Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.1 "Знамя войны"
Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 741
  1. #361
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOfTroll Посмотреть сообщение
    Ошибка сценария Internet Explorer что делать?
    Ну что мне делать?

  2. #362
    Аватар для nICITOS2009
    Батрак nICITOS2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Зачем тратить 180 кри?
    Подождать, пока починят что мешает?
    я говорю не о вехах "контролируемая ярость" а о вехах "лучше не вставай" они бесполезны как в пвп так и темболее в пве а они у меня и там и там взяты

  3. #363
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Что починят? Работа 6-ти вех изменена. Многие, в связи с этим, хотят внести изменения в билды.
    Ответили же ...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... Отдельно для воинов и сопереживающих им: ошибка в работе вех "Контролируемая ярость" известна, ее решением мы занимаемся и в самое ближайшее время проблема будет решена, не переживайте.

  4. #364
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Что то не догоняю смысл вот этого: Теперь вместо 1 единицы можно приобрести 12 единиц кристаллической крошки по той же цене. При этом для объединения рун потребуется в 12 раз больше крошки. Имеющаяся в наличии крошка будет конвертирована. Тоесть теперь за 3 кри можно купить 12 кри крошки, но для объединения рун нужно в 12 раз больше. Разве от этого есть какая то выгода. Или я что то не догоняю. Кто понял , может обьснить понятнее =)

  5. #365
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Ответили же ...
    Дело не в сломанной ауре а в новых вехах. Именно из-за них вары хотят водичку, esse?)

    First legion epta!

  6. #366
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Разраьы спецом на ЦС зделали ятобы на респе можно было убивать игроков? Ладно если 1-2 лмгаша тебя пасет, но когда возле респа хорь и сней еще 20 лигашей... приходится ждать пока они сами не свалят. Полигон отлично получился) но как всегда с косяками. Уже 2 раза было что пропадал 1 голем с карты (его вообще не было на локе после этого). В итоге был или 100% слив/выигрыш или ничья.

  7. #367
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Почти все получили по второму разу реальгар. но есть те у кого не появился квест повторно. будет компенсация тем кто его не получил ?

    111111/111010

  8. #368
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Что то не догоняю смысл вот этого: Теперь вместо 1 единицы можно приобрести 12 единиц кристаллической крошки по той же цене. При этом для объединения рун потребуется в 12 раз больше крошки. Имеющаяся в наличии крошка будет конвертирована. Тоесть теперь за 3 кри можно купить 12 кри крошки, но для объединения рун нужно в 12 раз больше. Разве от этого есть какая то выгода. Или я что то не догоняю. Кто понял , может обьснить понятнее =)
    на руну 2 ступени требовалось 6 крошек, теперь 72.
    За 18 кри покупалось 6 крошек, теперь 72.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #369
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Что то не догоняю смысл вот этого: Теперь вместо 1 единицы можно приобрести 12 единиц кристаллической крошки по той же цене. При этом для объединения рун потребуется в 12 раз больше крошки. Имеющаяся в наличии крошка будет конвертирована. Тоесть теперь за 3 кри можно купить 12 кри крошки, но для объединения рун нужно в 12 раз больше. Разве от этого есть какая то выгода. Или я что то не догоняю. Кто понял , может обьснить понятнее =)
    Чтобы регулятор соотношения крошки и пыли плавнее можно было двигать и точнее искать соотношение. Сам не пробовал. Не знаю работает ли ...

  10. #370
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    в тка - рике, при повторном взятии квеста не падают искры демонов...

    и по поводу реальгара, который сейчас можно получить в академке , это баг или теперь по средам его будут давать?
    AstroPrizrak

  11. #371
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Чтобы регулятор соотношения крошки и пыли плавнее можно было двигать и точнее искать соотношение. Сам не пробовал. Не знаю работает ли ...
    чтобы в очередной раз испортить нам настроение и наварить бабла ) этот ответ на все изменения и обновы в аллодах ,запомните как формулу

  12. #372
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    почему аддон Show DD выключается даже после его включения? как это исправить?

  13. #373
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    на руну 2 ступени требовалось 6 крошек, теперь 72.
    За 18 кри покупалось 6 крошек, теперь 72.
    Тоесть никакой выгоду это в себе не несёсет. И как писал Grumbler это только для удобства соотношея кри крошки с пылью.

  14. #374
    Аватар для dikar6111
    Скиталец dikar6111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Гоблинобол

    Ребят такая проблема.У меня до обновы в сумке были Половинки Медали Состязания.Я их думал позже заюзать.А после обновы я из уже как бы и не могу заюзать.Пишет "Требуется предмет Половинка Медали Состязания".Я и квест у тренера по гб взял так и не помогло.
    Что делать??
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140416_160450.jpg
Просмотров: 239
Размер:	108.5 Кб
ID:	184962

  15. #375
    Аватар для messengerofdeath1
    Banned messengerofdeath1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Видно ратника переписывают с ноля. Ох, худо дело кончится.

  16. #376
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Тоесть никакой выгоду это в себе не несёсет. И как писал Grumbler это только для удобства соотношея кри крошки с пылью.
    Только пыль теперь в 8 раз дороже стоит, ждем когда цену на мирру у вендоров подкоректируют относительно курса кри..

    [IMG]//i3.imageban.ru/out/2014/04/16/fdff8d1484cb4cea370dbeb3ed571705.png[/IMG]

  17. #377
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nICITOS2009 Посмотреть сообщение
    Как так варам не сбросили вехи почему я должен теперь тратить 180 кри из за неактуальности новых вех, как минимум 3 вехи в пустую вкинуты в никуда я понимаю полной переделки не было пофиг на капли ну можноже было скинуть вехи, получаеться какоето наплевательское отношение
    +1.
    Изменили ББ (2 вехи), умелки скинули, изменили 6 вех - играй как есть.

  18. #378
    Цитата Сообщение от dikar6111 Посмотреть сообщение
    Гоблинобол

    Ребят такая проблема.У меня до обновы в сумке были Половинки Медали Состязания.Я их думал позже заюзать.А после обновы я из уже как бы и не могу заюзать.Пишет "Требуется предмет Половинка Медали Состязания".Я и квест у тренера по гб взял так и не помогло.
    Что делать??
    Вложение 184962
    Оставить как сувенир. Серьёзно. Написано в "ответы от Allods Team"

  19. #379
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    в пещере гипата дополнительные искры не дают. даже на квесте на котором написано .что если убьете 4 волну получите дополнительно искру ничего не дает. только за первый квест получил дополнительную искру и еще 4 раза брал квест искр дополнительных ноль

    111111/111010

  20. #380
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Оставте порезку брони варам и уберите вехи. Пусть будут наравне с палами .
    Очень остроумно. Порежте палам хилку, нет, вообще выпилите. Пусть будут наравне с варами)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучников ждут серьезные изменения в 5.0.2
    Паладинам планируется править расположение вех? Или может их ждет что-то глобальное?

  21. #381
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а мне кажется в ПН в 4.00 по МСК, когда и титулы на почту приходят... =/
    Нет-нет, точно говорю В 4.x.x ходили, в прошлом сезоне с констой - у нас танк доказывал всем что ключи дают в понедельник, а остальные пятеро хором ему твердили что в четверг. Проверили - в четверг выдали. На что танк сказал "танунаф, мне в понедельник давали"

  22. #382
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Ладно б там овердамаг после смерти, но при мне шам вара на 950к с куси ударил, почти ваншотнул ))


  23. #383
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    не работает квест

    Квест в поимках уцелевших не работает нельзя убить по квесту силантий кистенёв моб не убивается

  24. #384
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Нет-нет, точно говорю В 4.x.x ходили, в прошлом сезоне с констой - у нас танк доказывал всем что ключи дают в понедельник, а остальные пятеро хором ему твердили что в четверг. Проверили - в четверг выдали. На что танк сказал "танунаф, мне в понедельник давали"
    Там в 4* так и было.

    Кто-то из знакомых не взял первые ключи в четверг, а взял в воскресенье, так потом несколько недель выдавали в воскресенье.

    А ещё человек взял тоже не в четверг (в какой-то другой день), не отлетал и пропустил неделю, потом уже не помню как точно было, в результате какое-то время он брал ключи 2 раза в неделю: в тот же день, что первые ключи, и в четверг. Вот такой был баг. Потом как-то выровнялось.

  25. #385
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Разработчики почему у меня не появился квест на реальгар. что за дискриминация моего техника

    111111/111010

  26. #386
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    И ни одного намёка на изменение разведов)

    Всем спасибо за игру.

  27. #387
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Вот вопрос назрел: язычникам дали возможность стать хилами полноценными, так какого лешего у них есть и аура свирепости, и сила природы?

    воинов, храмов, жрецов и некров значит еще и косвенно решили порезать?

    P.S.: требую печеньку некру ^_^
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  28. #388
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    в пещере гипата дополнительные искры не дают. даже на квесте на котором написано .что если убьете 4 волну получите дополнительно искру ничего не дает. только за первый квест получил дополнительную искру и еще 4 раза брал квест искр дополнительных ноль
    Спасибо за информацию, проблема известна и уже решается.

    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Квест в поимках уцелевших не работает нельзя убить по квесту силантий кистенёв моб не убивается
    Тоже известно, чиним.

  29. #389
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    АБ, защита: я, пал по 31к гс, жрец в дд 29, остальные 21-22. Атака 24-27. Вы лучшие, как всегда.

    Доблестный Чемпион

  30. #390
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlomon Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам, в обновлении 5.0.1 "знамя войны" варам поменяли работу вех, но при этом их не сбросили, как это понимать?
    Напомню, жрецам, когда поменяли место расположения вехи (и только) дали капли МВ, что за дискриминация?
    Жрецам выпилили работу важной защитной умелки (она просто перестала работать в аспекте милости) и 2 недели ничего после этого не сбрасывали и не присылали. 90% жряков перелились за свои кровные кри, потому как выкинуть 3 вехи - слишком расточительно, а когда пришлют МВ - никто не говорил. Только потом изменили расположение еще одной вехи и прислали МВ. Так что не надо про то, что жряков любят сильнее, чем варов, это ложь. Разрабы всех ненавидят одинаково.

  31. #391
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    АБ, защита: я, пал по 31к гс, жрец в дд 29, остальные 21-22. Атака 24-27. Вы лучшие, как всегда.
    А ГС как мерили? старыми аддонами? Новая система должна по-другому считать гирскор, а подбор сейчас вроде как по новой системе идёт. То есть аддон показывает 27, а новая система, к примеру, насчитывает гораздо меньшее число (из-за ДО).
    Последний раз редактировалось ohilda; 16.04.2014 в 18:14.

  32. #392
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    А ГС как мерили? старыми аддонами? Новая система должна по-другому считать гирскор, а подбор сейчас вроде как по новой системе идёт. То есть аддон показывает 27, а новая система, к примеру, насчитывает гораздо меньшее число (из-за ДО).
    Допустим, но вы считаете, что репосинь равна по гсу астрофеолу с вкраплениями рыжа? Косяк с подбором имеет место быть - ну не должно закидывать репосинь в защиту против астро синь-феол-рыж.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  33. #393
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Все гирскоры по бафанонсу как и прежде соответствует рейтингу топ 100. Не в этом дело. Я не думаю, что все слакеры и нубы, которые не одевались и не апали руны, вдруг так подскочили по гс с новой системой дабы находиться в защите. Вобщем АБ прошло не 12 на 6, а 12 на 3 т.к остальные скопытились от первой же волны аоешек и прочего.

    Доблестный Чемпион

  34. #394
    Аватар для dinon051984
    Бродяга dinon051984 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    почему у ратов вехи на свирепку не работают((

  35. #395
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    за панельку спасибо, конечно, но, простите, какого черта она не двигается?
    пустая в итоге, ниче не изменилось. печаль.
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  36. #396
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    Допустим, но вы считаете, что репосинь равна по гсу астрофеолу с вкраплениями рыжа? Косяк с подбором имеет место быть - ну не должно закидывать репосинь в защиту против астро синь-феол-рыж.
    Лично я никак не считаю. На ПТС была та же история с подбором на АБ. На это отвечено было, что всё нормально, потому что мы вместе с нашими аддонами не так считаем ГС, как он теперь будет рассчитываться в игре. Точка.

    Велранни вроде приводил формулу расчёта нового ГС. Чтобы доказать, что подбор работает неправильно, надо отловить каждого из защиты и атаки и рассчитать его ГС по формуле. Возможно, что баг с расчётом в игре. Возможно, баг был раньше. Возможно, втихаря под шумок переделали количество очков от шмота и камней (я не исключаю).

    Если бы нам дали в клиенте (а не в аддонах, которые пишут НЕ разработчики игры) цифры гирскора в окне персонажа, уже подсчитанные так, как задумывали разработчики, то поиск и устранение багов были бы проще. Но от нас же всё скрывают, всё по принципу "поди догадайся, о чём я молчу..." Давали бы игрокам больше информации, которая всё равно есть, и искали бы баги быстрее, и кучу негатива бы сняли там, где всё правильно работает.

    Так же как на каменном доминионе было... Десятки страниц с формулами, написанными игроками, как предположительно должны рассчитываться сегменты... И потом проверка этих формул в реальных ситуациях - и подтверждение, что реально посчиталось не так. А была бы эта "тайна" открыта для игроков - насколько бы сократилось количество нытья, возмущения, недоумения на форуме и в саппорт.
    Последний раз редактировалось ohilda; 16.04.2014 в 18:34.

  37. #397
    Аватар для Kerbertron
    Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    77
    Народ, никто не в курсе что делать с данным творением двоечников-разрабов? Прошло уже полчаса, так кнопка Играть и не стала активной
    [IMG]//savepic.net/5208079m.jpg[/IMG]

  38. #398
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    почему аддон Show DD выключается даже после его включения? как это исправить?
    Сейчас многие аддоны либо вырубаются, либо вообще не работают. Тут только ждать, когда поправят.

  39. #399
    Аватар для AxtungViP
    Бродяга AxtungViP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    про имб

    Некры со щитами крови не сбиваемые палы не пробиваемые жряки мегохилы барды с плюхами и мисты с кучей контроля петлей времени иброневех играю друлькой кстате зубки и тренька ест ьу многих плюс у некров веха на утилизацю на ман и кровь плюс лихо не жирно ли и

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    А поповоду критического бага нельзя выполнить квест на умойр в поисках выживших не дает возможность двигатся по сюжету и развиват ьперсонажа следовательно проект не играбелен для новичков и тех кто в середине пути разрабы вы че творите

  40. #400
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от nICITOS2009 Посмотреть сообщение
    а о вехах "лучше не вставай" они бесполезны как в пвп так и темболее в пве а они у меня и там и там взяты
    Поэтому ты и нубло в ПвП.
    Эти вехи позволят тебе спамить СУ.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения