Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги второго сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111
  1. #81
    Аватар для Disan3010
    Поселенец Disan3010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Эзоа, что же теперь без блока то будет из себя представлять в новом сезоне)
    Последний раз редактировалось Disan3010; 15.04.2014 в 18:08.

  2. #82
    Аватар для midj87
    Бродяга midj87 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а вы не забыли что есть игроки еще умеющие играть без бага токие как ДаркСталк и СуперДру и Девили импы готовьтесь посмотрем на сколько вы сыгрались)))

  3. #83
    Аватар для Olegator96Rus
    Батрак Olegator96Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midj87 Посмотреть сообщение
    а вы не забыли что есть игроки еще умеющие играть без бага токие как ДаркСталк и СуперДру и Девили импы готовьтесь посмотрем на сколько вы сыгрались)))
    пф))))

  4. #84
    Аватар для midj87
    Бродяга midj87 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну посмотрем как ты потом фыркать будешь)))

  5. #85
    Аватар для Olegator96Rus
    Батрак Olegator96Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midj87 Посмотреть сообщение
    ну посмотрем как ты потом фыркать будешь)))
    ...

  6. #86
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Поиграл с командой победителей горна последний месяц, жаль не вошел в победители, но в след. чемпе точно войду))

  7. #87
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Уважаемые Разработчики.

    Сделайте болид хоть немного быстрее) Скоростью 13.00 на 11 уровне сейчас совсем не удивишь. А так, всего лишь эксклюзив)

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  8. #88
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    На ВА даже выдавать некому, вот какай сервер объединить нужно

  9. #89
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Уточню по поводу наград на сервере Владыки Астрала.
    За три месяца, которые проводился чемпионат, на сервере был сыгран всего лишь 1 (один) турнирный матч. Для сравнения, большинство победителей с других серверов сыграло 40 матчей и более.
    Выдавать награды всего лишь за одну победу и при полном отсутствии конкуренции - не спортивно.


    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    1. Если играть на основе, переродах, то награда будет всем персонажам. А если играть на всех серверах с персонажей, то награда будет всем? Уточню, эти ссе персы на одном логине.
    Да, награда будет всем.

    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    А тепеть то, что касаемо нечестных игра.
    Прежде всего, не честно играть против собственного же твинка, в два окна. Это не просто не честно, это еще и наказуемо.
    По поводу одной гильдии и постоянных выигрышей вспоминается старый анекдот про "случайно упал на нож и так двадцать раз подряд".
    Вообще, попадание на одного и того же противника - крайне подозрительно. Поэтому специалисты внимательно исследовали логи прошедших матчей и уже затем выносили окончательное решение.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #90
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Поиграл с командой победителей горна последний месяц, жаль не вошел в победители, но в след. чемпе точно войду))
    точно?) если ты с горна,то тебе еще с моей тимой с МГ придется ой как тяжко побороться)

  11. #91
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Пробовал с десяток раз может больше по участвовать в сие мероприятии но ток и не позвало ни разу

  12. #92
    Аватар для madsik1234orks
    Скиталец madsik1234orks на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE=wnoxqmpz3;5724723]точно?) если ты с горна,то тебе еще с моей тимой с МГ придется ой как тяжко побороться)

    Джаги , когда-нибудь я соберу против тебя патю....ну это уже совсем другая история

  13. #93
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=madsik1234orks;5724843]
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    точно?) если ты с горна,то тебе еще с моей тимой с МГ придется ой как тяжко побороться)

    Джаги , когда-нибудь я соберу против тебя патю....ну это уже совсем другая история
    Вот,вот когда-нибудь...когда я игру брошу... А пищать все умеют) скок раз мне угрожали) в течение всего сезона) и где же счас все те команды,которые хотели меня порвать?) правильно!) а на словах у нас все отцы) прост все сцут, а "мне лень" эт не отмаза,это уже диагноз) таких людей ой как туго норм игроками назвать) не говорю что я бог,я и не играю особо уже,а когда играю,то не всегда норм,эт как мне настроение зададут,но кого то лучше пока точно не видел)
    Последний раз редактировалось wnoxqmpz3; 15.04.2014 в 21:41.

  14. #94
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточню по поводу наград на сервере Владыки Астрала.
    За три месяца, которые проводился чемпионат, на сервере был сыгран всего лишь 1 (один) турнирный матч. Для сравнения, большинство победителей с других серверов сыграло 40 матчей и более.
    Выдавать награды всего лишь за одну победу и при полном отсутствии конкуренции - не спортивно.



    Да, награда будет всем.


    Прежде всего, не честно играть против собственного же твинка, в два окна. Это не просто не честно, это еще и наказуемо.
    По поводу одной гильдии и постоянных выигрышей вспоминается старый анекдот про "случайно упал на нож и так двадцать раз подряд".
    Вообще, попадание на одного и того же противника - крайне подозрительно. Поэтому специалисты внимательно исследовали логи прошедших матчей и уже затем выносили окончательное решение.
    Ясно, значит будет пропагандировать чемп гоблинобол для поиска противников.

    Спасибо за ответ.
    Сделаем командой аки на некоторых серверах и заберем все кри)))

  15. #95
    Аватар для Chezzzman
    Империя Гражданин Империи Chezzzman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    [QUOTE=wnoxqmpz3;5724876]
    Цитата Сообщение от madsik1234orks Посмотреть сообщение

    Вот,вот когда-нибудь...когда я игру брошу... А пищать все умеют) скок раз мне угрожали) в течение всего сезона) и где же счас все те команды,которые хотели меня порвать?) правильно!) а на словах у нас все отцы) прост все сцут, а "мне лень" эт не отмаза,это уже диагноз) таких людей ой как туго норм игроками назвать) не говорю что я бог,я и не играю особо уже,а когда играю,то не всегда норм,эт как мне настроение зададут,но кого то лучше пока точно не видел)
    Я смотрю в остуствии меня и Писа ты отцом на сервере стал) Удачи тебе, неплохой ты игрок, для продолжения моей деятельности, передавай всем нашим привет

  16. #96
    Аватар для dindia
    Поселенец dindia на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вабще такое мероприятия давно нужно запретить. Просто если не знаешь всех багов и лагов и прочее, то нечего ходить. Просто про честный гоблин-болл не когда не шло и речи. Тока знающие читеры играют в такое.
    Читорам всех сервов грац с победой

  17. #97
    Аватар для madsik1234orks
    Скиталец madsik1234orks на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE=wnoxqmpz3;5724876]
    Цитата Сообщение от madsik1234orks Посмотреть сообщение

    Вот,вот когда-нибудь...когда я игру брошу... А пищать все умеют) скок раз мне угрожали) в течение всего сезона) и где же счас все те команды,которые хотели меня порвать?) правильно!) а на словах у нас все отцы) прост все сцут, а "мне лень" эт не отмаза,это уже диагноз) таких людей ой как туго норм игроками назвать) не говорю что я бог,я и не играю особо уже,а когда играю,то не всегда норм,эт как мне настроение зададут,но кого то лучше пока точно не видел)
    Да я могу собрать против вас команду , но мне этот нафиг не надо=) (даже не отвечай на это сообщение , твой ответ я знаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Награды раздали , кстати ?

  18. #98
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=Chezzzman;5726700]
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    Я смотрю в остуствии меня и Писа ты отцом на сервере стал) Удачи тебе, неплохой ты игрок, для продолжения моей деятельности, передавай всем нашим привет
    какие люди) привет) тип да,в том сезоне желания не было,а тут Дима меня уговорил) жаль сам игру бросил(( И скоро должно быть интересно, с ГВ то народ гонять)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от dindia Посмотреть сообщение
    Вабще такое мероприятия давно нужно запретить. Просто если не знаешь всех багов и лагов и прочее, то нечего ходить. Просто про честный гоблин-болл не когда не шло и речи. Тока знающие читеры играют в такое.
    Читорам всех сервов грац с победой
    хочешь жить - умей вертеться

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    [QUOTE=madsik1234orks;5728377]
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение

    Да я могу собрать против вас команду , но мне этот нафиг не надо=) (даже не отвечай на это сообщение , твой ответ я знаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Награды раздали , кстати ?
    Контр,нубас,ты чтоле?-_- и кого ты возьмешь?) милашку и фегра?)а не хош,потому что ссыш) сомнения терзают)

  19. #99
    Аватар для defan
    Батрак defan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мда,а еще говорят что в Лиге малышня играет.Я смотрю в Империи их не меньше,судя по бесполезным прениям в теме со стороны серва МГ.УЖОС!!!А вот ЖосскийТроль ты зря ГБ забросил,с тобой было интересно и с ПЫЦЫКом,а остальных даже не разу и не видел на ГБ.Привет от Тора.

  20. #100
    Аватар для Chezzzman
    Империя Гражданин Империи Chezzzman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от defan Посмотреть сообщение
    Мда,а еще говорят что в Лиге малышня играет.Я смотрю в Империи их не меньше,судя по бесполезным прениям в теме со стороны серва МГ.УЖОС!!!А вот ЖосскийТроль ты зря ГБ забросил,с тобой было интересно и с ПЫЦЫКом,а остальных даже не разу и не видел на ГБ.Привет от Тора.
    Запяматовал, что за Тор? И да, 2 года играл только в гб, ждал чего-то нового, не дождался и бросил, тем более что на сервере конкурентов вообще не было, в первом сезоне моя команда на чемпионском гоблине разбила около 4-5 заранее собранных команд (после игр с нами их уже на чемпе никто не видел) соотношение побед и поражений у меня было около 30-0. Вот иногда захожу, думаю может что запилили хоть интересное, нет всё по старому, даже поражаюсь выдержке тех, кто ещё не бросил игру

  21. #101
    Аватар для madsik1234orks
    Скиталец madsik1234orks на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE=wnoxqmpz3;5728500][QUOTE=Chezzzman;5726700]

    какие люди) привет) тип да,в том сезоне желания не было,а тут Дима меня уговорил) жаль сам игру бросил(( И скоро должно быть интересно, с ГВ то народ гонять)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------



    хочешь жить - умей вертеться

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от madsik1234orks Посмотреть сообщение

    Контр,нубас,ты чтоле?-_- и кого ты возьмешь?) милашку и фегра?)а не хош,потому что ссыш) сомнения терзают)
    Просто смысла нет создавать команду и сыгрываться с ней , т.к меня хватит на 2 недели игры и надоест

  22. #102
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от defan Посмотреть сообщение
    Мда,а еще говорят что в Лиге малышня играет.Я смотрю в Империи их не меньше,судя по бесполезным прениям в теме со стороны серва МГ.УЖОС!!!А вот ЖосскийТроль ты зря ГБ забросил,с тобой было интересно и с ПЫЦЫКом,а остальных даже не разу и не видел на ГБ.Привет от Тора.
    пыцык еще играет-_- а я например играю введения гб,никакого тора не видел-_- ни-ра-зу,так что нам не о чем разговаривать,Мб ты сервы попутал)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Chezzzman Посмотреть сообщение
    Запяматовал, что за Тор? И да, 2 года играл только в гб, ждал чего-то нового, не дождался и бросил, тем более что на сервере конкурентов вообще не было, в первом сезоне моя команда на чемпионском гоблине разбила около 4-5 заранее собранных команд (после игр с нами их уже на чемпе никто не видел) соотношение побед и поражений у меня было около 30-0. Вот иногда захожу, думаю может что запилили хоть интересное, нет всё по старому, даже поражаюсь выдержке тех, кто ещё не бросил игру
    я в полуслаке-_- хотя... В полном слаке)) я и на Гб то уже не хожу) все испортили...хотя нид глянуть че за новый блок)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    [QUOTE=madsik1234orks;5728755][QUOTE=wnoxqmpz3;5728500]
    Цитата Сообщение от Chezzzman Посмотреть сообщение

    какие люди) привет) тип да,в том сезоне желания не было,а тут Дима меня уговорил) жаль сам игру бросил(( И скоро должно быть интересно, с ГВ то народ гонять)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------



    хочешь жить - умей вертеться

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------



    Просто смысла нет создавать команду и сыгрываться с ней , т.к меня хватит на 2 недели игры и надоест
    потому что ты нубас и слакер))) я тебе давно это говорю)

  23. #103
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amsterqwer Посмотреть сообщение
    Верлани есть просьба думаю меня поддержат многие игроки сделать тренировки гоблинобола без противников индивидуально для патьки т.к. хочется отработать некоторые стратегические ходы не показывая их никому . Если это возможно будем очень признательны.спасибо
    поиск новых багов?
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  24. #104
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    [QUOTE=Chezzzman;5726700]
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    Я смотрю в остуствии меня и Писа ты отцом на сервере стал) Удачи тебе, неплохой ты игрок, для продолжения моей деятельности, передавай всем нашим привет
    Здарова Тарон давненько не виделись (кросс)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    [QUOTE=wnoxqmpz3;5728500][QUOTE=Chezzzman;5726700]

    какие люди) привет) тип да,в том сезоне желания не было,а тут Дима меня уговорил) жаль сам игру бросил(( И скоро должно быть интересно, с ГВ то народ гонять)[COLOR="Silver"]

    Джаги и тебе Привет Огромнийший) как ты там?

  25. #105
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Кстати, вместе с установкой обновления были уже отправлены все награды за чемпионат!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #106
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=klinwell;5730669][QUOTE=Chezzzman;5726700]

    Здарова Тарон давненько не виделись (кросс)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    [QUOTE=wnoxqmpz3;5728500]
    Цитата Сообщение от Chezzzman Посмотреть сообщение

    какие люди) привет) тип да,в том сезоне желания не было,а тут Дима меня уговорил) жаль сам игру бросил(( И скоро должно быть интересно, с ГВ то народ гонять)[COLOR="Silver"]

    Джаги и тебе Привет Огромнийший) как ты там?
    Привет) Кинул ты меня) С кем только не пришлось от хаживать)правда я тоже практически не играю,но не абсолютно спонтанно бросать же игру)
    П.С.хотя мож ты и раньше времени,но правильно сделал....новая механика гб....в общем зачетно испорченная старая) игра сама по себе,как будто в лагах...народ тупо бегает терь с блоком) и выглядит это как старая добрая лаготня) играть я в это точно больше не буду...ниче уже не вернут,разрабы такие люди что не могут признавать своих ошибок))будут все и дальше "актуализировать"...правда,я разочарован,не думал что и Гб загубят) проект стух,и все пошло под откос) если все делают только хуже,лучше бы оставили все как есть,и новое придумывали...видимо фантазия кончилась,решили поиздеваться)
    ЗЫ:пойду затарюсь с карт и брошу игру-_-

    а ты кст во что щас играеш?)

  27. #107
    Аватар для Hronmer
    Горожанин Hronmer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    А какого, извините, черта, не выдавали приглашения на чемпионат на ВА?
    И записаться командой было нельзя.
    А тут выходит, что чемпионат проходил, просто у нас не работало. А всем плевать.
    Вообще предлагаю вам для чемпа ввести строго обозначенное время(день и время) на отдельном сервере, с заранее зявленными командами.
    Последний раз редактировалось Hronmer; 17.04.2014 в 22:22. Причина: ошибки из-за т9

  28. #108
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Привет) Кинул ты меня) С кем только не пришлось от хаживать)правда я тоже практически не играю,но не абсолютно спонтанно бросать же игру)
    П.С.хотя мож ты и раньше времени,но правильно сделал....новая механика гб....в общем зачетно испорченная старая) игра сама по себе,как будто в лагах...народ тупо бегает терь с блоком) и выглядит это как старая добрая лаготня) играть я в это точно больше не буду...ниче уже не вернут,разрабы такие люди что не могут признавать своих ошибок))будут все и дальше "актуализировать"...правда,я разочарован,не думал что и Гб загубят) проект стух,и все пошло под откос) если все делают только хуже,лучше бы оставили все как есть,и новое придумывали...видимо фантазия кончилась,решили поиздеваться)
    ЗЫ:пойду затарюсь с карт и брошу игру-_-

    а ты кст во что щас играеш?)[/QUOTE]

    Жаль что все так испортили хотел возможно вернутся в строй, но ты мне достаточно дал понять что не стоит так как ГБ **** испоганили( ПЫЦЫК дружище пипец как хочет что бы я обратно вернулся, ну посмотрим что к чему зайду тоже последние кри на карты спущу) а на счет во что играю сейчас то можно сказать ни во что ни одна игра не затянула с того временеи как ушел с аллодов. Я Джаги сейчас больше спорту времени уделяю)

  29. #109
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Привет) Кинул ты меня) С кем только не пришлось от хаживать)правда я тоже практически не играю,но не абсолютно спонтанно бросать же игру)
    П.С.хотя мож ты и раньше времени,но правильно сделал....новая механика гб....в общем зачетно испорченная старая) игра сама по себе,как будто в лагах...народ тупо бегает терь с блоком) и выглядит это как старая добрая лаготня) играть я в это точно больше не буду...ниче уже не вернут,разрабы такие люди что не могут признавать своих ошибок))будут все и дальше "актуализировать"...правда,я разочарован,не думал что и Гб загубят) проект стух,и все пошло под откос) если все делают только хуже,лучше бы оставили все как есть,и новое придумывали...видимо фантазия кончилась,решили поиздеваться)
    ЗЫ:пойду затарюсь с карт и брошу игру-_-

    а ты кст во что щас играеш?)
    Жаль что все так испортили хотел возможно вернутся в строй, но ты мне достаточно дал понять что не стоит так как ГБ **** испоганили( ПЫЦЫК дружище пипец как хочет что бы я обратно вернулся, ну посмотрим что к чему зайду тоже последние кри на карты спущу) а на счет во что играю сейчас то можно сказать ни во что ни одна игра не затянула с того временеи как ушел с аллодов. Я Джаги сейчас больше спорту времени уделяю)[/QUOTE]

    а шо за спорт?) я вон тоже в баскет гамаю)но и на игру время уделяю,ток не всерьёз,а так,послакать)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Hronmer Посмотреть сообщение
    А какого, извините, черта, не выдавали приглашения на чемпионат на ВА?
    И записаться командой было нельзя.
    А тут выходит, что чемпионат проходил, просто у нас не работало. А всем плевать.
    Вообще предлагаю вам для чемпа ввести строго обозначенное время(день и время) на отдельном сервере, с заранее зявленными командами.
    поддерживаю! и делать ставки как на дом) правда уже поздно..гб испортили,играть нет смысла)

  30. #110
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hronmer Посмотреть сообщение
    А какого, извините, черта, не выдавали приглашения на чемпионат на ВА?
    И записаться командой было нельзя.
    А тут выходит, что чемпионат проходил, просто у нас не работало. А всем плевать.
    Вообще предлагаю вам для чемпа ввести строго обозначенное время(день и время) на отдельном сервере, с заранее зявленными командами.
    на всех серверах без приглашений проходил чгб...да,я тоже рад не меньше вашего)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  31. #111
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Поздравляю ребят с Вечного Зова

    Поздравляю чемпионов ВЗ по гоблиноболу, особенно Файна, Модерна и Сестру. Неужели в этом сезоне даже не делили на лигу и империю О-О . Саня, хватит забирать первый приз второй раз подряд - дай и другим позарабатывать премиальные кристаллы (как это сделал я), хотя что ты всетаки домучал и второй сезон, это фантастика ! Я уже не нахожусь в аллодах, и то для меня окончание второго сезона было как ожидание бесконечности - думал итогов не будет, но они объявились)))). Может как-нибудь у меня возникнет желание и посмотрю что там у вас творится на сервере ).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от brattela1998 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Разработчики.

    Сделайте болид хоть немного быстрее) Скоростью 13.00 на 11 уровне сейчас совсем не удивишь. А так, всего лишь эксклюзив)
    У тебя полный эксклюзив - вторая окраска - ХА-ХА-ХА.... Пили третий сезон пока я не вернулся)))))

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения