Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнительные источники золота для П2П сервера
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для KonOWALL
    Империя Разнорабочий Империи KonOWALL на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Бакалы
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Дополнительные источники золота для П2П сервера

    Доброе время суток, уважаемые читатели форума и разработчики, если вы все же решили прочитать мое предложение. Думаю. многие подписчики сервера Нить Судьбы согласятся со мной, что, не смотря на замечательную, саму по себе, идею сделать сервер без доната, ситуацию омрачает тот факт, что кроме отсутствия Лавки Редкостей, Рун, Благовоний и прочих компенсаторов кривизны рук, п2п в Аллодах Онлайн мало чем отличается от ф2п, в плане путей получения денег - голды, как мы, игроки их называем. Понятно, что усложненный фарм голды на ф2п стимулирует игроков к вложению денег в игру, и это справедливо, ибо разработчики тоже люди им тоже хочется кушать, но на п2п сервере подписчик уже внес требуемую сумму денег и имеет право рассчитывать на приятное времяпровождение в игре, к коим многочасовой фарм золота едва ли можно отнести. Думаю, говорить о том, что большинству игроков, особенно искушенных в MMORPG рано или поздно такое жевания кактуса надоест и они просто навеки вечные деинсталируют Аллоды со своих компьютеров.
    В связи с чем предлагаю:

    На Сервере Нить Судьбы для игроков с 25 уровня начиная (это как раз момент прихода на Ассэ-Тэпх. первые ПВП сражения, значит тот самый момент, когда значение одетости и вооруженности персонажа начинает становиться критическим) ввести повторяемые квесты, либо цепочки квестов, связанных с убийством мобов, добычей предметов либо производством каких либо предметов посредством профессиональных навыков. В награду за которые можно будет получить символ золота, символ опыта, экипировку или оружие на выбор, в итоге лишь один предмет на выбор игрока.

    Думаю у других подписчиков тоже есть свои идеи, к которым было бы мудро прислушаться, надеюсь они напишут их в комментариях.

  2. #2
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ну не знаю,на 60 капе голды с головой хватает.а до 60 должен быть учитель,который делится голдой за ученические кв.

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    а чего Нитке такое счастье?
    по сути требования по трате голды на ните и на фришках одинаковые...

  4. #4
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    вам негде фармить голд? поищите гайд по добые денюшки. Могу вас заверить, выполнив все пункты вы в аккурат потратите 15-20 часов онлайна, куда еще больше то?))

  5. #5
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Наивные школьники атакуют форум

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,на 60 капе голды с головой хватает.а до 60 должен быть учитель,который делится голдой за ученические кв.
    Кто Вам сказал, что учитель должен делиться голдом? Учитель делится более ценным ресурсами, чем голд - знаниями и временем.

    Я лично делюсь золотом руководствуясь принципами:
    1) Человек мне нравится.
    2) Человек мне говорит для чего он хочет потратить этот голд.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Введите им на нитку обменник, с возможностью менять рубли на голд))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Введите им на нитку обменник, с возможностью менять рубли на голд))
    Представил картину - сидит Вася Пупкин перед монитором, держить в руках 5000 купюру и думает "Ну и как мне это запихать в игру???"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Введите им на нитку обменник, с возможностью менять рубли на голд))
    Не хочу расстраивать, но это уже давно все есть

  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Добыча золота (и не всегда простым фармом, а участием в разнообразных ПвП и ПвЕ- активностях) является немаловажным элементом игрового процесса.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения