Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча в Екатеринбурге
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 121
  1. #81
    Аватар для 66YPAJI66
    Батрак 66YPAJI66 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А почему 3 мая а не 2го? 26 апреля понятно почему выбрано (ориентировочно) это суббота, но в мае это же праздники 1, 2, 3, 4 выбирай любой, практически все отдыхают, или кто-то отмечает день труда?
    Надо быстрее определиться с датой, официально её прописать, и тогда уже решать что будем делать.
    Объясняю, именно 3.05 оптимально потому, что 1 мая традиционный выезд на природу и дачу у многих, а к 3 мая уже вернуться оставив там жен и детей или выполнив положеный минимум помощи родителям и всетаки еще раз рекомендую "Пожарку" на ул. вайнера, т.к не так давно открыта и довольно просторно там [IMG]//s019.radikal.ru/i621/1404/62/09fc03319556.jpg[/IMG]
    СОЛДАТ ШТУРМОВОГО ОТРЯДА СМЕРШ

  2. #82
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Опять бухать в кабаке? Я смотрю жители городов вообще не знают местных интересных мест и достопримечательностей. Кому интересно опять кирять?

    Лучше бы Тулу выбрали, хоть есть куда сходить и на что посмотреть.

    Например, на памятник зарплате

    [IMG]//img.tourbina.ru/photos.3/7/3/73628/big.photo/Pamyatnik-Levshe.jpg[/IMG]
    (Это памятник великому тульскому мастеру Левше)

    Или памятник настоящему студенту (без "хвостов")

    [IMG]//220481.ucoz.ru/_ph/4/2/983127985.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось butylkus; 15.04.2014 в 13:57.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  3. #83
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Чего бы вам не воспользоваться опытом предыдущих организаторов сходки в СПб? Получилось очень даже годно =)
    Собрать конфу в скайпике из наиболее активных пользователей и назначит их на роль организаторов, попросить всех игроков личным сообщением оповестить приедет ли он на сходку или нет, в прошлом году мне отписалось 55 человек, пришло так же где-то порядка 50. Соответственно смогли подобрать заранее место, что бы вместить всех. А еще когда организаторов несколько, куда легче организовать предоплату или предзаказ в каком-либо ресторанчике, кто-то хочет на 3 мая сходку, но ни одно заведение не будет держать для большой толпы место без предоплаты в праздничный день. Да даже в обычный выходной это может стать проблемой, так что оставляйте 26 апреля.
    Не знаю как у вас в Ебурге, но вот в Питере в черте города почти везде запрещено разводить открытый огонь, портить же сходку присутствием представителей полиции вообще не айс. И потом, кто будет заниматься закупками? Если закупать на всех, то опять же деньги надо вперед собирать, а в компании незнакомых людей здесь всегда могут проблемы возникнуть. Если каждый сам за себя, то просто некрасиво, кто-то ест, а кто-то слюни глотает. Опять же вопрос с закупкой алкоголя, совсем не классно когда хочется выпить, а выпить нечего и вместо общения с игроками ты попрешься в магазин)
    Прогулки по городу? Ну тут надо быть сразу готовым что практически все прекрасно знают свой город и им шататься бесцельно по городу ну совсем не интересно, если хочется организовать прогулку для АОтим, то лучше найдите им экскурсовода, а встреча игроков с представителями администрации в формате прогулок по городу по узким улочкам плохая идея.
    Какой-то активный отдых идея классная, но совершенно не подходит для сходки. Все таки главная задачи сходки пообщаться с другими игроками, одного этого хватит за глаза и за уши. В прошлом году мы кажется с 15 до 19-20 сидели в ресторанчике, поверьте, время пролетело незаметно, по началу конечно стеснялись все и беседа шла слегка натянуто, а потом шум и гам, орали за своими столами как заправские друзья) И если бы представителям АО не нужно было на поезд, сидели бы дальше) Поэтому считаю лишним изобретать велосипед, формат сходок для онлайн игр определен уже давно и это всегда пивной бар, если только вы не достаточно хорошо знакомы что бы самим организоваться на что-то большее)
    И еще одно, когда что-то предлагаешь, надо перед этим задать себе вопрос: "А я смогу это организовать сам?" Потому что если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам, надеяться на других вообще не стоит)
    Последний раз редактировалось NewFiero; 15.04.2014 в 14:19.

  4. #84
    Аватар для KiKrissa
    Скиталец KiKrissa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Очень хотелось попасть, но никак не выходит 26го, а надежды, что повторится такое событие на Урале вновь - практически нет. Грустька в общем. Ооочень надеюсь, что 26 ещё не окончательный вариант!

  5. #85
    Аватар для roberto666666
    Бродяга roberto666666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Я житель Екатеринбурга, уже более 15 лет, не прочь показать, прокатить, собрать, организовать, данное мероприятие в своем городе. Буду очень признателен, если мероприятие пройдет 1 мая, т.к. На данный момент нахожусь в командировке. Смотрите сами, 1 мая праздник день Труда, а мы на отдыхе, мне кажется самое то. Буду очень рад, встретиться с игроками своего города и приезжими гостями.
    Антонов Павел
    23 года
    89224427399
    Сервер Авангард
    ЛюбаУспенская

  6. #86
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Определяемся с датой, мне же на этот день заявление писать, ну очень хочу пойти, ну не пустят же если протянем.
    Кто хочет списаться созвониться под аватаркой мой скайп.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  7. #87
    Аватар для shtmpl
    Поселенец shtmpl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    давайте голосовалку что-ли какую-то тогда) но, на сколько я понимаю, большинство вроде за майские праздники.
    89655340660 Павел, набирайте кто пойдет, определимся с количеством до конца недели, а там уже либо что-то забронируем либо ...)
    могу быть не доступен пока на работе, не стесняйтесь, набирайте еще раз
    Последний раз редактировалось shtmpl; 15.04.2014 в 23:09.
    Вечный Зов. Лига. Авэй.

    — И мы будем сражаться и сражаться. И один из нас победит, но другой, вероятно, останется жив. А потом, само собой, нам придется все это повторить, потому что ты считаешь, что должен что то доказать.

  8. #88
    Аватар для roberto666666
    Бродяга roberto666666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    1,2,3

    Я голосую за майские праздники. Это либо 1,2, или 3 мая. Масса вариантов куда можно сходить. 89224427399 Павел либо скайп iverson-f

  9. #89
    Аватар для cheqa
    Лига Волонтёр Лиги cheqa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Мне все равно в какой день, ради такого можно и положить большой и толстый на работу (у меня на работе так можно), время идет, решений нет.
    Если че набирайте +79676390683 Дима(можно Чега, Чига и т.д.)


  10. #90
    Аватар для u77660227490
    Батрак u77660227490 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Блин)) давайте уже определяться с датой и местом)) Мне абсолютно все равно в какой день)))Хочу скорее всех увидеть)

  11. #91
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Если нам так трудно решить давайте это сделаем голосованием
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=113724
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  12. #92
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    В Екатеринбурге был только проездом, вокзал красивый.
    После нашумевшей акции с картами желающих встретиться с разработчиками прибавится
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 18.04.2014 в 09:30.
    OFF

  13. #93
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Похоже мы совсем не хотим никакой встречи, дату определить не можем, что будем делать тоже, покричали ура, что нас выбрали и успокоились.
    Суббота у нас крайний срок на принятие решения, покричите на своих серваках, чтоб люди зашли в тему и отписались, а так же проголосовали.
    Последний раз редактировалось katrin75; 18.04.2014 в 22:38.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  14. #94
    Аватар для ProstoJohny
    Батрак ProstoJohny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Услышал несколько вариантов за майские праздники... А чем не нравится суббота 26, которая до праздников? На праздники все тоже строят платы и на несколько дней хочется тоже куда-то уехать, пока есть возможность, да и отдыхают не все, особенно те, кто по графику так работают. Да и АОтим найдут, как им провести праздники, а не собираться у нас. Все мы люди и заставлять их тратить свои праздники на свою работу, чтобы приехать к нам - будет, на мой взгляд, неправильно.
    Я за оставление варианта 26 мая. Если шашлык - вариант не очень и кажется сложным с точки зрени организации (хотя все возможно если захотеть), то паб тоже вариант, сам по себе, ничего.

  15. #95
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProstoJohny Посмотреть сообщение
    Я за оставление варианта 26 мая.
    Эм....... мая?

    А чу не марта?

  16. #96
    Аватар для jekaasb
    Бродяга jekaasb на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Давайте определяться уже поскорее, а то мне билет надо заранее до Екб брать, хотелось бы что б все таки 26 встреча была, а то на майские праздники есть уже другие планы

  17. #97
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    Мне без разницы в какой день, нужна конкретная дата и время , место. Если протянем может и не получится приехать

  18. #98
    Аватар для Dafanirika
    Классный художник Dafanirika на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Если брать вариант на воздухе можно собраться в парке победы, там хорошо + добираться довольно удобно.

  19. #99
    Аватар для EchiAchi
    Скиталец EchiAchi скоро станет достаточно известным EchiAchi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    113
    Очень рада, что для встречи выбрали наш замечательный город. Это будет вторая встреча, которую я посещу

    Уже отправила предложение в ЛС Velranni, но продублирую и здесь.
    Можно собраться в антикафе "Коммуникатор", которое славится своей дружественной атмосферой. В этом кафе есть множество настолок, есть популярная игра "Мафия", а также различные вкусности и потрясающий кофе! Думаю, так у всех будет время познакомиться и пообщаться поближе

    И, кстати, прогноз погоды на следующую неделю весьма грустный, поэтому природа - не лучшее место для встречи.

    Насчёт даты - тоже больше привлекает 26 апреля. Всё-таки, выходной, да и на праздники у многих свои планы. Хотя я приду в любом случае

  20. #100
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Вечный Зов, империя, вобще кто-нибудь пойдет? ато смотрю одна лига, ни одной знакомой мордочки Я стесняюсь в незнакомых компаниях Скорее всего приеду, хотя не 100 процентов, и майские праздники, само собой, предпочтительнее. Вариант с антикафе вобще агонь


    Шаман ван лав

  21. #101
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Сегодня уже 21 число =( , а новостей все нет и нет =( . Нам что 25 апреля скажут , приезжайте мол все 26 в ЕКБ будет весело =( Хоть бы АОтим отписались разок , что да как !!!

  22. #102
    Аватар для Nomad9
    Скиталец Nomad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да пора уже определиться

  23. #103
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я за 26 апреля, кто хочет, реально хочет , тот соберется , посидеть можно будет где угодно, в зависимости от количества человек, АО тим, скажите во сколько вы прибудете в Екатеринбург, 26 апреля, и во сколько отбудете , очень хочется пообщаться, если успею , то и встречу вас.

  24. #104
    Аватар для ProstoJohny
    Батрак ProstoJohny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну отбытие и 27 могут запланировать, найдем чем занять всех)

  25. #105
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Вот только и вижу, когда да когда, а хоть бы один списался с другими, пригласил на обсуждение? Нет так что и встречи 26 никакой не будет, опоздали Вы со своими пожеланиями.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  26. #106
    Аватар для jekaasb
    Бродяга jekaasb на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    НУ так что в итоге? Все отменяется? Вроде как с датой определились, на 26 многих устраивает, тогда нужно как то с временем определиться.

  27. #107
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    26 уже не подходит! Сейчас в приоритете 3 мая!
    Все, кто пойдет, ПИШИТЕ свои предложения сюда!! как будет точно определена дата, это будет указано тут!



    off
    2010-2015 RIP

  28. #108
    Аватар для moriz6696
    Бродяга moriz6696 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А кто расставил приоритеты и сказал что 26 не подходит, написали же вам 26 апреля так будте любезны собраться!
    В общем нас двое с Молодой Гвардии(пока нас не соединили и не переименовали) и мы едем 26 кто хочет встретится присоединяйтесь!

  29. #109
    Аватар для Dafanirika
    Классный художник Dafanirika на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    >Ориентировочная дата проведения мероприятия – конец апреля. Однако дату стоит продумать более конкретно, желательно чтобы это оказался выходной день, в идеале суббота. Отличным вариантом выглядит 26 апреля.

    Что-то я не вижу тут точного условия что это должно быть 26ое, это просто был вариант от разрабов.

  30. #110
    Аватар для jekaasb
    Бродяга jekaasb на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Времени все меньше а мы так и стоим на месте( давайте уже определяться, кого устраивает 26 давайте соберемся посидим пообщаемся, вот только где? т.к. я не с Екатеринбурга

  31. #111
    Аватар для UltimaOnline
    Скиталец UltimaOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jekaasb Посмотреть сообщение
    Времени все меньше а мы так и стоим на месте( давайте уже определяться, кого устраивает 26 давайте соберемся посидим пообщаемся, вот только где? т.к. я не с Екатеринбурга
    26.04 в 15:00
    бильярд в Антее, итальянский ресторанчик "Рафаэля Сильвестри" FELICITA, (дурацкая пожарка), шумный ресторан "FRIDAYS"

  32. #112
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Планы поменялись, не смогу присоединиться.
    А предложений и выводов нет по одной простой причине: нет идейного лидера, который бы взял все в свои руки, организовал и чтоб никто не смог докопаться до такого плана мероприятия.
    Все сидят и ждут что им скажут: "Подваливай, чувак, к Ленину к 14-00, все будет ровно" И все припрутся и будут делать что им скажут
    Надеюсь встреча пройдет успешно, ярко, весело и без последствий!!!
    Раскол, Лига

  33. #113
    Аватар для piroman66
    Бродяга piroman66 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мда в и все таки когда?

  34. #114
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну к чему пригшли то по итогам?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #115
    Аватар для u77660227490
    Батрак u77660227490 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    люююдиии!!очень прошу отпишитесь где уже когда и во сколько встреча??!! пожалстааа))) http://vk.com/id143466948 ))
    я тут редко бываю на форуме, но хотелось бы в курсе быть)
    Вводите пригласительный код 188460 при регистрации аккаунта и получайте приятные подарки))

  36. #116
    Аватар для Nomad9
    Скиталец Nomad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мдааа ... ну и организованность у нас (( кто там плюсовал за Екатеринбург ? неужели полагали что всё за вас сделает какой нибудь добрый дядя ?

  37. #117
    Аватар для AnjelikaM
    Скиталец AnjelikaM на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да дело не в организованности, непонятно почему представители АОтимс вообще не заглядывают в тему! Дайте уже конкретную дату! Люди собираются с разных городов, нужно заранее купить билеты и т.д. и т.п. Предложений по месту проведения было куча, тем более разработчики писали что представители АОтимс в Екатеринбурге ЕСТЬ!!!! Им и выбирать место проведения из ранее предложенных вариантов, нужно только назначить чёткую дату и место сбора - ВСЁ проблема решена, а уж кто сможет кто не сможет это их проблема, под всех не подстроишься! Лично мне очень хочется встретится и пообщаться с игроками, будет очень обидно если встречу в Екатеринбурге по каким-либо причинам отменят! Уважаемые разработчики убедительная просьба загляните в тему не просто почитать кто и что напостил, а дайте пожалуйста конкретную дату и свои комментарии по поводу предложенных вариантов! Если вас что-то не устраивает свяжитесь со своими представителями в Екатеринбурге или напишите нам игрокам(на форум)!!!! Будем думать другие варианты места сбора. Всё равно сбору БЫТЬ!!!!!!!!!

  38. #118
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AnjelikaM Посмотреть сообщение
    Да дело не в организованности, непонятно почему представители АОтимс вообще не заглядывают в тему!
    По той причине, что дата и место проведения обсуждается с вызвавшейся инициативной группой игроков в специальной конференции в скайпе.

    Финальная дата на данный момент еще не выбрана. Когда будет окончательное решение - появится отдельная новость.


    Цитата Сообщение от AnjelikaM Посмотреть сообщение
    тем более разработчики писали что представители АОтимс в Екатеринбурге ЕСТЬ!!!!
    Что-что, простите?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #119
    Аватар для AnjelikaM
    Скиталец AnjelikaM на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну слава богу успокоили! По поводу представителей немного не то написал что хотел, имелось в виду что раз они приедут на встречу с игроками значит и будут принимать окончательное решение по поводу даты и места сбора! Мой косяк, приношу прощения Вы уж только будьте добры предупредите заранее а то я уже на чемоданах! Ещё вопросик вы пишите что финальная дата ещё не определена а с местом уже определились? Если не секрет конечно, хотелось бы заранее маршрут поглядеть
    Последний раз редактировалось AnjelikaM; 24.04.2014 в 22:55.

  40. #120
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad9 Посмотреть сообщение
    Мдааа ... ну и организованность у нас (( кто там плюсовал за Екатеринбург ? неужели полагали что всё за вас сделает какой нибудь добрый дядя ?
    А ты бесишься потому-что тебя мама не отпускает ? Лично я плюсовал за ЕКБ , но не живу в нем просто смогу приехать , так что не надо тут дядю доброго вспоминать !

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения