Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможность догнать в доступе
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757

    Возможность догнать в доступе

    Дать возможность догнать в персонажам , которые начали игру позже старта 5.0, по уровню доступа астрала.

    Проблема.
    В данный момент персонажи которые начали игру не со старта 5.0,а ,допустим, спустя месяц, не имеют никакой физической возможности догнать тех кто начал раньше - ввиду ограниченного количества стабилизаторов в неделю. И даже увеличение предела для добротной(в дальнейшем замечательной) проблемы не решает, т.к. дает возможность догонять только в уровне одетости, но в доступе получается даже наоборот - ты начинаешь отставать еще сильнее - при открытом боре с добротной добычи нет стабилизаторов, а при открытом доле уже и с замечательной.

    Подробный дизайн

    Для решения этой проблем предлагаю:
    Ввести в дроп с боссов астрала непревязанных стабилизаторов уровня на 1 ниже чем слой(В лазурных 1-го,в пурпурных 2-го,в янтарных 3-го).

    План обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    ---
    Последний раз редактировалось Hel1y; 08.04.2014 в 21:07.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #2
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    отличная идея, как старые астральные карты.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  3. #3
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Всецело за

  4. #4
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Бред. Лучше увеличить кол-во стабилизаторов. Щас и так 32к пыли можно юзать в пуще (изначально было 20к). Замедляет в развитии? Как? Я понимаю если бы было что оделся в фул синь а до открытия бора надо еще 100 стабилизаторв, то тогда бы развитие замедлялось. А когда полу синий открыв бор начинает там фармить это уже не норм.

  5. #5
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    а зачем тебе доступ в фиол, если ты еще зелено-синий? кому ты там нужен?

    пусть луче в бору увеличат количесво добычи, как в пуще, а то осталось 1-2 синьки, а летать за ними уже неинтересно, ибо уже рыжи крафтишь

  6. #6
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    ... Я понимаю если бы было что оделся в фул синь а до открытия бора надо еще 100 стабилизаторв, то тогда бы развитие замедлялось. А когда полу синий открыв бор начинает там фармить это уже не норм.
    При чем здесь сине-зеленый, вполне вероятен вариант когда одет фулфеол, но доступа как небыло так еще 100-150 стабилизаторов не будет. Замедление в открытии дола изза того что добивал недокрафченные синьки зеленой добычей, когда уже был открыт бор.
    А в феол вполне можно лететь(особенно если у тебя руны 11+) когда у тебя одето половина феола 60-го, в наиболее критичные слоты(оружие-жезл-пузо-шапка-штаны-серьги), а в остальных хватит и крафт феола 58/салата 52, банально чтоб закрыть эти же слоты и сделать там рыж, а потом уже разбираться с остальными , когда предел добротной-замечательной добычи будет увеличен. Чтоб хоть как-то конкурировать в пвп с теми кто начал раньше.
    Последний раз редактировалось Hel1y; 09.04.2014 в 16:03.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  7. #7
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    крафт улучшителей может лучше ну и количество требуемых стабилизаций уменьшить

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Дать возможность догнать в персонажам , которые начали игру позже старта 5.0, по уровню доступа астрала.
    Такая возможность, конечно же, нужна, и в ближайшее время она появится в игре.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #9
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Такая возможность, конечно же, нужна, и в ближайшее время она появится в игре.
    А как скоро и в каком виде?
    Будет ли это проверенный подход, озвученный ТСом или что-то новое?
    СветлыйМеталл aka

  10. #10
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А как скоро и в каком виде?
    Будет ли это проверенный подход, озвученный ТСом или что-то новое?
    трольмодон
    старые кальки, до 5.0, в ЛР помните что делали?)
    /трольмодофф
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #11
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    трольмодон
    старые кальки, до 5.0, в ЛР помните что делали?)
    /трольмодофф
    Помню. Только всегда обходился, да и согильдийцев снабжал, как максимум непривязанными картами, которые и вспоминаются ТСом.
    Трольмод мимо кассы.
    СветлыйМеталл aka

  12. #12
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Трольмод мимо кассы.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А как скоро и в каком виде?
    в связи с последними "нововведениями" я вижу/предполагаю что будет это именно так)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #13
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А как скоро и в каком виде?
    Будет ли это проверенный подход, озвученный ТСом или что-то новое?
    по мне так надо просто убрать срок жизни у стабилизаторов. Я на перероде так делал, мог открыть бор(стабилизаций хватало) но я их не юзал, а держал в банке, а когда фул синь надел, то соответственно заюзал- открыл бор еще на перед пошли эти же стабилизаторы для -дола
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  14. #14
    Аватар для Lenow
    Скиталец Lenow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Читать люди совсем не научились,написано же в предстоящих улутшениях,что при кравте зелень+синь улутшитель или синь+фиол улутшитель будет за крафт падать стабилка,людей смогут протаскивать в дз закрытые и астрал,так и догоните по стабилкам ещё и перегоните.
    Последний раз редактировалось Lenow; 25.04.2014 в 10:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения