Форум - "Аллоды Онлайн" - Очистка ников
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10

    Очистка ников

    Вот такое предложение. Почистить список игроков которые энное время не заходили в игру а то есть те кто с 2010 и выше не играли там персонажи уровней 5-10 висят ники занимают. Это реализуемо?



  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Знаю троих, вернувшихся после двух лет. Один в топе. Все играют 2 месяца и бросать пока не намерены. Как быть с такими?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Что бы их заняли по новой другие люди? Придумай что то оригинальное. Ну а если так уж хочется, то скоро откроется новый сервер.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  4. #4
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Глупая затея.
    При подобном предложении пострадают игроки что имеют оригинальные ники, те что придумали сами, а не слизали с киногероев и прочего. Конечно , они их могут восстановить, но это уже другая тема... Если есть соображаловка на плечах, то проблем с ником не возникнет. ))))) Будьте оригинальны.

  5. #5
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Зависть плохая штука.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #6
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Минус, конечно

  7. #7
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Знаю игруху, в которой перса удаляют через мес если он не заходит в игру))


  8. #8
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Знаю игруху, в которой перса удаляют через мес если он не заходит в игру))

    Может быть, но в теме речь явно не о том. ))

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Глупая затея.
    При подобном предложении пострадают игроки что имеют оригинальные ники, те что придумали сами, а не слизали с киногероев и прочего. Конечно , они их могут восстановить, но это уже другая тема... Если есть соображаловка на плечах, то проблем с ником не возникнет. ))))) Будьте оригинальны.
    Каким образом пострадают эти игроки?
    ТС предлагает удалить игроков не выше 10лвла, которые не заходили в игру более 3х лет.
    Это никоим образом не отразится на активно играющих.

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вот встречу кого нибудь с ником, как у чела, с которым 3 года назад начальную локу проходил, а это будет не он и я расстроюсь :с
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот встречу кого нибудь с ником, как у чела, с которым 3 года назад начальную локу проходил, а это будет не он и я расстроюсь :с
    Может и так)))


    Проект, как я понимаю, рассчитан на долгое время. Я сама знаю игрока что не играл 3 года в АО и вернулся. И я вообще не понимаю, как связано удаление ников... и не появление человека в игре. Неужели не хватает своей головы, и обязательно надо заиметь чей-то занятый ник? Возможно, я вдруг не смогу заходить долгое время, а потом вернусь, но моего ника уже не будет, а будет какой-то №148635. Мне это явно не понравится, и не только мне. Может это и не правильно для Вас, - но это так. Не удивлюсь, если это введут, а переименование персонажа ещё и сделают за деньги. Благодаря подобным темам - рождаются нелепые нововведения. Больше объяснять желания нет. Разработчики сами решат что делать с подобными этому предложениями. И от нас это зависеть точно не будет. )
    Последний раз редактировалось siriasus; 14.04.2014 в 12:54.

  12. #12
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Вообще я предложил удалять тех кто ниже 10-15лвл и небыди онлайн пол года. вы не как не пострадаете



  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Не удивлюсь, если это введут, а переименование персонажа ещё и сделают за деньги.
    О, да. Введут чтобы растерять процентов 95 оставшихся игроков?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот встречу кого нибудь с ником, как у чела, с которым 3 года назад начальную локу проходил, а это будет не он и я расстроюсь :с
    если вспомнишь его))


  15. #15
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Вот такое предложение. Почистить список игроков которые энное время не заходили в игру а то есть те кто с 2010 и выше не играли там персонажи уровней 5-10 висят ники занимают. Это реализуемо?
    Реализуемо, но незачем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения