Форум - "Аллоды Онлайн" - фарм голда занимает большую часть игрового времени
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для STRMoloM
    Батрак STRMoloM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    фарм голда занимает большую часть игрового времени

    играю на нс 2-3 месяца, гс 26 к. И я призадумался что на фарм золота у меня уходит большая часть игрового времени, тоесть выходит я не играю в удовольствие 50+% времени а тупо за д родствую (с большой буквы З), при чем это просто чтобы по мере отлетаных ключей и кд кв на самоцветы улучшать шмот и тп... то есть быть просто на уровне не более. Без вопросов играю в ММО лет 5-6 за д ротство есть везде, но не так что бы просто быть на уровне, я понимаю по****одствовать на фарме голды чтоб купить маунта няшного) или кор одеть, окрасы и тп...

    Суть вопроса в том что игра заточена под "БЕСПЛАТНЫЕ" сервера, все сделано спецом чтоб человек задолбавшись фармить просто купил кристаллы и обменял на голд, но на НС то зачем это?
    ...дайте людям играть в удовольствие!!!!

    Я сильно сомнемаюсь что до разрабов можно достучаться, но нужно пытаться) ...прошу высказывайтесь, мб я не прав, нуб и тп, или еще у когото такие проблемы.

    и вообще создать опрос, голосование за снижение "налогов" на НС!!!

    ВСЕ НА МИТИНГ ТОВАРИЩИ, ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ ИГРУ РАЗРАБАМ)
    Последний раз редактировалось STRMoloM; 02.04.2014 в 03:01.

  2. #2
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    но на НС то зачем это?
    ...дайте людям играть в удовольствие!!!!
    Если бы так не было, то это бы нанесло существенный удар по популяции Фришек - и ударило бы по доходности игры.

  3. #3
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Пока на НС нет рун за голд, это не нанесет существенного удара по платежеспособному населению фришек. Тем более существенного удара там уже некому наносить.

    Но ТС прав, ф2п геймплей обычно строится так, что голды с ростом уровня все больше не хватает и игрок должен либо отвлекаться на фарм, чем дальше тем больше, либо занести денежку. В п2п играх с голдой у игрока вообще не должно быть проблем, естественно может возникнуть проблема с инфляцией при слишком большом количестве, но мне кажется что денежных взаимоотношений между игроками очень мало, у инфлации просто мало причин для возникновения.

    Кидая на подписку 300р в месяц, или сколько там, по идее, игрок с НС должен расчитывать на 50-60к голды (по текущему курсу бесплатных) ненапряжного дохода - то есть из астрала, без доп фарма. Ежемесячные расходы на крафт кстати примерно в столько и вылазят вроде.

  4. #4
    Аватар для oleg4218
    Империя Курсант Империи oleg4218 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Летай на эфирит, покупай символы золота с бг/эманаций/гоблинобола, качай профу или ходи в легкие лабиринты за голдой в конце-концов! Например, у меня меньше 90к в сумке не бывает.

    Rocket Number 9 take off to the planet
    To the planet
    Venus!


  5. #5
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    играю на нс 2-3 месяца, гс 26 к. И я призадумался что на фарм золота у меня уходит большая часть игрового времени, тоесть выходит я не играю в удовольствие 50+% времени а тупо за д родствую (с большой буквы З), при чем это просто чтобы по мере отлетаных ключей и кд кв на самоцветы улучшать шмот и тп... то есть быть просто на уровне не более. Без вопросов играю в ММО лет 5-6 за д ротство есть везде, но не так что бы просто быть на уровне, я понимаю по****одствовать на фарме голды чтоб купить маунта няшного) или кор одеть, окрасы и тп...

    Суть вопроса в том что игра заточена под "БЕСПЛАТНЫЕ" сервера, все сделано спецом чтоб человек задолбавшись фармить просто купил кристаллы и обменял на голд, но на НС то зачем это?
    ...дайте людям играть в удовольствие!!!!

    Я сильно сомнемаюсь что до разрабов можно достучаться, но нужно пытаться) ...прошу высказывайтесь, мб я не прав, нуб и тп, или еще у когото такие проблемы.

    и вообще создать опрос, голосование за снижение "налогов" на НС!!!

    ВСЕ НА МИТИНГ ТОВАРИЩИ, ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ ИГРУ РАЗРАБАМ)
    В этой игре кроме фарма голды для одевания ничего нет. Что же ты хотел?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #6
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    3 похода в лабу за голдой + 1-2 АС в день = в неделю 50-60к выходит. Хватает. А кроме одевания, в игре делать и нечего по сути.

  7. #7
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    в этом теперь вся суть аллодов увы.

  8. #8
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    ни одного дня не было, что бы я целенаправленно фармил голду, и тем не менее всегда хватает и на крафт и на налоги и на зелки, миру и т.п.
    х.з как ты там фармиш сутками и не можеш нафармить

  9. #9
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    вот из-за такого и сбежал с платного сервера,отсидев там 4 месяца... и понял, что сидеть по n-ое количество времени ради обычного фарма голды,меня не прет... проще на работе фармить,а в игре отдыхать
    закидывая под всякие акции, вполне можно и поигрывать на бесплатном,если не гнаться за 10 рунами и выше...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  10. #10
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    ни одного дня не было, что бы я целенаправленно фармил голду, и тем не менее всегда хватает и на крафт и на налоги и на зелки, миру и т.п.
    х.з как ты там фармиш сутками и не можеш нафармить
    Так вот почему наша казна тает! Утечка найдена!

  11. #11
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Поддержку автора но исключительно на счёт подписки...
    Игрок оплативший подписку должен иметь право не заморачиваться на фарме голды на столько сильно как это делают на других серверах не являющимися подписочными... Потому что подписочный сервер является таковым что на нем нет донат плюшек и все находится в балансе но фарм единственной голды самого нужного ресурса оставляет желать лучшего...

    БЗЫ. Не мне судить по сути хоть я играл там максимум до 24 уровня)

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На ф2п сейчас нет никаких проблем с получением золота без доната)

    Например, я создаю вещи профессиями и их продаю - доход около 5к в день в среднем. Вполне хватает на крафт камней и вещей, плюс кри покупать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На ф2п сейчас нет никаких проблем с получением золота без доната)

    Например, я создаю вещи профессиями и их продаю - доход около 5к в день в среднем. Вполне хватает на крафт камней и вещей, плюс кри покупать.
    Доход есть но для начала нужно вложить в это деньги что бы все это дело раскрутить до максимального уровня а потом уже начинать крафтить шмот и продовать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Лично я ленивая ж.о.п.а я качаю профу ну до 40 лвла а потом перестаю потому что перед мной вопрос качать дальше вопла и за набранную голду хотя бы подходящую зелень купить ну а в дальнейшем и камни реповые на момент кача с 51 по 60 или забить на все вложить деньги и делать все сразу....
    Практично но не для меня....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    А игровым временем я дорожу т.к сижу я в день часа 3-4 от силы и мне бы дай бог найти пати на фарм мантисов или в астрал 5 сектор(а он уже никому не нужен все летают уже как минимум в 12) по этому у меня и времени нет на профу))

  14. #14
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Полностью согласен с автором, есты люди которые не могут кидать: кри

  15. #15
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Автор смешной, ты не думаешь что тот фарм о котором ты говоришь это и есть альтернатива кристаллам на ф2п.
    Не нравится фармить? Ф2п открыты, заходи и донать.
    Раскол, Лига

  16. #16
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Не понимаю , рун ему покупать не надо,покрова тоже, сумка не тратиться , благовония нету, в неделю на крафт шмота уходить чуть больше 25 к голды которые фармяться в легкую. Даже не ****отсвуя =_=


  17. #17
    Аватар для sokratina
    Горожанин sokratina на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    беларусь,Минск
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    казуалы детектед)

  18. #18
    Аватар для STRMoloM
    Батрак STRMoloM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А я тоже получаю большой доход с профессии. Я Алхимик, часа 2 пофармил кв на Амальгаму выхлоп около 5-6 тысяч.
    тоесть ты считаеш что фарм голд 2 часа в день это нормально при онлайне 2-3 часа максимум?

    Автор смешной, ты не думаешь что тот фарм о котором ты говоришь это и есть альтернатива кристаллам на ф2п.
    Не нравится фармить? Ф2п открыты, заходи и донать.
    это ты смешной, я бы никогда не вернулся в АО еслиб не появилась подписка!!!

    вы сравниваете АО-подписка с АО ф2п, а вы сравните АО к примеру с ВОВ там вообще не нужен голд по сути чтобы быть на уровне, вот если хочеш прикольного маунта или питомца и тп. то вперед пофарми и купи. Туда заходиш и думаеш куда сходить на БГ или рейд, а в АО заходиш и думаеш как нафармить голд.

  19. #19
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    тоесть ты считаеш что фарм голд 2 часа в день это нормально при онлайне 2-3 часа максимум?
    ...
    Один день фармишь 2-3 часа, а на следующий шикуешь!
    OFF

  20. #20
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    тоесть ты считаеш что фарм голд 2 часа в день это нормально при онлайне 2-3 часа максимум?



    это ты смешной, я бы никогда не вернулся в АО еслиб не появилась подписка!!!

    вы сравниваете АО-подписка с АО ф2п, а вы сравните АО к примеру с ВОВ там вообще не нужен голд по сути чтобы быть на уровне, вот если хочеш прикольного маунта или питомца и тп. то вперед пофарми и купи. Туда заходиш и думаеш куда сходить на БГ или рейд, а в АО заходиш и думаеш как нафармить голд.
    Ну есть огромная альтернатива разлигных онлайн игр. Не нравится официалка можно поискать ей и замену. К примеру у ВОВки есть туча пиратак, и те кто туда ушел почему т о обратно нетянет. Игра уже с 5.0 напоминает тонущий корабль, даже Астральное противостояние вернули. Скоро еще упорство наверное вернут, а вот мозгов догадатся сделать несколько серверов с офом разных версий нехватает. ФК примеру с 4.0 запустили 5.0 все кто хочет перейти на 5.0 перешли все кто нет остались на 4.0, их песонажи непереносится. Это куда было бы круче чем всех в принудительном порядке кидать на новую версию. Я так с 4.0 ушел на 3.0, а не на 5.0.

  21. #21
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    PitJak , кстати поэтому пиратки и делают что бы вернуться в прошлое, если настоящее не устраивает, официальным играм этого не понять, так как у них есть только будущее и ТОЛЬКО

  22. #22
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Топы уже давно оделись давно пора возрвращать цену на крафт зел\син\фиол по нормальным ценам а не эти грабильские 500г за один крафт оттуда и идет рост курса кристалы меняют на голду что бы крафтить
    сделали бы до синь\фиол сделали бы 60\100г соотвественно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от Lol12990 Посмотреть сообщение
    PitJak , кстати поэтому пиратки и делают что бы вернуться в прошлое, если настоящее не устраивает, официальным играм этого не понять, так как у них есть только будущее и ТОЛЬКО
    нет будующего или есть но не долго у каждой игры есть конец игры так сказать Гейм Овер когда обнова неугодила 70% игрокам и начинаеться отток
    вот надо был им все кординально менять когда все привыкли к старому


  23. #23
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    грабильские 500г за один крафт оттуда и идет рост курса кристалы меняют на голду что бы крафтить
    Что? Рост курса потому что меняют кри на голд? Что за бред? )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  24. #24
    Аватар для AllerSh
    Горожанин AllerSh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Что? Рост курса потому что меняют кри на голд? Что за бред? )
    Курс растет, потому что Бульба штампует левую голду, потихому, а Годя его крышует)))

  25. #25
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Прочитал тему, но так и не понял, на что автор умудряется спускать золото, на зарабатывание которого он тратит 2-3 часа в день, единственная догадка - квест на величие и ОДНОВРЕМЕННО активный крафт шмота и камней. У меня, к примеру, никогда не хватало терпения на то, чтобы целенаправленно заниматься фармом золота хотя бы час в день, но свой баланс я, тем не менее, как-то сводил, попутного дохода от посещения ПвП активностей (арена, доминион, катакомбы) вполне хватает. Если моя догадка по поводу величия верна, то автору можно посоветовать просто стиснуть зубы и перетерпеть эту пару месяцев, или сколько там ему до величия осталось.

    Хотя... Автор ни словом не упомянул о том, в чем именно заключается его фарм голды. Если он все эти 2-3 часа бьет белок в Нижгороде, то хронический недостаток золота становится вполне закономерен и тут надо менять модель поведения.

  26. #26
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    играю на нс 2-3 месяца, гс 26 к. И я призадумался что на фарм золота у меня уходит большая часть игрового времени, тоесть выходит я не играю в удовольствие 50+% времени а тупо за д родствую (с большой буквы З), при чем это просто чтобы по мере отлетаных ключей и кд кв на самоцветы улучшать шмот и тп... то есть быть просто на уровне не более. Без вопросов играю в ММО лет 5-6 за д ротство есть везде, но не так что бы просто быть на уровне, я понимаю по****одствовать на фарме голды чтоб купить маунта няшного) или кор одеть, окрасы и тп...

    Суть вопроса в том что игра заточена под "БЕСПЛАТНЫЕ" сервера, все сделано спецом чтоб человек задолбавшись фармить просто купил кристаллы и обменял на голд, но на НС то зачем это?
    ...дайте людям играть в удовольствие!!!!

    Я сильно сомнемаюсь что до разрабов можно достучаться, но нужно пытаться) ...прошу высказывайтесь, мб я не прав, нуб и тп, или еще у когото такие проблемы.

    и вообще создать опрос, голосование за снижение "налогов" на НС!!!

    ВСЕ НА МИТИНГ ТОВАРИЩИ, ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ ИГРУ РАЗРАБАМ)
    Разрабам не выгодно что бы подписочный сервер имел какое либо преимущество над бесплатным.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  27. #27
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Ну не знаю как другим, а у меня с голдой особых проблем не было. Голду получаю с БГ - мне нравится туда ходить, опять же, без фанатизма, если есть желание могу хоть пол дня там тусовать в выходной, а иногда и неделями не появляться. Рендом по улучшителям очень сильно снижает затраты. Правда вот вчера спустил всю голду, ибо пришлось 2 рыж серьги с 0 клеить, т.к. выбил неимоверное кол-во улучшителей вообще мне не нужных. А нужных оказалось 5 и 10 соотвественно. Пусть по голде много потратил, зато сохранил ключи и добычу на другие шмотки. (но это уже кто во что гораст, хотя отчасти автор прав, точек для фарма голды в пве плане не так много, награда с ДЗ копеешная, а вот крафт камней, склейка шмота и одновременно сдача велички - это довольно дорого)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    Топы уже давно оделись давно пора возрвращать цену на крафт зел\син\фиол по нормальным ценам а не эти грабильские 500г за один крафт оттуда и идет рост курса кристалы меняют на голду что бы крафтить
    сделали бы до синь\фиол сделали бы 60\100г соотвественно
    Ни чего не треснет?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #28
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    откуда вы такие беретесь ??
    [IMG]//s005.radikal.ru/i211/1404/2e/433f411d0c51.jpg[/IMG]

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  29. #29
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Разрабам не выгодно что бы подписочный сервер имел какое либо преимущество над бесплатным.
    Собственно так оно и есть. Поэтому если хочешь выпросить какую-нибудь удобность - принимай в учёт то, что она должна быть и на фришке, и в большем объёме, чем на Подписке.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения