Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски Драконьих сокровищ
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 586
  1. #241
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Спасибо попробую
    Могу сразу сказать, что дефолтное соотношение не оптимальное, необходимо выставлять ручками.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #242
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Сижу вот читаю. Имею наличкой 10к руб. хотел закинуть, но по постам все же оставлю деньги у себя в кошельке.

  3. #243
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Повезло в общем тем, кто на работе и не успел начать донатить с утра. Отзывы прочитаны, выводы сделаны )))
    Цитата Сообщение от cuchara26 Посмотреть сообщение
    Сижу вот читаю. Имею наличкой 10к руб. хотел закинуть, но по постам все же оставлю деньги у себя в кошельке.
    Да, благодарю всех за отзывы. Так-то я азартный участник всех акций, кроме лотерейных билетиков, а тут... Не зря с утра удержалась от покупки компасов...

  4. #244
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    6 раза подряд из сс падает пыль, с шансом все ясно, всем крайне не советую открывать
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  5. #245
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    Щас такими постами убедите админов, что все их беды от форума, а не от косорукости и жадности)))
    Обсуждение происходящего ВЗ уже и так переехало с оф.форума...
    Если совсем уж не дадут тут общаться, тогда и мы делиться мнениями друг с другом будем на какой-нибудь другой площадке.

  6. #246
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Друг потрати 5 к кри и с 776\666 сделал 777\766, круто. пыли почему так мало и почему такие дорогие карты?

  7. #247
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Карты очень дрогие, рандоамайз убивает мозг. 6 счастливых набранных случаев (60\60), 6 раз подряд 100 к золотой пыли (не стоит ничего). ЭТО ЧТО ТАКОЕ? Ни одного скакуна, ничего,. Зачем извратили множитель кри крошки? Мдааа... Что то в картах в этих поменялось по сравнению с предыдущими, раньше я на них так деньги не спускал в унитаз и так или иначе был в выиграше.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  8. #248
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Говорите пыль вернули в счастливый случай?) еще и серебром по шансу выпадения).
    Шопы? не, спасибо, а то потом мучаться... у меня же шопы пригорают, надо в игре поотвисать.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #249
    Аватар для fanplast
    Поселенец fanplast на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Больше пыли ползунком, меньше крошки при склейке.

  10. #250
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanplast Посмотреть сообщение
    Больше пыли ползунком, меньше крошки при склейке.
    Множитель ползунка слишком велик, тогда у ж необходимо не 100К пыли в сс класть а 1КК как минимум

  11. #251
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    видимо, я еще из везучих.

    в акцию, в сумме с премиальными, было затрачено 5 500 кри.

    по упаковкам ЛР банок вышло 250шт примерно (по текущим ценам 3000стоимость).

    по кри крошке примерно 12-13 000.


    не считая дрейков, костюмов, масок, камешков ТП, мирры, вышел практически в 0.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  12. #252
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    слила 2к кри с копейками, в результате: 60 шопов - 720кри и 2500 (208 крошки) - 624 кри, 800 кри убыток

    + еще дрейк, неплохо конечно, но ждала карт ради крошки и шопов
    Последний раз редактировалось cool91; 17.04.2014 в 18:09.

  13. #253
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Акция не окупает себя, судя по этим подсчетам, это весьма подло и не красиво со стороны разработчиков так оставлять в дураках игроков, кажется они совсем забыли для чего карты вводились изначально... это последняя акция в которой принимал участие, спасибо.

  14. #254
    Аватар для cemmy
    Скиталец cemmy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    под диваном
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Просто нафига это все резать? Себе же яму роют. Я бы с удовольствием закинул еще денег на эти долбаные карты если бы падало как раньше.
    согласен полностью. был бы прежний дроп - закинул бы пару тыщ, а так, даже слитых, получается, впустую 800 кри жалко. из всех сс 600 крошки 1 раз, фишка 50 1 раз, все остальное - пыль. банок кот наплакал. порадовал только кост конструктора, шляпа у него прикольная

    UPD. это последний мой донат больше 200 кри. с такими шансами... пошло бы оно все лесом

  15. #255
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Прочитал всю тему, и что то настораживает меня... стоит ли мне донатить в эти карты, когда почти всем падает пыль за 820 голды, сегодня дали зарплату) АО тим корректируйте карты, пока я не нашел другое применение наличности))

  16. #256
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Зато руны эффективнее крафтятся в 5.1

  17. #257
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Фармил карты 30минут, убил около 200 мобов.
    Упало 6 карт. Как много, я даже не знаю, куда мне их тратить

  18. #258
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Зато руны эффективнее крафтятся в 5.1
    Да, хоть один плюс. Обновил свой Калькулятор Рун (ссылка в подписи), считает по новым значениям. По сравнению со старым крафтом рун выходит дешевле.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #259
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Хотелось бы получить ответ от разработчиков, на конкретный вопрос, стоит ли ждать корректировки нынешних карт? Или уже останется всё - как есть сейчас!

  20. #260
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Да, хоть один плюс. Обновил свой Калькулятор Рун (ссылка в подписи), считает по новым значениям. По сравнению со старым крафтом рун выходит дешевле.
    чего там считать)
    http://pix.academ.org/img/2014/04/17...77dd85b1bb.png
    и так всё ясно, на 1 влево

  21. #261
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Карт ждали долго.

    Мысли были примерно такие.
    Я не коллекционер. Костюмчики мне не нужны. Маунт этот тоже не нужен, т.к. есть боевые быстрик, паук, мираж. Всякие маски тоже не нужны - внешность персонажа уже выбрана, постоянный костюм нацеплен, всё устраивает. Но вот коробки с шопами - это вещь! На прошлой акции как удачно получилось с этими коробками. И кри-крошка тоже в тот раз кстати была, на пару рунок хватило. Ну то есть на пару плюс ещё немножко, но это ничего, уже после акции немножко ещё кри потратила и докупила крошку до третьей рунки. (Обратите внимание - дополнительная покупка, которой бы не было без акции, оставившей ощущение хорошего результата.) Ну да, сейчас на 9-ю руну, возможно, крошки и не нападает. А сколько её надо?.. эээ... что-то не могу прикинуть с этими большими некруглыми числами... Вот блин, увеличили бы её не в 12, а в 10 раз, всё было бы проще... Ну ладно, фиг с ней, с крошкой, пока хватит восьмёрок. Если потом как-нибудь будет время, разберусь, как выгоднее крошку с пылью смешивать. В принципе восьмёрки пока нормально. Но коробки-то всё равно надо подоставать. Я же точно помню, что по шопам в тот раз очень выгодно было.

    Потом народ начал открывать эти карты. Оказалось, что количество кри-крошки уменьшено. Ладно, думаю я, всё равно уже решила ведь, что не ради крошки, потому что на 9-е рунки даже посчитать пока не могу, сколько её надо. Коробки, коробки... Надолго вперёд обеспечить себя шопами. Удобно - перевернул коробку и достал нужный. Но тут оказывается, что и шопов теперь положили меньше. Но поскольку акцию ждали давно, то в голове уже сидит - ну ладно, сейчас куплю компасы... так, сколько взять для начала?

    И тут как шепчет кто-то другой:
    - А что ты вообще хочешь получить с этой акции? Ну вот что?
    - Ну хотя бы коробки, - отвечаю.

    - Но ведь порезаны?
    - Эээ... ну да, но мне-то повезёт.

    - То есть тебе положат упаковку по 100 штук?
    - Эээ... нет, конечно, но в среднем должно же быть выгоднее, чем просто в лавке купить?

    - А не посчитать ли нам, господа состоятельные кроты? - предлагает голос.
    Считаем.

    Примеряю на себя шансы.
    1.

    Считаем.
    48 коробок * 12 = 576
    По коробкам в убытке по сравнению с 600
    По кри крошке... 117 штук даже по-старому это как-то маловато, крошки надо докупить... кто подскажет, сколько на 8ю рунку надо было? Больше 1000 вроде? Э нет, проще эти 117 выкинуть. Типа подарили мне подкову - царский подарок, теперь осталось всего-навсего лошадь купить.

    2.
    Так, 21 коробка * 12 = 252 кри
    Крошка 50 штук. До рунки ещё дальше, чем у предыдущего оратора.

    3.
    Примеряю на себя
    26 коробок * 12 = 312 кри
    128 крошки - примерно как в случае 1

    4.
    Убеждаемся, что 50 крошки - это максимум.

    5.
    О, у кого-то коробок побольше.
    58 коробок * 12 = 696 кри
    117 крошки - смотрим п.1. Ну то есть она сколько-то стоит, но мне не даёт ничего абсолютно, кроме необходимости докупать ещё. Была бы непривязанная хотя бы...

    Итак, получаю для себя следующее. На руны с этой акции рассчитывать было бы странно. Шопы дешевле купить по номиналу, потмоу что их положили туда мало.

    Может, ошибка где-то закралась? Помогите найти) Не абстрактно, а именно для моей ситуации.

    Сколько надо потратить компасов, чтобы сделать хотя бы одну девятую руну из имеющейся восьмой? И сколько примерно оттуда же будет коробок? Понятно, точно никто не скажет, ну порядок хотя бы.


    Вот, человек, наверное, точно уверен. Сколько компасов уйдёт на первый круг и сколько шопов вы оттуда ожидаете?


    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    И Что ты этим хочешь сказать.для меня все окупилось.Или ты любишь считать чужие деньги?
    576 ЗА ШОПЫ + с КРОХИ скок получаеться 600?

  22. #262
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Открыл компасов на 840 кри. 42 коробки шопов 42*12=504, 3к крошки\12*3=750, я в плюсе. Правда дрейка еще не выбил, а охота)Ну и там маски пыль косты и прочая дребедень. Правда вот крошку порезали, раньше в сс было 100 крошки, теперь там ток 50 максимально.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  23. #263
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    И Что ты этим хочешь сказать.для меня все окупилось.Или ты любишь считать чужие деньги?
    Нет, что вы))) Я свои деньги пытаюсь посчитать. Примеряю ситуацию на себя.

    У меня энная сумма припасена как раз под карты, пытаюсь понять, сколько с неё будет коробок. Или сколько уйдёт денег, пока крошки выпадет на 9-ю руну, и сколько параллельно коробок достанется. Хотя бы примерно. Поэтому и отбрасываю в своих расчётах те призы, которые мне не принесут практической пользы.

    Вот если бы мне выпало бы как вам - я была бы в минусе. Почему так для меня - уже написала выше. Если бы маунта у меня сейчас не было - несомненно, польза была бы больше, точно так же, как и для вас, акция окупилась бы. Из-за маунта. А мне он сейчас не нужен. Я даже не то что продать - подарить его не смогу никому, твинку перекинуть. Поэтому для меня нет выгоды в нём. Так что... Я с тех акций котов и псов сдала на живодёрню выкинула, чтобы не платить за их содержание (стойла и корм), и всё равно, несмотря на это, по финансам была в выигрыше - на крошке и коробках, они достались мне дешевле, чем я купила бы их в лавке по номиналу.

    И я благодарна всем вам, ребята, за то, что поделились как неудачными, так и удачными случаями. Чем больше статистики, тем больше возможности посчитать финансовую или иную выгоду именно для себя.

  24. #264
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ребята! не слушайте этих нытиков! я сначала было тоже начитавшись этого решил опустить эту акцию,НО начав открывать я понял что все ок....какие у вас там были проблемы?
    1) карты дорогие? а вы на курс гляньте,когда карты были по 10 голд и курс полтинник то был! так что все соизмеримо.
    2)пыли много...да,согласен,с первого открывания карты почти всегда падает маска,корм,мирра или пыль,но вы же умейте открывать! открываешь второй раз - через раз падает кроха или шоп,ну а если у вас всего 50 компасов то это уже другая истрория....да и вообще,с каких пор аллоды стали игрой для бомжей и не донатеров?)
    3)шопов крохи мало? написал в предыдушем пункте,шопы и кроха падают часто!
    4)с сс не падает то что нужно? да тут просто невезучие лузеры собрались!
    лично у меня сс обстоят так:
    1-600 крошки
    2-дрейк
    3-дрейк
    4-600 крошки
    5-+50 жетон
    и где пыль?смиритесь,вам просто не везет,и чинить ниче не надо,все ок....
    в итоге что имеем,отписываются тут токо неудачники,а остальные спокойно играют...
    5)дрейк разбивается с высоты? сказали же,баг,починят,с кем не бывает
    6) и наконец,что же вышло пока у меня? пока открыл всего на 450 кри,но вышло не плохо:
    2 дрейка
    1836 крошки=459 кри(уже окупился)
    36 шопов
    + много хлама и костов

    и еще, руны вы не можете сделать? да чтоже вы не разобравшись лезете то сразу крафтиться! оставьте вы пока кроху и ждите пока народ выгодные ходы найдет и разберется!

    вобщем то и все,так что если кто еще сомневается донатить или нет,то судите по своей везучести)
    вангую будут ответы тип ты все нагнал....а есть смысл?)
    П.С. акция нормальная! похуже чем предыдущие но тоже хорошая! да,увеличен лут хлама,но и согласитесь,с обычных ходов раньше гораздо реже падали шопы и кроха
    ну а маунты...неужели кто то еще играет в карты ради маунтов?)а если и есть такие,то хорошо они падают!)ща пойду дальше открывать,и ща уже шопики попрут)
    вот и все...а я уже почти решил не участвовать в акции начитавшись...эх вы) "форумские" нытики) че кипишуете то,есле не фартовые)
    Последний раз редактировалось wnoxqmpz3; 17.04.2014 в 18:32.

  25. #265
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Если на крафт рун теперь требуется больше пыли, то почему разработчики не удосужились увеличить ее количество в стеках??? Видать "забыли"... Крошку увеличили, а пыль "забыли"... Интересно, когда они едят, рот тоже наверное забывают открывать...Разработчики акции - просьба ответить на сей вопрос???
    Компасы с мобов падают очень неохотно, в сравнении с прошлыми акциями. Это тоже факт. Ну и цена компасов у вендора, даже с учетом инфляции не лезет ни в какие рамки. Вы там совсем совесть потеряли???
    В этой игре в последнее время тенденция к ухудшению достигла космических масштабов. Когда же вы набьете свой кошельки доверху...??? Кроме негатива в ваш адрес не могу найти никаких слов..увы. Алишеру Усманову привет!!!! Интересно он в курсе, что вы здесь творите????

  26. #266
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    Ребята! не слушайте этих нытиков! я сначала было тоже начитавшись этого решил опустить эту акцию,НО начав открывать я понял что все ок....какие у вас там были проблемы?
    1) карты дорогие? а вы на курс гляньте,когда карты были по 10 голд и курс полтинник то был! так что все соизмеримо.
    2)пыли много...да,согласен,с первого открывания карты почти всегда падает маска,корм,мирра или пыль,но вы же умейте открывать! открываешь второй раз - через раз падает кроха или шоп,ну а если у вас всего 50 компасов то это уже другая истрория....да и вообще,с каких пор аллоды стали игрой для бомжей и не донатеров?)
    3)шопов крохи мало? написал в предыдушем пункте,шопы и кроха падают часто!
    4)с сс не падает то что нужно? да тут просто невезучие лузеры собрались!
    лично у меня сс обстоят так:
    1-600 крошки
    2-дрейк
    3-дрейк
    4-600 крошки
    5-+50 жетон
    и где пыль?смиритесь,вам просто не везет,и чинить ниче не надо,все ок....
    в итоге что имеем,отписываются тут токо неудачники,а остальные спокойно играют...
    5)дрейк разбивается с высоты? сказали же,баг,починят,с кем не бывает
    6) и наконец,что же вышло пока у меня? пока открыл всего на 450 кри,но вышло не плохо:
    2 дрейка
    1836 крошки=459 кри(уже окупился)
    36 шопов
    + много хлама и костов

    и еще, руны вы не можете сделать? да чтоже вы не разобравшись лезете то сразу крафтиться! оставьте вы пока кроху и ждите пока народ выгодные ходы найдет и разберется!

    вобщем то и все,так что если кто еще сомневается донатить или нет,то судите по своей везучести)
    вангую будут ответы тип ты все нагнал....а есть смысл?)
    П.С. акция нормальная! похуже чем предыдущие но тоже хорошая! да,увеличен лут хлама,но и согласитесь,с обычных ходов раньше гораздо реже падали шопы и кроха
    ну а маунты...неужели кто то еще играет в карты ради маунтов?)а если и есть такие,то хорошо они падают!)ща пойду дальше открывать,и ща уже шопики попрут)
    вот и все...а я уже почти решил не участвовать в акции начитавшись...эх вы) "форумские" нытики) че кипишуете то,есле не фартовые)
    ахах что за клоун, ты бы хоть 4500 кри написал а не 450 бомж. в каждом предложении противоречишь своим же словам )))) сс у него, на 450кри у тя их сколько было? 3-4??? ))) открой тыж на 10, потом напишиш тут... и лут напиши не забуть богач ты наш везучий...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    а 1800крошки + 2 дрейка это минимум 5 сс. а у тебя не выходит по кри столько)))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  27. #267
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Карт ждали долго.

    4.
    Убеждаемся, что 50 крошки - это максимум.

    100(1200) - 200(2400) крохи есть, но вот только их тяжело выбить, даже 3000 крошки встречались

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: uBIOfVqCkMOInNjY4EeQ.jpg
Просмотров: 390
Размер:	75.5 Кб
ID:	185217  

  28. #268
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Засланный казачёк.
    Не обязательно.
    Просто есть люди, кому нужен дрейк. Они в выигрыше.
    Есть люди, которые знают, куда деть 100-200 кри крошки. Они в выигрыше.
    Есть коллекционеры. У них вообще не бывает затрат, у них есть только приобретение. Тут тоже всё в порядке.

    Отлично, но лично для меня 100-200 кри крошки - это или хлам наряду с костюмами, масками, маунтами и окрасами, или принуждение меня к покупке ещё около 1000 кри крошки по номиналу, или принуждение к продолжению этих карт. Но продолжение - это снова дрейки, костюмы и т.д., которые тоже считаются призами. Поэтому (опять же для меня) нет смысла считать выгоду от 100-200 крошки, а есть смысл только в расчёте на ап хотя бы одной руны.

    Ведь раньше карт ждали, чтобы апнуть рунки.

    У меня в прошлый раз результатом акции было: запас шопов на 3 месяца + 2 рунки апнуты с 7 на 8. И остатки крошки потом ушли ещё на одну рунку, на которую крошка просто докупалась.

    Может кто-то ответить, сколько (теоретически, в среднем, без тотального невезения или везения) нужно на это компасов сейчас?
    Например, на 300 - 400 - 500 коробок? И хватит ли параллельно выпавшей крошки на те же 2 рунки с 7 на 8?
    Или наоборот - сколько компасов уйдёт на ап этих двух рун? и сколько параллельно выпадет коробок?

  29. #269
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Компасы с мобов падают очень неохотно, в сравнении с прошлыми акциями.
    Компасы падают с мобов?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  30. #270
    Аватар для cemmy
    Скиталец cemmy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    под диваном
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Если на крафт рун теперь требуется больше пыли, то почему разработчики не удосужились увеличить ее количество в стеках??? Видать "забыли"... Крошку увеличили, а пыль "забыли"... Интересно, когда они едят, рот тоже наверное забывают открывать...Разработчики акции - просьба ответить на сей вопрос???
    Компасы с мобов падают очень неохотно, в сравнении с прошлыми акциями. Это тоже факт. Ну и цена компасов у вендора, даже с учетом инфляции не лезет ни в какие рамки. Вы там совсем совесть потеряли???
    В этой игре в последнее время тенденция к ухудшению достигла космических масштабов. Когда же вы набьете свой кошельки доверху...??? Кроме негатива в ваш адрес не могу найти никаких слов..увы. Алишеру Усманову привет!!!! Интересно он в курсе, что вы здесь творите????
    Может, все таки карты с мобов падают? компасы всегда из лр были. вы опечатались)

  31. #271
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Компасы падают с мобов?

    а это было бы забавно) компасы с мобов)

  32. #272
    Аватар для allodi1111
    Горожанин allodi1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    1 СС - дрейк. Повезло, че.

    При регистрации вводи код 762155 и будет тебе счастье. Ну введи, ну чё тебе жалко что ли?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

  33. #273
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а куда пропал наш везунчик? ))) с 2х сс вытащивший 2 дрейка и 1800рошки

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    математику открыл наверное, считает количество сс за н-ю сумму кри, чтоб не пролететь опять с цифрами
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  34. #274
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Ну я с первого сс вытащил дрейка, правда первая крошка стала падать после потраченных 500 кри, до этого кроме дрейка ничего не упало, только пыль да косты. По итогу за 1200 кри 20 шопов, 2 дрейка, где то 2000 крошки. Я все, до открывался.

  35. #275
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    раз не верим,ловите скрин
    и вообще,да,шлака много,но и крохи дофига,и всего прочего,за 22сс НИРАЗУ пыль не упала,мб я один такой фартовый?
    и вообще что с СС:
    4 раза кроха по 600
    9 раз кроха по 300
    2 раза дрейки
    5 раз +50 жетон
    2 раза банок 20 штук
    потрачено пока что 1500 кри(второй скрин доказательство)
    да и так крошки часто по 200 падает
    ну и что тогда?)вы неудачники) а мне крохи одной почти на 2000 кри упало)вам лишь бы поныть)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140417_213344.jpg
Просмотров: 184
Размер:	206.0 Кб
ID:	185223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140417_213617.jpg
Просмотров: 174
Размер:	207.2 Кб
ID:	185226  
    Последний раз редактировалось wnoxqmpz3; 17.04.2014 в 19:43.

  36. #276
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    чето покрутили шоли опять,теперь мне бонусы 50процентные падают каждый раз.... чувакии покрутите еще в строну крошки

  37. #277
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ахах что за клоун, ты бы хоть 4500 кри написал а не 450 бомж. в каждом предложении противоречишь своим же словам )))) сс у него, на 450кри у тя их сколько было? 3-4??? ))) открой тыж на 10, потом напишиш тут... и лут напиши не забуть богач ты наш везучий...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    а 1800крошки + 2 дрейка это минимум 5 сс. а у тебя не выходит по кри столько)))
    у меня 6К кри....я прост первое впечатление написал...агр не прошел)а ты ной на форуме дальше) неудачник)

  38. #278
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Да, текущий шанс получения предметов в Картах Судьбы является нормальным. В их работе нет проблем и ошибок.
    Поэтому, соответственно, никаких изменений не будет. (с) велранни

  39. #279
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    поскольку официальный ответ прозвучал, то дальнейшее обсуждение бессмысленно, большое спасибо испытателям, за то что сэкономили многим кри, акцию придется пропустить...
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  40. #280
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    вот к примеру докрутил очередной сс очередные 600 крохи....и да,на 24-ом сс впервые пыль выпала)видимо на седня фарт закончился)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140417_214916.jpg
Просмотров: 133
Размер:	205.5 Кб
ID:	185229  

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения