Форум - "Аллоды Онлайн" - Полигон. Обсуждение [Авангард]
     Ответить в теме
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 707
  1. #601
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Сделай паузу, скушай чего-нибудь, выйди на улицу подыши. Когда эмоции перестанут выключать мозг прочитай свою же писанину и подумай, почему у тебя такая попаболь и проблемы, и почему её не наблюдается у других более успешных представителей твоего класса. Не исключаю конечно того что они свои проблемы умело скрывают.

    Если тебе интересно почему язычник уходит в кору, то я поясню - потому что она 1) повышает на 70% резисты и броню и 2) защищает от прерывания каста уроном. Откат коры не запредельный по времени, можно позволить себе пользоваться относительно свободно.
    У бабла с перерождения отличия от коры в том что он просто поглащает некоторую величину урона, меньше длится по времени, защищает от эффектов контроля, имеет в несколько раз более длительный откат. Короткий срок действия и длительный откат заставляют более вдумчиво подходить к вопросу о том когда стоит воспользоваться данным умением и когда лучше обойтись.

    Но так или иначе оба умения недоступны во время контроля. Если маг поджёг язычника, то включить кору или бабл он сможет только когда сработает иммун воли или контроль завершится по времени, ну или когда будет использована Сила Воли. Т.к. сразу за потраченной Силой Воли может последовать другой контроль либо просто напросто будет потеряно слишком много времени и станет уже слишком поздно, то имеет смысл активировать кору/бабл заранее. Не понадобятся - ну и ладно, а если всё-таки противник начнёт вливать - есть шанс выжить.

    Если кора и бабл всё ещё находятся в откатах, то прямого столкновения с бурстящим классом лучше избегать.

    Надеюсь ликбез оказался для тебя достаточно полезным и ты больше не будешь задавать глупых вопросов.
    Ты правда такой занудный или умным казаться хочешь? Мне ничего не мешало ещё в прошлом сезоне посмотреть описания умений шамана в калькуляторе

    Не заметить толстоты в моей "писанине" этож нужно диагноз "дубовая кора головного мозга" иметь . . .

  2. #602
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    че вы несете

  3. #603
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    че вы несете
    Ну лично я генерирую жировые потоки из монитора крохотя, а у него снесло планку и он перешёл в режим "форумварриор" =\

    Совсем шуток непонимат D:

    А похорошему кору бы сделать по типу

    Берёзовая кора - уменьшает дамаг от маг атак
    Дубовая кора - уменьшает дамаг от физ атак

    Ну и соотв откаты добавить после использования той или иной коры.

    Ах да и максимум 10 ударов чтобы выдерживала - nuviponyali da ?
    Последний раз редактировалось murmuzen; 22.11.2014 в 23:08.

  4. #604
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    ты б лучше нрд оплатил, крабомаг

    111111 / 111010

  5. #605
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    ты б лучше нрд оплатил, крабомаг
    Да купил купил D:

  6. #606
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ну лично я генерирую жировые потоки из монитора крохотя, а у него снесло планку и он перешёл в режим "форумварриор" =\

    Совсем шуток непонимат D:

    А похорошему кору бы сделать по типу

    Берёзовая кора - уменьшает дамаг от маг атак
    Дубовая кора - уменьшает дамаг от физ атак

    Ну и соотв откаты добавить после использования той или иной коры.

    Ах да и максимум 10 ударов чтобы выдерживала - nuviponyali da ?
    Так это фича же чисто магов, ты не чувствуешь разве своей уникальности?

  7. #607
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    а мне нравится, как Крохоть все по полочкам расписывает, и не сползает потихоньку в троллинг.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  8. #608
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    кайтить- это хилиться на фул инкаст хилками и в панике убегать за колонну, пока лук не отстанет?(
    хотя я обычно до колонны не добегаю..
    Пыщ

  9. #609
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    этож нужно диагноз "дубовая кора головного мозга" иметь . . .
    этa пять
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  10. #610
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    во всех темах сф лол)))

  11. #611
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    во всех темах сф лол)))
    Там же будет намного лучше,уш там то точно уже все учтут и продумают,только играй

  12. #612
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Бластир как Фома, даже когда все действительно будет лучше, скажет: та фигня я лучше видел
    ждем тя вопчем
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 23.11.2014 в 03:02.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  13. #613
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ты правда такой занудный или умным казаться хочешь? Мне ничего не мешало ещё в прошлом сезоне посмотреть описания умений шамана в калькуляторе

    Не заметить толстоты в моей "писанине" этож нужно диагноз "дубовая кора головного мозга" иметь . . .
    Знаешь каким образом учителя в интернатах успокаивают галдящих детей? Думаешь повышают голос? Нет, они его наоборот понижают. По крайней мере у моей мамы таким образом получается вернуть обстановку в классе к рабочей, а ведь дети ей вверенные - те ещё "подарки".

    К чему я это всё? Мне совершенно не интересно пытаться кого-то перекричать (перетроллить), как захочешь разговаривать предметно и перестанешь нести ахинею - вернёмся к обсуждению. Если конечно тебе оно было хоть сколько-то интересно изначально.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  14. #614
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Знаешь каким образом учителя в интернатах успокаивают галдящих детей? Думаешь повышают голос? Нет, они его наоборот понижают. По крайней мере у моей мамы таким образом получается вернуть обстановку в классе к рабочей, а ведь дети ей вверенные - те ещё "подарки".

    К чему я это всё? Мне совершенно не интересно пытаться кого-то перекричать (перетроллить), как захочешь разговаривать предметно и перестанешь нести ахинею - вернёмся к обсуждению. Если конечно тебе оно было хоть сколько-то интересно изначально.
    Про шарика у булгакова помнишь ?

    Потратив ровно полторы минуты на просмотр твоего видео я понял, что ты прячась за углами избежал урона ( неодетого ) сталка под х2, который при этом накидал на тебя дотов. Ты героически выхиливался от этих дотов и опа ты выжил.

    Теперь представим ситуацию когда нет углов, а лук ( неодетый под даблом ) пытается тебя убить :

    Ты принимаешь первый удар дабы заполнить пул решки
    Кидаешь на себя обнову ( опять же под решкой )
    Всполох вихрь ( ну комбо обычное ) опять же под 70% пула от решки
    Кидаешь куси
    уходишь в кору и хилишься
    Кидаешь рви
    Добиваешь

    Крохоть ты меня конечно извини, но ты либо реально упорот если считаешь, что любой другой класс не имеющий возможности моментального спека в хила и\или такой же защиты как дубовая кора может выжить под луком с х2 ( даже убежав за стенку с висящей зажигалкой ) либо реально страдаешь ДКГМ.

    Если в то время когда мажцам когда нибудь да кабы дадут аналог вашей коры, или сделают такй же "ребаланс" я буду ещё играть в это , то обязательно сниму видео о том как закайтить шама.

    Сейчас же убивай магов, бегай за ними по утрам, пытайся "Закомбить" пока висит кора - пока не порезали, nutiponyal da ?


    Ах да, и чтоб ты знал - у меня неприязнь к лукошамам в общем, а не лично к тебя. Ты же просто какую то упоротость нести стал со своим видео.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 23.11.2014 в 06:32.

  15. #615
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Про шарика у булгакова помнишь ?

    Потратив ровно полторы минуты на просмотр твоего видео я понял, что ты прячась за углами избежал урона ( неодетого ) сталка под х2, который при этом накидал на тебя дотов. Ты героически выхиливался от этих дотов и опа ты выжил.

    Теперь представим ситуацию когда нет углов, а лук ( неодетый под даблом ) пытается тебя убить :

    Ты принимаешь первый удар дабы заполнить пул решки
    Кидаешь на себя обнову ( опять же под решкой )
    Всполох вихрь ( ну комбо обычное ) опять же под 70% пула от решки
    Кидаешь куси
    уходишь в кору и хилишься
    Кидаешь рви
    Добиваешь
    Бой с АдаБластером в том видео по сути начался когда у меня только-только закончилась кора и обнова. Да и не только они были в откате. Вариант тобой выше описанный уже был не применим. Без коры или бабла я могу получить ваншот от лука под двойным уроном с чего угодно. Мне на Полигоне вламывали 977к с молниеноски когда у меня было почти полное ХП, это при 4927 резистах от стихий.

    Опять же решимость в стат.билде под потолок разгонять не всегда оправдано, это подходит только для дуэльных ситуаций. У язычников же нет венесекции как у некров для искусственного поднятия показателя. Вот делаешь ты первым бурст а мастерства нету т.к. статы в решимости - бурст не проносит противника. Если моя задача - таскать големов, а не разводить ПвП с кем-то толстым/опасным, то и статы будут соответствующие. Быстро убить средне-плохо одетых игроков и зачистить дорогу приоритетнее.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Крохоть ты меня конечно извини, но ты либо реально упорот если считаешь, что любой другой класс не имеющий возможности моментального спека в хила и\или такой же защиты как дубовая кора может выжить под луком с х2 ( даже убежав за стенку с висящей зажигалкой ) либо реально страдаешь ДКГМ.
    Найди где-либо то место, в котором я выражаю такую точку зрения Ты явно сочинил себе что-то и пытаешься выдать своё сочинение за моё мнение.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Если в то время когда мажцам когда нибудь да кабы дадут аналог вашей коры, или сделают такй же "ребаланс" я буду ещё играть в это , то обязательно сниму видео о том как закайтить шама.

    Сейчас же убивай магов, бегай за ними по утрам, пытайся "Закомбить" пока висит кора - пока не порезали, nutiponyal da ?


    Ах да, и чтоб ты знал - у меня неприязнь к лукошамам в общем, а не лично к тебя. Ты же просто какую то упоротость нести стал со своим видео.
    См. выше. Почему я и говорю - ты прежде чем воспринимать информацию убирай эмоциональный фон. Глядишь без искажений получится.
    Последний раз редактировалось slomaster; 23.11.2014 в 07:32.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  16. #616
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Я думал Крохоть канал рекламировал=\ Какую реакцию ты хотел увидеть,выложив это видео)))

  17. #617
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    пролистав последние страницы ничего полезного для себя не нашел толкните лучше этот днополигон

    зы. Это точно форум ао? В какую тему не зайду то и вижу Кострюсь - сф, сф - Кострюль. Рекламка...

  18. #618
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Я думал Крохоть канал рекламировал=\ Какую реакцию ты хотел увидеть,выложив это видео)))
    Каналу больше 3 лет и в основном он использовался не для публичной демонстрации чего-то, а как средство хранить гильдийное видео. Последнее время правда политика изменилась и всё больше материала открывается для доступа извне. Спецслужбы тоже свои архивы по прошествии срока давности рассекречивают Ну и просто потому что в игре интересного для меня времяпровождения всё меньше и свободного от неё времени всё больше - "клепаю видосы", надо же освобождать место на винтах, тем более что просто так удалять некоторые вещи жалко - это как сжигать старые фотоальбомы.

    А реакцию от игроков со стажем я надеялся получить как минимум адекватную. Мнение тех кто "не в теме" тоже небезынтересно, но не более того.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #619
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тут кроме троллинга ничего нет

  20. #620
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Каналу больше 3 лет и в основном он использовался не для публичной демонстрации чего-то, а как средство хранить гильдийное видео. Последнее время правда политика изменилась и всё больше материала открывается для доступа извне. Спецслужбы тоже свои архивы по прошествии срока давности рассекречивают Ну и просто потому что в игре интересного для меня времяпровождения всё меньше и свободного от неё времени всё больше - "клепаю видосы", надо же освобождать место на винтах, тем более что просто так удалять некоторые вещи жалко - это как сжигать старые фотоальбомы.

    А реакцию от игроков со стажем я надеялся получить как минимум адекватную. Мнение тех кто "не в теме" тоже небезынтересно, но не более того.
    А какую реакцию то ты хотел увидеть ? = )

    Я описал ещё в первом посте - один переапанный класс захиливает овердамаг другого.

    И послушав от нуича о "том как всё было" я решил пустить потом жирка, ну а ты понятно сагрился и начал вещать о своём скилле. Ато я без тебя крохоть не знаю, что нужно спрятаться за столб. Но есть маленькая проблема - например отсутствие коры\ отхила которые позволили бы мне прожить под этой зажигалкой за этим самым столбом. Вот и выразил я своё непонимание о том, что видео мягко говоря называется пафосно и как минимум смысловой нагрузки не несёт.

    А ты начал чего то там про баблы и прочее . . . ОДЕЛ КОРУ И ВПЕРЁД УБИВАТЬ !

  21. #621
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    видео Крохотя даже и не пахнут пафосом ящитаю
    ну может иногда проскальзывают эмоции в следствии обманутых ожиданий.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  22. #622
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от artem092 Посмотреть сообщение
    Кострюсь - сф, сф - Кострюль. Рекламка...
    И в чем проблема?

    111111 / 111010

  23. #623
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    видео Крохотя даже и не пахнут пафосом ящитаю
    ну может иногда проскальзывают эмоции в следствии обманутых ожиданий.
    Пафос и фарс в том, что он снял видео о том как кайтить луков, так же и назвал его соотвествующе, что выглядит примерно так :

    Вы все говно, а я луков умею кайтить , ЙА ЦАРЬ И БОГ !!!1112РАЗРАЗ.

    При этом забыл упомянуть, что истерически вливал в себя оверхил, который как раз так и помог ему выжить.

    Кайтить РДД класс, ну точно ДКГМ . .

  24. #624
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Хэйс так держать!


  25. #625
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    лол, отметок на 3 недели с половиной вперед, это первое, 2е, пытаешься сделать вид что тоскал и защищал големы ради победы? и поэтому отстал почти в 2 раза?

  26. #626
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    надо кайтить луков. КАЙТИТЬ!... ЛУКОВ! я все правильно понял? оО

  27. #627
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    надо кайтить луков. КАЙТИТЬ!... ЛУКОВ! я все правильно понял? оО
    Абсолютно правильно, мне лично так и порекомендовали в ветке про луков....

  28. #628
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    такто так, а вот очередной развод от разрабов, поставил дальнейшее существование в игре под вопрос, настолько тупо сложилась ситуация что просто караул, особенно понравился пост прото что ключи всем дадут 6 шт, после установки6....., тоесть это щас люди с 28 кл отлетают все, и потом еще + 6 , короче барада, платишь вроде за удовольствие а тут сплошной ........( плохое слово которое нельзя тут писать)

  29. #629
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    новый слой откроется после сдачи квеста, при этом ключи обновятся до 6. Т.е никаких 28 ключей в фиол сектор не будет, не парься.

  30. #630
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    лол, отметок на 3 недели с половиной вперед, это первое, 2е, пытаешься сделать вид что тоскал и защищал големы ради победы? и поэтому отстал почти в 2 раза?
    Отметок и у меня на 3и недели вперед,а големов то да я двоих принес ,пока вы на нашем респе сидели,решил сыграть на победу

    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    очередной развод от разрабов, поставил дальнейшее существование в игре под вопрос, настолько тупо сложилась ситуация что просто караул, особенно понравился пост прото что ключи всем дадут 6 шт, после установки6....., тоесть это щас люди с 28 кл отлетают все, и потом еще + 6 , короче барада, платишь вроде за удовольствие а тут сплошной ........( плохое слово которое нельзя тут писать)
    Даже несколько не удивлён...

    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    новый слой откроется после сдачи квеста, при этом ключи обновятся до 6. Т.е никаких 28 ключей в фиол сектор не будет, не парься.
    Алекс я xз че там у кого откроется и будет,у меня на Св есть перс 65 лвл пошел в 4 00 сделал цепочку кв открыл 4 5 6 сектора как было 28 ключей так и осталось....,пошел прыгнул в 4й сектор Гс там у меня 33к взял наймов разнесли все на пыщ пыщ ,упала 1а улучшалка с первого боса,пошел в кузню купил жезл(основу 65) прогресс склейки(синь улучшителем) х2 ,да еще и критануло 22% один крафт вышел))вот оно че)), можт конешно что то уже и исправили
    Последний раз редактировалось sji755; 23.11.2014 в 17:05.

  31. #631
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    новый слой откроется после сдачи квеста, при этом ключи обновятся до 6. Т.е никаких 28 ключей в фиол сектор не будет, не парься.
    Не читаем форум https://forum.allods.ru/showthread.p...81#post6221481

  32. #632
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Вероятно по этому и 99% на Авангарде. Зная об ошибке, которая довольно серьезно повлияет на игровой процесс многих игроков, давать возможность открыть фиол слой будет верхом идиотизма, ну по крайней мере я в это верю. СВ видимо был пилотным сервером, логично будет, если его откатят вот и все. Хотя как на практике посмотрим, "это же аллоды".

  33. #633
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Вероятно по этому и 99% на Авангарде. Зная об ошибке, которая довольно серьезно повлияет на игровой процесс многих игроков, давать возможность открыть фиол слой будет верхом идиотизма, ну по крайней мере я в это верю. СВ видимо был пилотным сервером, логично будет, если его откатят вот и все. Хотя как на практике посмотрим, "это же аллоды".
    Ага пилотным, целых два пилотных, а могло быть и три. Как по мне Алёшка так над АО сейчас трудятся полтора таджика, которые осенью укладывали мостовую перед входом в офис мыла. . .

  34. #634
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Заберите Алешку обратно в лигу, пожалуйста

    111111 / 111010

  35. #635
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    583 кристала

  36. #636
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141202_233851.jpg
Просмотров: 497
Размер:	41.7 Кб
ID:	203532

    Язвительно сказал Володичкин и....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141202_233300.jpg
Просмотров: 346
Размер:	219.1 Кб
ID:	203535

    героически просерил полигон

  37. #637
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Вложение 203532

    Язвительно сказал Володичкин и....

    Вложение 203535

    героически просерил полигон
    не че не поделаш если в команде одни говна(как говорят)
    З.ы. Учился кайтить "Мясо":

    Улыбнул ТотутТОтам магом был полное дно (даже на полигоне),а тут пересел на сбалансированного очень приочень сложного паладина и вуаля 19 килов
    Последний раз редактировалось sji755; 03.12.2014 в 01:28.

  38. #638
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    А потом Володечкин вышел с Полигона на ЦС иииии... лососнул и там 8(

  39. #639
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А потом Володечкин вышел с Полигона на ЦС иииии... лососнул и там 8(
    Опять шоль на одного бедного импа рейд собрали)) нас беречь надо ,а вы бьете))

  40. #640
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Опять шоль на одного бедного импа рейд собрали)) нас беречь надо ,а вы бьете))
    Они так не делают, только честное ПиВиПи
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140930_142032.jpg
Просмотров: 252
Размер:	143.7 Кб
ID:	203544  

     Ответить в теме
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения