Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски Драконьих сокровищ
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 586
  1. #481
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    А почему серверах не включили Лампы ? они же каждый месяц всегда были ?

  2. #482
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Внятного ответа так и не было, по сему, уважаемый Velranni, ставлю вопрос ребром:
    Можно ли использовать твинков и их ежедневные компасы для получения выгоды основного играбельного персонажа (довести твинками карты до лучшего расклада событий в данной карте или до счастливого случая)? Новых твинков создавать для этого, думаю, глупо, но если они были созданы до нынешних карт, нет ли угрозы бана за подобные блага, данные разработчиками и администрацией?

  3. #483
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    почему у дрейков разная скорость?????? дрейки с ларцов медленнее чем с поисков сокровищ!!!!!

  4. #484
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atlasex2 Посмотреть сообщение
    почему у дрейков разная скорость?????? дрейки с ларцов медленнее чем с поисков сокровищ!!!!!
    эволюция же.

  5. #485
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    если я сейчас дрейка получу то мне просто окрас дадут или же нового дрейка под новое стойло или +окрас и + скорость???

  6. #486
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Т. е. использовать подарок на твинке, созданном 100 лет назад, на этом же аккаунте - это хитрый способ получения сверх нормы?
    Нет, конечно же, с чего вы это взяли?

    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Внятного ответа так и не было
    Ответ уже был.

    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Можно ли использовать твинков и их ежедневные компасы для получения выгоды основного играбельного персонажа (довести твинками карты до лучшего расклада событий в данной карте или до счастливого случая)?
    А вот это уже смотря каких твинков.

    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Новых твинков создавать для этого, думаю, глупо
    Так, однако, решили далеко не все. За это они и были наказаны.

    Цитата Сообщение от atlasex2 Посмотреть сообщение
    если я сейчас дрейка получу то мне просто окрас дадут или же нового дрейка под новое стойло или +окрас и + скорость???
    Нового дрейка.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #487
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    а почему такая дискриминация старых дрейков???? быстролетов, ловчих вроде как так не обижают..((((

  8. #488
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Нами был установлен факт нарушения пункта 6 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта, а именно использование игровой уязвимости, позволяющей получить большое количество "Карт Судьбы" и "Компасов Покровителя", создавая новых персонажей и не тратя игровые ценности.
    Указанный пункт гласит:
    «Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.».

    За нарушение данного правила к аккаунту были применены административные санкции в виде ограничения функционала на 7 дней.
    В случае повторного нарушения срок блокировки будет значительно увеличен.

    В качестве альтернативной меры примененных санкций может быть рассмотрен вариант досрочной разблокировки строго после выполнения следующих пунктов:
    1. Заполнения Вами заявки на досрочную разблокировку.
    2. Вынесения соответствующего решения Лицензиаром.
    3. Последующей оплаты Вами штрафа в соответствии с Штрафными санкциями.

    Заявку на досрочную разблокировку Вы можете подать ответом в текущем запросе на данное сообщение с обязательным указанием:
    1. Имени заблокированного аккаунта/персонажа.
    2. Описанием совершенного нарушения.
    3. Признанием вины и обязательством соблюдения правил.
    4. Согласием оплатить указанную сумму денежного штрафа за досрочную разблокировку.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.
    Так что не рекомендую этим заниматься!!!!!

  9. #489
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Докрутил наконец 1ый круг.
    Может быть крафт рун стал меньше стоить, но выпадение крошки порезали на 40-50% относительно прошлых карт.
    12084 крошки за 2828 кри. По сути я б ее в ЛР купил за те же деньги. И не надо мне говорить про шопы и остальное, я говорю только о крошке.
    В прошлых картах я вытаскивал 1500 крошки за 3000 кри. Шопы и прочая лабуда мне не нужна. Думал делать руны, кри не хватило бы, пришлось бы залить тыс. 10 допом, теперь же остановлюсь на первом круге и если не исправят, то видимо не буду их делать уже никогда.
    Это единственная акция, на которую могут закинуть 10-20-30 к кри фулдонаты, которые уже давно не открывают сундуки и не приносят прибыли проекту. А вы ее режете, а может вам уже не надо кормить семью? Ну нет дак нет.
    В общем, расстроился, думал рыжие руны пора делать, оказалось нет.
    Раскол, Лига

  10. #490
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    я так поня

    Я так понял что если я буду юзать комиксы на других персонажах аккаунта, не удаляя и создавая новых, нечего страшного не случитса? Я вас правильно понял . ( извините за неграмотность)

  11. #491
    Аватар для vlad4kk
    Горожанин vlad4kk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Бред полный с картами,думал тоже поставлю себе руны,а там хрен,еле окупилась крошка,а так упала 2 или 3 раза по 2400 крохи ,а остальное по 300,и тупая пыль.одно радует шопов норм упало.

  12. #492
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Прошел ровно три круга:
    - потрачено на компасы 9170 кри;
    - получил 49656 крошки (4138 по старому).
    Пока доволен.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  13. #493
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от pashagamer26 Посмотреть сообщение
    Я так понял, если я буду юзать комПАсы\КАРТЫ на других персонажах аккаунта, не удаляя и пересоздавая новых, нечего страшного не случитса? Я вас правильно понял?
    тот-же вопрос - на аккаунте уже есть доп.персонажи созданные более года назад - можно ли ими использовать подарочные или нельзя таки?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #494
    Аватар для TiaraMorra
    Бродяга TiaraMorra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вот это уже смотря каких твинков.
    а если ситуация следующая:
    у меня на акке несколько разноклассовых и разнофракционных персов, созданных давно (участвовала в Глобал Гейм Фест, там, чтоб выполнить некоторые задания и получить баллы, нужно было подобное сделать), ими не играю, но компасы копятся. могу ли я открывать на этих персонажах карты, используя подарочные компасы, наряду с открытием карт на основном персонаже? не будет за это бана? карты тратятся, компасы тоже, ничего из воздуха не берется.

    п.с. и правда, дожили, уже даже подарками пользуемся с опаской - а вдруг накажут?
    объясните нам, что баг, а что нет. народ волнуется же
    Последний раз редактировалось TiaraMorra; 25.04.2014 в 02:52.

  15. #495
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от TiaraMorra Посмотреть сообщение
    а если ситуация следующая:
    у меня на акке несколько разноклассовых и разнофракционных персов, созданных давно (участвовала в Глобал Гейм Фест, там, чтоб выполнить некоторые задания и получить баллы, нужно было подобное сделать), ими не играю, но компасы копятся. могу ли я открывать на этих персонажах карты, используя подарочные компасы, наряду с открытием карт на основном персонаже? не будет за это бана? карты тратятся, компасы тоже, ничего из воздуха не берется.

    п.с. и правда, дожили, уже даже подарками пользуемся с опаской - а вдруг накажут?
    объясните нам, что баг, а что нет. народ волнуется же
    Уже ведь было сказано, если новых твинков для карто-юза создавать, то могут забанить, а если твинки имеются, созданные до карт, то пользуйся на здоровье!

  16. #496
    Аватар для asdqwe1
    Скиталец asdqwe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ, а накопленные баллы для гарантированного приза сохраняются на следующую акцию или сбрасываются?

  17. #497
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от asdqwe1 Посмотреть сообщение
    Народ, а накопленные баллы для гарантированного приза сохраняются на следующую акцию или сбрасываются?
    сбрасываются )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #498
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    В общем, акция в целом окупается, но пыль раздражает. Было бы идеально выпилить ее совсем или увеличить ее количество при выпадении раз в 5.

  19. #499
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    а помоему норм что пыль так падает, посмотрите как курс упал, в начале акции на расколекурс чуть ли не 1к300 был а вчера зафиксировался 1к190!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  20. #500
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    а помоему норм что пыль так падает, посмотрите как курс упал, в начале акции на расколекурс чуть ли не 1к300 был а вчера зафиксировался 1к190!
    ну, сейчас докрафтят руны, и фармеры опять вступят в бой с обесцениванием золота))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #501
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    если вы актуалезировали расход пыли к реальному курсу, почему не увеличили в 12 раз выподение ее с карт?. вы написали что удешевили производство рун, но это лож! даже на 1но деление влево двигать непрофитно практически. 200 к голда ели хватило на 1ну 9ку. ладно, идея может и верная, пыль обесценилась с таким курсом, НО ПОЧЕМУ С КАРТ ОНА ПАДАЕТ КАК И РАНЬШЕ!!!? почему за компас которому цена 2 кри(500голд), падает горстка пыли(4голд) , которую мне просто лень было юзать сотнями и я выкинут все! почему в супер играх нет горы пыли ? всей пыли, которая выпала с карт мне не хватило даже поднять 256 первых на 2. в итоге руны делаеш в среднем положении, и крошка улетает пипец! господа! вы уже много раз обожглись от своей жадности! чтоб заробатывать , надо дарить людям позетивные эмоции, а от вас один негатив! неудевительно что игра умирает(

  22. #502
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    если вы актуалезировали расход пыли к реальному курсу, почему не увеличили в 12 раз выподение ее с карт?. вы написали что удешевили производство рун, но это лож! даже на 1но деление влево двигать непрофитно практически. 200 к голда ели хватило на 1ну 9ку. ладно, идея может и верная, пыль обесценилась с таким курсом, НО ПОЧЕМУ С КАРТ ОНА ПАДАЕТ КАК И РАНЬШЕ!!!? почему за компас которому цена 2 кри(500голд), падает горстка пыли(4голд) , которую мне просто лень было юзать сотнями и я выкинут все! почему в супер играх нет горы пыли ? всей пыли, которая выпала с карт мне не хватило даже поднять 256 первых на 2. в итоге руны делаеш в среднем положении, и крошка улетает пипец! господа! вы уже много раз обожглись от своей жадности! чтоб заробатывать , надо дарить людям позетивные эмоции, а от вас один негатив! неудевительно что игра умирает(
    выпадение пыли с карт как раз таки увеличили(сарказм)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #503
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    раньше количество пыли пыли равнялось или превосходило необходимое для переработки выпавшей крошки. я тут крошки падает в 12 раз больше, тратится в 12 раз больше, а пыли, хоть и тратится в 12 раз больше, падает по старым меркам, обесценеными горками и мешками! вот что меня бесит!

  24. #504
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    vangatrolik, разве смысл в прибыли? Интересно же закинуть немного маней и пооткрывать карты. Косты потаскать. Я вот исключительно для поддержания любимого проекта это делаю, а призы выбрасываю. Зачем они? Я их за 4 кри могу купить у торговцев, как раз 100к пыли. И не нужно тратить 60 компасов.




    Играйте в карты для удовольствия, а не халявы ради. Тем более её в этот раз не завезли.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  25. #505
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    блин, ну не все такие упоротые альтруисты. да и профит с карт все равно есть. шоп на 3 мес бесконечный уже отбивает вложеные кри. я просто недогоняю, почему не увеличили в 12 раз количество пыли, дабы выпавшее ее количество соответствовало выпавшей крошке хоть примерно!

  26. #506
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну, сейчас докрафтят руны, и фармеры опять вступят в бой с обесцениванием золота))
    Ты себя имел ввиду?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  27. #507
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Ты себя имел ввиду?
    да из меня сейчас такой фармер..если раз в 2 недели выберусь уже хорошо(
    хорошо хоть голды с лаб хватает на крафт...)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #508
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хотелось бы узнать точное время окончания акции. Чтоб картами затарится в последние часы

  29. #509
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать точное время окончания акции. Чтоб картами затарится в последние часы
    в игре на иконку карты, в левом нижнем углу, нажать вам что мешает?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #510
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Разрабы продлите плииз акцию до 2-3 мая.(Однажды карты уже продлевали)Вам ведь это не сложно,еще и прибыльно,получите свои доп кри.У меня зп будет 2 мая,думаю не у меня одной.
    Последний раз редактировалось iragre; 26.04.2014 в 21:45.

  31. #511
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    Напоминаем, что завтра в полночь завершится акция«Поиски Драконьих сокровищ». Не упустите последний шанс открыть путь к несметным богатствам с помощью Карт Судьбы и Компасов Покровителя!

    В ходе акции разыгрываются новые ездовые питомцы 6 ранга — лучшие из ездовых дрейков:

    Также в процессе поиска клада вам могут попасться атакующие, защитные и специальные эликсиры, различные костюмы, золотая пыль, кристаллическая крошка и прочие расходуемые материалы.

    Кроме того, самые упорные искатели клада смогут стать счастливыми обладателями уникального костюма драконоборца!

    Помните, чем активнее вы участвуете, тем быстрее приближаетесь к получению всех главных призов! Карты Судьбы можно добыть в качестве трофея за убийство монстров или купить у затейниц в столице фракции.

    Акция закончится 27 апреля в 23:59 мск.

    Удачных поисков!

  32. #512
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Разрабы продлите плииз акцию до 2-3 апреля.(Однажды карты уже продлевали)Вам ведь это не сложно,еще и прибыльно,получите свои доп кри.У меня зп будет 2 апреля,думаю не у меня одной.
    2-3 АПРЕЛЯ Оо?А если честно не помешало бы,2 дрейка мне мало,нужно больше,БОЛЬШЕ!!111

  33. #513
    Аватар для xeqe1
    Скиталец xeqe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    продлите акцию хотя бы до 3 мая чтоб люди и на новом сервере успели поучаствовать

  34. #514
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    кстати да те что на новом сервере не поучаствуют печальбеда

  35. #515
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да из меня сейчас такой фармер..если раз в 2 недели выберусь уже хорошо(
    хорошо хоть голды с лаб хватает на крафт...)
    Да ладно прибеднятся то

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  36. #516
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Карты каждые несколько месяцев, так что новый серв подождет

  37. #517
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Уиии! Спустя первые 7 Счастливых случаев, на 8-ом выбил Золотого дрейка, используя лишь карты и компасы, что пришли по почте и те, что нафармил сам После решил выбить маунта на своего вара и в первом же Счастливом случае выбил Бронзового дрейка Так вот выиграл, не вложив в игру ни рубля. Выиграть реально, а тот, кто придумал карты - молодец!

  38. #518
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Выбил дофига кри крохи, около 4к-5к, пыль не падала вообще, но к концу мне все же дали мешочек, збс.
    Выбил жемчужного дрейка, который мне был не нужен, но пусть будет, шо уж там.
    Костюм конструктора тоже выбил - акция порадовала!
    Потратился не так сильно, как ранее, но в отличии от прошлых акций - остался доволен!!!
    З.Ы. Продлили бы для нового сервера на пару-тройку дней.

  39. #519
    Аватар для TiaraMorra
    Бродяга TiaraMorra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    напомните кто-нибудь, сколько лвлов разницы масксимум должно быть, чтоб карты падали с мобов?

  40. #520
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grigorev00 Посмотреть сообщение
    Уиии! Спустя первые 7 Счастливых случаев, на 8-ом выбил Золотого дрейка, используя лишь карты и компасы, что пришли по почте и те, что нафармил сам После решил выбить маунта на своего вара и в первом же Счастливом случае выбил Бронзового дрейка Так вот выиграл, не вложив в игру ни рубля. Выиграть реально, а тот, кто придумал карты - молодец!
    Полностью поддерживаю. На подарочные компасы выбил 696 крохи, 30 корма, сколько то песка, 12 эссенций. Продал 7600 карт на 380 тыс. голд, попутно выбил вулканической пыли на 200 тыс голд. и рыжего гоблина за реликвии ЦС. Удивительно, но карты покупают до сих пор. В прошлые акции по нормальной цене покупали первые 2-3 дня. Ход с подарочными компасами был очень удачным, заставляя многих принять решение пооткрывать карты еще разок-другой, ну а дальше в дело вступал азарт)))

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения