Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие нового сервера и объединение двух старых!
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 370
  1. #321
    Аватар для arteMSMetra
    Империя Доброволец Империи arteMSMetra на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Лол соедините ВЗ с Авангардом, вот потеха будет. Разрабам же нравится издеваться над игроками, не сочтите за грубость)


    Раньше играл за:

    Реферальный код: 49752

  2. #322
    Аватар для Siltorio
    Бродяга Siltorio на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Иллюзия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хорошая новость про открытие нового сервера.
    Наши винты - это наши катаны.

  3. #323
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    Сб вроди 2й по населению, его в последнюю очередь будут объединять)
    Может Сумерки и 2й по населению,но как-то в ТОП контенте этого не видно......

  4. #324
    Аватар для NikitaNekita
    Бродяга NikitaNekita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень Круто!
    VGB FOREVER!

  5. #325
    Аватар для sidorov95
    Скиталец sidorov95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Конечно сомневаюсь,что новый сервак будет сильно популярен,правда его можно сделать с упором на Дальневосточников,т.е. перенести время основных активностей на более раннее,тогда возможно туда перейдут люди.
    отличная идея,но многие игроки с ДВ играющие в топ ги врядли уйдут на новый сервер)

  6. #326
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Komia Посмотреть сообщение
    Мг тоже знаешь ли не самый маленький
    Вообще не понятны критерии выбора серверов для объединения. Для игроков, видно только 2 критерии: населенность серверов и баланс фракций. Но, не эти критерии легли в основу выбора серверов для объединения. Для игроков объяснили свой выбор общей фразой, из разряда "по многочисленным просьбам".
    А так ера хорошая. Грац. Остальным остается ждать своей очереди.

  7. #327
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вообще не понятны критерии выбора серверов для объединения. Для игроков, видно только 2 критерии: населенность серверов и баланс фракций. Но, не эти критерии легли в основу выбора серверов для объединения. Для игроков объяснили свой выбор общей фразой, из разряда "по многочисленным просьбам".
    А так ера хорошая. Грац. Остальным остается ждать своей очереди.
    Критерий прост - "онлайн" в сутки. населённость составляет тонны "бросивших". То что на сервере зарегистрирвоано миллионы - ничего не значит, если среднесуточный оналайн 100-200 человек

  8. #328
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arteMSMetra Посмотреть сообщение
    Лол соедините ВЗ с Авангардом, вот потеха будет. Разрабам же нравится издеваться над игроками, не сочтите за грубость)
    чето мелко метишь-нужно вз со всеми сервами объединить)и то пусто будет)

  9. #329
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Если и наш СБ объединят с каким-нибудь сервером и так же сменят название, то я точно уйду из проекта. Так как я не хочу играть на каком то Авангарде 3,0, вместо звучного и родного сердцу Сумерки Богов.
    глупый и нечем неоправданный патриотизм набора букв (название сервера) думаешь при объединении дождь чаще идти будет и трава не такая зеленая? а то что, народ прибавиться это плохо чтоли?

  10. #330
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    глупый и нечем неоправданный патриотизм набора букв (название сервера) думаешь при объединении дождь чаще идти будет и трава не такая зеленая? а то что, народ прибавиться это плохо чтоли?
    А что, одно другому мешает? Почему-то корабли их владельцы называют тоже не абы как.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #331
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А что, одно другому мешает? Почему-то корабли их владельцы называют тоже не абы как.
    эм..цитата похожая на комментарий кличко, что что сказал и ни кто не понял что имел ввиду. ну по крайне мере я)

  12. #332
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagadok Посмотреть сообщение
    вроде как в новости написано усреднённый между обоими сервами
    На новом ,а не на вашем старье соединенным.

  13. #333
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    сделайте что бы переродов на новый серв моно кинуть,а то щас одеваться тяжко

  14. #334
    Аватар для Psix047
    Горожанин Psix047 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Надо что то делать с Гранью "недомогания" )) Пока лига качается и днем и ночью так как их ой как намного больше)) Импы ищут по часу а то и по два из свободного времени , патьку , чтоб наконец таки пофармиться) И то потом из за такого долгого ожидания все разбегаются после получаса игры) Много ли фарма за это время выйдет? нет. Я даже не жалуюсь на часовой пояс , что мне приходится в час ночи идти на доминион . Но черт возьми фармиться то как

  15. #335
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Если и наш СБ объединят с каким-нибудь сервером и так же сменят название, то я точно уйду из проекта. Так как я не хочу играть на каком то Авангарде 3,0, вместо звучного и родного сердцу Сумерки Богов.
    На ваших юзербарах слово "Богов" написано с ошибкой т.е. с маленькой буквы, а посему ренейм вашего сервера не возможен

  16. #336
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    На новом ,а не на вашем старье соединенным.
    новый имеется ввиду сервер из двух объединенных

  17. #337
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от warmoth Посмотреть сообщение
    новый имеется ввиду сервер из двух объединенных
    Помимо открытия нового мира, было принято решение объединить серверы «Молодая Гвардия» и «Горн Войны»!

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  18. #338
    Аватар для vladphantom21
    Скиталец vladphantom21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    И так давайте создадим общую характеристику обьеденения серверов:
    1 Конечно же баги многооо багов! это минус
    2 Больше пвп и пве активностей тоесть больше кача на спорных терреторий. это плюс
    3 В тоже время сильных игроков удвоиться, тоесть они просто не дадут проходу немного слабым людям (ребят не в обиду) минус
    вот и все в общем обьеденение полная херня
    p.s: это только моё мнение так что решайте сами

  19. #339
    Аватар для hatbert
    Бродяга hatbert на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разрабы поделитесь, что вы курите?

  20. #340
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vladphantom21 Посмотреть сообщение
    И так давайте создадим общую характеристику обьеденения серверов:
    1 Конечно же баги многооо багов! это минус
    2 Больше пвп и пве активностей тоесть больше кача на спорных терреторий. это плюс
    3 В тоже время сильных игроков удвоиться, тоесть они просто не дадут проходу немного слабым людям (ребят не в обиду) минус
    вот и все в общем обьеденение полная херня
    p.s: это только моё мнение так что решайте сами
    по третьему пункту - Новички всегда "страдали" от старых игроков, начиная со святой земли ( переродов на Ассэ-Тэпх), заканчивая АС и другими бг. Догнать игроков, игравших с начала сезона, не даст сама нынешняя система крафта и ограничения количества улучшителей, что в принципе всегда было; в плане же доната - тут уже все зависит от самого новичка-есть возможность и желание покупать донат-плюхи или нет.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  21. #341
    Аватар для arp100
    Бродяга arp100 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А когда хоть примерно новый серв будет?

  22. #342
    Аватар для REgion05
    Батрак REgion05 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arp100 Посмотреть сообщение
    А когда хоть примерно новый серв будет?
    ну сказано же, ориентировочно будет известно не раньше 29 числа...

    увидим что нас ждет

  23. #343
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    эм..цитата похожая на комментарий кличко, что что сказал и ни кто не понял что имел ввиду. ну по крайне мере я)
    Просто, речь о том, что одно другому не мешает - "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Т.е. важно не только то, что народа будет больше на объединённом сервере, но и то, как этот сервер будет назван. Всё же приятнее видеть на своём юзербаре приличное название сервера, чем с какую-то несуразицу =\ Но, памятуя про "Авангард", терзают меня смутные сомнения...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #344
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Не уверенна, что особо рада слиянию серверов. Горн войны вполне самодостаточен. Пугает перспектива лагов. Например, сложно представить, что будет на выбивание открывашек для сундуков с астры. Дол и так не слишком большая локация, а так наверно друг у друга на голове фармить придется. С другой стороны, новая кровь это всегда хорошо. Возможно, и мою ги ждет пополнение. Единственное, хорошо бы трансфер открыли к нам в империю, а то совсем дисбаланс получается.
    Горн Войны, Империя, Невский фронт, некрохилл, Тристарис.

  25. #345
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Уже 2-й раз объединяют. Чую скоро игроков останется на 1-2 сервера. А ведь раньше чуть ли не очереди на сервера были...

  26. #346
    Аватар для arp100
    Бродяга arp100 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Уже 2-й раз объединяют. Чую скоро игроков останется на 1-2 сервера. А ведь раньше чуть ли не очереди на сервера были...
    Убери руны и будет тебе очередь, игра то классная(

  27. #347
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    !ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!
    Что будет, если сумма персонажей на объединённом сервере, учитывая нынешнее количество героев, станет больше 8?? у меня будет, например 12 персов, или мне дадут их трансфировать бесплатно? Поясните , пожалуйста, разработчики)

  28. #348
    Аватар для kempel30ks
    Бродяга kempel30ks на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Серв должен был влететь с картами...Походу игрокам на новом серве карт не видать(

  29. #349
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arp100 Посмотреть сообщение
    Убери руны и будет тебе очередь, игра то классная(
    Тут не только руны придётся убирать

  30. #350
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Что будет, если у меня станется 12 персонажей на новом сервере??

  31. #351
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от zuxaty Посмотреть сообщение
    Что будет, если у меня станется 12 персонажей на новом сервере??
    Ну если у всех одетость такая же как у персов в подписи- то не велика потеря

  32. #352
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Ну если у всех одетость такая же как у персов в подписи- то не велика потеря
    Я в Аллоды играю не для фарма, и некоторое время назад забросил, но сохранение конкретных персонажей для меня является крайне важным.

  33. #353
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Горн объединяют.. Я на Горне играла. Говорят он самый донатерный. Не знаю, конечно, как на других, но играть действительно не возможно. Руны нафармить нереально, а основная играбельная масса игроков бегает с рунами фул восемь и выше. Так что мне там со своими фул 6 делать не чего. Думаю, именно руны (а не наличие лавки редкостей) и являются причиной умирания АО.

  34. #354
    Аватар для arp100
    Бродяга arp100 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    Горн объединяют.. Я на Горне играла. Говорят он самый донатерный. Не знаю, конечно, как на других, но играть действительно не возможно. Руны нафармить нереально, а основная играбельная масса игроков бегает с рунами фул восемь и выше. Так что мне там со своими фул 6 делать не чего. Думаю, именно руны (а не наличие лавки редкостей) и являются причиной умирания АО.
    Вот и я про тоже, сократите руны ну хотя бы до 6 и люди вернуться увере, очень многие, мне тоже охота поиграть, но когда тебя убивают на 1 тычку интереса нет(

  35. #355
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    Горн объединяют.. Я на Горне играла. Говорят он самый донатерный. Не знаю, конечно, как на других, но играть действительно не возможно. Руны нафармить нереально, а основная играбельная масса игроков бегает с рунами фул восемь и выше. Так что мне там со своими фул 6 делать не чего. Думаю, именно руны (а не наличие лавки редкостей) и являются причиной умирания АО.
    Большинство этой массы нафармила руны еще во времена, когда нафармить их было очень просто (багоюзом, низким курсом, халявными акциями и т.д). Если бы хотя бы цену крошки до 1 кри сбавили, то было бы уж лучше намного. Убрать их уже невозможно все равно.

  36. #356
    Аватар для Daniilshab
    Бродяга Daniilshab на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Астральная тишина
    Потомки джунов
    Знамя судьбы

  37. #357
    Аватар для stan98
    Бродяга stan98 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Могу предложить несколько названий нового сервера: Знамя Победы, Зов Астрала, Астральный Зов, Вой Аллодов, Осколки Джунов, Зов Дрейка. Ну пока что все, что могу предложить, удачи остальным)))

  38. #358
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Вопрос АТ:
    Почему информация об отмене боёв на Домике (связанная с объединением) появилась только после начала боёв?

  39. #359
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    И хотелось бы узнать, когда начнется слияние?

  40. #360
    Аватар для forgensens
    Бродяга forgensens на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Важный вопрос!

    у меня на двух серверах, точнее горн войны и молодая гвардия максимум созданы персонажи что будет после объединения с персонажами?

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения