Форум - "Аллоды Онлайн" - Инфинити
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50

Тема: Инфинити

  1. #1
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10

    Инфинити

    Восстоновил сегодня ак узнал о расформировании ги http://www.desperado-ao.ru/guilds/1393.html


    Вопрос могу ли я ее восстоновить?

    Я не понимаю тех ГМов которые, не умеют руководить и делают так====> Если я не подниму ги,я ее удалю...Не кому не передав лидерства... Нам не передали лидерство,ее ценично удалили... Так же я знаю,что человек под ником ДракулаСаныч хотел помоч воостоновлению ги,но его отшили(
    Последний раз редактировалось blazzer2k; 07.04.2014 в 03:41.

  2. #2
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Так вот оно что,, ее все-таки расформировали. Сильный поступок. Не советую восстанавливать - Геродиан вон сейчас на 40 каком-то там месте. Что это для бывшей топ ги за позиция? Жутковато. А по теме - пиши прямиком в саппорт.

  3. #3
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Жестоко однако , "сжигая за собой мосты" так сказать ушли все.Сильная ги была , жаль что их не осталось


  4. #4
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    Восстоновил сегодня ак узнал о расформировании ги http://www.desperado-ao.ru/guilds/1393.html


    Вопрос могу ли я ее восстоновить?

    Я не понимаю тех ГМов которые, не умеют руководить и делают так====> Если я не подниму ги,я ее удалю...Не кому не передав лидерства... Нам не передали лидерство,ее ценично удалили... Так же я знаю,что человек под ником ДракулаСаныч хотел помоч воостоновлению ги,но его отшили(
    Восстановить никак не получится и саппорт не поможет.По всем вопросам обращайся в пм.
    Прошу модератора закрыть тему.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  5. #5
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Сима, в твоих словах нет никакого сожаления.. Нельзя же так.(

  6. #6
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Молодые "школоло" в порыве страсти и обиды на весь окружающий мир удалили целиком всю ги. Это еще раз доказывает, что у руководства ги должны быть люди 18+, иначе ....Жаль тех кто посвятил свое время и силы Инфинити и повесить((( тех горе-ГМ кто профукал коллекив.


  7. #7
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    А что я должен был написать?Какие ты слезливые речи или что то насчет восстановления гильдии?Былого уже не вернуть.
    Да мне жаль что все так получилось,жаль что народ разбежался по многим гильдиям.Но уже ничего не изменить и попросту сотрясать воздух о том чего уже нет зачем?
    И все же повторюсь,если возникнут какие либо вопросы - добро пожаловать в пм.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  8. #8
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    в скайп чтоль зайди)

  9. #9
    Аватар для maqistr13
    Лига Поденщик Лиги maqistr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    Восстоновил сегодня ак узнал о расформировании ги http://www.desperado-ao.ru/guilds/1393.html


    Вопрос могу ли я ее восстоновить?

    Я не понимаю тех ГМов которые, не умеют руководить и делают так====> Если я не подниму ги,я ее удалю...Не кому не передав лидерства... Нам не передали лидерство,ее ценично удалили... Так же я знаю,что человек под ником ДракулаСаныч хотел помоч воостоновлению ги,но его отшили(
    Ну как отшили... Последний известный человек, у кого было лидерство, со словами "хочу просто поиграть для себя" объяснил, что в его голове не укладывается никакая другая Инфинити, к которой он привык.

    То ли это было дело принципа, или не желание принимать реальность развала всех НД гильдия (Привет ПА, как единственно пока держащимся) , из - за отсутствия конкуренции, то ли нереализованные амбиции, или просто не желание отдавать труд многих, за частую неплохих людей, человеку со стороны, с мыслью о том, что "искусство вечно, но мосты мы сожжем".


    Так что если было принято решение о полной заморозке Гильдии, теми кто начинал и участвовал в развитии - значит так тому и быть.


    Сбили с ног - воюй на коленях, не можешь встать - ползком наступай.

  10. #10
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Сильное решение. Но все равно жаль. Столько вместе сражались на НД - сильная была ги, достойный соперник.

    Я где то предлагал усилить демократию - принятие таких решений в виде референдума, объявил ГМ роспуск - включается таймер на 10 дней, члены ги голосуют - да или нет. Если нет переизбрание ГМ - выбор из списка членов ги (как в почте) за кого больше проголосовали, тот и новый лидер. Наверное, это сложно и ни кому не нужно.

    Главная причина ухода фиников - слияние серверов. Наверное, так и планировалось разрабами - уничтожить ги с НД. Жаль, конечно. Даже переход сейчас в топ ги с ПР не делает положение "бывших" лучше - отношение все же как не своим - второй сорт не брак. Видел откровенные высказывание от топ ги Авангарда, если найду, прикручу.

    А так жаль Инфинити еще один символ НД пропал.

  11. #11
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Насколько я знаю там были не хилые долги у не которых игроков. которым из казны давали на плюшки донат и другое. а не заметание ли это следов займов

    111111/111010

  12. #12
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А смысл восстанавливать гильдию? Все НДшники более менее продвинутые уже давно втянулись в гильдии старого ПРа, ветры и падшие дышат на ладан, остальных я давно не наблюдал. Когда в топовых гильдиях относительно слабая конкуренция, толку от новой "старой" гильдии вообще нет. Да и топтание АТ на месте и бесконечный фарм астрала пятый год мало способствует приходу игроков. Усиленно одетый перс это 200к кристаллов в среднем, топовый в 3-4 раза больше, и кто будет играть с нуля сейчас? Бг, арены, чд, я лично безбожно ганкать начинаю тех, кто ниже 10 строчки доминиона, кто на первых 3х - безбожно ганкают остальных. Короче все печально как всегда

  13. #13
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Бг, арены, чд, я лично безбожно ганкать начинаю тех, кто ниже 10 строчки доминиона
    Не смеши позязя) И ниже 10 места есть игроки которые и топовым могут **зды вломить. А в 10 есть такие днища, что просто удивляешься как они туда вообще попали. А то что гильдия ниже 10 позиции не означает, что там игроки слабые. Просто игроков там мало и на ЧД иногда больше 2 пати выставить не получаеться. Вот тебе и позиция. К слову сказать не всем в этой игре целью стоит попасть в убермегатоповую гильдию, и хвастаться подписью под ником.

  14. #14
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    А смысл восстанавливать гильдию? Все НДшники более менее продвинутые уже давно втянулись в гильдии старого ПРа, ветры и падшие дышат на ладан, остальных я давно не наблюдал.
    Ты так открыто заявляешь,что ну прям все игроки старого Наследия Джунов горели желанием вступить в гильдии ПР...Смищьно.Если бы разработчики открыли двусторонний трансфер на момент слияния серверов,мы бы сейчас наблюдали другую в корне картиночку.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  15. #15
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Инфинити развалили ВП,и не надо косить на разрабов. это ФАКТ..Уж простите за прямоту

  16. #16
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Инфинити развалили ВП,и не надо косить на разрабов. это ФАКТ..Уж простите за прямоту
    Смелое заявление,а можно поинтересоваться это каким образом?
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  17. #17
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Ты так открыто заявляешь,что ну прям все игроки старого Наследия Джунов горели желанием вступить в гильдии ПР...Смищьно.Если бы разработчики открыли двусторонний трансфер на момент слияния серверов,мы бы сейчас наблюдали другую в корне картиночку.
    согласен что трансфер на тот момент многое бы поменял

  18. #18
    Аватар для maqistr13
    Лига Поденщик Лиги maqistr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А ну хорош ворошить прошлое, что да как - какая теперь разница? Что это меняет, м?

    Вопрос то не в том какие Ги остались, а какие нет - много людей ушло, сейчас даже в "прайм - тайм" приходится ждать по 15 - 20 минут Хутор или Яр.
    И я так понимаю, это не конец((((
    Вот был онлайн даже после объединения 35-40 человек, ушло в другие Ги 5-10, и просто пропала половина.

    Еще пару усилений "роли астрала" и собственно тогда можно с кем нибудь опять объединять, нам не привыкать.


    Сбили с ног - воюй на коленях, не можешь встать - ползком наступай.

  19. #19
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Не смеши позязя) И ниже 10 места есть игроки которые и топовым могут **зды вломить. А в 10 есть такие днища, что просто удивляешься как они туда вообще попали. А то что гильдия ниже 10 позиции не означает, что там игроки слабые. Просто игроков там мало и на ЧД иногда больше 2 пати выставить не получаеться. Вот тебе и позиция. К слову сказать не всем в этой игре целью стоит попасть в убермегатоповую гильдию, и хвастаться подписью под ником.
    я не спорю, что в таких Ги есть уникумы, которые держат гильдию на плаву, не спорю что у топов есть свой балласт, но вот с чем я никогда не соглашусь - что АО это место для казуалов. Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга

  20. #20
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга
    Рассчитывал дожить до старости, но с таким недугом вряд ли
    OFF

  21. #21
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга
    А что еще в этой игре делать?Ну разве что еще поумирать в Затмении/ПТ,пооткрывать карты,налутать зеленой шалупени с ларцов.Вроде все,больше здесь делать нечего.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  22. #22
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    "АО это место для казуалов. Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга"
    Очарована подобными умозаключениями, когда кажется - помолитесь.)

    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Рассчитывал дожить до старости, но с таким недугом вряд ли
    Жесть, по ходу тут большинство игроков с таким недругом. ))) Бедные наши мозги... Как страшно стало играть.
    Крепитесь.)

  23. #23
    Аватар для maqistr13
    Лига Поденщик Лиги maqistr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    я не спорю, что в таких Ги есть уникумы, которые держат гильдию на плаву, не спорю что у топов есть свой балласт, но вот с чем я никогда не соглашусь - что АО это место для казуалов. Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга

    Суфирка, ты умираешь на БГ не хуже моего, хорошо хоть не ливаешь.

    А чем простое пофармить/ поумирать отличается от сингл проектов?


    Сбили с ног - воюй на коленях, не можешь встать - ползком наступай.

  24. #24
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    я не спорю, что в таких Ги есть уникумы, которые держат гильдию на плаву, не спорю что у топов есть свой балласт, но вот с чем я никогда не соглашусь - что АО это место для казуалов. Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга
    В чем то согласен, больше чем за 2 года игры все вышеперечисленные действия порядком на осточертели. И делать их приходиться только ради одевания. В данное время в игре для меня интересен только воскресный ЧД.

  25. #25
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    АТО нравится очень.Единственная активность,вызывающая большой интерес.
    Последний раз редактировалось delete-as; 07.04.2014 в 16:47.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  26. #26
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от maqistr13 Посмотреть сообщение
    Суфирка, ты умираешь на БГ не хуже моего, хорошо хоть не ливаешь.

    А чем простое пофармить/ поумирать отличается от сингл проектов?
    Не ну когда тебя зергают в 3-4 каски, уж хочешь не хочешь сложишься, тут только хилботам дано жить и плевать на всех с высокой колокольни.

    Сингл проекты ты пройдешь за неделю и забудешь. В более казуальных онлайн проектах есть смысл не ввязываясь в глобальные бойни фармить в свое удовольствие и сливать ресы фанатичным пвпшерам. Тут же фарм ради фарма лишен всякого смысла, изо дня в день из месяца в месяц тут можно только улучшать цвет своего эквипа, а когда последний слакер склеит себе фулсалат выйдет аддон, превратит весь твой шмот в тыкву а АТ весело скажет - ну аддон же это новая игра по сути, хотите интересного пвп, так фармите по новой!)) вот че печалит по большому счёту.

    и вот почему, мое чисто субъективное мнение, в АО имеет смысл только пвп. А соло пвп тут нет, поэтому масспвп. А масспвп это рандом, жестокий и беспощадный, когда ты со своим Гиром и рунами высекаешь пачками крабов с Гиром на 4-5к меньше. И в итоге у нас остается только ЧД, более менее вменяемое мероприятие.

  27. #27
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    А что еще в этой игре делать?Ну разве что еще поумирать в Затмении/ПТ,пооткрывать карты,налутать зеленой шалупени с ларцов.Вроде все,больше здесь делать нечего.
    Я перед удалением косты примерял(нубокрабомодельер),прикольная все же штука гардероб....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Не ну когда тебя зергают в 3-4 каски, уж хочешь не хочешь сложишься, тут только хилботам дано жить и плевать на всех с высокой колокольни.

    Сингл проекты ты пройдешь за неделю и забудешь. В более казуальных онлайн проектах есть смысл не ввязываясь в глобальные бойни фармить в свое удовольствие и сливать ресы фанатичным пвпшерам. Тут же фарм ради фарма лишен всякого смысла, изо дня в день из месяца в месяц тут можно только улучшать цвет своего эквипа, а когда последний слакер склеит себе фулсалат выйдет аддон, превратит весь твой шмот в тыкву а АТ весело скажет - ну аддон же это новая игра по сути, хотите интересного пвп, так фармите по новой!)) вот че печалит по большому счёту.

    и вот почему, мое чисто субъективное мнение, в АО имеет смысл только пвп. А соло пвп тут нет, поэтому масспвп. А масспвп это рандом, жестокий и беспощадный, когда ты со своим Гиром и рунами высекаешь пачками крабов с Гиром на 4-5к меньше. И в итоге у нас остается только ЧД, более менее вменяемое мероприятие.
    кстати,Суфирушка,ты своим постом лишний раз показал, что вы сидите в замкнутом круге ****отства.

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  28. #28
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    двухсторонний трансфер ничего бы не поменял.

  29. #29
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    кстати,Суфирушка,ты своим постом лишний раз показал, что вы сидите в замкнутом круге ****отства.
    я никогда этого не отрицал

  30. #30
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    двухсторонний трансфер ничего бы не поменял.
    Дли инфинити ничего не изменилось бы, а вообще на сервере - наверняка. Теперь это уже не важно, но вроде много игроков перешли бы из инфинити в вп. Если бы это произошло, вп могло бы сравняться с осами.

    А так - правильно, что распустили Инфинити, лучше топ-гильдия в памяти, чем недогильдия на сервере. Сейчас еще мы помним гильдии НД сильными, помним сильных игроков, вышедших оттуда - к*****ва, мозговорот, дэгвелло, манола, искандэ, ольда, портос, дарида и многие другие, пускай так и оставалось бы. Через полгода даже бывшим участникам будет сложно поверить, что ни на что не годный сейчас Геродиан вполне серьезно сражался за выжигу, побеждал на домике, осваивал топ-контент.

  31. #31
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    АТО нравится очень.Единственная активность,вызывающая большой интерес.
    =\ я слежу за тобой

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    двухсторонний трансфер ничего бы не поменял.
    Если бы трансфер ввели бы декабре,то Инфинити и Геродиан были бы в ВП, и образовали бы более мощную ги

    ---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Смелое заявление,а можно поинтересоваться это каким образом?
    Например Моролан переманивал ДядяЛучника,или Ада переманивал в МАМБЛЕ ИНфинити Дариду и КО.Об этом открыто обсуждали в ги. Таже фигня и с герами была..

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Главная причина ухода фиников - слияние серверов.
    Главная причина бездействие ГМа,жаль видеть твое лицемерие тут,человек желавший чтоб данной ги не было вообше.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Кто заходит пофармить мобов/астрал/умойр/поумирать на Бг, мне кажется у этих людей рак мозга
    В астру летаешь? ты болен..

    закройте тему уже
    Последний раз редактировалось scipper21; 08.04.2014 в 03:12.

  32. #32
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Например Моролан переманивал ДядяЛучника,или Ада переманивал в МАМБЛЕ ИНфинити Дариду и КО.Об этом открыто обсуждали в ги. Таже фигня и с герами была..[COLOR="Silver"]
    И что с того?Эти ребята,которых переманивали,находятся не в ВП и не в ХС,каким образом тут ВП виновато,я что-то никак не наблюдаю.Геродиан никто не переманивал,так как были единственным стоящим соперником,они сами решили перейти,при возможном трансфере,чтобы объединиться,но трансфера так и не дождались и не факт,что вообще дождемся,пока все старые гильдии НД не растворятся,как сахар.И да,я тоже переманивал многих игроков Инфинити.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 08.04.2014 в 03:23.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  33. #33
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Чо за очередная флудо-тема от авангардистов? (Лень читать)

  34. #34
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Не читай. Тема о былом, о том что уже, увы, не вернуть.

  35. #35
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ребятки, заканчивайте строить гипотезы что зачем и почему. Ответ на поверхности, все произошло, что произошло не в одночасье, а постепенно под влиянием множества факторов, объединение серверов тоже было решающим фактором и еще ...... гильдия не расформирована, она на консервации. Предугадывать как дальше будут развиваться события можно бесконечно, но на данный момент... да, у многих игроков с бывшего НД, есть ностальгия по Инфинити, но время идет своим ходом дальше...
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 08.04.2014 в 08:50.


    Реферальная программа 778502

  36. #36
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Восстановить можно,ги ПятаяКолонна в своё время тоже была распущена,лидер восстановил.

    В движении-ЖИЗНЬ!

  37. #37
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yamaec3303 Посмотреть сообщение
    Восстановить можно,ги ПятаяКолонна в своё время тоже была распущена,лидер восстановил.
    Чуть выше пост прочитай.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  38. #38
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Чуть выше пост прочитай.
    Понял,да поздно уже

    В движении-ЖИЗНЬ!

  39. #39
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    я никогда этого не отрицал
    И большинство продолжает здесь сидеть- напрашивается вывод что у 100% играющий в кой то мере наклонность к мазахизму.
    Мы не в пустыне чтобы продолжать есть кактус...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  40. #40
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Ты удалил перса,не играешь но все еще никак не забудешь аллоды...Чтож тебя тут держит?
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения