    ФБК

     Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения