Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски Драконьих сокровищ
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 586
  1. #521
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Жалко,что карты не дотянули до открытия нового сервера
    Может продлите немножко, позязя

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  2. #522
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. На подарочные компасы выбил 696 крохи, 30 корма, сколько то песка, 12 эссенций. Продал 7600 карт на 380 тыс. голд, попутно выбил вулканической пыли на 200 тыс голд. и рыжего гоблина за реликвии ЦС. Удивительно, но карты покупают до сих пор. В прошлые акции по нормальной цене покупали первые 2-3 дня. Ход с подарочными компасами был очень удачным, заставляя многих принять решение пооткрывать карты еще разок-другой, ну а дальше в дело вступал азарт)))
    Блин А мне карты с мобов редко падаю, а чтобы фармить на ЦС я еще чайка((

  3. #523
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Продал 7600 карт на 380 тыс. голд, попутно выбил вулканической пыли на 200 тыс голд. и рыжего гоблина за реликвии ЦС.
    Страшно становится, зная что есть такие ноулайферы... Это ж надо с ЦС не вылезать вообще с момента установки патча и ****отить там практически в режиме 24\7.

  4. #524
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Страшно становится, зная что есть такие ноулайферы... Это ж надо с ЦС не вылезать вообще с момента установки патча и ****отить там практически в режиме 24\7.
    Я, паренек, не знаю, что обозначает это страшное пиндосское слово, которым ты меня обозвал, ну да что возьмешь с поколения пепси, не умеющего выражать свои мысли на русском языке. А в игре именно во время акции я нахожусь на более 8-9 часов. Потом недели 2-3 отдыхаю)))

  5. #525
    Аватар для Bexrion
    Горожанин Bexrion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Все так просят продления. Я тоже не против был бы 4к крохи и дрейк + эсенций пачки....
    конечно же если хладнокровно уберут не обращая внимания на просьбы игроков то некоторые будут осуждать разработчиков.
    конечно я не удивлюсь что могут прокомментировать мое сообщение типо мы не хладнокровные или мы обращаем внимание на мнения и просьбы игроков, ну посмотрим на деле.
    скажут просто не было многочисленных просьб..) ну сказало там десяток людей что то и ладно)))
    я не удивлюсь если мое сообщение еще и удалят))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от TiaraMorra Посмотреть сообщение
    напомните кто-нибудь, сколько лвлов разницы масксимум должно быть, чтоб карты падали с мобов?
    +1- левл .

  6. #526
    Аватар для VitCanto
    Бродяга VitCanto на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, продлите пожалуйста карты хотя бы на 3 дня. Было бы очень здорово))

  7. #527
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Я, паренек, не знаю, что обозначает это страшное пиндосское слово, которым ты меня обозвал, ну да что возьмешь с поколения пепси, не умеющего выражать свои мысли на русском языке. А в игре именно во время акции я нахожусь на более 8-9 часов. Потом недели 2-3 отдыхаю)))
    Глянул, ради интереса, твои посты. У тебя прям все в ажуре. Поведай хоть смердам ник своей куклы, чо
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  8. #528
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ну что сказать, карты конечно хороши были, в середине и конце акции, шанс разрабы подправили и это видно из довольных сообщений, но ребята просьба, а точнее пожелание на будущее, это всего лиж пиксели, не жадничайте на дропе с СС, я вообще считаю что за место пыли там можно положить парочку жетонов первопроходцев. Ведь люди тоже не глупые, лан мы нищеброды, вложили 200 рублей и радуемся, но были те, кто вложил 2000, и те кто 20000, а вы им пыль в 9 СС подряд, а ведь они кормят Вас. А потом сервера объединяете. Художники у Вам молодцы, маркетологи на 2 больше не тянете. Просьба, относитесь к нам лучше и мы сами понесем вам деньги. СПС за внимание.
    пы. сы. С карт вытащил 2 дрейков и 3300 крохи, но вот начало акции расстроило, надеюсь далее будете умнее.


  9. #529
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Какой-то удивительно щедрый дроп Крошки. Результаты акции понравились
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  10. #530
    Аватар для shegyrov
    Поселенец shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Чувашия,Чебоксары
    Сообщений
    23
    Репутация
    319
    Продлите акцию на 2 денечка,всю зарплату затащу на акцию)

  11. #531
    Аватар для Kulipso
    Бродяга Kulipso на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Серьезно, админы, продлите, пожалуйста, акцию. Многие вас просят. У меня вообще до счастливого случая осталось-то 1 очко всего. Компасы покупать не на что - голд нет. Пусть хотя бы по почте пришлют

    Зарегистрируйтесь по ссылке и начните игру с фолиантами знаний,томами влияния,костюмом,сумкой на 30 ячеек и белым плащом!

  12. #532
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Печаль, но даже играя инжем, косты на инжа так и не выбила :-) потратиоа около 600кри :-) вам что, привязанных костюмов жалко стало? Банки попил и все, а костюсы остались бы.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  13. #533
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Мне бы тоже хотелось, чтобы акцию еще продлили на несколько дней, а то мне шопов мало.

  14. #534
    Аватар для Bexrion
    Горожанин Bexrion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    С Карт нужно категорически отказатся от мирры. потом замена либо отказ от такого лута как крупицы и пыль( пыль не заменится ясное дело но увеличте ее кол-во) с обычных карт убрать надо 500 и 1000 единиц, ибо что за фигня компас тратить на 500 или 1000 пыли это даже не 1 кри тупо уходишь раз за разом в минус. в счастливых случаях разумеется добавить пыли ну на счет 100к пыли все будут жаловатся ибо это сс все таки.время покажет конечно, но я почему в этом уверен что вы ничего не поменяете....
    З.Ы. про крупицы забыл. увеличьте их кол-во)

  15. #535
    Аватар для vlad4kk
    Горожанин vlad4kk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Всю пыль с карт убрать,*** она надо вообще,её купить проще чем тратить компасы.

  16. #536
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad4kk Посмотреть сообщение
    Всю пыль с карт убрать,*** она надо вообще,её купить проще чем тратить компасы.
    В этом вся суть карт. И ее никогда не уберут, она как основная часть всей этой системы)))

  17. #537
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    мда, я поражаюсь порой над такими! ВЫ СЕРЬЕЗНО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФИТ ОТ КАРТ ЗА 100КРИ?, идите утопитесь в астре лучше и не лезте в карты. Если вы хотите чтото получить от карт довольно таки существенное, вам надо как минимум 1500кри! и тогда может быть бог рандома повернется к вам лицом! И не думайте что если вы удачу поймали за хвост, вам повезло, ибо подумайте что на другом конце хвоста!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  18. #538
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А на новом серве комплект четвертых рун в розыгрыше за первые места в прокачке. Наличие карт на этом сервере обесценит приз =(

    А верните рейтинг игроков по уровню! Хотя бы для нового сервера =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  19. #539
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    мда, я поражаюсь порой над такими! ВЫ СЕРЬЕЗНО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФИТ ОТ КАРТ ЗА 100КРИ?, идите утопитесь в астре лучше и не лезте в карты. Если вы хотите чтото получить от карт довольно таки существенное, вам надо как минимум 1500кри! и тогда может быть бог рандома повернется к вам лицом! И не думайте что если вы удачу поймали за хвост, вам повезло, ибо подумайте что на другом конце хвоста!
    Полностью солидарен с вами

  20. #540
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Очень обидели нас дропам пыли, количество крошки подняли а пыль осталась прежней, как так? а ладно можете не отвечать.


  21. #541
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    За 1,5 круга(ушло 5,5к кри) получилось сделать только 888 666 из 777 666. Упало шопов больше 300(специальных как обычно всех меньше), 100+масок, 5млн+пыли, корма 300+точно, мирры, крупиц 7-8к, все дрейки(хотя они без надобности, есть пегас), костюмы, маски, кри крошки около 15-17к. Видимо умею плохо открывать карты, или не везет( Уже по крошке ушел в минус -

  22. #542
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Потрачено 6 000 кри - 28 740 крошки получено, первый круг вообще был убыточным... Попробую ещё пару кругов нарезать. В сравнении с предыдущими картами, эти менее удачны...

  23. #543
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad4kk Посмотреть сообщение
    Всю пыль с карт убрать,*** она надо вообще,её купить проще чем тратить компасы.
    я писал выше и напишу еще раз!
    Новое соотношение крошки и пыли, и такое мелкое выподание их в картах, способствует понижению покупки кри в обменике, Тем самым дает возможность сдерживать рост курса покупки кристалов, а не которым даже заработать при этом не отталкивать менее донатищих от игры людей. Хотели или нет разработчики этого это будет наверное тайной до слейдущих карт.

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  24. #544
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    я писал выше и напишу еще раз!
    Новое соотношение крошки и пыли, и такое мелкое выподание их в картах, способствует понижению покупки кри в обменике, Тем самым дает возможность сдерживать рост курса покупки кристалов, а не которым даже заработать при этом не отталкивать менее донатищих от игры людей. Хотели или нет разработчики этого это будет наверное тайной до слейдущих карт.
    Понижению курса кри способствовала цена на сами карты у затейниц.

  25. #545
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Спасибо за карты, в особенности за рассылаемые по почте!))
    Три дрейка и три костюма моей мечты ^____^

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  26. #546
    Аватар для tacita91
    Поселенец tacita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У меня вопрос не по теме)))) "Волшебная Лампа" Если деньги закидываешь, бонус автоматически приходит или надо гдето чтото указать (подтвердить)?=)
    Последний раз редактировалось tacita91; 27.04.2014 в 15:48.

  27. #547
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от tacita91 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос не по теме)))) "Волшебная Лампа" Если деньги закидываешь, бонус автоматически приходит или надо гдето чтото указать (подтвердить)?=)
    Автоматически зачислят.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  28. #548
    Аватар для Rosiaz
    Батрак Rosiaz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Блин мне так повезло только сегодня выбел дрэйка но я не могу зайти в игру пишти сервер авторизации недоступин

  29. #549
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Понижению курса кри способствовала цена на сами карты у затейниц.
    И это тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Rosiaz Посмотреть сообщение
    Блин мне так повезло только сегодня выбел дрэйка но я не могу зайти в игру пишти сервер авторизации недоступин
    Могу обрадовать или огорчить! Вы получили бан скорее всего! Если не ошибаюсь там еще должно писать *Ваша учетная запись заблокирована* или как то так!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  30. #550
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    c нуля за 1 круг сделал три руны 7х.
    3 раза с 2500 до 3к прогреса упало 2400крошки.

  31. #551
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от TiaraMorra
    напомните кто-нибудь, сколько лвлов разницы масксимум должно быть, чтоб карты падали с мобов?
    Цитата Сообщение от Bexrion Посмотреть сообщение
    +1- левл .
    Не вводите в заблуждение. Дроп с мобов идет до -4 уровня от вашего. Другое дело, что сам дроп сильно урезали.

    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    мда, я поражаюсь порой над такими! ВЫ СЕРЬЕЗНО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФИТ ОТ КАРТ ЗА 100КРИ?, идите утопитесь в астре лучше и не лезте в карты. Если вы хотите чтото получить от карт довольно таки существенное, вам надо как минимум 1500кри! и тогда может быть бог рандома повернется к вам лицом! И не думайте что если вы удачу поймали за хвост, вам повезло, ибо подумайте что на другом конце хвоста!
    Злой ты, однако.

    Мда, однако эпично, когда на СС выпадает золотая пыль...

  32. #552
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    В последний день акции на премиальные 200 кри выбил дрейка. Неожиданно, но приятно
    Иии, кстати, учавствую в картах 3ий раз и каждый раз у меня не более 300 кри на все про все. В первый раз выбил птичку, во второй кота, в третий дрейка. Удача? Может быть

  33. #553
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Мне кажется, или это действительно баг? На гарантийке, когда полагалось СРАЗУ выпасть дрейку, на первой же карточке оказалась коробка с шопом. Открыла соседнюю, с неё уже упал дрейк.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карты.jpg
Просмотров: 360
Размер:	115.6 Кб
ID:	186090
    Последний раз редактировалось Draculina; 27.04.2014 в 18:21.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #554
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    6 счастливых случаев = 600к золотой пыли ...
    у друга тоже самой только 5 сс
    хорошо хоть реал не захотел вкладывать
    В этом сезоне играю этим


  35. #555
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или это действительно баг? На гарантийке, когда полагалось СРАЗУ выпасть дрейку, на первой же карточке оказалась коробка с шопом. Открыла соседнюю, с неё уже упал дрейк.
    Вложение 186090
    Если дрейк выпадает с СС, то на гаранте вместо него открывается коробка с шопами, все верно.

  36. #556
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    за фул круг 13668крошки, шопов 170\90\50, потрачено 1104 компаса, пыль упала в 12 из 54 сс. в принципе не плохо, можно было бы продолжить, но з\п через неделю только, так что ограничимся одним кругом))

    you must murder

  37. #557
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Если дрейк выпадает с СС, то на гаранте вместо него открывается коробка с шопами, все верно.
    Эх, хочу и на СС коробки, и на гаранте коробки) По 20 штук, если уж в этот раз больше положить пожадничали)

    А если помечтать... Положили бы вместо масок-костюмчиков в этот раз хоть знаки хаоса, что ли, для разнообразия, или реплики, или очищалки на рыж-салат... А то раз количество коробок и крошки уменьшили, зато бы ассортимент расширили)

  38. #558
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Если дрейк выпадает с СС, то на гаранте вместо него открывается коробка с шопами, все верно.
    Неверно, т.к. кристаллический дрейк на СС не выпадал. Он должен был упасть по гарантийке. Даже на скрине видно, что он на "хламовой" карте. Вопрос в том, почему он не выпал первым, как и пологается при достижении 2500 очков...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #559
    Аватар для ARHIGOD
    Горожанин ARHIGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Продлите на пару дней плз

  40. #560
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Вот тоже интересно, пыль апнули согласно курсу кри, а косты по 100/25 остались, осталась мира аж 1000)))) и мешки пыли по 500шт. Логично было бы все эти штуки в картах согласно курсу тоже апнуть, вот бы было хорошо...

Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения