Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды Онлайн без доната?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 93
  1. #1
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Аллоды Онлайн без доната?

    Аллоды Онлайн без доната, давно заезжая тема, многие утверждают, что играть в Аллоды можно только с донатом, но я могу доказать обратное, смотрите видео на моем канале на тему : Аллоды Онлайн, Без Доната , Я сломаю систему по поводу всех этих обсуждений и я докажу всем, что в Аллодах можно прожить и без вкладывания денег.

    Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/TheMrShmel
    Если вам понравятся видео на канале, не ленитесь , подпишитесь на него, я гарантирую, что буду выкладывать видео очень часто.
    Спасибо всем , за уделенное время на мою тему.

  2. #2
    Аватар для semka1991
    Бродяга semka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мда, играть в аллоды можно и без доната, то что ты выкидываешь сейчас это неактуально, первое проявление сложностей появляется с асээ и дальше, где мобы пожеще и персы с рунами не говоря про переродов, самый плохо заруненый серв сейчас грань мироздания, если создавать такие видео то только там, но и это пустяки по сравнению с хай лвл. Когда достигнешь максимума и начнется астрал/пвп активность вот здесь твои руны, покрова + плюшки из лавки жадности
    будут давать сравнительные +, на некоторых сервах в астрал берут только с определенным уровнем рун. В итоге вывод: не хочешь доната - плати подписку, готов донатить - фришные серва тебе в помощь.

  3. #3
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semka1991 Посмотреть сообщение
    мда, играть в аллоды можно и без доната, то что ты выкидываешь сейчас это неактуально, первое проявление сложностей появляется с асээ и дальше, где мобы пожеще и персы с рунами не говоря про переродов, самый плохо заруненый серв сейчас грань мироздания, если создавать такие видео то только там, но и это пустяки по сравнению с хай лвл. Когда достигнешь максимума и начнется астрал/пвп активность вот здесь твои руны, покрова + плюшки из лавки жадности
    будут давать сравнительные +, на некоторых сервах в астрал берут только с определенным уровнем рун. В итоге вывод: не хочешь доната - плати подписку, готов донатить - фришные серва тебе в помощь.
    До ассе тепх, скоро дойду, по крайней мере планирую,
    Я хочу показать всем, что накопить/нафармить руны можно к хай лвлу.

  4. #4
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kri11 Посмотреть сообщение
    До ассе тепх, скоро дойду, по крайней мере планирую,
    Я хочу показать всем, что накопить/нафармить руны можно к хай лвлу.
    Можно)Терпенье и труд все перетрут)Тру! Посчитаем фарм убогий: с хорошего моба падает 1 голд(без шмоток),1 кри сейчас =205 голд,1 кри крошка = 3 кристала,получаем 615 голд ,приблизительно 600 мобов!Без рун вначале ты их будешь бить не за 2 секунды!Я не про ботов говорю сейчас!Может мне времени жалко ,чтоб жить тут и в реале больше заработаешь и чуток кинешь сюда!А так да,теорема доказуема - можно нафармить ,если жить тут)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #5
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Вложил в игру где то 6-7 к кри,у моего перса руны 10 10 10 8 8 8 ГС 31 с чем то,почти фул донат без последних конклава и палача,быстролет,все добыто фармом,кри потратил в свое время на 4 руны и 5 покрову,бросил игру потому что надоело однообразное одевание и откровенное вымогательство в виде бесчисленных акций,в силу жизненных обстоятельств у меня была возможность играть очень много времени,плюс прикладывал мозг)))Пареньку плюс,но боюсь в современных аллодах без доната будет невозможно играть на высоком уровне,можно конечно бегать мясом,но не больше.

  6. #6
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kri11 Посмотреть сообщение
    Я отличаюсь от всех тем, что совмещаю Аллоды без доната и полное прохождение всего контента Аллодов онлайн.[COLOR="Silver"]
    Подразумевается все от 1 до 60? Или будут ГД\МГ\ПТ\Затмение?
    OFF

  7. #7
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вложил в игру где то 6-7 к кри,у моего перса руны 10 10 10 8 8 8 ГС 31 с чем то,почти фул донат без последних конклава и палача,быстролет,все добыто фармом,кри потратил в свое время на 4 руны и 5 покрову,бросил игру потому что надоело однообразное одевание и откровенное вымогательство в виде бесчисленных акций,в силу жизненных обстоятельств у меня была возможность играть очень много времени,плюс прикладывал мозг)))Пареньку плюс,но боюсь в современных аллодах без доната будет невозможно играть на высоком уровне,можно конечно бегать мясом,но не больше.

    Спасибо, я постараюсь не быть мясом, а на фарме раскачать своего персонажа. Ну это все будет только после того, как дойду до капа.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Подразумевается все от 1 до 60? Или будут ГД\МГ\ПТ\Затмение?

    В первую очередь игровой процесс с 1 до 60 лвл , а потом уже будут ГД/МГ/ПТ и Затмение.

  8. #8
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Планы наполеоновские конечно. Если вы не играли в Аллоды раньше и не представляете, что вам предстоит, то в первую очередь обманываете самого себя. Завидую вашему свободному времени. Успехов в начинании.
    OFF

  9. #9
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Планы наполеоновские конечно. Если вы не играли в Аллоды раньше и не представляете, что вам предстоит, то в первую очередь обманываете самого себя. Завидую вашему свободному времени. Успехов в начинании.

    Я представляю, что мне предстоит и именно поэтому я взялся за это все, жизнь человека будет скучна и однообразна, если он не будет испытывать трудности. А уделить 2 часа в день для записи видео, я всегда смогу.
    Благодарю за поддержку.

  10. #10
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У людей которые употребляют фразу - Аллоды без доната, я не доначу, у них что, проблемы? Это их сугубо личное мнение, 65% игроков вкладывают деньги, это не грех, это не карается законом, у них это явно не вызывает проблем. Так зачем же себя хвалить и лелеять, создавать такие темы, Мол, я вот смотрите, короч, вот, играю типа, ну я, без доната. Втф, ребята, будь-те проще, не хотите донатить, пожалуйста, но не надо сообщать об этом всем. Всем глубоко без разницы. Кстати, те кто донатят, имеют больший шанс победить вас в пвп. Да, совсем забыл, ТС создал канал, качает там перса (видимо с нуля) вангую - докачаешься до 60, будешь слакать на АС в синем (в лучшем случае) шмоте, с вторыми рунами. Ну как, не донатишь? Мяско)

    Ладно, я вас понял, только вот слакать я точно не буду, это так же точно, что я буду не со 2 рунами .

  11. #11
    Аватар для mojtyn
    Горожанин mojtyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    То что ты хочешь доказать, что в аллоды можно играть без доната, уже давно доказано. Парень без вложения денег одел 13 руны и сейчас состоит в топ ги.

  12. #12
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Поржал)))) Удачи, успехов и процветания))


  13. #13
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Молодец, хорошее начинание. Тема для многих очень актуальная, но практически никак не представленная в тех же официальных гайдах (достаточно почитать тот бред который там написан, чтобы нормальному игроку и в голову не пришла мысль о возможности без донатной игры ), не обращай внимание на критиков, некоторые из них пишут по неразумению, а некоторые и специально, из боязни что их собственную "лавочку" прикроют, ибо "всевидящее око" разработчиков не дремлет. Чем больше таких тем и видеороликов, тем меньше "страшных сказок" на форуме про засилье доната в аллодах и невозможность игры без "капитальных" вложений, тем больше новых игроков и соответственно интереснее игра. Больше тем, видеороликов, руководств и все эти страшилки исчезнут, что для игры благо.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  14. #14
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Ну что вы напали та на мальчугана? Разве не интересно когда он сдуется ? Видео не веселое да и все эти " Так мы сделали задание , сейчас его пойдем сдавать. Так сдали сейчас возьмем новое..... ну и все эти вздохи и ахи в видео" смотреть не очень. Но сама развязка интересна, когда же чел сдастся, ведь впереди все лето.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  15. #15
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Удачи тебе! Было такое же стремление играть без доната, в итоге на капе 3-и руны, зеленая серьга, и пара халявных маунтов мелких, которые вечно хотят жрать! (хотя что-то еще было, палач вроде, если память меня не подводит). На ДЗ - соло играть нереально даже на начальных мобах, в ПВП - мясо, в астрал даже не пытался (руническое проклятье никто не отменял) Плюнул, ушел на подписку )))

  16. #16
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Автору темы: Играй неспеша, не используй очки судьбы, любуйся миром в маленькой ГИ, а самое главное - найди пару единомышленников(связка Танк, Хил и ДД). И будет тебе счастье! О 60 уровне забудь - чем позже туда прийдёшь, тем лучше. Меня в Аллодах держит только моя ГИ и ничего более.

  17. #17
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Молодец!)Удачи тебе в твоем начинании

  18. #18
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Молодец!)Удачи тебе в твоем начинании
    тут одной удачи маловато будет
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  19. #19
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Всем спасибо за пожелания. Мне даже решили помочь разработчики, сделали улыбку судьбы

  20. #20
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojtyn Посмотреть сообщение
    То что ты хочешь доказать, что в аллоды можно играть без доната, уже давно доказано. Парень без вложения денег одел 13 руны и сейчас состоит в топ ги.
    Боже, вы тоже в это верите

  21. #21
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojtyn Посмотреть сообщение
    То что ты хочешь доказать, что в аллоды можно играть без доната, уже давно доказано. Парень без вложения денег одел 13 руны и сейчас состоит в топ ги.
    Иди отсюда нубко, он или ботовод или читак или ещё чем либо получил 13 рунки, пока ты не докажешь обратное ты пи..

  22. #22
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    с 1 до 60 без доната? Да вы что это как так?! жээээсть ващеее.... Че даже без единой рунки?!...и без коня?!!! О_О

    На 60 лвле игра только начинается. Так сказать после 60уровня бесплатный контент заканчивается и начинается веселье ... Кто же тебя зеленого с нубо рунами возьмет в астру? Или ты надеешься вагоном одиваться? Для чистоты эксперемента, нужно собрать 6 единомышленников, так сказать лысую консту. Без донат плюшек. И политеть хотя бы во 4 сектор))) Чувствую это будет похоже на 29+ секи прошлого сезона. 3х часовое преключение с фул контролем паков ололо))

  23. #23
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А я бы хотел что бы автор доказал : можно войти в топ контент\топ ги без доната, да это сложно но все таки, буду верить что ты не сдуешся.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  24. #24
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Всем спасибо за положенные на меня надежды, постараюсь их оправдать.

  25. #25
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    с 1 до 60 без доната? Да вы что это как так?! жээээсть ващеее.... Че даже без единой рунки?!...и без коня?!!! О_О

    На 60 лвле игра только начинается. Так сказать после 60уровня бесплатный контент заканчивается и начинается веселье ... Кто же тебя зеленого с нубо рунами возьмет в астру? Или ты надеешься вагоном одиваться? Для чистоты эксперемента, нужно собрать 6 единомышленников, так сказать лысую консту. Без донат плюшек. И политеть хотя бы во 4 сектор))) Чувствую это будет похоже на 29+ секи прошлого сезона. 3х часовое преключение с фул контролем паков ололо))
    Зато скучать ну будут

  26. #26
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Советую параллельно качать профу.

    По поводу класса который ты выбрал, с одной стороны инженером будет проще войти в ТОП , с другой стороны - инженеры и так ватки,а без доната ты будешь умирать еще больше, готовься к большим затратам на покупку мирры, а то видео на 60-м лвл-е будут про то, как ты сидишь в чистилище

    Агрессия..

  27. #27
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SnowBlake Посмотреть сообщение
    Иди отсюда нубко, он или ботовод или читак или ещё чем либо получил 13 рунки, пока ты не докажешь обратное ты пи..
    а вы не думали что человек просто грамотно играет на рынке(ауке)с продажей товаров.вот вам и 13 в круг!Ничего сложного просто человек когда задался целью ее можно достигнуть[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------



    А автору темы желаю удачи в игре!

  28. #28
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    думаю ты бросишь скоро, ибо чтоб иметь фул донат без доната, хотя какой фул хотя бы донат без последних плюх, надо много времени в игре проводить

    хотя бы дождись запуска нового сервера, там у тебя будут почти равные шансы войти в топ контент на уровне топов, а не мяса

  29. #29
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojtyn Посмотреть сообщение
    То что ты хочешь доказать, что в аллоды можно играть без доната, уже давно доказано. Парень без вложения денег одел 13 руны и сейчас состоит в топ ги.
    Это Белек чтоли? Он именно, что состоит жеж. Для галочки, tak skazat.

  30. #30
    Аватар для ilonalove
    Батрак ilonalove на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Есть уже один канал про Аллоды без доната, месяцев 5-6 ему, там мужчина просто тупо фармил на капе по 10-12 часов в день месяцами( до порезки фарма на уйморе) набил себе фул 7 и пару донат плюх, у него было 3-4 перерода и все персонажи были с величием, ну впринципе реально было, но сейчас фарм порезан, так, что в этом плане зарабатывать тяжелее,но есть и другие, хотя все это для тех кому нравиться жить в игре.(не считая заработка ауком как Белек, там 2-3 часа в день нужно было и мозг в придачу)

  31. #31
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ниче фарм не порезан. Можно фармить по стопицот кило голда в день, лучше сказать, что сейчас расходы на нужды увеличены во стократ, поэтому часто то, что фармил днями, можно слить за раз.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  32. #32
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Хех, успехов ТСу

    Всё реально. Вопрос времени и усилий на фарм/торговлю.
    Соответственно, вопрос, как скоро персонаж будет реально достаточно одет-рунован для освоения хотя бы ПТ.


    Цитата Сообщение от SnowBlake Посмотреть сообщение
    Иди отсюда нубко, он или ботовод или читак или ещё чем либо получил 13 рунки, пока ты не докажешь обратное ты пи..
    Пруф

    И у себя на сервере знаю нескольких нуль-донат персонажей из сильных гильдий. Но им по несколько лет, в течении которых они занимались усилением персонажа.
    СветлыйМеталл aka

  33. #33
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И у себя на сервере знаю нескольких нуль-донат персонажей из сильных гильдий. Но им по несколько лет, в течении которых они занимались усилением персонажа.
    замечу, бесконечным усилением, но обнову-две назад, столько расходов на усиление, как сейчас, не было, поэтому капитал рос, а не уходил в минус или держался на нуле.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  34. #34
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    замечу, бесконечным усилением, но обнову-две назад, столько расходов на усиление, как сейчас, не было, поэтому капитал рос, а не уходил в минус или держался на нуле.
    И всё же сейчас по сравнению даже с 4.0 приток золота вырос. Ну да, расходы тоже...
    Как-то специально не заморачивался с подсчетами, но, думаю, что доход-расход при игре-фарме средней активности должны были остатться на примерно одном уровне.
    СветлыйМеталл aka

  35. #35
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Где новые видео автор? или все сдулись как говорили люди?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  36. #36
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    улыбка просто кончилась, а без двойных очков судьбы нипаиграть.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  37. #37
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    можно зарабатывать практически не донатя.
    простейшие варианты - сбор травы. простейшая ромашка может доходить до 2-4 г. за штуку ибо когда припрет купишь, а когда не припрет сирано иногда проще купить чем собирать по светлолесью.
    для варки исцеления и восстановления нужна трава из астрала + 3 еще каких-то(непомню) в 1-е слои астрала можно лететь и с минимальными рунами/обвесом...
    есть активности в астрале не трабующин одежды, а корабль при желании можно одеть попроще чем куклу...

    так что далеко не все заработки связаны с ковырянием мобов

  38. #38
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    для варки исцеления и восстановления нужна трава из астрала + 3 еще каких-то(непомню)
    Эдельвейс. При активной варке хилок-маны-водки летит только в путь. А собирать в промышленных масштаба тяжеловато.
    СветлыйМеталл aka

  39. #39
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я бы не сказал что так уж сложно собирать эдельвейс
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #40
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Де видосы то. Такими темпами состаримся и помрем не увидев эпичного фарма кристаллов на капе.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения