Форум - "Аллоды Онлайн" - РУНЫ для начинающих игроков
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    РУНЫ для начинающих игроков

    Ввести некий предмет в лавку редкостей который будет выдавать игроку временные руны с 4 по 6, срок действия рун 21 день (не принципиально). По принципу благовоний, но после истечения времени они (руны) пропадают, а игроку в сумку попадает кристаллическая крошка на сумму стоимости предмета . Например комплект 6 рун стоит 600 кри, игрок получает руны 666\666 на 21 день, а после истечения времени получит 200 шт кристаллической крошки по текущему курсу (3 кристалла - 1 кристаллическая крошка). Ну и соответственно 450 кри набор 5 рун или 150 кри крошки в сумку, и набор 4 рун 300 кри или 100 кри крошки в сумку. Данное нововведение позволит новым игрокам только пришедшим в игру играть более менее комфортно, не внося сразу сумму в размере 100500 кри, что непосредственно отпугивает игроков и в то же время осваивать может и не весь, но основной контент игры.

    к примеру: одна 4 руна стоит 163.53; 5 руна стоит 385; 6 руна 859.1. Не знаю насколько правильно считает данный рункулятор, но как то так...

    Сроки действия и цены просто как пример.

  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну если данная акция будет одноразовой (то есть получить руны одного уровня можно будет лишь 1 раз на персонажа/переродка) и максимальная планка рун не выше 6 (еще забыл запрет на их склейку между собой, или другими рунами) то возможно

  3. #3
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Плюсег,пусть люди почувствуют все прелести рун)

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Блестящая идея. От меня лично огромнейший плюсик. Небольшое дополнение. Временные руны надо бы поактуальньее, то есть в диапазоне 5-8, причем 5-е руны значительно дешевле 8. Ну, к примеру, в пропорциях как оно выходит по крафту рун. А именно 1/2/4/8 условных единиц стоимости за 5/6/7/8 руну соответственно).

    З.Ы. еще бы не запороли на этапе реализации и выставили доступную цену, а не попытались тупо срубить бабла. А по поводу дропа крошки по окончании действия руны - считаю идеальным вариант, когда ее дропает именно столько, сколько ее можно было бы купить на кристаллы, потраченные на временную руну.

    З.З.Ы. А еще в меня полетят помидоры и другие овощи, но в расчете на массовость данной фичи можно было бы ввести шанс в 0 целых фиг десятых, что оттикавшая руна станет "постоянной", и в качестве рекламы выводить такие сообщения в чат "Игрок ХхХОоОХхХ был отмечен вниманием покровителя. Руна 8 ступени была стабилизирована"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.04.2014 в 15:03.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Плюсую.

    Может и не в таком виде, но что-то делать с данной ситуацией надо. Вобще, надо подумать насчет "демо-комплекта" на БГ. Новому человеку, получившему 100500 ваншотов от игроков с 8-10 рунами в атаке сложно пояснить, зачем ему вливать в такую игру деньги. "демо-руны+демо шмот" на БГ, чтобы человек прочувствовал, что есть к чему стремится. Хотя бы на время захода на БГ, хотя бы на 10-20 боев.

    Вариант номер два: дать демо 10-ки и салат 60й на пару боев, чтобы "папки" типа нас тоже почувствовали, что нам также есть к чему стремится

  6. #6
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    За идею вам спасибо..идея хорошая, но я против реализации. И реализации именно в этой игре.

  7. #7
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Нужно просто давать всем 4-е руны по квесту бесплатно. А максимальный уровень рун поднять до 15.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #8
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Ага 8 поактуальнее, давай 13 в круг за 600 рублей то. Хочешь 6 в круг, тебе путь на подписку там как раз 6 в круг.

  9. #9
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Идея интересная, но думаю что потолок должен быть 4\5 руны, и не как не выше.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  10. #10
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В игре уже есть механизм когда игрок может временно получать эффект 5 ступени покровителя по ходу продвижения в прогрессе сбора ресурсов на обретение постоянного. Вот как-то так можно было бы поступить и с рунами. В принципе, ничего плохого, весь вопрос в способе реализации (допустим, купленная крошка становится привязанной в обмен на временное наделение персонажа эффектом более высоких рун, при этом должен быть понятный механизм определения сколько крошки нужно купить чтобы получить эффект того или иного усиления).


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ненене
    Баф это не то. Его нельзя поперекладывать с места на место в сумке, перекинуть из атаки в дэф, порадоваться "бонусной" кристаллической крошке когда нестабильная руна рассыплется, а уж тем более порадоваться внезапно "стабилизировавшейся" руне. Тут чисто психологические моменты. Это как исказители и карты. Итог один, но сам процесс... Игра - вот что на самом деле важно

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    А теперь все дружно идём и покупаем Губозакатывательные машинки)

  13. #13
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Там есть квест, поднимают руну временно 5ую что ли и говорят что типа смотри как клево с высокими рунами

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #14
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    можно на рунах не останавливаться. новичку, например, выдавать сразу топ-вкачанного перса выбранного класса, со всеми камнями и 13 рунами в круг. плюсом фул-донатные плюхи и маунтов.

    ну а чего? халява так халява, просить надо сразу и много. дадут половину - и то красота)))

  15. #15
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Квест на 2 ступень покровительства совместить с комплектом рун n-го количества срока жизни n-ой ступени. Всё куда проще
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  16. #16
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Да хочу 13 руны и все плюшки при начале игры и это все на месяц. :-D а потом компенсацию за моральный ущерб от их потери в размере 15к кри . против


    Начнем новую жизнь?

  17. #17
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palpat1n Посмотреть сообщение
    Ввести некий предмет в лавку редкостей который будет выдавать игроку временные руны с 4 по 6, срок действия рун 21 день (не принципиально). По принципу благовоний, но после истечения времени они (руны) пропадают, а игроку в сумку попадает кристаллическая крошка на сумму стоимости предмета . Например комплект 6 рун стоит 600 кри, игрок получает руны 666\666 на 21 день, а после истечения времени получит 200 шт кристаллической крошки по текущему курсу (3 кристалла - 1 кристаллическая крошка). Ну и соответственно 450 кри набор 5 рун или 150 кри крошки в сумку, и набор 4 рун 300 кри или 100 кри крошки в сумку. Данное нововведение позволит новым игрокам только пришедшим в игру играть более менее комфортно, не внося сразу сумму в размере 100500 кри, что непосредственно отпугивает игроков и в то же время осваивать может и не весь, но основной контент игры.

    к примеру: одна 4 руна стоит 163.53; 5 руна стоит 385; 6 руна 859.1. Не знаю насколько правильно считает данный рункулятор, но как то так...

    Сроки действия и цены просто как пример.
    Извращенец.

  18. #18
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уже подобное реализовано для 5-й ступени покровительства.
    Почему бы не реализовать подобное для рун?
    Истинный маг в отставке...



  19. #19
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    тема для стеба.
    аффтар предложил маил групп платить каждому вновь прибывшему игроку немного денег за то что он попробует поиграть... маладца... пиши исчо...

  20. #20
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    что то подобное нужно реализовывать ибо нынешние аллоды к новичкам недружелюбны. Вот тут народ пишет против, а потом эти же люди ноют, что не найти группу в астрал или на ДЗ и вообще в аллодах нет новых игроков.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Там есть квест, поднимают руну временно 5ую что ли и говорят что типа смотри как клево с высокими рунами
    кстати то ли мне так кажется, то ли он не работает. медвед убивается за примерно одинаковое время. пробовал твинками.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #21
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Ну хотя б в диапазоне 3-4
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  22. #22
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Вы что ещё не купили машинки? Покупайте скорее! Губа сама себя не закатает)

  23. #23
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Вы что ещё не купили машинки? Покупайте скорее! Губа сама себя не закатает)
    Странно. А я лично в этом вижу единственное средство привлечения в игру новой крови.
    Давно пора 5-6 руны и плохи до второго уровня раздавать новым игрокам,которые докачаются до 60 уровня. Иначе-человек просто не понимает зачем он качался,если его никуда не берут и он везде охватывает люлей.


  24. #24
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Странно. А я лично в этом вижу единственное средство привлечения в игру новой крови.
    Давно пора 5-6 руны и плохи до второго уровня раздавать новым игрокам,которые докачаются до 60 уровня. Иначе-человек просто не понимает зачем он качался,если его никуда не берут и он везде охватывает люлей.
    А как быть с теми, кто эти 5-6 руны и плохи второго уровня покупал за свои кровные? Они ведь почувствуют себя обманутыми и уйдут из игры.

  25. #25
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    А как быть с теми, кто эти 5-6 руны и плохи второго уровня покупал за свои кровные? Они ведь почувствуют себя обманутыми и уйдут из игры.
    А как быть с теми, кто в прошлом сезоне купил 52 салат, а в этом выкинул). Каждый год мы шмот выкидываем. Выше же есть хорошее предложение Адалона, сделать, как с 5 покровой. Надо на остров лететь, купили 100 крупиц 6 рун на 2 часа.

  26. #26
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    А как быть с теми, кто в прошлом сезоне купил 52 салат, а в этом выкинул). Каждый год мы шмот выкидываем. Выше же есть хорошее предложение Адалона, сделать, как с 5 покровой. Надо на остров лететь, купили 100 крупиц 6 рун на 2 часа.
    Во-первых, 52-ой салат никто не покупал, его крафтили.
    Во-вторых, ты путаешь сезонный шмот, который меняется постоянно из-за роста левелкапа и плюхи из ЛР. Это принципиально разные вещи.

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Воу, кто писал про бесплатно? Читайте топикстартер внимательно. Фактически предлагается покупка рун в рассрочку
    Автор просто предложил интересный механизм реализации.

    Плюсану идее продажи временных рун начиная со 2-3 и где-то до 7-8 ступени (сам уже забыл, как тяжко качаться с первыми ).

    А также плюсану мысли внести некоторый элемент халявы. Я предложил бы, к примеру, (помимо рандомного шанса стабилизации рун), запилить в игру скидочные купоны на временные руны, причем значительные (в районе 50%). Топу с 8-ми+ скидка 50% на 10-20 кристаллических крошек РАЗ В НЕДЕЛЮ - что слону дробина, а новичку будет самое оно, чтобы помалу сет 4-к или даже 5-к собрать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Во-первых, 52-ой салат никто не покупал, его крафтили.
    Во-вторых, ты путаешь сезонный шмот, который меняется постоянно из-за роста левелкапа и плюхи из ЛР. Это принципиально разные вещи.
    Пхах. Я тя умоляю. 5-6 покупали когда? Год - полтора назад? Щас уже все с 7-10 ходят. Так чушь несешь. Никто от этого не обеднеет. И тем более никто не уйдет.
    Плохи первого/второго уровня по нынешним меркам стоят копейки. Ты думаешь из -за этого кто-то обидится?


  29. #29
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Вообще проблема высоких руны была создана самими разработчиками, а конкретно их акциями "Вкладами" которые из воздуха рисовали премиальные кри, то есть вложив 10к на выходе ты имел грубо говоря 28к + компасы которые можно покупать на премиалки полученные с "Вкладов"... это все и привело к тому, что ТОПы понатыкали себе 10-11 рун вложив в разы меньше требуемого, а некоторые личности вообще ботоводством набили заплатив за 10-11 руны смешной штраф в 5000 рублей. Опять же глупая и не дальновидная политика некомпетентного руководства проекта, которое не в состоянии просчитать возможные потери в будущем и движимая лишь жаждой сиюминутной наживы.

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Когда-то предлагалась идея - руны 4-го уровня выдавать по квесту, аналогичному слезам дракона. Долго, муторно, но с гарантией.

  31. #31
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    По моему надо ввести какой то подарочный сет что ли, как раздают же новичкам шопы, тома знаний, ну пусть это будут 4 руны в круг. Не так уж и дорого но хоть какой то комфорт в каче, реально с 1 рунам кач просто ужасен. Я вот недавно реферала покачать решил, да так и бросил. Ну его нафиг убиваться настроение только себе портить)

  32. #32
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Прокачивался с 211\111. Проблем до Ирдриха не заметил. Начиная с Умойра настала жара с мобами.
    с 4ками было бы в разы комфортнее.

    п.с. Выбор прокачки с дефолтными рунами был осознанным
    OFF

  33. #33
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Подобная выдача рун в рассрочку была бы несправедливой к тем, кто длительное время копил/фармил на руны выдаваемого уровня..
    Для пятой покровы система введена по той причине, что руны можно повышать постепенно, ступень за ступенью, уже получая положительный эффект, а покровительство - нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения