Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски Драконьих сокровищ
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 586
  1. #401
    Аватар для HelgaWolf
    Батрак HelgaWolf на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ywatui1988 Посмотреть сообщение
    Может кто спрашивал,ибо я не нашел,а почему простите при падении верхом на новом дрейке разбиваешся?это типа порода дрейков калек?или всёже баг?
    баг. говорят что знают и чинят.


    пригласительный код 677370
    Грань мироздания

  2. #402
    Аватар для RG1571
    Бродяга RG1571 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочется оставить здесь свой отзыв.
    Если кто-то решил апнуть руны - делайте это через ЛР, потому что карты - полный развод. Если нужен маунт, бесполезное (урезанное, кстати, неизвестно во ск раз) барахло и парочка шопов - то поиски драконьих сокровищ ждут вас.
    P/S/ количество доната в этой игре в последнее время убивает. даже на клейку нужны знаки хаоса, + такое кол-во свитков очищения не заюзывалось никогда. акция была последней каплей, а посему из активного игрока ухожу в слакающего. манала я такие развлечения
    Последний раз редактировалось RG1571; 21.04.2014 в 00:44.

  3. #403
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Отличные карты! Спасибо за акцию! Единственный вопрос почему в первом круге нет горы пыли?) (хотя это не важно).

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  4. #404
    Цитата Сообщение от RG1571 Посмотреть сообщение
    Если кто-то решил апнуть руны - делайте это через ЛР, потому что карты - полный развод. Если нужен маунт, бесполезное (урезанное, кстати, неизвестно во ск раз) барахло и парочка шопов - то поиски драконьих сокровищ ждут вас.я
    Вы издеваетесь чтоли?
    Или в минус уходят те, кто открывает карты на 300 рублей максимум )

    у меня навар более 5,5к кри за один круг. В чем у вас проблема?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  5. #405
    Аватар для utenera
    Батрак utenera на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь чтоли?
    Или в минус уходят те, кто открывает карты на 300 рублей максимум )

    у меня навар более 5,5к кри за один круг. В чем у вас проблема?
    Навар?????? первый раз слышу .... чтоб "передавая" реальные деньги банкомату это считалось - наварился)))
    Хотя, всё меняется))).

  6. #406
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь чтоли?
    Или в минус уходят те, кто открывает карты на 300 рублей максимум )

    у меня навар более 5,5к кри за один круг. В чем у вас проблема?
    Сколько Вы кругов прошли? На каком круге такой "навар" и за счет чего? Не нужный для Вашего класса шоп, например на ярость, Вы то же считали?

  7. #407
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сколько Вы кругов прошли? На каком круге такой "навар" и за счет чего? Не нужный для Вашего класса шоп, например на ярость, Вы то же считали?
    В Лавке Редкостей (которая комнатка с гоблином) есть такие замечательные вещи, как экстракты, позволяющие получить из коробочек с шопами нужный на данный момент шоп.

  8. #408
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сколько Вы кругов прошли? На каком круге такой "навар" и за счет чего? Не нужный для Вашего класса шоп, например на ярость, Вы то же считали?
    о господи, еще есть люди, которые открывают коробки просто так? без специальных экстрактов ? (вечных и бесплатных от ОУГ)

    *навар* это потраченные исключительно игровые деньги (с прошлых карт,то времени достаточно прошло, чтобы подсобраться им), на которые получил крошки и шопов, больше, чем купил бы их в ЛР
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #409
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сколько Вы кругов прошли? На каком круге такой "навар" и за счет чего? Не нужный для Вашего класса шоп, например на ярость, Вы то же считали?
    Не бывает ненужных шопов. Просто кто-то правильно открывать не умеет.

  10. #410
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RG1571 Посмотреть сообщение
    Хочется оставить здесь свой отзыв.
    Если кто-то решил апнуть руны - делайте это через ЛР, потому что карты - полный развод. Если нужен маунт, бесполезное (урезанное, кстати, неизвестно во ск раз) барахло и парочка шопов - то поиски драконьих сокровищ ждут вас.
    P/S/ количество доната в этой игре в последнее время убивает. даже на клейку нужны знаки хаоса, + такое кол-во свитков очищения не заюзывалось никогда. акция была последней каплей, а посему из активного игрока ухожу в слакающего. манала я такие развлечения
    Еслиб покупал в ЛР крошку- вышло бы на 4к дороже. Только на одной крохе сэкономил 4к+ 1100банок*12=17200 экономии. маунтов, маски и прочую ерунду не считаю. Но, что заметил.. Начал открывать в первый день. с 7 ССов выпало 7 раз пыль.. Соги в первый день открыл все и с 5ти кругов вытащил 45к крохи. Перестал открывать в первый день, продолжил в 3й день акции. В итоге с 3х кругов 75к крохи.. есть подозрения, что лут подкрутили.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 21.04.2014 в 10:10.

  11. #411
    Аватар для strogach1932
    Вольный Аллодер strogach1932 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Не буду говорить о затратах, но то, что истратил окупилось, даже с наваром.
    Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти.


  12. #412
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Закрыл круг, пыли процентов 70 на сс, кроха вышла примерно на 1/3 дороже лавки, второй круг скорее всего выведет к нулю за счет гаранта 2400, третий выведет в небольшой плюс, если хоть чуточку повезет. Играюсь только потому что уже закинул деньги под 30%, последние мои карты.
    Кайфат Армада ГВ

  13. #413
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    страно что нет постов6 ничего не потратил получил море крошки.
    но походу они будут, после обьявы оранжевых ников.

  14. #414
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Мало открывать карт не выгодно падает очень много пыли 500 штук за 4 голда и 1000 штук за 8 голд, также мира за 10 голд и не нужные маски почти каждый 2 компас выпадает этот хлам. Ну а так если идешь хотяб на круг то крошка падает по себестоимости а все шопы выходят бесплатно. Крошка падает очень не охотно за 50 счастливых случаев мне только 3 раза выпала крошка на 50 по новому 600. чаще на 25 крошки. Так что кто открывает только на крошку лучше ее скупать по 2-2.5 кри во время ларцов когда люди продают 500 выйгранных крошек за призовые места. А так да все равно оказываешься в плюсе шопы так как нужны. только большинство из них сгорит за 90 дней срока годности

  15. #415
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Мало открывать карт не выгодно падает очень много пыли 500 штук за 4 голда и 1000 штук за 8 голд, также мира за 10 голд и не нужные маски почти каждый 2 компас выпадает этот хлам. Ну а так если идешь хотяб на круг то крошка падает по себестоимости а все шопы выходят бесплатно. Крошка падает очень не охотно за 50 счастливых случаев мне только 3 раза выпала крошка на 50 по новому 600. чаще на 25 крошки. Так что кто открывает только на крошку лучше ее скупать по 2-2.5 кри во время ларцов когда люди продают 500 выйгранных крошек за призовые места. А так да все равно оказываешься в плюсе шопы так как нужны. только большинство из них сгорит за 90 дней срока годности
    Кому как рандомит! тебе может не повезло!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  16. #416
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    1100банок*12
    Они на 90 дней же? 12 банок в день получается. Если по две одновременно - на 12 часов игры. То есть при среднедневном онлайне 3 часа, в выходной 6 часов нужно 300 банок плюс-минус. Остальные пропадут, так что получается, что не надо брать их в расчёт при подсчёте прибыли. Продлили бы их, что ли, ещё на 2-3 месяца. Ну или отвязали бы.

  17. #417
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    А сидеть на БГ сутками основой и переродами - это не ****оство? А сказки, как ты легко за полчаса фармишь по сто тысяч расскажешь своей бабушке, если она у тебя есть. Что касается фарма на ЦС то за 4 дня вместе с картами получил 200 тыс. золотом, 3250 знаков рвения, 8 платиновых, свыше 40 золотых, свыше 300 серебрянных и несколько тысяч медных монет. И самое главное, из-за чего и фрамлю ЦС - 27000 эмблем ЦС, чуть больше половины стоимости рыжего гоблина. У каждого свои интересы в игре и нечего навязывать другим свое мнение.
    О_о многие из вас даже на чемпионский гоблинобол не ходили, а это 40 минут в неделю, и если вы игрок средний руки и ходите постояно в консте то 1000кри на карты вам обеспеченно, незнай у кого как, но у меня от 50 до 100кри в неделю набирается после всяких походов на бгшки, в основном в основном гб+ 2 персами лабы, ато и 11 и 10 спрут! а ведь я еще клеюсь, покупаю знаки хаоса и все за голд!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  18. #418
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Вместо 1000 слов ...

    1.


    2.



    Я как бы не совсем нищебродка, но... не вдохновляют карты. ССы с призами на 3 рубля, мелкие призы на 10 копеек. Нет халявы - нет азарта. Нет азарта - нет желания.

    Да, я знаю, из подсчётов, что пройдя три круга, я выйду в плюс. Может быть. Что вряд ли. Ибо считать ненужные банки, которые выбрасываются постоянно смысла нет никакого. Но это меня не интригует. Скучная какая-то фигня. Подумайте об этом господа разработчики. Здесь есть над чем крепко призадуматься.

    3.
    Последний раз редактировалось vvanton; 21.04.2014 в 18:00.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #419
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Меня забанели я открывал сс качая нубов. Как написать в сапарт ??????

  20. #420
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    как деду морозу на н.г. - через мамку письмо передай

    you must murder

  21. #421
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cuchara26 Посмотреть сообщение
    Меня забанели я открывал сс качая нубов. Как написать в сапарт ??????
    Клиент игры - кнопка "Поддержка".
    Кого ты качал? Нубов? Открывая Сс? Што?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  22. #422
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Докачались!) Ну ка признавайтесь кто еще в бане!) Хотя мне не понятно за что а сапорт решил не отвечать! Походу ярых ****отов забанили на время проведения карт!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Клиент игры - кнопка "Поддержка".
    Кого ты качал? Нубов? Открывая Сс? Што?
    Ты желеешь что сам не допер?

  23. #423
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    А смысл создавать 100500 твинков, компасы привязаны, чтоб потом продать выпавшие костюмы по 25 голд?

  24. #424
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ну СС на основе открывать бывает 300 или 600 крошки иногда хотяб чуть но халява

  25. #425
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А смысл создавать 100500 твинков, компасы привязаны, чтоб потом продать выпавшие костюмы по 25 голд?
    Есть еще по 100голд! и 1 карта)

  26. #426
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Еслиб покупал в ЛР крошку- вышло бы на 4к дороже. Только на одной крохе сэкономил 4к+ 1100банок*12=17200 экономии. маунтов, маски и прочую ерунду не считаю. Но, что заметил.. Начал открывать в первый день. с 7 ССов выпало 7 раз пыль.. Соги в первый день открыл все и с 5ти кругов вытащил 45к крохи. Перестал открывать в первый день, продолжил в 3й день акции. В итоге с 3х кругов 75к крохи.. есть подозрения, что лут подкрутили.
    Ну я не настолько много зарабатываю или точнее игра не настолько меня увлекает, чтобы тратить на карты больше 3000 рубликов(праздники на носу лучше на семью потратить), открываю 1к1 т.е. 1500 компасов и 1500 карт в прошлый раз мне хватило почти на 2 полных круга и лута выпало(с пересчетом на голд и кри) раза в 4-5 больше, желание играть на картах судьбы пропало.

  27. #427
    Аватар для gruzincev
    Бродяга gruzincev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Решил тоже поучаствовать в этой акции! Потратил 500кри и с первого сс выбил дрейка (золотистого) 2 раза выпала кри крошка 600 и 300 ед. и только 1 раз пыль, правда часто выпадает 50+. Вобщем остался доволен, акция нормальная, все зависит от рандома!

  28. #428
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    на халявные карты и компасы достал уже 2 дрейков) хехе.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  29. #429
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Ну я не настолько много зарабатываю или точнее игра не настолько меня увлекает, чтобы тратить на карты больше 3000 рубликов(праздники на носу лучше на семью потратить), открываю 1к1 т.е. 1500 компасов и 1500 карт в прошлый раз мне хватило почти на 2 полных круга и лута выпало(с пересчетом на голд и кри) раза в 4-5 больше, желание играть на картах судьбы пропало.
    Если от карт до карт копить кри, барыжа, фармя и т.д., то за 4 месяца вполне можно отложить на 3 круга) Ты потратил на компасы 3к рябчиков, а я ничего) Ну совсем чуть-чуть закинул, чтобы крохи с ЛР докупил, рунку добить) Не знаю теперь что думать об акции) 75к крохи с 3х кругов (у меня) выгодно, 45к крохи с 5ти кругов (у соги) вообще не выгодно. Или как повезет или лут подкрутили на 2й день акции)

  30. #430
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Не плохо апнул рунки,куча шопов,банок,дрейк.Акцией доволен

  31. #431
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    ~200 банок шопов каждого вида, при сроке жизни в 80 дней, даже бегая все время под шопами не потратиш - сгорят!!!


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  32. #432
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    ~200 банок шопов каждого вида, при сроке жизни в 80 дней, даже бегая все время под шопами не потратиш - сгорят!!!
    Вполне можно если круглосуточно играть

  33. #433
    Аватар для gruzincev
    Бродяга gruzincev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Закинул еще 50 кри и выбил еще 1 го дрейка) Акция порадовала , раньше никогда так не везло с прошлых акций!

  34. #434
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Прошел первый круг:
    -потратил 3258 кри на компасы;
    -получил 17472 крошки (1456 по старому).
    Пока доволен.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  35. #435
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ща скоко халявных рун, маунтов и шопов в бан поулетают
    мне эта ситуация с подарочными компасами напоминает первую акцию с шкатулками когда также спустя некторое время, просто побанили народ.

  36. #436
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Ребята, есть вопрос.

    Раньше (в предыдущих акциях) прогресс был у каждого перса свой, кроме переродков. Теперь он общий с твинками на одном сервере. У персов на разных серверах на одном аккаунте прогресс отдельный.

    Это задумано так, типа компенсации? Лут порезали, а прогресс дали возможность ускорить за счёт твинков - ну вроде некоторого изменения в лучшую сторону.

    С другой стороны, в последнее время изменения в игре таковы, что в "лучшую сторону" звучит как "мир во всё мире" и "золотая рыбка на посылках". Возможно, это просто баг? Тогда возможны наказания?

    Во избежание неприятностей вообще открывать карты только один персонажем? А остальные персы как же? Или что посоветуете?

  37. #437
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопрос.

    Раньше (в предыдущих акциях) прогресс был у каждого перса свой, кроме переродков. Теперь он общий с твинками на одном сервере. У персов на разных серверах на одном аккаунте прогресс отдельный.

    Это задумано так, типа компенсации? Лут порезали, а прогресс дали возможность ускорить за счёт твинков - ну вроде некоторого изменения в лучшую сторону.

    С другой стороны, в последнее время изменения в игре таковы, что в "лучшую сторону" звучит как "мир во всё мире" и "золотая рыбка на посылках". Возможно, это просто баг? Тогда возможны наказания?

    Во избежание неприятностей вообще открывать карты только один персонажем? А остальные персы как же? Или что посоветуете?
    Цитата Сообщение от cuchara26 Посмотреть сообщение
    Меня забанели я открывал сс качая нубов. Как написать в сапарт ??????
    лень наверное полистать темку.

  38. #438
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Из сообщения от cuchara26 мало что понятно. Слишком мало информации.
    Тем более больше ни от кого ничего нет. Ни у кого нет твинков? Никто не открывает карты твинками?

    То есть если есть перс, к примеру, за другую фракцию, он не должен участвовать в акции? Об этом написано нигде не было.

    Хочется ответа представителей админстрации. Разрешено или нет. Хочется простого ответа.

  39. #439
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    а я всьо таки одобрял халявные компаасы на почте

    Теперь разрабы дали возможность каждому получить маунта, а не только донатерам, так держать, етим вы значительно улутшили игру, за ето вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  40. #440
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ща скоко халявных рун, маунтов и шопов в бан поулетают
    мне эта ситуация с подарочными компасами напоминает первую акцию с шкатулками когда также спустя некторое время, просто побанили народ.
    Если у разрабов пошло что то не так то можно в новостях вывесить было бы. Хотя это по моему компенсация за выпадение карт с мобов и пыли с этих же карт) На цс после 50 мобов капли вешатся начинают и хори мешают, в нижгороде вообще весь лут урезали, про шанс выпадения там карт даже слов нет.Так что только и остается создавать твинов чтоб ими карты фармить и пересылать. Ну а забанят то так тому и быть, желания играть все меньше, даже на фарм голда уже забил. Раньше проходил пару кругов, сейчас с такими ценами на карты и шансом выбить их наверно и одного не пройду. Жадность до добра не доводит, деньги целей будут)

Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения