Форум - "Аллоды Онлайн" - Пусть начнется Война Машин!
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 194
  1. #81
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, раньше и изначальных доступных стойл было 4 штуки, а не 3, как сейчас. Начав игру твинком была удивлена.
    Когда починят баг с пропавшими/не появившимися окрасами?


    А ведь кстати говоря... Выпал пердолёт. Использовала фиолетовые какашки - сагрила нескольких мобов на Авилоне. Мобам сносилось где-то по 5% хп за тик.

    Как говорится, первоапрельская шутка малость запоздала)
    по поводу запоздалой первоапрельской шутки - судя по тому что кричат затейницы, у них все еще первое апреля

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  2. #82
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Спасибо, погоняем на них хоть пару дней)

  3. #83
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Где стойло 8(
    хотя бы нестабильное стойло
    Пыщ

  4. #84
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Надо было всем одинаковые тачки давать погонять.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  5. #85
    Аватар для timur0702
    Скиталец timur0702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А где смородиновка?

  6. #86
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Подсаживают.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  7. #87
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, раньше и изначальных доступных стойл было 4 штуки, а не 3, как сейчас. Начав игру твинком была удивлена.
    Когда починят баг с пропавшими/не появившимися окрасами?


    А ведь кстати говоря... Выпал пердолёт. Использовала фиолетовые какашки - сагрила нескольких мобов на Авилоне. Мобам сносилось где-то по 5% хп за тик.

    Как говорится, первоапрельская шутка малость запоздала)
    Бил титаном тень на 50 лвл титан "наносил" то есть щекотал тень по 83 ед. урона
    Мираж же бил по 11к в среднем на тож уровне
    а трон вообще только для пвп как оказываеться


  8. #88
    Аватар для Miwka65
    Батрак Miwka65 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну, очень интересная акция!
    Я, наивная, почему-то думала, что всякие пробники дают для того, чтобы люди захотели этот товар купить. Чтобы достался маунт замечательный, и после этого игрок ночами бы не спал, собирал бы денюжку на мозайки и прочие акции, где такого можно получить в вечное пользование... А тут что выходит? Скорее, наоборот, ну, покаталась я на маунте, ну, и чего хорошего в том быстролёте? Скорость как у кота моего, окрас исчез куда-то.. Да зачем мне такой нужен? На твинке и не каталась даже, не выгонять же из стойла животину навсегда, чтобы получить на время, а платить 44, кажется, кри за сомнительное удовольствие как-то не тянет.
    Так что, выходит, что акция и не рекламная даже, как это было раньше. Осталось лишь сделать скрин на память на маунте в клоунском костюме, кста, который гарантированно можно приобрести за монетки с этой акции, как память...

  9. #89
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Сегодня быстролет вытянула
    жаль, что временные, но бегать по миру стало реально удобней. Только вот у меня вторая цветовая схема заглючила: попалось "застывшее время", но когда перезашла в игру, окрас быстролета остался только один, стандартный

  10. #90
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Разрабы , спасибо Вам =) Пойду я на подписку , а там , как я слышал , боевые маунты так же присутствуют , начну качать хила и ддшить на машине + ещё и улыбка =)

  11. #91
    Аватар для allodi1111
    Горожанин allodi1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    У меня есть мираж. Выпал тоже мираж. Офигенно, правда? Хотела быстролёт. Но монетки порадовали.
    Последний раз редактировалось allodi1111; 05.04.2014 в 15:45.

    При регистрации вводи код 762155 и будет тебе счастье. Ну введи, ну чё тебе жалко что ли?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

  12. #92
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Быстролет, по сравнению с миражом - полная шляпа.

  13. #93
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Хнык а я на работе с ночевкой остаюсь. Очень хотелось бы выбить пердолёт и погонять на нём, видать не судьба.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 05.04.2014 в 16:04.


  14. #94
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Мираж бьет по 15-17к, а трон по 8-10 и разв минуту 100к и только по игрокам , отлично сбалансировали их.

  15. #95
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Спасибо давно я так не веселился


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  16. #96
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    на ассэ тепхе всех нагибаю за твинка, меня уже все боятся, спасибо за трон
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140405_170211.jpg
Просмотров: 226
Размер:	242.9 Кб
ID:	183918  
    Пыщ

  17. #97
    Аватар для allodi1111
    Горожанин allodi1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Спасибо давно я так не веселился

    При регистрации вводи код 762155 и будет тебе счастье. Ну введи, ну чё тебе жалко что ли?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

  18. #98
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Спасибо, но стоило мне выйти из игры, а потом зайти, как окрас на быстролёт просто пропал. Я сначала использовал быстролёт, затем окрас, покатался немного, вышел из игры, потом захожу, а окраса уже нет, просто нет. Я так понял это править не будут?

    Понял в чём проблема. До захода на основу просто играл за перерода, похоже если зайти сначала за перерождение , а потом за основу, то окрас пропадает. Или он пропадает просто из-за перезахода в игру. Ладно хоть маунт не пропал, хотя так хотелось покататься на зеленом быстрике, ну чтож 5 мин. поездил и хватит мне) Окрас вернёте , нет?)
    Последний раз редактировалось XXXAQXXX; 05.04.2014 в 17:26.

  19. #99
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Окрас пропал, на бг , на арене использовать нельзя ((((
    И это называется битва машин?



  20. #100
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Есть Мираж и Титан. Раньше всегда хотел на Троне покататься. Свершилось
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  21. #101
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Спасибо, но стоило мне выйти из игры, а потом зайти, как окрас на быстролёт просто пропал. Я сначала использовал быстролёт, затем окрас, покатался немного, вышел из игры, потом захожу, а окраса уже нет, просто нет. Я так понял это править не будут?


    Та же история: выпал ловчий с окрасом "цикада". Вышла из игры, вернулась - окраса нет.
    Монетки пригодились, и накурь тоже - спасибо.
    Было бы ещё лучше, чтобы накурь на сутки вернулась обратно в ЛР, как было ранее. )
    Последний раз редактировалось siriasus; 05.04.2014 в 18:29.

  22. #102
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Окрас пропал, на бг , на арене использовать нельзя ((((
    И это называется битва машин?
    Никогда нельзя же было использовать их в сражениях. Чисто дают покататься тем, кто не может приобрести себе боевого маунта.

  23. #103
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Никогда нельзя же было использовать их в сражениях. Чисто дают покататься тем, кто не может приобрести себе боевого маунта.
    Честно говоря, нынешний формат ивента мне непонятен. Раньше выдавалось стойло при отсутствии места, маунтами наносился урон в пве... Сейчас же в "войне машин" этой войной не пахнет даже с мобами. Для "покататься" из всего перечня годен только мух да пердолёт с натяжкой - для тех, у кого старые и медленные скотинки для езды. Из "покататься" ивент превратился в "постоять и покрасоваться". Как уже писали - эта акция должна, по идее, являться рекламой данных машинок, чтобы взалкавшие игроки потом вкладывались в ту же мозаику. Но получается скорее антиреклама.
    За монеты и накурь спасибо, но смысл выдавать маунта с такими параметрами и ограничениями мне непонятен =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #104
    Аватар для A1l2l3o4
    Поселенец A1l2l3o4 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    За основу и 3-х твинков выпали одни быстролёты, но с разными окрасами. Зашёл на тест (эти все персы были скопированы) и снова с основы и двух твинков выпали ОДНИ БЫСТРОЛЁТЫ. Всё таки, самое жестокое в Аллодах так это рандом.
    -Пусть галактика горит огнём!-Хорус, Воитель,Луперкаль.

  25. #105
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Честно говоря, нынешний формат ивента мне непонятен. Раньше выдавалось стойло при отсутствии места, маунтами наносился урон в пве... Сейчас же в "войне машин" этой войной не пахнет даже с мобами. Для "покататься" из всего перечня годен только мух да пердолёт с натяжкой - для тех, у кого старые и медленные скотинки для езды. Из "покататься" ивент превратился в "постоять и покрасоваться". Как уже писали - эта акция должна, по идее, являться рекламой данных машинок, чтобы взалкавшие игроки потом вкладывались в ту же мозаику. Но получается скорее антиреклама.
    За монеты и накурь спасибо, но смысл выдавать маунта с такими параметрами и ограничениями мне непонятен =\
    Логично предположить, что война машин - это сражение игроков на этих машинах везде, где только можно, включая бг. На деле же игрокам просто высылают маунт именно для того, чтобы поездить на нём, не больше. Такие моменты, как выдача стойла, возможность бить мобов и проч. разработчиков сейчас не волнуют, они просто по традиции выдали маунтов, а что там они могут и не могут, пропадают у них окрасы или нет, им всё равно. Насчёт рекламы - все те, кто хотел и может приобрести себе подобные маунты, уже давно купили их себе. А игроки, которые не могли приобрести данные маунты по каким-то причинам, например, из-за малого достатка, то они так и не купят его, смысла в такой рекламе я не вижу.

  26. #106
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Почему мне на почту ничего не пришло?
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  27. #107
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Еще один бедный обиженный школьник)Так как нормально адекватный чел так бы не написал,никогда не жди манны небесной, и жизнь наладиться!Спасибо АО тим за накурь и монетки!
    Почему если пост с критикой и не совпадает с вашим мнением, так обязательно это писал школьник. Я тоже не со всем согласен в том посте, особенно с манерой его написания, но и оскорблять пренебрежением написавшего что-то не тянет

  28. #108
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Использовал окрас, а потом использовал маунта, окрас был "Лунный свет", у жены Паук и окрас "Цикада", в результате окрасов нет, окрасы ток стандартные. Как обычно все... С учетом что у меня есть для Эгиды бронзовый диск, я его тоже не могу использовать. Акция на отъе...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  29. #109
    Аватар для bapsik
    Батрак bapsik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А мну акция понравилась) Всегда ее любил)
    Мну выпал титан, который у меня и так есть, и окрас, который тоже есть. Выгнал его спокойно, и не парюсь)
    Акция показательная и не более того. Хотите покататься - катайтесь, если нет, то не катайтесь).
    По поводу БГ, так никогда нельзя было на нестабилках там гонять, и откуда появилась инфа что можно будет, лично я не знаю.
    Стойло не дали, да и Бог с ним, че терь плакать чтоль? Если будет нуно, то куплю).
    По поводу окрасов, по моему мнению, вообще парится не стоит. Один фиг через пару дней акция закончится, а окрасы останутся нестабильными.
    За монетки и накурь отдельное спасибо) Халява рулеззззз).

  30. #110
    Аватар для fsd5f4sd35f
    Поселенец fsd5f4sd35f скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    В другом городе.
    Сообщений
    28
    Репутация
    85
    Что за подстава???качаю перерода и лигииц который стреляет с миража в моба который рядом со мной убивают меня , пришлось выйти либо этот лигииц преследовал меня - 30% опыта

  31. #111
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Почему если пост с критикой и не совпадает с вашим мнением, так обязательно это писал школьник. Я тоже не со всем согласен в том посте, особенно с манерой его написания, но и оскорблять пренебрежением написавшего что-то не тянет
    А кто то кого откорблял!Я всего лишь высказал свое мнение)

  32. #112
    Акция для меня в этот раз лишена смысла, покупать дополнительный слот или выгонять кого-то из стойла ради трехдневного маунта это бред



  33. #113
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Ужас.. Недоволен! Зачем вы , разрабы, над народом издеваетесь? В том году было лучше. Окрасы заюзал, их нету. Мобов мочу, им по 100-200 хп убавляет? Что это такое?! Я конечно понимаю.. для ознакомления подойдёт.. Ну для игры- нет.

  34. #114
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Спасибо давно я так не веселился
    Весело)) баг только на нестабильный Мираж распространяется?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  35. #115
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Согласен с предыдущими ораторами,акция не удалась....окрас пропал,маунт ни че почти не сносит мобам....
    и зачем он такой нужен?жалкое подобие читомаунта...на три дня можно было и норм маунта дать)
    ЗЫ:выпал мираж,давно хотел поглядеть на это чудо...ток вышло не чудо,а чудило)убедился что мираж хоть и читерский,но не интересный)

  36. #116
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    Согласен с предыдущими ораторами,акция не удалась....окрас пропал,маунт ни че почти не сносит мобам....
    и зачем он такой нужен?жалкое подобие читомаунта...на три дня можно было и норм маунта дать)
    ЗЫ:выпал мираж,давно хотел поглядеть на это чудо...ток вышло не чудо,а чудило)убедился что мираж хоть и читерский,но не интересный)
    +,тоже думал что интересно играть с миражом,а так,тупо жму каждые 10 сек кнопку чтоб переместись на 70 м вперед,и каждые 2 чтоб дать немного дамагу да еще и заряды тратятся оч быстро.Вывод:читерский и скучный маунт.

  37. #117
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Весело)) баг только на нестабильный Мираж распространяется?
    Скорей всего, З.Ы немного напрягло то, что когда на ОО проходил квест на убийство своих иллюзий убивал нпсов с Миража, ну вот решили с другом потестить


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  38. #118
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Не вижу смысла в машинах, если их невозможно использовать на бг и у них ничтожно малый урон. В этой акции мне только по вкусу благовония и 10 золотых юбилеек на сюртук
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  39. #119
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Вопрос:почему когда я вышел с чистки у меня пропал окрас,а??ТС:Эгида.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  40. #120
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Хоть баг прикольный переродков импов гнобить ,а потом ноют и за лигу орут матом

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения