Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.1 "Знамя войны"
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 741 из 741
  1. #721
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Пытаясь сожрать что-нибудь на корабле, демон-пират застрял где-то на корабле...

    Я вас обожаю! Можно вдоволь посмеяться над казусами в игре иногда )

    Пришлось вылететь в соседний хаб чтобы это чудо пропало

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Я вас обожаю вдвойне...

    Почему у меня третий раз подряд (!!!) вылетает клиент когда я магом убиваю Врага-из-Тени? Или это она так мне мстит?

    Палом убиваю - клиент не крашится.

    Если интересен способ - Мощь Магистра, Прилив стихий, Стремительность - Шаровые молнии - Комета/Шаровые молнии
    после прилива тень еще жива? ) О_о

    п.с. не трать ММ на ПС, толку никакого )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #722
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grisson Посмотреть сообщение
    Извените но вы привыкли что шам для вас очередной фраг.Теперь будете считаться с этим классом

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------
    Точно так же говорили вары, когда их только апнули, когда они вырезали без вариантов все что можно. После чего их пару раз резали.
    Дело не в том, что кто-то не считается с дру, откуда у вас этот комплекс...
    Дело в том, что нормально привести класс к актуальному состоянию разрабы АОТ не способны с 1го раза, поэтому снова сделали имба-терминатора, которого надо резать. Так что, фраги, ждите резки.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.04.2014 в 09:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #723
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    после прилива тень еще жива? ) О_о

    п.с. не трать ММ на ПС, толку никакого )
    Шмот салат-51 еще. Если кританет на 595к, то Тень ваншотится. А в основном половина ХП у нее остается.

    После того как я тень убья ММ откатится. А больше мне ее не на что тратить )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #724
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Шмот салат-51 еще. Если кританет на 595к, то Тень ваншотится. А в основном половина ХП у нее остается.

    После того как я тень убья ММ откатится. А больше мне ее не на что тратить )
    ММ не работает с ПС, поэтому вообще нет смысла ее тратить )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #725
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Они уже кормили обещаниями по актуализации Лука. Я на эти их заявления уже не обращаю внимания, особенно о стремлении к балансу классов. И еще неизвестно что они там сделают
    а с чего вы луки вообще ноете то я не могу понять, ваш дпс больше чем у магов причем с меньшим ГС где то на 5к покрова руны одинаковые!
    также дпс ратников конкретно сокрушающий удар даже у нубов какойто завышенный может он так и должен работать что пробивает каменную стенку и иллюзии ну пробивают в том смысле что стаки остаются а урон идет и хп стремительно приближается к 0(так хочется вернутся в то время когда эти самые ратники кричали про прилив магов больше чем уверен что орали это нубо-рантики в 2-3 раза хуже одеты и один фиг порезали прилив) а то что каменные и стихийные стенки и иллюзии не всегда на островах работает некоторые мобы пробивают сквозь них стаки от стенок как висели так и остаются а урон идет не слабый иногда по 500к 700к на 11 островах при одетости фул фиол 60
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 23.04.2014 в 11:35.

  6. #726
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Точно так же говорили вары, когда их только апнули, когда они вырезали без вариантов все что можно. После чего их пару раз резали.
    Дело не в том, что кто-то не считается с дру, откуда у вас этот комплекс...
    Дело в том, что нормально привести класс к актуальному состоянию разрабы АОТ не способны с 1го раза, поэтому снова сделали имба-терминатора, которого надо резать. Так что, фраги, ждите резки.
    И? Вары сейчас ноют, их тоже исправят, опять будут нарезать. Я думаю, что АОТ видят ситуацию с ними. И все будет примерно по кругу. Так что резка, не резка все в конце концов останется все, как было.

  7. #727
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    а с чего вы луки вообще ноете то я не могу понять, ваш дпс больше чем у магов причем с меньшим ГС где то на 5к покрова руны одинаковые!
    Видимо ты мало понимаешь нынешние нюансы игры, раз все сводится к одному дпс показателю. Не буду по строчкам расскладывать все минусы, их надо просто понимать из определенного опыта. Скажу только что мне хочется на равных с другими классами принимать участие на групповом Доминионе. И все. Не меняя за деньги свой класс. Можно не трогать рейнж ветку класса, достаточно актуализировать мили ветку под современные реалии для комфортной игры именно на групповом доминионе
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  8. #728
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если интересен способ - Мощь Магистра, Прилив стихий, Стремительность - Шаровые молнии - Комета/Шаровые молнии
    Господи, мощь магистра не работает на прилив стихий. Сколько можно об этом писать в ветке магов?
    Нет, находятся те, кто ее юзает на прилив мощь.
    Это, видимо, из разряда тех, кто триньку колдуна или убогий аналог с астрала пытается врубить вручную, запуская фейерверк в бою.
    Истинный маг в отставке...



  9. #729
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ... или убогий аналог с астрала пытается врубить вручную, запуская фейерверк в бою.
    Сам такой, это топовая тринька на нашей Ниточке.

  10. #730
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Господи, мощь магистра не работает на прилив стихий. Сколько можно об этом писать в ветке магов?
    Нет, находятся те, кто ее юзает на прилив мощь.
    Это, видимо, из разряда тех, кто триньку колдуна или убогий аналог с астрала пытается врубить вручную, запуская фейерверк в бою.

  11. #731
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    кто-то ноет кто-то выражает свою позицию, вот такая м/у нами разница и да иногда приходится говорить простым языком и допускать ошибки, чтобы тебя понимали)))
    Кто-то ставит в игре и жизни реальные цели и добивается их выполнения. А кто-то нудит, что сосед танцует лучше, потому, что в отличии от нудящего, ему не мешают яйца, и вообще у соседа их нет, потому что это не сосед, а соседка. А вот если ей яйца приклеить, то поглядим еще, кто лучше танцевать будет))

  12. #732
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Кстати, с открытием нового сезона Мавзолея Искр, предыдущие рейтинги будут обнуляться?
    Поскольку они интересны сейчас только с точки зрения истории.

    Интересно было бы понаблюдать как оно продвигается сейчас.
    СветлыйМеталл aka

  13. #733
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Описание хотфикса увидеть бы

  14. #734
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Царство Стихий - плюс
    Рейдовый доминион (новый) - плюс
    Полигон - плюс
    Язычник - минус (жирный)
    Тка-Рику не видел еще, но и делать там особо нечего
    Гоблинбол (блоки) - плюс
    Острова не все еще видел
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  15. #735
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Час прошел с начала профы. Где описание хотфикса? И, черт побери, делайте профы с 10.00 до 13.00, уж если не можете делать их по ночам. У вас же есть распределение количества активных игроков по времени суток, ну вот гляньте на него и сделайте выводы, когда больше народу играет - до обеда по Москве или после.

  16. #736
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Час прошел с начала профы. Где описание хотфикса? И, черт побери, делайте профы с 10.00 до 13.00, уж если не можете делать их по ночам. У вас же есть распределение количества активных игроков по времени суток, ну вот гляньте на него и сделайте выводы, когда больше народу играет - до обеда по Москве или после.
    Покурить у входа, планёрка, покурить после планёрки, кофебрейк, проверить почту, покурить, мелкая текучка, перекур - 13:00.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  17. #737
    Аватар для antonlavr
    Батрак antonlavr на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не знал что сегодня будут тех раб. Кинул 100 руб. Начислят ли мне кристаллы?:bs_рokerfac e:

  18. #738
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Обнова порадовала !! Но людей с каждым днем все меньше и меньше уже не то то в астрал собрать пати невозможно уже в дол таже история печально

  19. #739
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Покурить у входа, планёрка, покурить после планёрки, кофебрейк, проверить почту, покурить, мелкая текучка, перекур - 13:00.
    ..... перекур - 13:00. Обед!!! XDD
    Сейчас покушают, затем сиеста, и будет всем патч-ноут.



  20. #740
    Аватар для sUFOs
    Бродяга sUFOs на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вайп - полный и безапеляционный! Вайп без ограничений и исключений! Все голые в открытом поле! И никаких фиксов, квестов, вообще ничего не надо Ах да, вход постоять на поле - 30у.е/мес.

  21. #741
    Аватар для antonlavr
    Батрак antonlavr на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хоть дру норм сделали. Вообще такой обновой оч порадовали. Дождался))

Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения