Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды Онлайн без доната?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Прощу прощение за то, что не выходят видео, попал в больницу и к сожалению доступа к пк нету, как вернусь домой, сразу начну снимать, но пока что никаких прогнозов врачи не предоставляют.

  2. #42
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хех, успехов ТСу

    Всё реально. Вопрос времени и усилий на фарм/торговлю.
    Соответственно, вопрос, как скоро персонаж будет реально достаточно одет-рунован для освоения хотя бы ПТ.


    И у себя на сервере знаю нескольких нуль-донат персонажей из сильных гильдий. Но им по несколько лет, в течении которых они занимались усилением персонажа.
    - Я бы с тобой согласился - но только не сейчас. Раньше, да, - было шоколадно, - пожалуйста, акции, косты, подарычи - все это можно было неплохо толкать на ауке и отлично жить не напрягаясь. Собственно, что я и делал все это время. Игра для меня стала сплошным ауком, который и был самым главным развлечением в Аллодах. Но после того как эти конченные идорасы похерили абсолютно все что может приносить голд, - например попривязывали ВСЕ(!) косты и украшения со своим гр****ым гардеробом, или то что стало падать из ларцов - ВСЁ(!) привязано! - зарабатывать на ауке стало в несколько раз проблемнее! Это конечно не означает что я перешел на тупой фарм или тем более стал вкидывать донат в игру. Не донатил, не доначу, и не буду донатить принципиально. Но загоняют в угол козлы основательно... На ауке стало проблемнее, но не безвыходно)) Будем держаться до последнего, а если совсем приставят ножик - на *** просто игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    можно зарабатывать практически не донатя.
    простейшие варианты - сбор травы. простейшая ромашка может доходить до 2-4 г. за штуку ибо когда припрет купишь, а когда не припрет сирано иногда проще купить чем собирать по светлолесью.
    для варки исцеления и восстановления нужна трава из астрала + 3 еще каких-то(непомню) в 1-е слои астрала можно лететь и с минимальными рунами/обвесом...
    есть активности в астрале не трабующин одежды, а корабль при желании можно одеть попроще чем куклу...

    так что далеко не все заработки связаны с ковырянием мобов
    - М-да... с такими "заработками" далеко на хромой кобыле не уедешь... Самый лучший фарм - это аук.............. Был...до недавнего времени.
    Последний раз редактировалось rodevaan2; 23.04.2014 в 07:01.

  3. #43
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    пока ты лечишься враг КАЧАЕТСЯ!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    делай как в к\ф Адреналин, БЕГИИ БЕГИИИ КАЧ КАЧ КАЧ!!! БОЛЬШЕ ЛВЛ МЕНЬШЕ ДОНАТА!

  4. #44
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Вот чего я боялся, выходит новое видео и не понятно от куда появляетса дрейк. За 500г выбить +2 прем кри? = 3 компаса, даже не щасливый случай, почему не видно как ты это достал? Охрип? так 3-ю серию писал без звука а тут не смог. А я то надеялся что все будет прозрачно, с нуля в топ...
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  5. #45
    Аватар для kri11
    Лига Поденщик Лиги kri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вот чего я боялся, выходит новое видео и не понятно от куда появляетса дрейк. За 500г выбить +2 прем кри? = 3 компаса, даже не щасливый случай, почему не видно как ты это достал? Охрип? так 3-ю серию писал без звука а тут не смог. А я то надеялся что все будет прозрачно, с нуля в топ...
    Получилось так, что вышло около 12 компасов и 12 карт, Дрейк выпал с 8 компаса, до этого выпадали костюмы. А 3 серию снял не специально без звука, переустанавливал bandicam и забыл включить запись звука.Да, я мог бы снять без звука, но посмотрев на количество просмотров 3 серии , отказался от этой задумки.

  6. #46
    Аватар для NewDeadly
    Батрак NewDeadly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kri11 Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн без доната, давно заезжая тема, многие утверждают, что играть в Аллоды можно только с донатом, но я могу доказать обратное.
    Аллоды без доната... И пусть весь Сарнаут заепоспит... Вот интересно - я когда играл в детстве в "300" - нужен был донат - купить мячь. А ты хочешь доказать бездонатность донатности фришки АО... Дафай.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    Еще забыл - если как-то кто-то может фармить 100500 часов ради невлива 200 рублей реала... удачи...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Опять же - Ныть судьбы в помощь. Пользуясь случаем хочу напомнить фармерам, что они фермеры и выращивают (нет не нас), а болезнь своей попы.
    "там одни школлота собируться. И противостояние можно умереть от ожидание".

    Все авторские права принадлежат "mishamxo8903". Он является уникальным обладателем таких прав.

  7. #47
    Аллоды без доната )))
    Знаете что самое ценное в этой жизни? правиииильнооо: ВРЕМЯ.
    Поэтому любой уважающий себя человек, с таким курсом кри в АО либо задонатит, либо забьет на проект.
    А Аллоды без доната ну это самообман и извращение и никак иначе.
    С таким курсом даже ботоводство не выгодно ) т.к. комп жрет электроэнергии за час в кри больше, чем фармит перс )
    На самом деле мне жаль тех людей, кто считает или принципиально не донатит. Вы проедаете свое время, которое вы бы могли потратить на что-то более ценное даже в этой игре.... (имхо)
    Развейте наконец свою иллюзию вымышленную именно вами. Вы одно поймите ТОП перс без доната это не заслуга, как многие думают) Это самый настоящий идиотизм! )

    Ни в коем случае не пропагандирую донат, тут решать именно вам. Надо донатить или нет.
    Последний раз редактировалось MikleR83; 29.04.2014 в 04:04.

  8. #48
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Школьик, нафармив свои первые 500 кри - не ставь гнусненькие свои 3 руны...

    Первое, что ты должен сделать - переименовать перса в "Дон-Кихот".

  9. #49
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MikleR83 Посмотреть сообщение
    Аллоды без доната )))
    Знаете что самое ценное в этой жизни? правиииильнооо: ВРЕМЯ.
    Поэтому любой уважающий себя человек, с таким курсом кри в АО либо задонатит, либо забьет на проект.
    А Аллоды без доната ну это самообман и извращение и никак иначе.
    С таким курсом даже ботоводство не выгодно ) т.к. комп жрет электроэнергии за час в кри больше, чем фармит перс )
    На самом деле мне жаль тех людей, кто считает или принципиально не донатит. Вы проедаете свое время, которое вы бы могли потратить на что-то более ценное даже в этой игре.... (имхо)
    Развейте наконец свою иллюзию вымышленную именно вами. Вы одно поймите ТОП перс без доната это не заслуга, как многие думают) Это самый настоящий идиотизм! )

    Ни в коем случае не пропагандирую донат, тут решать именно вам. Надо донатить или нет.
    Какой фарм? Какое время? Торговля на всех ауках занимает 2 часа в день, достаточно иметь прибыль в 20 кри на каждом из 16 ауков чтобы иметь в день 320 кри, зачем фармить вообще? Про ботоводство писали в соответствующей теме уже, бот за 24 часа фарма в день, за месяц заработает фул 8ки и 5 покров, после чего благополучно улетает в бан! Но если фармить в живую то за 3-5 месяцев можно так же как бот нафармить, но аук гораздо проще и приятней.

  10. #50
    Аватар для Lant111
    Батрак Lant111 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Забанили игрока

    А вот у нас в гильдии забанили бессрочно персонажа (якобы по п.8) с 7-рками в круг, за то, что он из Республики Беларусь кинул 900 кри в АО. Вот и думайте после этого донатить или нет.

  11. #51
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Получилось так, что вышло около 12 компасов и 12 карт, Дрейк выпал с 8 компаса, до этого выпадали костюмы. А 3 серию снял не специально без звука, переустанавливал bandicam и забыл включить запись звука.Да, я мог бы снять без звука, но посмотрев на количество просмотров 3 серии , отказался от этой задумки.
    Мы тут тебе не верим, можешь нового перса создавать, а все дествия нужно записывать. Так что можешь не парится не делать видео дальше ДОНАТЕР.

    Лол.

  12. #52
    Аватар для Bootcheru
    Поселенец Bootcheru на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kri11 Посмотреть сообщение
    Получилось так, что вышло около 12 компасов и 12 карт, Дрейк выпал с 8 компаса, до этого выпадали костюмы. А 3 серию снял не специально без звука, переустанавливал bandicam и забыл включить запись звука.Да, я мог бы снять без звука, но посмотрев на количество просмотров 3 серии , отказался от этой задумки.
    Молодой человек, не обманывайте людей! Вы нагло врете, что не играли в карты, в подтверждение моих слов обращу внимание на ваш костюмчик (как вы в своем видео сказали "костюмчику радовались больше чем маунту") , такие костюмы не падают вот прям за 8 компасов + еще и Дрейка вытащили! Если вам мало доказательств того, что вы уже обманули людей на форуме и своих подписчиков, то объясните появление 800 зеленых "Крупица Чистого Света", в вашей сумке?!
    Я не хочу сказать, что вы занимаетесь не интересным делом,продолжайте снимать видео,кому-то это точно будет интересно! Но использовать подпись своих видео как "Аллоды онлайн без доната" вы больше не имеете никакого права...

  13. #53
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Пусть хоть какую подпись использует:

    Я бы посоветовал такую: "Я тру-рукастый чел, апнул 60 без доната и теперь галимое ваншотное мясо"

  14. #54
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Не обращай внимание на неудачников!
    Идиоты не могут всосать, что алооды действительно бесплатная игра, они будут со своими 6ми вайпаться раз за разом в затмении, ми, на островах повышенноц сложности, но так и не учснят, что пока они не нафармят/донатят хотяб на 8 вкруг им в топе ловить нечего, включите наконец мозг, если вы играете па фришке ваша задача нафармить/набарвжить/надюпать, а в прочем как хотите хотя бы на 8 в круг и 5покров, до этого момента нет смысла играть в топ п быть мясом для донатов/ноулайферов со стажем.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  15. #55
    Аватар для AreYorReady
    Вольный Аллодер AreYorReady на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После прочтенного, на нить судьбы хочется уйти играть...

  16. #56
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Bootcheru Посмотреть сообщение
    обращу внимание на ваш костюмчик (как вы в своем видео сказали "костюмчику радовались больше чем маунту") , такие костюмы не падают вот прям за 8 компасов + еще и Дрейка вытащили! Если вам мало доказательств того, что вы уже обманули людей на форуме и своих подписчиков, то объясните появление 800 зеленых "Крупица Чистого Света"
    В каком из видео всё это показано? 800 крупиц - это минимум 8 компасов. Плюс дрейк (адовое везение, но пусть) - это девять. И сколько там костюмов?

    ЗЫ. Нашёл. Ахаха. Фул-сет затерянного лучника - это четыре предмета. Итого уже выходит 13 компасов. Не считая того, что за 13 компасов вытащить дрейка и фул-сет довольно редких костюмов - такого везения не бывает. 500 голд он занял, ага-ага. Жги ещё.

    ЗЗЫ. Что самое прикольное, всё это действительно можно было вытащить на халяву (но не за 13 компасов, конечно), приложив по несколько много попочасов ежедневно в течение акции. Вот только автор видео вряд ли сможет описать технологию.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.05.2014 в 11:44.

  17. #57
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В каком из видео всё это показано? 800 крупиц - это минимум 8 компасов. Плюс дрейк (адовое везение, но пусть) - это девять. И сколько там костюмов?
    я одним персом также вытащил за 8 компасов дрейка

    а по теме
    я прокачал Механика с без доната до 47 лвл с первыми-вторыми рунами бегал и так вот имбовато в пак мобов залезать я не делал бил из далека а вот уже ближе к 50 лвл стало сложновато бегать

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  18. #58
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от jestex Посмотреть сообщение
    я одним персом также вытащил за 8 компасов дрейка
    Я же сказал - "адовое везение, но пусть". У меня несколько друзей доставали маунтов с обычных карт, сам я тоже вытаскивал топ-призы из них (но не маунтов). Так что это реально. И что повезло так именно видео-борцуну со злым данатом, тоже допускаю.

    Но костюмы увы и ах, выдают.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от MikleR83 Посмотреть сообщение
    Знаете что самое ценное в этой жизни? правиииильнооо: ВРЕМЯ.
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Первое, что ты должен сделать - переименовать перса в "Дон-Кихот".
    Два чая этим господам.

  19. #59
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ. Что самое прикольное, всё это действительно можно было вытащить на халяву (но не за 13 компасов, конечно), приложив по несколько много попочасов ежедневно в течение акции. Вот только автор видео вряд ли сможет описать технологию.
    Или так или донатил, но *или так* нужно было или показывать , или не портить ним прохождение.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  20. #60
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    пусть тс выложет видос как проходит по этой ссылке http://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist к примеру у меня там пусто

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Я бы даже посоветовал начинать каждый стрим с этой ссылки, ну что бы вопросов не возникало не у кого. Так даже прикольней будет.

  21. #61
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    пусть тс выложет видос как проходит по этой ссылке http://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist к примеру у меня там пусто

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Я бы даже посоветовал начинать каждый стрим с этой ссылки, ну что бы вопросов не возникало не у кого. Так даже прикольней будет.
    Это ничего не даст. Так как кошельки можно легко по почте пересылать.

  22. #62
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    пусть тс выложет видос как проходит по этой ссылке http://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist к примеру у меня там пусто

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Я бы даже посоветовал начинать каждый стрим с этой ссылки, ну что бы вопросов не возникало не у кого. Так даже прикольней будет.
    Не хорошая ссылочка ( сердечко разболелось(
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Там в ссылочке никак не разделяются сами платежи и бонусы в премиалках по акциям. То есть, например, одно вложение 750 рублей под лампу там выглядит как платежи на 750 и 1500 рублей одновременно - кажется, будто потратил в три раза больше, чем на самом деле.

    А ещё стоит всю потраченную сумму разложить на всё время игры. И сравнить с другими своими источниками развлечения. Может выйти совсем недорого.

  24. #64
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Там в ссылочке никак не разделяются сами платежи и бонусы в премиалках по акциям. То есть, например, одно вложение 750 рублей под лампу там выглядит как платежи на 750 и 1500 рублей одновременно - кажется, будто потратил в три раза больше, чем на самом деле...
    да какая разница, если он вдонатил то мы увидем а так что он говорит фарт не фарт это уже не убедительно

  25. #65
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Чего пристали к парню? Алолоды без доната это реальность, если вам самим проще заплатить или нет время в связи с "очень важными делами на чд, рчд, островами, дз, ги-квестами...и прочей ерундой" на фарм/барыжнечество голды и перевода ее в кри и все, что с этим связано это исключительно ваши проблемы.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  26. #66
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Алолоды без доната это реальность
    Вот именно. И это все знают и без видео, но также понимают, какие неденежные вложения для этого требуются.

    У парня же не заметно ни первого, ни второго. У него на игру пара часов в день - даже с вложением бабла чем он будет заниматься? Крабить ДЗ, чтобы одеваться, и фармить голду, чтобы это одевание оплачивать? А смысл? Одевание ради одевания без шансов освоения топ-контента - то есть того, ради чего, собственно, вся игра и создана? Ну для игры без топ-контента, ясен пень, бабло не особо и нужно.

    Он пишет, что хочет "войти в топ сервера" - такими темпами ему понадобится года три...

  27. #67
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Я сделал себе рунки 555 444 , прибомбил на картах кота, имею все зелень-синь и нек-ые фиол донат плюшки при вложении 2х тысяч в игру. Сейчас доделываю величие и планирую обзавестись личным аллодом. Хожу на пвп ради фана и голды (в день выбиваю до 3-4к). Спросите, какой фан быть ватой и ваншотной тушкой? Отвечу, что раз на раз не приходится. Когда-то противостоять реально некому и приходится лишь контролить всех и вся как могу, а когда-то находятся равноодетые игроки, с которыми реально интересно пвпшиться (таких случаев, кстати, большинство). В планах пройти наконец-то полностью МГ и (уже по возможности) ПТ. Так что, занятие может найти себе любой, было бы желание!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    А по поводу вложений, личная мысль. Разработчики тоже люди и они тоже делают свою работу так как могут. Они хотят кушать, а мы хотим поддержку игры и частые обновления с попутным удалением лагобагов. Почему бы периодически не поддерживать их теми средствами, которых не жалко? Мне игра нравится - нате денюшку, не нравится - не дам ничего. Логично? Логично. Но все, разумеется, в пределах разумного.

  28. #68
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Ну не знаю, как по мне проще тысячу-другую каждый месяц класть и потихоньку одеваться и руниться. Такими темпами уже к следующему сезону можно будет поиграть в удовольствие. А не париться несколько лет без доната до момента закрытия игры.

  29. #69
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, как по мне проще тысячу-другую каждый месяц класть и потихоньку одеваться и руниться. Такими темпами уже к следующему сезону можно будет поиграть в удовольствие. А не париться несколько лет без доната до момента закрытия игры.
    Я так планировал со стипендией.. В итоге, пришел к выводу, что эти деньги для тусовок и вещей)

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так что, занятие может найти себе любой, было бы желание!
    Ну я кагбе и говорю, что есть занятия, для которых отсутствие доната не критично. Но тогда пропадает смысл в самом посыле видео-блога - ведь зачем доказывать ненужность денег для занятия, которому деньги и правда не нужны?

  31. #71
    Аватар для kislix
    kislix на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Я сделал себе рунки 555 444 , прибомбил на картах кота, имею все зелень-синь и нек-ые фиол донат плюшки при вложении 2х тысяч в игру. Сейчас доделываю величие и планирую обзавестись личным аллодом. Хожу на пвп ради фана и голды (в день выбиваю до 3-4к). Спросите, какой фан быть ватой и ваншотной тушкой? Отвечу, что раз на раз не приходится. Когда-то противостоять реально некому и приходится лишь контролить всех и вся как могу, а когда-то находятся равноодетые игроки, с которыми реально интересно пвпшиться (таких случаев, кстати, большинство). В планах пройти наконец-то полностью МГ и (уже по возможности) ПТ. Так что, занятие может найти себе любой, было бы желание!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    А по поводу вложений, личная мысль. Разработчики тоже люди и они тоже делают свою работу так как могут. Они хотят кушать, а мы хотим поддержку игры и частые обновления с попутным удалением лагобагов. Почему бы периодически не поддерживать их теми средствами, которых не жалко? Мне игра нравится - нате денюшку, не нравится - не дам ничего. Логично? Логично. Но все, разумеется, в пределах разумного.
    Ваша позиция не права и сейчас обьясню почему.

    1. Начнем с того, что подписка стоит 390 рублей и не хитрой математикой мы получаем, что при 300 игроках они зарабатывают 117 000 рублей. На секунду вдумайтесь в эти цифры. Сто семнадцать тысяч за месяц всего с 300 человек. Плюс игроки которые хотят играть по человечески вкладывают еще большие деньги за руны и другой хлам. Тут цифру можно лишь угадывать, но думаю она намного больше предыдущей.

    2 Пункт. Это явное и наглое вымогательство, ведь большинство проектов предлагают купить то, от чего не страдает геймплей. Например рейты и всякий хлам вроде красивой одежды. Иногда проход в эксклюзивные места или данжы (где ничего не падает, а просто фанятся) Отсюда делаем вывод, что это сделано намеренно дабы заработать, как говориться "на лохах".

    И 3 самый важный пункт. С таким видением, у игры нет шансов. Объясню...
    Я имел честь играть в эту игру еще в далеких 2008-2009 годах. И народу было просто огромное кол-во. Сейчас же, зайдя на сервер, Увидеть кого нибуть (особенно в стартовых локах) очень сложно. А все потому, что 60-70% игроков смекают к 20 уровню, что поиграть не выйдет и уходят. отсюда мы имеем отрицательный приток (или отток если угодно) людей, что за собой ведет в свою очередь смерть проекта. Вопрос только во времени.

    Я лишь только хочу сказать, что так не делается. И они загубили отличную игру. Я не играю и вам не советую... Вроде и кажется что деньги небольшие, но это только если не начинать считать и немножко думать.

    Послесловие: твои разрабы не только хорошо кушают, но и скорее всего не напрягаются на работе и отдыхают за границей.
    Последний раз редактировалось kislix; 25.02.2015 в 22:08.

  32. #72
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kislix Посмотреть сообщение
    Ваша позиция не права и сейчас обьясню почему.

    1. Начнем с того, что подписка стоит 390 рублей и не хитрой математикой мы получаем, что при 300 игроках они зарабатывают 117 000 рублей. На секунду вдумайтесь в эти цифры. Сто семнадцать тысяч за месяц всего с 300 человек. Плюс игроки которые хотят играть по человечески вкладывают еще большие деньги за руны и другой хлам. Тут цифру можно лишь угадывать, но думаю она намного больше предыдущей.

    2 Пункт. Это явное и наглое вымогательство, ведь большинство проектов предлагают купить то, от чего не страдает геймплей. Например рейты и всякий хлам вроде красивой одежды. Иногда проход в эксклюзивные места или данжы (где ничего не падает, а просто фанятся) Отсюда делаем вывод, что это сделано намеренно дабы заработать, как говориться "на лохах".

    И 3 самый важный пункт. С таким видением, у игры нет шансов. Объясню...
    Я имел честь играть в эту игру еще в далеких 2008-2009 годах. И народу было просто огромное кол-во. Сейчас же, зайдя на сервер, Увидеть кого нибуть (особенно в стартовых локах) очень сложно. А все потому, что 60-70% игроков смекают к 20 уровню, что поиграть не выйдет и уходят. отсюда мы имеем отрицательный приток (или отток если угодно) людей, что за собой ведет в свою очередь смерть проекта. Вопрос только во времени.

    Я лишь только хочу сказать, что так не делается. И они загубили отличную игру. Я не играю и вам не советую... Вроде и кажется что деньги небольшие, но это только если не начинать считать и немножко думать.

    Послесловие: твои разрабы не только хорошо кушают, но и скорее всего не напрягаются на работе и отдыхают за границей.
    Вы хоть отдалённо представляете сколько стоит содержание серверов? А обслуживающего персонала? А программистов/разработчиков? Или вы думаете, что просто так все западные компании переводят свой АйТи сектор в Индию? Проблема Аллодов не в цене услуг, а в том, что за требуемые Аллодами деньги можно найти услуги и получше... гораздо лучше.

  33. #73
    Аватар для kislix
    kislix на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Вы хоть отдалённо представляете сколько стоит содержание серверов? А обслуживающего персонала? А программистов/разработчиков? Или вы думаете, что просто так все западные компании переводят свой АйТи сектор в Индию? Проблема Аллодов не в цене услуг, а в том, что за требуемые Аллодами деньги можно найти услуги и получше... гораздо лучше.
    Проблема Аллодов и в цене (на сегодня сама дорогая подписка которую я видел из подобных (даже батькаВаркравт стоит дешевле)) и в том, что контент который там продают делает игру не справедливой. Я бы даже сказал не играбельной. А так во первых: другие же проекты как то живут и за меньший донат. А во вторых мэйл большая компания, а не одинокий сервак. Деньги они получают не только за это.

    Основная претензия это не донат а то, что они продают.

  34. #74
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Данное сообщение предназначена в первую очередь для руководства проекта, но не для независимых участников форума.

    Единственный способ увеличить доход от продаж продукта под названием "Аллоды онлайн" - сделать его наименее похожим на игры подобного рода, и в первую очередь на "World of ********", чьей непосредственной копией и являются "Аллоды".
    Любое другое решение будет являться временным и ненадежным - фикцией, которая позволит приобрести единовременную прибыль, но не обеспечит долгосрочных перспектив. Об этом непосредственно говорит тот факт, что без продолжительной и дорогостоящей рекламной компании, данный продукт моментально теряет свою покупательскую способность и перестает быть востребованным.

    Единственное, что до сих пор держит на должном уровне онлайн-видеоигру "Аллоды", это низменные, неискоренимые желания индивидуумов доказать свое превосходство над другими, ради чего они готовы платить любые деньги, даже за вымышленные, несуществующие вещи, такие как: броня, мечи и т.д.

    Любое движение в сторону абонентской платы без полноценной реструктуризации в "геймплее", "графике" и "общей атмосфере", уничтожит игру в считаные месяцы, если не дни.

    Не сомневаюсь, что руководство "Аллодов онлайн" это прекрасно понимает, но совершить какие-либо решительные шаги в сторону качественного изменения игры, они, на данный момент, не в состоянии. Связано, это в первую очередь с отсутствием полноценных кадров, способных заставить себя двигаться вперед.

    Увернен, что в составе "mail" полно людей, прекрасно понимающих истинный уровень данного продукта, но по каким-либо причинам они не желают этот уровень повышать. Технари боятся, что не справятся с нагрузкой, а продажник боятся потерять прибыль.

    Типичная проблема на территории современной РФ, и остается уповать только на необычайную решительность кого-либо из руководства "mail", дабы данная проблема нашла свое решение.

    Спасибо.

  35. #75
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Zharkoff Посмотреть сообщение
    Данное сообщение предназначена в первую очередь для руководства проекта, но не для независимых участников форума.
    Ты сам-то понял, что тут предложил ? Если возродить Аллоды, то СФ уйдет в помойку. Кому там это надо.

  36. #76
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ты сам-то понял, что тут предложил ? Если возродить Аллоды, то СФ уйдет в помойку. Кому там это надо.
    СФ и АО совершенно разные игры со своей стилистикой, механикой и прочим. Напомню что АА не вытянула на заявленный уровень, где гарантии что в СФ все пойдет гладко? Даже хваленый нон таргет у новых японо-корея-китайских игр не всем по душе от того вовка и держится так долго.

  37. #77
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ты сам-то понял, что тут предложил ? Если возродить Аллоды, то СФ уйдет в помойку. Кому там это надо.
    Простите великодушно, но я понятия не имею, что такое "СФ".
    Это Cross Fire?
    Если так, то ваши убеждения, что, якобы, компания "Майл" все силы бросила на реализацию данной игры, а остальное для нее - пустяк, мне совершенно не близки.

    Я не являюсь фанатом АО, за столько лет я так и не поднялся выше 22 уровня ни за одного персонажа, хотя попыток было много. Когда-то давно, я являлся фанатом игры "Проклятые земли", и АО рассматривал исключительно как "ПЗ2" или "Аллоды 3" - как угодно.

    Но за проектом я следил довольно внимательно, с самого его начала - с момента объявления (даже не бета-теста), и за это время у меня сформировалось четкое мнение:

    "Аллоды Онлайн был проигрышным проектом изначально"

    Я не наю, что творилось в недрах тогдашнего "Нивал Онлайн", который взялся за него, но те люди, которые делали "Аллоды" 1,2 и ПЗ, которые искренне (я уверен) хотели сделать качественный и уникальный продукт, сдались под напором обстоятельств и менеджеров - разбежались, кто куда. В результате, к 2009-му году, получился 100% клон игры "которую нельзя называть".

    Все! На аллодах уже тогда можно было ставить крест. Повторю свой недавний пост: игру всю дорогу спасала только "условная бесплатность", мощная рекламная компания и интересная концепция игровой вселенной, придуманная задолго до онлайн проекта.
    При том, что "концепция" была начисто разрушена идеей "современного мира". Астральные пушки, роботы, металлические Зем, хоть и интересны, выглядят абсолютно ошибочно и совершенно не вписываются в средневековый (или более древний) колорит игр предшественников. Про «карнавальную» стилистку нарядов я вообще молчу.

    Но если концепция — это «на вкус и цвет...», то в общем и целом, проект, за исключением некоторых приятных моментов в виде музыки и десятка симпатичных локаций, мало что из себя представлял и до сих пор не представляет.
    Самое главное при этом, что на момент создания игры - бабок в нее было вбухано немеряно. АО заявлялись чуть ли не как самый дорогостоящий видео-проект нашей необъятной на 2009.

    Итак. В 2009 году нам обещали чуть ли не победителя ВоВа, в результате в 2015 мы имеем жалкое подобие того же самого ВоВа, которое сдохнет при перовой же попытке слезть с доната.

    И после этого вы мне будете рассказывать, что все дело в какой-то там "CrossFire" или еще не пойми какой "СФ"? Что якобы разработчики все ресурсы тратят на другое, а до Аллодов им нет дела?
    На мой взгляд, это абсолютная неправда - "Аллоды были проигрышными изначально". Изначально был выбран неверный путь, за основу взяты нелепые идеи и также нелепо они были реализованы, от того что принесло первым аллодам мировую славу не оставили и следа. Вот и получайте.

    И теперь только 2-а варианта: либо глобально-капитальные изменения по всем направлениям, либо тихая смерть. Мне кажется, что компания «Майл» уже где-то в 2013 выбрала "тихую смерть".

  38. #78
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    "СФ" - это вообще-то "Скайфордж". Именно этим проектом и занимается компания Аллодс-Тим. И не думаю, что основные ресурсы они тратят не на новый проект, а на поддержку старого.
    "Мейл" - это группа компаний, в которой компания "Аллодс-Тим" играет далеко не главную, не ключевую и даже не пятую в списке роль.
    Что касается клонов, то по большому счету все ММО-РПГ являются клонами "Ультимы-Онлайн". Ну и что?
    Что касается денег вбуханных в игру к 2009-му году. То она была сделана целиком и полностью на средства компании "Нивал" и только тогда была куплена на корню "Мейлом". А компания "Нивал" была не такой уж богатой компанией, так что про "бешеные бабки" тут говорить неуместно.
    Про мировую славу 1-х, 2-х Аллодов и "ПЗ", то они вроде как только на Русском языке и выходили. Откуда мировая слава-то?

    Каждый имеет право на собственное мнение (хоть про это и не сказано в декларации о правах человека). Я не считаю Аллоды изначально проигрышным. Да игра собственно вообще не может считатся проигрышной. Как бизнес-проект она отработала на все 200%. Игроки вкладывали сюда такие деньги, что другим "отечественным производителям" и не снились. ВПК и торговлю наркотиками в рассчет не берем. Ну, а мнение игрового сообщества об успешности или неуспешности проекта ....................

    Еще до продажи проекта, кто-то из "Нивала", не помню уже кто, проговорился на одном из интервью, что они не рассчитывают, что игра просуществует более 5-ти лет.

    Ну а МОЕ мнение. Игру погубили:
    1. Порочная система монетизации, позволяющая получить неигровое преимущество над противником за деньги. Причем посстоянное преимущество.
    2. Низкое качество продукта. В техническом смысле.
    3. Чрезмерная социализация.
    4. Совершенно непомерные требования к плей-тайму.

  39. #79
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zharkoff Посмотреть сообщение
    Простите великодушно, но я понятия не имею, что такое "СФ".
    Это Cross Fire?
    Если так, то ваши убеждения, что, якобы, компания "Майл" все силы бросила на реализацию данной игры, а остальное для нее - пустяк, мне совершенно не близки.

    Я не являюсь фанатом АО, за столько лет я так и не поднялся выше 22 уровня ни за одного персонажа, хотя попыток было много. Когда-то давно, я являлся фанатом игры "Проклятые земли", и АО рассматривал исключительно как "ПЗ2" или "Аллоды 3" - как угодно.

    Но за проектом я следил довольно внимательно, с самого его начала - с момента объявления (даже не бета-теста), и за это время у меня сформировалось четкое мнение:

    "Аллоды Онлайн был проигрышным проектом изначально"

    Я не наю, что творилось в недрах тогдашнего "Нивал Онлайн", который взялся за него, но те люди, которые делали "Аллоды" 1,2 и ПЗ, которые искренне (я уверен) хотели сделать качественный и уникальный продукт, сдались под напором обстоятельств и менеджеров - разбежались, кто куда. В результате, к 2009-му году, получился 100% клон игры "которую нельзя называть".

    Все! На аллодах уже тогда можно было ставить крест. Повторю свой недавний пост: игру всю дорогу спасала только "условная бесплатность", мощная рекламная компания и интересная концепция игровой вселенной, придуманная задолго до онлайн проекта.
    При том, что "концепция" была начисто разрушена идеей "современного мира". Астральные пушки, роботы, металлические Зем, хоть и интересны, выглядят абсолютно ошибочно и совершенно не вписываются в средневековый (или более древний) колорит игр предшественников. Про «карнавальную» стилистку нарядов я вообще молчу.

    Но если концепция — это «на вкус и цвет...», то в общем и целом, проект, за исключением некоторых приятных моментов в виде музыки и десятка симпатичных локаций, мало что из себя представлял и до сих пор не представляет.
    Самое главное при этом, что на момент создания игры - бабок в нее было вбухано немеряно. АО заявлялись чуть ли не как самый дорогостоящий видео-проект нашей необъятной на 2009.

    Итак. В 2009 году нам обещали чуть ли не победителя ВоВа, в результате в 2015 мы имеем жалкое подобие того же самого ВоВа, которое сдохнет при перовой же попытке слезть с доната.

    И после этого вы мне будете рассказывать, что все дело в какой-то там "CrossFire" или еще не пойми какой "СФ"? Что якобы разработчики все ресурсы тратят на другое, а до Аллодов им нет дела?
    На мой взгляд, это абсолютная неправда - "Аллоды были проигрышными изначально". Изначально был выбран неверный путь, за основу взяты нелепые идеи и также нелепо они были реализованы, от того что принесло первым аллодам мировую славу не оставили и следа. Вот и получайте.

    И теперь только 2-а варианта: либо глобально-капитальные изменения по всем направлениям, либо тихая смерть. Мне кажется, что компания «Майл» уже где-то в 2013 выбрала "тихую смерть".
    Аллоды хоронили с 2010 года, но они до сих пор живы и многие мои знакомые еще играют, как и я сам) т.е. правильно у каждой игры если свои потребители, аллоды в тихом темпе могут еще лет 10 прожить)

  40. #80
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Darkmir Посмотреть сообщение
    Аллоды хоронили с 2010 года, но они до сих пор живы и многие мои знакомые еще играют, как и я сам) т.е. правильно у каждой игры если свои потребители, аллоды в тихом темпе могут еще лет 10 прожить)
    Вы считаете, что "в тихом темпе" устроит компанию? Как только доход станет минимальным, "привет" аллодам. Все будет зависеть от кол-ва работников, ресурсов, затрачиваемых на разработку контента и т.д. Если уже сейчас видно, что багов и прочих недоработок стало в разы больше, чем ранее, то уже понятно, как относятся к игре.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения