Форум - "Аллоды Онлайн" - Перенос Группового и Рейдового Доминиона на Пятницу и Субботу

Результаты опроса: Необходим перенос дней боев?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, необходимо перенести на пятницу и субботу

    4
    23.53%
  • Нет, сейчас все устраивает

    13
    76.47%
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39

    Перенос Группового и Рейдового Доминиона на Пятницу и Субботу

    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать/услышать мнение других людей, играющих в Аллоды Онлайн, так как время воскресение и среда для меня крайне неудобное (+7 к МСК).

    Почему пятница и суббота? У большинства людей рабочий график 5/2 и зная что у тебя завтра выходной, посидеть в любимую игру можно и подольше. Также с такими днями проведения боев, появится возможность участия дальневосточников.

    Пятница: групповой ДМ
    Суббота: рейдовый ДМ
    Последний раз редактировалось john8585; 03.04.2014 в 12:19.

  2. #2
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Против, так как перенос на другие дни убьют дом у всей ГИ, большая часть народу приезжает домой токо в 7-8 по МСК и надо еще по дому что то сделать. А не токо игра.
    Во-вторых лично для меня пятница и суббота не удобны, так как я еще и учусь вечерами и я свободен токо в среду и пятница отпадает для меня, а я являюсь командующий рейдами.
    Если Вас дальневосточников не устраивает не ходите, вопросы о переносе и времени уже неоднократно поднимались и везде игроки вам давали ответ, все подстраивается под место где находятся сервера, а это центральная Россия. А так же под тот часовой пояс где играет большинство народу. А ты еще не забывай что в нее играют и с Белорусии и не токо.
    У меня напрактике один жаловался что он не успевает на до так как он слишком рано.
    По моему мнению его лудше ставить часиков так в 10 вечера по МСК. А да и про дальневосточников, у меня в Гильдии есть дальневосточник и он ходил на все виды рейдов в независимости от его начала и потом шел на работу.
    Те кто хочет на них ходить всегда найдет возможность сходить

  3. #3
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Не,не.В пятницу и субботу обычно всякие гулянки (день рождения и прочее) так что против.Сделали бы действительно отдельный сервак для тех у кого +7 часов и перенесли бы туда всех желающих,чтобы люди не мучились.

  4. #4
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать/услышать мнение других людей, играющих в Аллоды Онлайн, так как время воскресение и среда для меня крайне неудобное (+7 к МСК).

    Почему пятница и суббота? У большинства людей рабочий график 5/2 и зная что у тебя завтра выходной, посидеть в любимую игру можно и подольше. Также с такими днями проведения боев, появится возможность участия дальневосточников.

    Пятница: групповой ДМ
    Суббота: рейдовый ДМ
    Как уже говорилось неоднократно, то что у тебя +7 к МСК, это только твои проблемы, хочешь участвовать значит не спи ночь, хочешь спать значит не участвуй. Все просто!
    А переносить на пятницу ЧД не станут, так как большинство игроков ЧД это люди, которые работают и приезжают домой поздно.

  5. #5
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Сделали бы отдельный сервер со сдвигом по времени. Всем желающим разрешили бы однократный перенос персонажей туда.
    Только сначала опрос нужен, чтобы понять, сколько таких игроков, причём не на форуме опрос, а в игре.

  6. #6
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Против, в пятницу работа, а после нее традиционная пьянка.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #7
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Против, в пятницу работа, а после нее традиционная пьянка.
    Мейл.ру побеспокоится о вашей печени ;-)

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Пятницу и Субботу мы решили оставить без запланированных активностей, чтобы позволить игрокам в полной мере насладиться выходными.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения