Форум - "Аллоды Онлайн" - [New] ЦС - Символ золота
Показано с 1 по 36 из 36
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему

[New] ЦС - Символ золота

Есть одно предложение которое нужно воплотить в жизнь.

Предложение:

Сделать [Маленький символ золота] за новую валюту ЦС, которую можно получить выполняя задания.
    (Насколько мне известно сейчас есть только Символ золота, который дает 1800 золотых монет, и стоит 1200 Эмблем). Я же предлагаю ввести более "простой" вариант, который будет стоять к примеру: 500-600 Эмблем ЦС, и будет давать 450 золота.

Суть возникновения проблемы: К примеру -

1) У меня слабая фракция, я не могу нормально делать все квесты, потому что пати одетых игроков держут все точки, убивают с хорью и прочее.
    2) Я не одет, я не могу убить "сложных" боссов и прочее.
    3) У меня нет много времени на все дейлики, я хочу сделать свои 5-6 квестов за 20 минут, и получить награду в 450 золотых.

Это действительно хорошая идея, тк не у многих игроков есть подходящие условия для выполнения всех квестов, набивания 1200 эмблем, и собственно покупки Символа золота. [Маленький символ золота] в массы!

Лига Карающий меч Лиги avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться
    А чем плохо 2-3 дня копить а потом сразу на 1800?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Воин lobualex на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    тем, что 1800 золота можно получить убивая тех же демонов только в астрале, и за 2-3 часа, а не дня, или сходить приблизительно на 8 БГ-шек которые затянут максимум на 2-3 часа и получить те же 1800 золота, а бомбить мобов я тежёлых условиях 2-3 дня за каких то 1800 золота - извините извращение, хотя для тех кто с 8 рунами и в фулл фиоле 60 это займет всего пару часов.

Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    тем, что 1800 золота можно получить убивая тех же демонов только в астрале, и за 2-3 часа, а не дня, или сходить приблизительно на 8 БГ-шек которые затянут максимум на 2-3 часа и получить те же 1800 золота, а бомбить мобов я тежёлых условиях 2-3 дня за каких то 1800 золота - извините извращение, хотя для тех кто с 8 рунами и в фулл фиоле 60 это займет всего пару часов.
    Правильно. Значит, что?

Увеличат добычу на ЦС? Не верю.
    Дадут спокойно фармить в других местах? Светлой памяти лис и белок на Умойре... Не верю
    Порежут голду за другие активности - вот и всё.

И чем больше будете обращать их внимание, что на ЦС неадекватно маленькая награда, тем скорее порежут остальное. Так что фармите голд там, где привыкли. Молча. А чтобы по их статистике ЦС не было пустым (а они же смотрят статистику посещения локаций), заходите на ЦС хотя бы раз в день. Молча зашли, вышли, пошли фармить голд туда, где он есть.

Офицер гвардии Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    И 2-3 дня не покупать кри с растущим ежеминутно курсом, не клеить шмот и камни...
    Неплохие плюшки при клике на юзербар.

Нублю с 26.10.09. Не знаю зачем. Но думаю... Черт, даже думать лениво.
    Великий Полководец. Без 4 уровня донат-плюх. Позор. Я знаю.

Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    ну это же смешно
    такое чувство, что новое ЦС создали, чтобы нафармить на гоблинов для лабиринта и забыть о нем

Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Да новый ЦС ваще бред, на тех жэж кроликах которых резанули можно было за час набить 3-5к голд.

Ветеран Acsess на пути к лучшему
    эммм... не вижу никаких сложностей с дейликами на ЦС, выполняются за час в синем шмоте, частично фиоле крафтовом, включая убийство боссов лично без пати. ДВа раза умерла на боссах, не поняв тактику, и все. Со второй попытки убивала на раз-два. Мобы падают чуть ли не ваншотами, но по одному, так как два моба сразу слишком быстро начинают вешать капли ярости. Впрочем, боссы тоже быстро вешают их, а так никаких проблем. Руны 6 в атаке, 5 в защите. Проще сказать, что криворукие.

Хорунжих можно обходить, флаг войны не нужно поднимать для выполнения квестов.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.

Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    эммм... не вижу никаких сложностей с дейликами на ЦС, выполняются за час в синем шмоте, частично фиоле крафтовом, включая убийство боссов лично без пати. ДВа раза умерла на боссах, не поняв тактику, и все. Со второй попытки убивала на раз-два. Мобы падают чуть ли не ваншотами, но по одному, так как два моба сразу слишком быстро начинают вешать капли ярости. Впрочем, боссы тоже быстро вешают их, а так никаких проблем. Руны 6 в атаке, 5 в защите. Проще сказать, что криворукие.

значит, ты одна из тех многих игроков, у которых есть комфортные условия для убийства мобов

Лига Карающий меч Лиги avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться
    Автор не пишет про глупый фарм мобов, он пишет про квесты.

Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И 2-3 дня не покупать кри с растущим ежеминутно курсом, не клеить шмот и камни...
    НА 450г вы много кри купите? 2, да это кардинально меняет ситуацию да?)))

Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    ну это же смешно
    такое чувство, что новое ЦС создали, чтобы нафармить на гоблинов для лабиринта и забыть о нем
    1 символ золото в день, за 20-30 минут, не вижу тут не чего плохого.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    значит, ты одна из тех многих игроков, у которых есть комфортные условия для убийства мобов
    подчеркну ваши слова - многих. Для немногих у которых этого нет, им либо слишком рано ходить на ЦС, как скажем, в МГ или ПТ, или слишком рано.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.

Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Моб убивается полчаса Хотя о чем это я.

Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Я же предлагаю ввести более "простой" вариант, который будет стоять к примеру: 500-600 Эмблем ЦС, и будет давать 450 золота.
    В принципе, неплохое предложение. Обсудим.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да-да. 450 золота за 600 эмблем ЦС настолько неплохое предложение, что не забудьте убрать символы на 1800 голды за 1200 эмблем.

Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Да-да. 450 золота за 600 эмблем ЦС настолько неплохое предложение, что не забудьте убрать символы на 1800 голды за 1200 эмблем.
    Я написал цену к примеру, далее на усмотрение разработчиков, хоть за 700. Суть не в этом, а во времени которое может быть потрачено на получение этой голды. Иногда реально есть важные дела и попросту не успеваешь полностью пройти все квесты что бы получить столь желанные 1200 эмблем.

Офицер гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Я написал цену к примеру, далее на усмотрение разработчиков, хоть за 700. Суть не в этом, а во времени которое может быть потрачено на получение этой голды. Иногда реально есть важные дела и попросту не успеваешь полностью пройти все квесты что бы получить столь желанные 1200 эмблем.
    Пройди на следующий день, кто мешает? Эмблемы же не обнуляются, а 600 голды за 1 день или 1800 за 3 дня погодя не изменят.

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Пройди на следующий день, кто мешает? Эмблемы же не обнуляются, а 600 голды за 1 день или 1800 за 3 дня погодя не изменят.
    Иногда очень нужны деньги, и ждать 2-3 дня никак не получится. Я думаю не стоит так уж придираться к моей идее, разве лично вам помешает добавление маленького символа золота? Не думаю

Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ну только наверное не 500-600 все-таки? а то 1200 эмблем = 1800 голд, а 600 = 400 голд Оо эт что за пропорции
    Раскол ван лав

Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Неплохое предложение - про дробление на более мелкие символы, а не про конкретные цифры.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Может тогда уж и поднять голду и стоимость в эмблемах за большой символ?
    Мол, кому надо быстро - получите. Кто хочет больше и готов подождать - нате побольше.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Для тех, кто хочет мирно фармить Золото - есть Тка-Рика, там доход в час поскромнее, но зато никакого ПвП и достаточно интересные миниигры.

Воин rentner на пути к лучшему
    просто выбери канал . где ваша фракция все держит

111111/111010

Офицер гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Так тогда может просто эмблемам цену 1,5 голды выставить. Кто хочет - продает сразу получает деньги, кто хочет - копит и получает за них товары?

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так тогда может просто эмблемам цену 1,5 голды выставить. Кто хочет - продает сразу получает деньги, кто хочет - копит и получает за них товары?
    Возможно, возможно, но есть вероятность повторения всем нам прекрасно известной истории с Лисами и ботоводами. Наверняка найдутся те, кто напишут неплохой макрос, который запретить разработчики никак не смогут. Да, они будут продавать лут в ручную, но все же это не мешает им с большой сумкой нафармить много Эмблем.

Возможно, возможно, но есть вероятность повторения всем нам прекрасно известной истории с Лисами и ботоводами. Наверняка найдутся те, кто напишут неплохой макрос, который запретить разработчики никак не смогут. Да, они будут продавать лут в ручную, но все же это не мешает им с большой сумкой нафармить много Эмблем.
    А сейчас что мешает? только порции по 1200 эмблем сдаются, а не сколько удобно. Юзать то можно хоть 100 символов в день.

Новобранец XoTTaB171 скоро станет достаточно известным
    эммм... 20-30минут от силы все кв

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    30 минут для топа-околотопа норма, но для зеленого - кактус часа на полтора Сам видел, как промысловый барс загрыз одного шамана 111/112 XD Главное - втянуть человека в процесс, заинтересовать, дать ему золото именно сейчас, сколько там ни есть, а не завтра и не послезавтра. А там и руны появятся и обвес...

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение

Ооо, тело с ГМа, Ну здрасьте. Ваши веники ****али толпой ходить по ЦС и кстати, надо бы немного урезонить таких вот воинственных. Хорь слил и ресаешься прям под носом у той же хори. Неувязочка какая то получается, умер - встал и тут же умер ... Либо вешать баф на воскрешенного чела из чистки либо резать шанс падения хоря до 0,00000000000000000000000000000000000000000000001% Порой невозможно перемещаться по локации, ну есть на ГМе нескоько личностей которым важно необычайно чтобы счетчик убитых трупиков был всегда красным от нагрева, очень бесят толпами бегающие фиоловые персы с хорью. Делать ги квесты просто невозможно. Приходится либо ждать 4:00 утра когда там наименьшее кол-во людей на локации либо просто забить на этот квест вообще. Резать либо опустить флаги мобам чтоб можно было делать ги квесты.

Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Да чего разнылись все? Не нравится проседать под заруненными персами - Нить Судьбы всегда открыта, рун тут нет. ЦС - нормальная лока с проходимыми за час соло-квестами даже с моим шмотом (крафт-фиол + фиол (частично рыж) камни). Заодно и по алхим-квесту на аму (звери и элементали) выполняются. Чисто на фарме 500 голда пылью плюс 1800 голда за символ. Вполне прилично. А хорь - да, не приятно, но избежать встречи с ним можно, благо квесты по разным углам раскиданы.
    Последний раз редактировалось lurbas; 25.04.2014 в 12:48.

Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Да чего разнылись все? Не нравится проседать под заруненными персами - Нить Судьбы всегда открыта, рун тут нет. ЦС - нормальная лока с проходимыми за час соло-квестами даже с моим шмотом (крафт-фиол + фиол (частично рыж) камни). Заодно и по алхим-квесту на аму (звери и элементали) выполняются. Чисто на фарме 500 голда пылью плюс 1800 голда за символ. Вполне прилично. А хорь - да, не приятно, но избежать встречи с ним можно, благо квесты по разным углам раскиданы.
    Было и такое что хорь как олень сохатый (иначе не назовешь ибо бесит жутко) бегает следом по всем локам. Ну да у него рыж наполовину, и камни туда же да и рунки 10+ . Такого слонопотама свалить даже толпой зачастую не получается. Станет у респа и ганкает всех подряд кого увидят его зенки глупые.

Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Слонопотамы заруненые с хорью бесят сильно, На АСЭХ-Теп переродки с рунами 9 или 10 по кругу бегают некому встать не даю и на ЦС тоже самое. Разработчики может быть вы дадите на ЦС знак как на АСЭХ-Теп чтобы убивал любого, но с откатом в 5 минут и стоимостью эдаг 100-150 голд. Чтобы Лоси не прыгали.

Империя Доброволец Империи promobila на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    для моей страны(беларусь) не то что подписка и донат закрыт
    донат есть но госпади он невыгодный в падлу ты валюты за эти деньги купиш в 2-3 раза больше чем получиш от влаживания

Вольный Аллодер repina223 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Слонопотамы заруненые с хорью бесят сильно, На АСЭХ-Теп переродки с рунами 9 или 10 по кругу бегают некому встать не даю и на ЦС тоже самое. Разработчики может быть вы дадите на ЦС знак как на АСЭХ-Теп чтобы убивал любого, но с откатом в 5 минут и стоимостью эдаг 100-150 голд. Чтобы Лоси не прыгали.
    "Чтоб меня да убил некая зеленая масса непонятно как тут появившаяся на моем пути героя, а нука ща как раздавлю... (вспышка) ой что за!."

И потом гневные посты на форуме от одетых игроков. У меня например 10 твинов. У 2х 10 переродов( допустим) итого 30 60х. Я НЕ ХОЧУ чтобы империя делала ги квест. Пришел перебил. А если все так делать будут? Что тогда? Ваша идея это палка о двух концах. ЦС и был специально сделан для ПВП, как попытка возродить мировое пвп. А то что вы зеленый и синий и ловите ваншот... Одевайтесь. А если вы не можете терпеть того что у ххНОГИБАТОРАхх 10е рунки. Идите на нить, благо 400 руб дешево, на ф2п и то больше вкладывать надо для хорошего старта.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

Цитата Сообщение от promobila Посмотреть сообщение
    донат есть но госпади он невыгодный в падлу ты валюты за эти деньги купиш в 2-3 раза больше чем получиш от влаживания
    У вас есть Вэб мани? Не поверю что нету. я например только так и оплачиваю подписку и донат в АО. Ибо живу не в россии, а в Кыргызстане. У нас то с этим должно быть похуже чем у вас.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет мирно фармить Золото - есть Тка-Рика, там доход в час поскромнее, но зато никакого ПвП и достаточно интересные миниигры.
    И главное там моно сделать величку! Аму с нее на величку. Величка... Величка... Ткарика... (чудные воспоминания безвылазного ткарикфарма в 4.0)
    Хил - это состояние души.

Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Вот уж не надо! курсы обмена сейчас вполне рыночные...
    вот когда валюту в банках не продавали - то да! разница на курсе сильно сказывалась...
    если не хочешь терять процентик на обмене для покупки WMR через вебмани - переедь границу с РФ и первый же терминал в помощь...

Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Слонопотамы Хах, классное словце для терминаторов этих. Запомню это словце на всякий случай.. мало ли к случаю.

Идея норм Я конечно буду покупать символ который больше золотишка даст, пусть он и дороже. Но если кому то срочно надо золото пусть и поменьше, то почему бы и нет.

Бродяга melanta81 на пути к лучшему
    Что то путаешь,нормалтно все с этим у нас,тем более подписка!130000на веб мани кинуть не можешь в месяц?

Ваши права