Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с автором портала статистики Desperado
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Интервью с автором портала статистики Desperado

    Друзья!

    Не так давно мы обновили раздел с фан-ресурсами, добавив наиболее полезные и информативные для игроков сайты. Среди них был и портал статистики Desperado Allods, в последнее время ставший необычайно популярным не только среди игроков, но и в кругу разработчиков.

    За дружеской беседой с комьюнити-менеджером игры Velranni автор сайта рассказал о себе, создании «Десперадо», а также о дальнейших планах по развитию ресурса.


    Сам Вячеслав является активным игроком в Аллоды Онлайн, однако то, что именно он является автором портала, старается не афишировать. Как говорит он сам — так ему спокойнее играть.

    Velranni: Добрый день, Вячеслав. Хотелось бы, во-первых, поблагодарить за создание такого ресурса. Расскажи, как ты отреагировал, когда узнал, что даже разработчики пользуются «Десперадо»?
    Вячеслав: Добрый день, Михаил. Отнесся спокойно. Ну, то есть, конечно, приятно, но сервис же качественный + по заявлению Allods Team "Мы сами играем" логично, что так или иначе пользуются в какой-то мере.

    Velranni: Расскажи, что сподвигло тебя на создание сайта со статистикой?
    Вячеслав: Короткая версия звучит так:
    1) Лето 2012. Я так часто хожу на БГ, как, наверно, никто. Интересно, а можно где-либо увидеть статистику?! Нет. Ах, только ТОП-100 игроков, ну ладно.
    2) Осень 2012. Я же скоро попаду в ТОП надо, как-то проследить за своим плаванием по нему.
    3) Новый год 2013. Надо сесть и написать сборщика и вьюер к нему.

    Velranni: То есть, сайт делался изначально просто для своего удобства, а затем перерос в нечто большее?
    Вячеслав: Не совсем так. Т.е. первый посыл — да. А когда уже я понял, какое количество полезной информации можно вытащить просто из списка ТОП-100, появилось желание сделать сайт для общего пользования. Да и события на нашем сервере (видимые мне и активно обсуждаемые в мире и ги-чате), можно сказать, заставили выйти в паблик.

    Velranni: Создатели подобных ресурсов иногда преследуют исключительно корыстные цели, сами же при этом не играют или почти не играют. В твоем случае все наоборот: ты очень активный игрок, а на десперадо нет даже рекламы.
    Вячеслав:
    Да, отсутствие рекламы, по-моему, это очень приятно для пользователя в текущих реалиях Инета.

    Velranni: Кстати, такой еще вопрос. Простой человек подобную работу не осилит. Как ты приобрел соответствующие технические навыки? Чем вообще занимаешься в обычной жизни?
    Вячеслав:
    Я всю жизнь занимаюсь ИТ, а создание сайтов моё хобби. Так как хобби недалеко ушло от профессии, то, о чем ты выразился "Простой человек подобную работу не осилит", для меня кажется простым.

    Velranni: Ты в одиночку занимаешься сайтом или кто-то помогает?
    Вячеслав:
    В одиночку. Но есть медальки за МАП, которые делал не я. И еще калькулятор крафта попросил разместить один из посетителей портала.

    Velranni: На портале постоянно появляются обновления. Какие дополнения есть в планах? Какие вообще планы сервиса на будущее?
    Вячеслав:
    Ближайший план — пережить 5.0.1 в разрезе Доминиона. В общем, пожеланий от пользователей на полгода вперёд.

    Velranni: Ты не пробовал напрямую связываться с разработчиками? Возможно за какими-либо уточнениями.
    Вячеслав:
    На «первом» доминионе конечно писал в саппорт вопросы по расчётам рельгара, но обезличено.

    Velranni: И сейчас по-прежнему нет каких-либо пожеланий?
    Вячеслав:
    Пусть, по-прежнему, делают качественную игру, в которую будут хотеть играть многие.

    Velranni: Ты опередил мой вопрос Хотел спросить, как тебе сейчас сама игра. Что нравится, а что не нравится?
    Вячеслав:
    Мне всё нравится, ну или почти всё )
    Больше всего мне нравится желание развивать проект у Allods Team.
    Вот пока его будет видно, то, что мне не нравится — оно не особо важно.

    Velranni: А не было, кстати, никогда желания присоединиться к Allods Team?
    Вячеслав:
    Нет, в силу множества причин. Как основная: мне нравится отдых в АО.

    Velranni: Над чем еще, по твоему мнению, стоило бы поработать? Или на чем сконцентрировать внимание?
    Вячеслав:
    В 5.0, по моему мнению, стало меньше разнообразия, ну и ПвП, конечно. Я бы двинулся в этом направлении.
    Ответственным за новое ЦС, по первым впечатлениям, респект.

    Velranni: И очень такая тонкая тема — АО многие ругают за «донат». Как ты к этому относишься?
    Вячеслав:
    Ну, все же хотят кушать. А если серьёзно: в игре вроде есть все возможности для получения донат-плюх не за реальные деньги, т.е. вроде как бы и баланс есть и выбор у игрока. Мне проще задонатить и сэкономить время и спокойно думать, о том, что в конечно счёте мои затраты вернутся ко мне новым интересным контентом.

    Velranni: А что вообще привело тебя в АО? И как давно ты уже играешь?
    Вячеслав:
    С детства любил RTS и RPG, соответсвенно играл и в оригинальные Аллоды. Где-то в феврале 2012 увидел рекламу АО по ТВ. Это как бы первый опыт онлайн игрушки.

    Velranni: А твои согильдийцы знают, что именно ты — автор портала?
    Вячеслав:
    Сложный вопрос... Вообще, нет. В любом случае, я стараюсь сделать всё возможное, чтобы меня к нему «не приплетали», чтобы спокойно играть.
    Velranni: Может, хочешь что-либо добавить, передать кому-нибудь привет или пожелать что-то будущим читателям?
    Вячеслав: Буду стараться и дальше поддерживать ресурс в актуальном состоянии и радовать новыми фишками ). Ну и, конечно, спасибо за интерес к сайту.
    Velranni: Спасибо тебе за беседу. Было приятно пообщаться
    Вячеслав:
    Взаимно.


    Если у вас есть свой собственный сайт, посвященный Аллодам Онлайн, вы можете рассказать о нем в соответствующем форумном разделе, либо через личные сообщения комьюнити-менеджеру игры Velranni.

  2. #2
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Интересненько.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Не понятна правда такое желание автора, быть анонимным. Хоть бы сказал, с какого сервера играет =)

  4. #4
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Сайт действительно полезен.Каждый день пользуюсь. И даже юзебар на форуме гильдии ставлю с Desperado. Хочу поблагодарить создателя.

  5. #5
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Круто , чё. Полезный этот сайт ваш )


  6. #6
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Десперадо действительно очень полезен, респект автору.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  7. #7
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Cайт действительной очень хороший и полезный,автор молодец.

  8. #8
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да, на сайте очень много полезной информации, но вот такой вопрос - почему часть информации не отражается при выборе сервера Нить Судьбы, в частности просто нет данных по Доминиону для этого сервера, что печально. Ну и по мелочи - например, выдача накидок персонажам тоже не отображается. С чем это связано?

  9. #9
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Вячеславу спасибо и респектос за проделанную работу. Он сделал то, что нужно. И ведь ещё два года назад, когда появились рейтинги, не один я просил дать нормальный API для таких вот целей, так нет, разработчики нас не слышат.
    Ресурсом пользуюсь постоянно для глубокого анализа гильдий противников, в этом сервису просто нет аналогов.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  10. #10
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Спасибо!
    (10 спасибо!)

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    мне вот что давно интересно, откуда инфа по рунам? в топ100 же ее нету.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    нужно сделать в АО прямую кнопочку на сайт... чтобы время не терять... ))

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  13. #13
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Да, откуда информация о рунах?

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  14. #14
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    Да, откуда информация о рунах?
    Видимо, информации, доступной для считывания из базы данных, больше, чем отображается на сайте аллодов.

  15. #15
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Десперадо респект.


  16. #16
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    откуда берётся информация о рунах?

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  17. #17
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Спасибо Вячеслав! Очень полезный ресурс.

  18. #18
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    в донате все спокойно.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  19. #19
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    я надеюсь что данные аккаунтов как и пароли к ним недоступны сторонним ресурсам!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #20
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    я надеюсь что данные аккаунтов как и пароли к ним недоступны сторонним ресурсам!
    Скорее всего, конечно так. Иначе бы эта уязвимость уже давно была найдена и как-то использована.

    Тут "дырка" явная пока только одна, и она не в рейтингах, а на форуме - отсутствие отдельных форумных ников. Сейчас ники на форуме совпадают с логином при входе в игру. Лучше бы, конечно, логины скрывать, а давать пользователю выбирать отображаемый ник.

  21. #21
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    я надеюсь что данные аккаунтов как и пароли к ним недоступны сторонним ресурсам!
    Ты что, все доступно. Думаешь как у батек по 100к голд ежедневно? Заходят на сайи, скачивают логины и пароли, и перкидывают голду.

  22. #22
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ресурс очень удобный и функциональный, другими словами - просто незаменим для ведения статистики и анализа за игровыми активностями и тп.
    Спасибо автору и удачи в дальнейшем развитии его детища.

  23. #23
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Скорее всего, конечно так. Иначе бы эта уязвимость уже давно была найдена и как-то использована.

    Тут "дырка" явная пока только одна, и она не в рейтингах, а на форуме - отсутствие отдельных форумных ников. Сейчас ники на форуме совпадают с логином при входе в игру. Лучше бы, конечно, логины скрывать, а давать пользователю выбирать отображаемый ник.
    Да нее.Ник на форуме и логин в игру совсем другой.(У меня так,как у других не знаю)Вроде ник на форуме это почта.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  24. #24
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Спасибо за ресурс. Очень инересный. Слава, удачной игры и успехов в боях.
    Олъё-Храм-Советская Империя-Сумерки Богов.

  25. #25
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Зашел на сайт, глянул, ну что сказать:..
    парсинг шикарный Вясеслав постарался на славу
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  26. #26
    Аватар для Devil_Project
    Империя Гражданин Империи Devil_Project на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    В последнее время очень много негативных отзывов об аллодах,а тут разрабы хоп и берут интервью у активного игрока/создателя Desperado.Ему все нравится,значит все в порядке и вам должно нравиться)Когда читал создалось впечатление будто разрабы сами подправляли его некоторые ответы))Вячеславу спасибо за проделанную работу,очень удобный и полезный ресурс.
    ВЗ,Империя,Бард.
    Бесстрашный Сокрушитель.
    27.12.2010-11.01.2014

  27. #27
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Отличный ресурс, пользуемся регулярно. Спасибо автору

    И отдельное спасибо Velranni, за то, что стали больше общаться с коммьюнити и фан-ресурсами, потому что столько их за время существования аллодов было угроблено, что очень сильно сказывается на самом коммьюнити.


  28. #28
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    Да, откуда информация о рунах?
    Большой Брат следит за нами))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Скорее всего, конечно так. Иначе бы эта уязвимость уже давно была найдена и как-то использована.

    Тут "дырка" явная пока только одна, и она не в рейтингах, а на форуме - отсутствие отдельных форумных ников. Сейчас ники на форуме совпадают с логином при входе в игру. Лучше бы, конечно, логины скрывать, а давать пользователю выбирать отображаемый ник.
    Ви таки шо? Взаправду с основного аккаунта тут пишите? Осторожнее надо быть, драгоценные вы мои!

  29. #29
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    За сайт молодец,но все же,мб кто то что то не заметил,но мне это показалось уж слишком наиграно.
    Например.
    Velranni: И сейчас по-прежнему нет каких-либо пожеланий?
    Вячеслав: Пусть, по-прежнему, делают качественную игру, в которую будут хотеть играть многие.
    Простите,качественную игру??? где баланс заключается в дисбалансе и донате?Где баг на баге и багом погоняют. Простите,а кто делает эту качественную игру, что пушки уже 2ой месяц на яре передвинуть не могут.И как вообще так получается что после каждого патча огромная страница что будет исправлено?ну спс хоть предупреждаете нас о том что вы в курсе и тд.но проблемы это не решает. НЕ ОПЕРАТИВНО. хотя денюшки поступают регулярно.

    Velranni: Ты опередил мой вопрос Хотел спросить, как тебе сейчас сама игра. Что нравится, а что не нравится?
    Вячеслав: Мне всё нравится, ну или почти всё )
    Больше всего мне нравится желание развивать проект у Allods Team.
    Вот пока его будет видно, то, что мне не нравится — оно не особо важно.

    Я как "старичек" АО, игравший еще во времена друлевской обновы на 40 мин,лихорадки выкашивающей рэйды, 40 кап и прохождением героиков и ГД (по понятным причинам нельзя выражаться нецензурно,поэтому скажу так) я ДИКО УДИВЛЕН таким ответом! Особенно желанием развивать проект)да да, угу. Мне уже если честно весьма поднадоело в 5ый раз менять сет одежды и вливать в него кучу бабла если он стал " не сезон" . а крафт на шмот все дорожает. Причем шмот в который ты вкладывал не маленькие деньги, а если посчитать с 40ого капаа....да возможно многие скажут из вас, типо это бесплатная игра, и тд,не хочешь не играй, ведь шмот растит твою нагибалку и тд. Но все же. Циферки патчей растут. Крафт дорожает. А суть игры не меняется. Шмот который был заработан потом и кровью уходит вендору за 13 голд. и больше никуда. И все по новой. Разработчики, а вы не думали , что придумав кучу лок для кача , которые сейчас простаивают, им можно было найти како е то большее применение? и что шмот под конец сезона можно не выкидывать,а продавать? или мб улучшать???хоть что нибудь не не продавать за 13 голд!!!!!
    Далее по дяде Фрейду.
    Velranni: И очень такая тонкая тема — АО многие ругают за «донат». Как ты к этому относишься?
    Вячеслав: Ну, все же хотят кушать. А если серьёзно: в игре вроде есть все возможности для получения донат-плюх не за реальные деньги, т.е. вроде как бы и баланс есть и выбор у игрока. Мне проще задонатить и сэкономить время и спокойно думать, о том, что в конечно счёте мои затраты вернутся ко мне новым интересным контентом.
    Да кушать хотят все. Меньше всего не доедат ген директора АО. Ведь разработчики по своей сути лишь малое звено этой системы,и делают то, что им скажут сверху. и получают свои 20-25к к ЗП. Кстати для такого города как Воронеж, не плохие деньги. Тока вот опять же да, в игре можно заработать на это все что ты перечислил.Тока не сразу, ибо тебе предстоит пройти долгий и мучительный путь унижения. Особенно когда затраты на яр\хутор стоят больше чем ты нафармишь. Это если брать в расчет миру, зелки, шопы. Даже если ты алхимик. Ну а если конешно же быть телом и афкашить скажем так сезона 2 подряд, то да, ты и руны вставишь, и плющки купишь. Вот тока десперадо спалит что ты ник сменил.
    Вобщем к автору и сайту нет никаких претензий но в некоторых моментах диалог выглядет очень сладко наигранным и вызывает бурю эмоций, сомнений и негодований. Такое чувство возникло что мыло само себе задало вопросы,и само на них же и ответило. Всем спс за внимание.

  30. #30
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    А мне Десперадо не нравится, у него на МАП почему-то не ратник Молни ходил, а лучник Молник

  31. #31
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Velranni: И очень такая тонкая тема — АО многие ругают за «донат». Как ты к этому относишься?
    Вячеслав:
    Ну, все же хотят кушать. А если серьёзно: в игре вроде есть все возможности для получения донат-плюх не за реальные деньги, т.е. вроде как бы и баланс есть и выбор у игрока. Мне проще задонатить и сэкономить время и спокойно думать, о том, что в конечно счёте мои затраты вернутся ко мне новым интересным контентом.
    Одно слово - IT-шник Высокооплачиваемая интеллектуальная работа и ты смотришь на мир иначе. Тем более когда ты сам осознаешь КАК это делается и сколько стоит человеко-час специалиста в хороших конторах.

    PS. Пользуясь случаем - спасибо Вячеславу за сайт!


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #32
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Спасибо Вячеславу за сайт, а Велранни за интервью
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #33
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Вы бы наградили создателя этого сайта какой-то игровой ценностью за проделаный труд

  34. #34
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от mrtedi Посмотреть сообщение
    Вы бы наградили создателя этого сайта какой-то игровой ценностью за проделаный труд
    Дада, уникальное сияние покровы вполне бы подошло
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #35
    Автор портала - просто молодец, ведь портал наиболее актуальный из всех.
    Огромное спасибо за проделанную работу и поддерживание данного ресурса!
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  36. #36
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Сайт хороший, полезный, но не могу зарегистрироваться... Строка "регистрация" просто не активна

  37. #37
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    оверквотинг
    Чувак же сказал что гамает с 2012, поэтому всего того о чем ты говоришь он не застал и это ему кажется нормальным.
    Далее все это мнение отдельно взятого человека, поэтому нельзя воспринимать его в штыки. И последнее мнение игроков (если только они не положительные) здесь никого не интересуют. А так я полностью с тобой солидарен.
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  38. #38
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Вопрос Velranni - кода админ игры признают ошибку водя фиксы, обновы возвращая все или часть изменения предыдущих обновлений, должен админ компенсировать игроку утрату ?

    Вопрос Вячеславу - есть у вас статистика по возращению игрокам игрового золото или плюшки с ЛР за неудачную установки обновлений админ Аллодов?

    От меня - многие проекты возвращают утрату или хотя бы извиняются перед игроками ( А от аллодов не дождёшься. как в нее играть?)

  39. #39
    Аватар для StyleKiller
    Бродяга StyleKiller на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не плохо не плохо!!!!

  40. #40
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    И что пожелания кончились?


    Славику респект за портал!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения