Форум - "Аллоды Онлайн" - Пусть начнется Война Машин!
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 194
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Пусть начнется Война Машин!



    Друзья!

    Прогресс не стоит на месте – лучшие умы Сарнаута постоянно проектируют разнообразные боевые машины. Гонка вооружений не останавливается ни на секунду, потому главы фракций приняли решение деморализовать противника демонстрацией мощи своего механического парка. Пусть начнется Война Машин!

    С 5 апреля каждый игрок, вошедший в игру после 00:00, получит на внутриигровую почту особый предмет. Активировав его, вы получите в свое распоряжение одну из нестабильных боевых машин: Дредноут, Трон, Эгиду, Титана, Быстролет, Ловчего или Мираж, а также один из доступных окрасов. Пользоваться этим чудом техники получится только во время Войны Машин, в другое время попытка вызвать его не принесет результатов.


    Характеристики каждой боевой машины будут соответствовать 5 уровню, а использование умений не будет требовать мана-батарей. К сожалению, нестабильные устройства быстро выходят из строя, потому через три дня после активации они будут изъяты у владельцев. Не упустите уникальную возможность почувствовать себя пилотом могучей машины!

    Кроме того, все выходные количество опыта и получаемой за победу над врагами добычи будет увеличено вдвое!

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    дред выпал, а окрас заюзал но в стоиле его нет
    за монетки отдельное мерси, до эмоции осталась одна платина

  3. #3
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Аналогично =_=
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140404_230830.jpg
Просмотров: 512
Размер:	207.6 Кб
ID:	183852

    Судя по всему, причина в том, что сначала был использован окрас, а потом уже маунт.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #4
    Аватар для Ri4ika
    Вольный Аллодер Ri4ika на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Немного обидно, по ошибки юзанула сначала окрас, потом уже маунта, в итоге не получила окрас второй -.-



  5. #5
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А вот персонажу 11 лвл не дали ничего

  6. #6
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Мда, было юзнуто на многих персах и лишь одному упал ловчий. Всем прочим всякие эгиды и титаны, с дредами, на которых уже не раз можно было покататься, досадно, хотелось помотаться на каком-нить более новом маунте.

    Кстати да, на половине маунтов, если сначала юзался окрас - его не было.
    Окрас на ловчего с пт не имеется в наличии.. Печаль-беда.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  7. #7
    Аватар для UncleTolya
    Горожанин UncleTolya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Акция не о чем. Чтобы все сидели и слюни пускали... Лучше бы заново акции на эти все маунты запустили. Быстролеты, ловчии и миражи так вообще бракованные, нехватает ни скорости ни хп... Супер!

  8. #8
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    я так понимаю в этом году маунты выходят на 1 акк... а не как раньше всем персонажам на аккаунте

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  9. #9
    Аватар для Mordorianez
    Империя Гражданин Империи Mordorianez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Зачем присылать маунта которым невозможно воспользоваться? Пишет "В стойле нет места", а покупать дополнительный слот или выгонять кого-то из стойла ради трехдневного маунта))) это маразм)))
    Район у нас тихий .......... все с глушителями ходят.

  10. #10
    Аватар для Timos
    Горожанин Timos на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Что за дела!

    Вы что издеваетесь? Я меня выпал Мираж и окрас Буран. Нажал "Использовать", а игра "вылетела"! Захожу а окраса нет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140405_001640.jpg
Просмотров: 280
Размер:	122.6 Кб
ID:	183858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140405_001210.jpg
Просмотров: 252
Размер:	142.7 Кб
ID:	183861  

  11. #11
    Аватар для hellgust228
    Горожанин hellgust228 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    У дредноута что-то окрас нельзя использовать из-за неимения такового после изучения.

  12. #12
    Аватар для mojtyn
    Горожанин mojtyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Этот вертолет в центре треугольника будет новым боевым маунтом?

  13. #13
    Аватар для BECHA123
    Горожанин BECHA123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    46
    Репутация
    58
    На основе дали дред, на твинке мираж + окрасы пропали. спасибо за акцию

  14. #14
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Mordorianez Посмотреть сообщение
    Зачем присылать маунта которым невозможно воспользоваться? Пишет "В стойле нет места", а покупать дополнительный слот или выгонять кого-то из стойла ради трехдневного маунта))) это маразм)))
    Хм. А раньше при отсутствии места дополнительное стойло выдавали автоматически. Причём, в вечное пользование.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #15
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Акция норм. Зачет. В прошлом году тупо титанов всем дали, никакого разнообразия. А тут рандомно. В новике уже щас все пестрит, что в выходние будет стремно вообразить))))))))))))

  16. #16
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    почините происходящую фигню с окрасами, все заюзал, потом лагануло и окрас на ловчего пропал..

  17. #17
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    вот это подарок)спасибо большое,на паучке хоть погоняю)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  18. #18
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Второй раз за апрель испортили настроение, первый с ценой на фейспалм. А сейчас мне упал быстролет, который у меня и так есть) ДА еще в контекстных действиях первым стоит окрас, а если заюзать окрас первее, чем маунта, то его не будет) Спасибо, короче.

  19. #19
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Спасибо, ловчий)

  20. #20
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Спс за миража,игра вылетела окрас пропал.
    Мираж по воде не плавает,скорость снизена...а на яре-хуторе вышел из лагеря и все нету миража(
    А вот монетки обрадовали

  21. #21
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Хорошая акция. Побольше бы таких. Продолжайте в том же духе, только сделайте такие акции раз в месяц на разные вкусности бесплатно.

  22. #22
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На основе выпал дред, на одном твинке трон, а на другом быстрик.
    Хотя это всё второстепенно, главное улыбка. Кач, гоу!

  23. #23
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    после перезапуска клиента, окрас "Застывшее время" на Быстролет пропал

  24. #24
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Спс за мираж ,на окрас пофиг он и так няха

  25. #25
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    ужасная акция ,выпал дредноут,на твинки трон,на БГ нельзя использывать боевые машины,седло не дали,окрасы пропали ,характеристики совсем не такие...

  26. #26
    Аватар для gagadok
    Горожанин gagadok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ахах, я не один такой) да, за окрас обидно, выбил быстролёт

  27. #27
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Эх, надеялся на быстролет. Только его баффа не хватает для коллекции. Выпал Дред, и, как у многих, пропал окрас. Вернее даже не появлялся.
    Последний раз редактировалось invaencu; 05.04.2014 в 01:34.

  28. #28
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Хорошая акция. Побольше бы таких. Продолжайте в том же духе, только сделайте такие акции раз в месяц на разные вкусности бесплатно.
    Ну раз в месяц у нас хари треснут, а вот раз в квартал норм было бы)))))

  29. #29
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Выпал дред - на лисах(ги квест) его 4 лисы разобрали до того как он их убил. Вы шутите? Т.е. на БГ он будет соответствовать быстрику/ловчему или миражу? Или хотя бы титану? я вас умаляю))

    на тему улыбки - при нынешнем ресе мобов - офигенно грамотная улыбка - бегу, бегу, уже бегу... токо 8 фармрвых мест какие есть не на ЦС все заняты, 8 игроков дротят по 1 мобику эти 8 счастливы - что делать остальным?))
    Последний раз редактировалось alehanjan; 05.04.2014 в 04:40.

  30. #30
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Хотел покататься на быстрике или ловчем) В итоге выпал мираж, который до этого был успешно куплен. Зачем дали копию моего маунта, только с худшими характеристиками - не пойму...

  31. #31
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    Выпал трон - на лисах(ги квест) его 4 лисы разобрали до того как он их убил. Вы шутите? Т.е. на БГ он будет соответствовать быстрику/ловчему или миражу? Или хотя бы титану? я вас умаляю))

    на тему улыбки - при нынешнем ресе мобов - офигенно грамотная улыбка - бегу, бегу, уже бегу... токо 8 фармрвых мест какие есть не на ЦС все заняты, 8 игроков дротят по 1 мобику эти 8 счастливы - что делать остальным?))
    Трон пвп устройство.Причем не заменимое и самое убойное в мас баталиях. Фармить им мобов-равносильно хилить луком.

  32. #32
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Ребята, Маунов дали просто покататься.. Не мобов фармить не на пвп. Это-же Made in China...

  33. #33
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Очередная приятность превратилась в фейк ,окрасы не работают ,стойло не дали , выкидывать нормальных маунтов или покупать стойло ради 3 дней ? тоже мне подарок ...

  34. #34
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tegaa Посмотреть сообщение
    Трон пвп устройство.Причем не заменимое и самое убойное в мас баталиях. Фармить им мобов-равносильно хилить луком.
    уважаемый вы меня тролите? вчитайтесь суть - я 20 таких лис на себе спокойно таскаю и все они дохнут от 1 залпа волной кислоты от кадавра, и вот это пвп устройство по условиям "войны машин" я буду против ловчего выставлять)) мне этот унитаз как личный траспорт предлагали за 800 кри в свое время под акцию, не соблазнило. но! я тоговорю не об этом , а о трехдневном противостоянии машин))

    прошу пардона выпал дред)) так что я чутохи с названиями))) все остальное верно
    Последний раз редактировалось alehanjan; 05.04.2014 в 04:39.

  35. #35
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Шта? Жадность зашкаливает? Куда дели традиционный бесплатный слот? За монетки спасибо, но на фоне недавней цены на эмоцию, это мелочь.

  36. #36
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Спасибо, порадовали
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  37. #37
    Аватар для joyone
    Бродяга joyone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После релога пропал окрас на быстролет...

  38. #38
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    уважаемый вы меня тролите? вчитайтесь суть - я 20 таких лис на себе спокойно таскаю и все они дохнут от 1 залпа волной кислоты от кадавра, и вот это пвп устройство по условиям "войны машин" я буду против ловчего выставлять)) мне этот унитаз как личный траспорт предлагали за 800 кри в свое время под акцию, не соблазнило. но! я тоговорю не об этом , а о трехдневном противостоянии машин))

    прошу пардона выпал дред)) так что я чутохи с названиями))) все остальное верно
    Не знаю, можно ли в этом году трон на арене использовать-но если у вас стойло нашлось для того что бы трон привязать на время-попросите того кто с ним общатся умеет вас научить пользоватся этой машинкой. Потом Поймете что эта машина в битве делает и с чем машинку для ваншотов сравнивать можно.

  39. #39
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Мне так вообще дали окрас на быстролет, который у меня уже есть, лучше б с ПТ дали )

  40. #40
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Отлично, спасибо
    Мне довелось стать одной из тех счастливчиков, которым повезло получить именно ту машину, которую хотелось больше всего )) В моем случае это Титан ))
    Последний раз редактировалось Gelikan; 05.04.2014 в 12:57. Причина: Оверквотинг

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения