Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски Драконьих сокровищ
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 586
  1. #81
    Аватар для EBColl
    Бродяга EBColl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Обычно форумы читаю, но тут не удержался. Такой отвратительной акции за 3 года не припомню. Из семи счастливых случаев семь раз по 100000 пыли, нормально? Кто думает, что он счастливее всех в аллодах удачи! Я в акциях больше не участник.
    P.S. А вот и восьмой счастливый случай 100000 пыли, как неожиданно!
    Последний раз редактировалось EBColl; 17.04.2014 в 09:08.

  2. #82
    Аватар для Elektronnik1126
    Горожанин Elektronnik1126 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EBColl Посмотреть сообщение
    Обычно форумы читаю, но тут не удержался. Такой отвратительной акции за 3 года не припомню. Из семи счастливых случаев семь раз по 100000 пыли, нормально? Кто думает, что он счастливее всех в аллодах удачи! Я в акциях больше не участник.
    Такая же печаль( Купил себе Пегаса и не парюсь. (Главное все таки Крошка выпала и я поставил рунки ^-^ )

  3. #83
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Товарищи, кто открыл 2 и далее круг подскажите что там с ГП, не поменяли случаем?)
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  4. #84
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Карт ждали долго.

    Мысли были примерно такие.
    Я не коллекционер. Костюмчики мне не нужны. Маунт этот тоже не нужен, т.к. есть боевые быстрик, паук, мираж. Всякие маски тоже не нужны - внешность персонажа уже выбрана, постоянный костюм нацеплен, всё устраивает. Но вот коробки с шопами - это вещь! На прошлой акции как удачно получилось с этими коробками. И кри-крошка тоже в тот раз кстати была, на пару рунок хватило. Ну то есть на пару плюс ещё немножко, но это ничего, уже после акции немножко ещё кри потратила и докупила крошку до третьей рунки. (Обратите внимание - дополнительная покупка, которой бы не было без акции, оставившей ощущение хорошего результата.) Ну да, сейчас на 9-ю руну, возможно, крошки и не нападает. А сколько её надо?.. эээ... что-то не могу прикинуть с этими большими некруглыми числами... Вот блин, увеличили бы её не в 12, а в 10 раз, всё было бы проще... Ну ладно, фиг с ней, с крошкой, пока хватит восьмёрок. Если потом как-нибудь будет время, разберусь, как выгоднее крошку с пылью смешивать. В принципе восьмёрки пока нормально. Но коробки-то всё равно надо подоставать. Я же точно помню, что по шопам в тот раз очень выгодно было.

    Потом народ начал открывать эти карты. Оказалось, что количество кри-крошки уменьшено. Ладно, думаю я, всё равно уже решила ведь, что не ради крошки, потому что на 9-е рунки даже посчитать пока не могу, сколько её надо. Коробки, коробки... Надолго вперёд обеспечить себя шопами. Удобно - перевернул коробку и достал нужный. Но тут оказывается, что и шопов теперь положили меньше. Но поскольку акцию ждали давно, то в голове уже сидит - ну ладно, сейчас куплю компасы... так, сколько взять для начала?

    И тут как шепчет кто-то другой:
    - А что ты вообще хочешь получить с этой акции? Ну вот что?
    - Ну хотя бы коробки, - отвечаю.

    - Но ведь порезаны?
    - Эээ... ну да, но мне-то повезёт.

    - То есть тебе положат упаковку по 100 штук?
    - Эээ... нет, конечно, но в среднем должно же быть выгоднее, чем просто в лавке купить?

    - А не посчитать ли нам, господа состоятельные кроты? - предлагает голос.
    Считаем.

    Примеряю на себя шансы.
    1.
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    600 Кри потратил на компасы имею Дрейка и еще окрас на него (так, это нам не нужно)
    ,21 спец,19 боевых и 8 защитных шопов.а также 1404 крохи (так, это сколько по-старому? 117 крошки)
    Считаем.
    48 коробок * 12 = 576
    По коробкам в убытке по сравнению с 600
    По кри крошке... 117 штук даже по-старому это как-то маловато, крошки надо докупить... кто подскажет, сколько на 8ю рунку надо было? Больше 1000 вроде? Э нет, проще эти 117 выкинуть. Типа подарили мне подкову - царский подарок, теперь осталось всего-навсего лошадь купить.

    2.
    Цитата Сообщение от Crow311 Посмотреть сообщение
    После слива 1к кри на карты (500 компасов, угу), аккуратно сел и подсчитал итоговый профит:
    Итого - 600 кри-крошек. (то есть 50?)
    Суммарно получил 21 коробку эссенций.
    [/COLOR]
    Так, 21 коробка * 12 = 252 кри
    Крошка 50 штук. До рунки ещё дальше, чем у предыдущего оратора.

    3.
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    Поюзала на 500 прем кри - 1535 крохи (128 по-старому), 26 шопов
    Примеряю на себя
    26 коробок * 12 = 312 кри
    128 крошки - примерно как в случае 1

    4.
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    А куда пропали 100 и 200 кри крошки? То есть в нынешних реалиях 1200 и 2400
    Убеждаемся, что 50 крошки - это максимум.

    5.
    Цитата Сообщение от ilonalove Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру, вкачал перса до 46, не было ничего вообще, за 1100 кри( 550 компасов) выпало крошки 1400(350кри) (117 по-старому), 58 шопов
    Если открывать на крошку, то выходит жесткий минус, раньше было лучше, был бы 60лвл с рунами не открывал бы, слишком уж много пыли падает, ее вообще надо убрать из СС, при таком курсе продажи кри эта пыль гроши просто, 2кк пыли 40кри, лучше бы все СС падала крошка я бы себе 5ки поставил, это же все таки долгожданная акция, а на деле так себе.
    О, у кого-то коробок побольше.
    58 коробок * 12 = 696 кри
    117 крошки - смотрим п.1. Ну то есть она сколько-то стоит, но мне не даёт ничего абсолютно, кроме необходимости докупать ещё. Была бы непривязанная хотя бы...

    Итак, получаю для себя следующее. На руны с этой акции рассчитывать было бы странно. Шопы дешевле купить по номиналу, потмоу что их положили туда мало.

    Может, ошибка где-то закралась? Помогите найти) Не абстрактно, а именно для моей ситуации.

    Сколько надо потратить компасов, чтобы сделать хотя бы одну девятую руну из имеющейся восьмой? И сколько примерно оттуда же будет коробок? Понятно, точно никто не скажет, ну порядок хотя бы.

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    порезали дроп? да и по фигу 1 круг пройду ради шопов
    Вот, человек, наверное, точно уверен. Сколько компасов уйдёт на первый круг и сколько шопов вы оттуда ожидаете?
    Последний раз редактировалось ohilda; 17.04.2014 в 09:15.

  5. #85
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EBColl Посмотреть сообщение
    Обычно форумы читаю, но тут не удержался. Такой отвратительной акции за 3 года не припомню. Из семи счастливых случаев семь раз по 100000 пыли, нормально? Кто думает, что он счастливее всех в аллодах удачи! Я в акциях больше не участник.
    P.S. А вот и восьмой счастливый случай 100000 пыли, как неожиданно!
    "Я в акциях больше не участник."
    "А вот и восьмой счастливый случай"

    Ухахах.
    Владыки Астрала

  6. #86
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    слил 2.5 вышло по 50 шопов 1 8 руна.. что позабавило почти все СС на пыль. дрейков вытянул только по гаранту)

  7. #87
    Аватар для EBColl
    Бродяга EBColl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak107 Посмотреть сообщение
    "Я в акциях больше не участник."
    "А вот и восьмой счастливый случай"

    Ухахах.
    Не, нужно же было купленные компасы добить

  8. #88
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    дрейки норм а костюм убогий до ужаса

  9. #89
    Аватар для dizel2008turbo
    Поселенец dizel2008turbo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Мне кажется или. У человека выше, гир 52к!?!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    О_о у меня 57к...

  10. #90
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dizel2008turbo Посмотреть сообщение
    Мне кажется или. У человека выше, гир 52к!?!
    А свой вы видели?

  11. #91
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    2,4к кри 93 шопа в сумме, около 7к крошки, 2,3млн пыли, костюмчики, барахло, 3 дрейка...Получилось сделать только 16 3х рун( совсем опечален, хотел сделать 8ки в атаку, теперь думаю как бы хоть в защиту получились 7ки

  12. #92
    Аватар для mkb42836
    Батрак mkb42836 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Итак вот вам результат 1-го круга:
    1. Потрачено на круг 3944кри ( 900карт-64800 голд. и 1810компасов.)
    2. Получено 10248 Кри крохи (2562кри.) 3кк золотой пыли( 136кри) Шопы по 97 атака и Деф и 72 особые( 3192кри) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СРОК ГОДНОСТИ 90 ДНЕЙ. После второго круга цена им будет 0 ибо сгорят.
    3 Итог. Потрачено 3944кри - Получено 5890.
    4 Вывод: Все предыдущие карты кри крошка всегда с БОЛЬШИМ плюсом окупала все круги, сейчас она ведет в минус, если отбросить банки, а их придется отбрасывать если вы собрались ставить руны. НО если вы открываете карты ради шопов вы будите в приятном плюсе, ибо как показывает мой опыт второй и все последущие круги дешевсе(костов почти нет) а кри крошки падать будет немного больше.
    P.S. Госпада разработчики я не знаю чем было мотивированно желание порезать дроп кри крохи из карт "( Что тут знать, ДОНАТЬ парень и будут тебе руны а про халяву с карт забудь, у нас бабло в карманах кончается "Наверное")" но этим поступком вы отпугиваете игроков, которые и так кстати уходят, вам бы количеством "игроков" брать, а не количеством бабок что вытянуто с каждого оставшегося, тогда бы игра была СУПЕР. А сейчас уж извините она УМИРАЕТ и вы с каждой жестоко порезанной акций всаживаете ей еще 1 нож ей в спину.
    P.S.S. Извините за орфографические ошибки, у меня твердая двойка по русскому языку (беда че).

  13. #93
    Шанс дропа у разных лвлов одинаковый?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  14. #94
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Акцией я осталась довольна, т.к. нужно было всё, кроме костов. Скидка получилась где-то процентов 20-25. Но если кому-то нужно что-то одно из предоставленного набора - в акции лучше не участвовать. Просто купить выйдет дешевле.

    Дрейка выбила с гаранта, 1 раз была фишка 50, 2 раза крошка, остальное - пыль
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #95
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    550 компасов
    ~2.7к крошки, ~60 шопов
    по СС - 1дрейк, 300х2, 600х1, +50х1, пыль х8...вот думаю а надо ли оно еще?...
    в самих картах вообще полный треш... 500 пыли, 1000мирры, АОтим вы серьезно?)

    ЗЫ ну вы же ввели пыль по 1 ляму мешки, их че сложно было в СС засунуть? кому эти жалкие 100к нужны...после ваших "благих" изменений крафта рун.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #96
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mkb42836 Посмотреть сообщение
    Итак вот вам результат 1-го круга:
    1. Потрачено на круг 3944кри ( 900карт-64800 голд. и 1810компасов.)
    2. Шопы по 97 атака и Деф и 72 особые( 3192кри) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СРОК ГОДНОСТИ 90 ДНЕЙ. После второго круга цена им будет 0 ибо сгорят.

    НО если вы открываете карты ради шопов вы будите в приятном плюсе, ибо как показывает мой опыт второй и все последущие круги дешевсе(костов почти нет) а кри крошки падать будет немного больше.
    Не поняла. Открываем ради шопов.
    97+97+72=266 коробок.
    Если покупать в лавке по 12 кри = 3192 кри.
    Потрачено на 1810 компасов (предположим, что карты набили) = 3620 кри.

    В чём выигрыш на шопах?

  17. #97
    Кстати, на фул круг 3к уходит? Кто открывал?

    Раньше первые карты фул круг был 2к. Но там и гарантия была на 50 )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  18. #98
    Аватар для mkb42836
    Батрак mkb42836 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Не поняла. Открываем ради шопов.
    97+97+72=266 коробок.
    Если покупать в лавке по 12 кри = 3192 кри.
    Потрачено на 1810 компасов (предположим, что карты набили) = 3620 кри.

    В чём выигрыш на шопах?
    Выиграш в том что к шопам вы получаете бонус кри кроху, и улыбка до ушей) если не больше двух кругов)))

  19. #99
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от pankiler90000 Посмотреть сообщение
    Какры давноиждал)) но сдя по тому что сейчас начитался на форуме, не горю желанием участвовать...
    Не спеши огорчаться, ща негатив посты вытрут оставив тока - ура, все супер и прочее, вот тогда чат читай. Настроение будет супер и будет радуга и счастливые дети, взявшись за руки поедут кататься на белых лебедях)))))

  20. #100
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Ну что же вы за люди то а ?
    Везде ищите выгоду. Просто открывайте и отдыхайте душой. Деньги тлен, не смотрите на потраченное , просто вкладывайте еще.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  21. #101
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Тоже больше 1000 деревянных не потрачу. Лето же вот вот наступит- некогда играть. Да и разрабы совсем не радуют своими обновами\фиксами.

  22. #102
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Не поняла. Открываем ради шопов.
    97+97+72=266 коробок.
    Если покупать в лавке по 12 кри = 3192 кри.
    Потрачено на 1810 компасов (предположим, что карты набили) = 3620 кри.

    В чём выигрыш на шопах?
    думую у меня примерно такое же соотношение будет, а большего и не надо всеравно больше 10ток я как бы не собирался ставить (вот еще две 10тки добью и норм будет)

    шопы + крошка, разве плохо? если учитывать, что за сумму потраченную на компасы, без оных (компасов) ябы мог купить себе только что-то одно (либо крошку, либо шоп)

  23. #103
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    кстати зря говорите что карты тяжело набиваются, я нупасик за 30 минут - 20 штук нафармила)
    Пффф. Чтобы круг пройти их несколько тысяч надо.
    Истинный маг в отставке...



  24. #104
    Аватар для aleshikp10
    Бродяга aleshikp10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    лампу не дали вот это плохо

  25. #105
    Аватар для ARHIGOD
    Горожанин ARHIGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Урон при падении у крылатого существа 0_0
    фига се

  26. #106
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    да карты бьются убого эт я вам как некр заявляю, агрил вчера штук по 10 (капля и 2 капли отхиливаются) и оп - 1-3 карты, час фарма 100 штук

    непредставляю как фармят другие (нехилящиеся и плохо одетые игроки)

  27. #107
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Да, с картами решили сделать вывод золота с игры.
    Как кроха падает? Кто уже круг сделал отпишитесь.

  28. #108
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    шопы + крошка, разве плохо? если учитывать, что за сумму потраченную на компасы, без оных (компасов) ябы мог купить себе только что-то одно (либо крошку, либо шоп)
    Как бы типа УЖАСНО

    Раньше покупаешь компасов на 10к кри, а крошки вытаскиваешь примерно на 12-15к кри. Шопы бонусом.
    Сейчас я так понимаю дроп резанули примерно в 2-3 раза.

    Читая посты приходит мысль такая:
    Если 3-4к кри вложить, то 50% будет шопами, а 50% крохой.
    Если вложить 10-15к кри, то все что по шопам свыше 2к кри сгорит, а крошки вытянешь на 5-8к кри. И получается самая прибыльная акция станет очередным лохотроном...

    Сам сегодня открою так, чтобы шопов было на неделю, т.е. не более 500 кри.
    Думал апнуть рунки с 9 до 10 в атаку. Но видимо не буду. Если не появятся позитивные посты... А акция уже 10 часов идет и только негатив...

  29. #109
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Карты можно перименовывать - шопы и немного треша, но я таки надеюсь, что разрабы следующие карты сделают на уровне просто треша, дабы вообще можно было забить на карты.
    Последние 7 сс : пыль, пыль, пыль, +50, пыль, +50, пыль - море позитива.
    Последний раз редактировалось asas2; 17.04.2014 в 10:29.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  30. #110
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    Карты можно перименовывать - шопы и немного треша, но я таки надеюсь, что разрабы следующие карты сделают на уровне просто треша, дабы вообще можно было забить на карты.
    Последние 7 сс : пыль, пыль, пыль, +50, пыль, +50, пыль - море позитива.
    Их давно надо переименовать в акцию "Пожуй пыли!"
    Но, как ни странно, как раз пыли-то мне и не хватило. Пришлось докупать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #111
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    За 1100 кри сделал одну 4 руну и осталось 100 крошки, печально, до обновы можно было за эти же деньги 6 руну сделать, ну и 32 шопа, слабое утешение

    Ландсберг

  32. #112
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    прошел два круга -потратил где то 8000 фиол кри, карты не стал фармить так как падают ох как плохо,а 400-500кри ушло на карты, в общем упало много пыли, кроха упала примерно 1к 1, раньше лучьше падало. Пошел поднимать руны и вот тут то самая **** с этим счетчиком, не стал сильно разбираться, ставил на счетчик на равных, так как в начале ставил в сторону пыли, то пыль оч сильно хавает, пришлось бегать докупать пыли много....... Короче желания дальше нет открывать и тп, сори за ошибки. А так с нуля делал только 9 руну, осталось ещё 9500крохи. Даже не знаю лошара я или нет)))))

  33. #113
    Аватар для dobriy553
    Бродяга dobriy553 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Все поломали. Сделали в очередной раз в угоду дяди а не игроков. Не понимаю я вас АО. Я вот хотел рунки апнуть, но с таким подходом, как ваш, х..н вам, а не мои деньги.
    Последний раз редактировалось dobriy553; 17.04.2014 в 10:40.

  34. #114
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    это печаль(

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  35. #115
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Это типа если курс 217 голд+ то можно устанавливать свою цену на карты? рехнулись чтоль?

  36. #116
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Косты в картах все те-же самые ? Ничего нового не ввели ? )

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  37. #117
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Отвечать нам будут? Велранни говорил, что всю крошку сконвертируют, а на деле в сс 25 и 50 крошки, вы действительно думали, что люди поведутся на цифры?

  38. #118
    Аватар для Dikeyone
    Горожанин Dikeyone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ребят, вот иньересно, обновили счетчик терь крохи надо в 12 раз больше, а в картах терь также 100крохи допустим падает или уже 1200?

  39. #119
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    а ответ на вопрос от Тисея о не правильном подсчете прогресса в картах будет ?

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1397694919
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...7&d=1397694938
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...0&d=1397694945
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...3&d=1397694953

  40. #120
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    После 9-го подряд счастливого случая с так нужной мне ценной пылью остановился...За потраченные кри крошки купил бы значительно больше, но с учетом шопов можно считать что вышел в ноль.
    В общем карты, как акция для апа рун подешевше, перешли в разряд затарки банками с небольшим кол-м крошки...
    Зато деньги целее будут. Акцией крайне недоволен.

    111111 / 111010

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения