Форум - "Аллоды Онлайн" - Ежедневный розыгрыш от свободных торговцев!
Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 457 из 457
  1. #441
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    alexander737
    пиши друже, меня это интересует, описывай каждый розыгрыш - что насыпали!
    а кому не интересно - идут лесом.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.11.2014 в 08:33. Причина: Ненормативная лексика

  2. #442
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Несколько явных фактов о халяве.
    1.) http://radikal.ru/fp/a481a8d3739e4fb1b47cebae35007f80
    2.) http://radikal.ru/fp/be2f7aee1fe2488381f16ecbde7265c5
    При чем иногда выигрывают только главный приз, без больших шкатулок утешительных. Баг? или Так задуманно:? Как часто 1му человеку могут выпадать топ плюшки? Почему не все плюшки сразу в лотерею выиграть? А ? Кто то копит, собирает годами на них, а кому то сразу батс, на тебе.
    3.) http://radikal.ru/fp/caf4c81b3006459fb8874782fae9b76e
    Тут вы видите конкретный пример этого, все настройки в норме, и все отображают, однако на редкость ни кто не выиграл большие шкатулки. Хотя Топ серьга довольно таки нужная всем плюшка, в отличие от временной туррели, или корпуса корабля к примеру. Так мало боролись за нее на Сервере ВА ? С чем это связанно можно только гадать.

  3. #443
    Аватар для sliozka
    Скиталец sliozka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Моя негодует( В розыгрыше на 26.12.2014 потратила 10 билетиков. Вроде как "получила" утешительные (1 малый и 7 частей билетиков). А вот вам, называется, хрен. Ничего не прислали на почту. Да и в сумке ничего не оказалось. Обидно-обидно, однако. Да ещё и написали "Розыгрыш не состоялся". Что это вообще такое?

  4. #444
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Несколько явных фактов о халяве.
    1.) http://radikal.ru/fp/a481a8d3739e4fb1b47cebae35007f80
    2.) http://radikal.ru/fp/be2f7aee1fe2488381f16ecbde7265c5
    При чем иногда выигрывают только главный приз, без больших шкатулок утешительных. Баг? или Так задуманно:? Как часто 1му человеку могут выпадать топ плюшки? Почему не все плюшки сразу в лотерею выиграть? А ? Кто то копит, собирает годами на них, а кому то сразу батс, на тебе.
    3.) http://radikal.ru/fp/caf4c81b3006459fb8874782fae9b76e
    Тут вы видите конкретный пример этого, все настройки в норме, и все отображают, однако на редкость ни кто не выиграл большие шкатулки. Хотя Топ серьга довольно таки нужная всем плюшка, в отличие от временной туррели, или корпуса корабля к примеру. Так мало боролись за нее на Сервере ВА ? С чем это связанно можно только гадать.
    Безжалостный рандом) Покупаю по 1 билетику с момента начала лотереи, но ничего так и не получил, кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок. Другие, также юзая по 1-2 билетика, получают и большие шкатулки, и плюшки(( Так что тут сложно сказать, зато очень странно было, когда (заметил за двумя персонажами такое) вернувшись в игру персонаж в течение около месяца выигрывает в лотерее 2 раза.

    ЗЫ Изначально я подумал, что когда юзаешь 1 билетик, то участвуешь только в розыгрыше частей билетика, от 2 до 5 скажем претендуешь на шкатулки, ну а более 5 плюшки. Но знакомый выиграл плюшку, заюзав то ли 1, то ли 2 билетика.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 26.12.2014 в 21:25.

  5. #445
    Аватар для sliozka
    Скиталец sliozka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Безжалостный рандом) Покупаю по 1 билетику с момента начала лотереи, но ничего так и не получил, кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок. Другие, также юзая по 1-2 билетика, получают и большие шкатулки, и плюшки(( Так что тут сложно сказать, зато очень странно было, когда (заметил за двумя персонажами такое) вернувшись в игру персонаж в течение около месяца выигрывает в лотерее 2 раза.

    ЗЫ Изначально я подумал, что когда юзаешь 1 билетик, то участвуешь только в розыгрыше частей билетика, от 2 до 5 скажем претендуешь на шкатулки, ну а более 5 плюшки. Но знакомый выиграл плюшку, заюзав то ли 1, то ли 2 билетика.
    Да нет. Не в рандоме дело. Фиг с ними, с билетиками этими. Это дело принципа. Вот вы пишите "кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок". Так я и этого не получила. Как будто бы вообще в лотерее не участвовала. И самое интересное было написано, что "Вы получаете то-то и то-то". А где оно, то самое "то-то"? Нуль, баранка, дырка от бублика. Меня вот это напрягло. Вот выиграю я, допустим, плюшку, а у меня опять такая фигня будет. И что делать?

  6. #446
    Аватар для Korneliaz
    Горожанин Korneliaz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sliozka Посмотреть сообщение
    Да нет. Не в рандоме дело. Фиг с ними, с билетиками этими. Это дело принципа. Вот вы пишите "кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок". Так я и этого не получила. Как будто бы вообще в лотерее не участвовала. И самое интересное было написано, что "Вы получаете то-то и то-то". А где оно, то самое "то-то"? Нуль, баранка, дырка от бублика. Меня вот это напрягло. Вот выиграю я, допустим, плюшку, а у меня опять такая фигня будет. И что делать?
    Я так шкатулку искала которую выиграла, не пришла на почту и все. Позже вспомнила что билеты переродом юзала, у перерода в ящике и обнаружила.

  7. #447
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sliozka Посмотреть сообщение
    Да нет. Не в рандоме дело. Фиг с ними, с билетиками этими. Это дело принципа. Вот вы пишите "кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок". Так я и этого не получила. Как будто бы вообще в лотерее не участвовала. И самое интересное было написано, что "Вы получаете то-то и то-то". А где оно, то самое "то-то"? Нуль, баранка, дырка от бублика. Меня вот это напрягло. Вот выиграю я, допустим, плюшку, а у меня опять такая фигня будет. И что делать?
    Быть внимательнее и посмотреть призы на переродках)

  8. #448
    Аватар для rfvtirjd
    Бродяга rfvtirjd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подарки выдает если оффлайн?

  9. #449
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rfvtirjd Посмотреть сообщение
    подарки выдает если оффлайн?
    Да, на почту
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  10. #450
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sliozka Посмотреть сообщение
    Да нет. Не в рандоме дело. Фиг с ними, с билетиками этими. Это дело принципа. Вот вы пишите "кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок". Так я и этого не получила. Как будто бы вообще в лотерее не участвовала. И самое интересное было написано, что "Вы получаете то-то и то-то". А где оно, то самое "то-то"? Нуль, баранка, дырка от бублика. Меня вот это напрягло. Вот выиграю я, допустим, плюшку, а у меня опять такая фигня будет. И что делать?
    Как правило, саппорт с этим помогает)

  11. #451
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sliozka Посмотреть сообщение
    Да нет. Не в рандоме дело. Фиг с ними, с билетиками этими. Это дело принципа. Вот вы пишите "кроме 22 обрывков билетика и 2 (или 3) мал шкатулок". Так я и этого не получила. Как будто бы вообще в лотерее не участвовала. И самое интересное было написано, что "Вы получаете то-то и то-то". А где оно, то самое "то-то"? Нуль, баранка, дырка от бублика. Меня вот это напрягло. Вот выиграю я, допустим, плюшку, а у меня опять такая фигня будет. И что делать?
    на почте затерялось


  12. #452
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    У меня вопрс. "Компенсация" зависит от количества активированных билетов?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #453
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня вопрс. "Компенсация" зависит от количества активированных билетов?
    могу ошибаться конечно, но вроде компенсация зависит от количества совпавших чисел на билетах. То есть чем больше билетов заюзано , тем больше шанс компенсации
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  14. #454
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кому-то завтра повезёт.
    http://s020.radikal.ru/i700/1502/3f/5c3e91ef8951.jpg

  15. #455
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Чет на сервере авангард с начала марта 2015 нет КМВ это так задуманно? что будет скоро акция, торговца?Или нет?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.С‡.jpg
Просмотров: 519
Размер:	34.2 Кб
ID:	211098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.С‡.jpg
Просмотров: 380
Размер:	34.9 Кб
ID:	211101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.С‡.jpg
Просмотров: 378
Размер:	34.7 Кб
ID:	211104  
    Последний раз редактировалось inetous; 20.03.2015 в 21:12.

  16. #456
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10

    Рандом пощади

    Какая же потная лотерея либо никто не ставит либо рандом жесток
    Уже сколько дней хочу вытащить из большой коробки костюм, и не разу не прокает коробка
    Меня потихоньку уже начинают ненавидеть
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150504_200818.jpg
Просмотров: 568
Размер:	163.1 Кб
ID:	212835  

  17. #457
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Уже сколько дней хочу вытащить из большой коробки костюм, и не разу не прокает коробка
    4 раза падала большая шкатулка, костюм ниразу.
    http://s019.radikal.ru/i604/1505/fb/22556f0a012e.jpg

Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения