Форум - "Аллоды Онлайн" - День смеха!
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 139
  1. #81
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    очень странно, у меня сейчас валяется около 140 платин (если считать обмен медяков). Это при том, что я покупал костюмы почти по всем доступным классово\расово\профессиональным праздникам.

    Правда, я покупаю по 1 штуке, для себя, а не как некоторые нубасы "на перепродажу".
    Играя больше 4 лет я такого количества платины не видел никогда, обычно трачу все на день рождение аллодов, там покупаю подарки и больше 10 платины у меня не выходит со всеми обменами за год.

  2. #82
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    "Каждый месяц у каждого при норм фарме по 25-40 платины выходит,но это если именно на манетный фарм потратишь 4-6 часов."


    Нормальный фарм это как?
    4-6 часов на фарм, ещё такие "герои" не перевелись думаете? Сомневаюсь. Сейчас никто не станет торчать в игре столько времени. Игра не приносит чувства удовлетворения, чтобы в ней торчать. Как бы я не фармила, (но уж точно не ****....ла 4-6 часов), а 2 - 3, что-то у меня ну ни как не выходило в месяц 25-40 платины. Сейчас же, при порезке респа мобов, которые как раз более менее давали эти самые серебряные, но в большинстве своём медные монетки и не были столь толстыми как в ЦС: проблематично накопить такую сумму на эмоцию. Мне она не сдалась, но после порезки респа, выставление такой суммы больше похоже на очередное издевательство. А те кто имел монетки и продавал костюмы непривязанные, это было хорошо. Их мог купить тот, у кого этих монет нет. Не так много в игре игроков у которых тонны платины завалялись. Так нет, и это обрубили. Меня даже желание заиметь эту эмоцию, не заставит сейчас в игре торчать сутками. ) Да и ещё, второй вариант купли, меня больше устраивает чем ****...во.

  3. #83
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Не хотите тратить 10 платин? Так вас никто и не заставляет это делать, на баланс тоже никак не влияет.
    Вот и напрашивается вопрос, сейчас то чем вы не довольно и чего ноете?

  4. #84
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Единственный вменяемый комент


    Поглядим - увидим.
    Пусть выше и выше цены ставят на всё, и качество просто великолепнейшее делают. Думаю донаты пачками попрут в игру. Остальные им освободят дорогу, и постелят красную дорожку. )

  5. #85
    я про новичков вообще молчу. которые на своем каком-нибудь 40 лвле хорошо если пару платин заимели. просто это какая-то нелепость на самом деле. и привязанные костюмы тоже нелепость
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    И на 40 лвле можно открывать ларцы. И потом с какого перепугу любой новичок, играющий без году неделя, должен моментально получить все то, что есть у тех, кто играет давно? Логично, что у играющих по несколько лет будет больше ништяков, чем у тех, кто зашел в игру вчера. Но, как вариант, ты можешь заплатить - и получить большую часть этих приятностей.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  7. #87
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    И на 40 лвле можно открывать ларцы. И потом с какого перепугу любой новичок, играющий без году неделя, должен моментально получить все то, что есть у тех, кто играет давно? Логично, что у играющих по несколько лет будет больше ништяков, чем у тех, кто зашел в игру вчера. Но, как вариант, ты можешь заплатить - и получить большую часть этих приятностей.
    12к за эмоцию хD нуну!!!
    а к новичкам нужно быть снисходительнее. это игроки, и возможно, которые захотели бы остаться в игре, которая к ним дружелюбна.
    Раскол ван лав

  8. #88
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Так то ларцы открывают не за эмоцию, монетки - это дополнительный ништячок, приятный довесочек, так что не надо рассказывать про 12К за эмоцию. 12К я вкладываю на свитки, маунты и прочую лабуду с ларцов, а не на монеты. Ну а новичок конечно не получив этой эмоции сразу же уйдет громко хлопнув дверью, ага. Как играть без эмоции? Ужасно! Куда смотрит общество прав потребителей?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #89
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Вам русским языком сказали ,монеты есть за колекционки и самое интересное это когда со слезами уйдут из игры лишь из за костюмчика,не смеши.Не кто не кого не заставляет,есть покупай нет -завидуй.

  10. #90
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Самое интересное, что на фри серверах есть альтернатива приобрести монеты - купить за коллекционки...
    Но что делать на Нитке, кто-нибудь может ответить логично и вменяемо?

  11. #91
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dragonnig Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что на фри серверах есть альтернатива приобрести монеты - купить за коллекционки...
    Но что делать на Нитке, кто-нибудь может ответить логично и вменяемо?
    10 платины=100 золотых монет=400 колекционок) нафик такая альтернатива, я лучше 400 громов куплю)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  12. #92
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Вам русским языком сказали ,монеты есть за колекционки и самое интересное это когда со слезами уйдут из игры лишь из за костюмчика,не смеши.Не кто не кого не заставляет,есть покупай нет -завидуй.
    Самое интересное, что завидовать не чему. Уже раз 20 пожалел, что купил настолько убогую эмоцию, которой пользоваться походу не буду вообще.

  13. #93
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Вам русским языком сказали ,монеты есть за колекционки и самое интересное это когда со слезами уйдут из игры лишь из за костюмчика,не смеши.Не кто не кого не заставляет,есть покупай нет -завидуй.
    именно из-за костюмчиков и уходят. точнее из-за их отсутствия. и как игры а-ля ПВ держутся на няшности? вам ток хардкора подавай, даже в добывании костюмчиков =)
    а насчет коллекционок, так я лучше мод громобоев наберу 1 к 1, чем монеты 1 к 4, да и те золотые
    Раскол ван лав

  14. #94
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Кост норм на женском персе,только бы юбку не такую объемную сделать надо было.Шапочка и часики не очень.Ну и за 10 монеток пожалуй обойдусь без эмоции,такие цены вызывают только раздражение и не более того.

  15. #95
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    от человека с сопливой аватаркой ничего другого я и не ожидал. Чел играет за костюмы. Печаль. Вы и на бг приходите, чтобы кост противоположной фракции показать. Захват точек, пухи, сундуки? Не, не слышал...
    уж не тебе мне рассказывать как играть. я тут с збт торчу изо дня в день. и все пять лет в топе была и контент освоила от и до. каждому свое, конечно же. но мне приятнее Пвпшиться в красивом визуале, иначе я бы в майнкрафт играла.
    и аватарка была на конкурс аватаров сделана, и даже что-то там выиграла, но видимо кто-то тогда и не играл вовсе, человек без лица
    Раскол ван лав

  16. #96
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    я бы компенсировал все это улыбкой, так на недельку, ну либо же на пару дней
    мне просто выродку 2 уровня до капа, лень качать
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  17. #97
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Существует некая проблема заработка монет иначе как фармом. Как вариант, решением могла бы стать возможность покупки за ресурсы добываемые в разнообразных иных активностях.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #98
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Существует некая проблема заработка монет иначе как фармом. Как вариант, решением могла бы стать возможность покупки за ресурсы добываемые в разнообразных иных активностях.
    да за квесты давалиб хоть. столько воплотов, что проблемы бы не было. дейлики, тоже вариант
    Раскол ван лав

  19. #99
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я про новичков вообще молчу. которые на своем каком-нибудь 40 лвле хорошо если пару платин заимели. просто это какая-то нелепость на самом деле. и привязанные костюмы тоже нелепость
    Раньше можно было с праздника подарить кост кому-то, ученику например или другу. Весенний праздник тоже ведь привязано было, крылья там и прочее. На одном персонаже много было монет, а на другом (у которого крыльев не было) монет мало. Так пришлось без крыльев и оставаться потому как привязанные и крылья и монеты. А по поводу эмоции - жили без нее и дальше без нее жить можно, кому она надо, те купят, а мне и за 1 монету было бы нафиг не надо этот .

    А для тех, кто игру бросил, а на форуме тусит надо как в соц сетках придумать смайлики и прочую хрень за донат)))))

  20. #100
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А насчет привязки, кстати, тут вы не совсем правы, потому что с таких праздников (общих для всех персонажей) все всегда было привязано (ну или в итоге привязали).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #101
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цена на эмоцию слишком завышена!
    Очень хотелось бы увидеть ее в ЛР в нормальном покупном варианте, а не за 12к коллекционками.
    Я бы купил эту эмоцию за кри без особых проблем, а вот желания и времени фармить платину у меня, увы, нету.

  22. #102
    Аватар для LAP7753191LAP7
    Скиталец LAP7753191LAP7 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я как то нафармил за месяц более 50 платиновых, золотых штук под 200 и тд. Но это было в прошлом году на майских праздниках, а это бред полнейший, так как на следующих такого не будет(режут все и вся). Где брать их в таком кол-ве? Прокачал я 9 персонажей, ну и что? может 5 платиновых, 30 золотых, штук 300 серебренных и около 2к меди, это норма? норма на пару праздников, а их че только 2-3 за год? на одном потратился, а потом бегаешь с жабой на шеи и смотришь на других, и думаешь лучше бы этот взял кост, а то этот не очень смотрится. Эмоция убила вообще в хлам...

  23. #103
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Цена на эмоцию слишком завышена!
    Очень хотелось бы увидеть ее в ЛР в нормальном покупном варианте, а не за 12к коллекционками.
    Я бы купил эту эмоцию за кри без особых проблем, а вот желания и времени фармить платину у меня, увы, нету.
    Похоже мы потихонечку приходим к пониманию логики выставления такой цены на эмоцию.
    Щас поплачут-поплачут и по желанию трудящихся играющих в лавке жадности редкостей увидим столь желанный .
    Но может это моя паранойя разыгралась в связи с весенним обострением и авитаминозом

  24. #104
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    В ближайшее время эмоция "Стыдоба" (также известная как "Фэйспалм") станет общей у прародителя и всех перерождений.
    Потрясающе! Мне вчера пришлось покупать эту эмоцию основе и переродку. Мне вернут мои 10 платин?

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  25. #105
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Столько не на****отить =(
    шанс выпадения платины со 100 мобов 20%.... золота 40% серебра 70% обычные 90%
    успехов в фарме.

  26. #106
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    Вложение 183588
    Так до 30 или до 8 апреля у затейниц можно приобрести костюмы и эмоцию?
    До 30 апреля.

    Цитата Сообщение от aSHOTheadSOT Посмотреть сообщение
    Сразу несколько вопросов:
    •Куда делась традиция давать на неделю маунта?
    Это традиционное развлечение никогда не начиналось ровно 1 апреля.

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А тем кто на 2 персов купил, поскольку поначалу переродку, вернете 10 платиновых?
    Да, компенсируем 10 платиновых монет.

  27. #107
    Аватар для dm301978
    Скиталец dm301978 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я всегда оставался в тени, ну просто не особо любитель форумов, а тут, после 5.0 начал заходить....Просмотрел 4.0+, 3.0+ и т.д. сложилось "очучение"...да-да-да именно оно, тут всё!!! для нытиков!!! (за исключением 5%!!!!) - вам самим не стыдно!!! Нуууу...конечно можно понять троллллллллллллинг...но везде, но есть же и те кто ноют, просто потому, что нытики) Ребятам, которые занимаются (все аспекты - от мыслей до реализации) Аллодами ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Я, как единичный участник вашего проекта, через многое прошел (другие проекты тоже мне не чужды)...вы единственные, кто держит в ОНЛАЙН-играх чувство русского духа, молодцы! А нытикам, могу посоветовать сходить к психологам, может поможет.. Всем удачной игры!

  28. #108
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Да, компенсируем 10 платиновых монет.
    А цену снизите? Интересует и отвязка костюмов. По твинкам у меня монет набирается достаточно, на основе же - фигу. Тратить по несколько часов в день, набивая монеты на переродке - весьма извращённое удовольствие.
    ЗЫ - помнится, на НГ был такой момент, когда в первый раз выставили цены в открытках, причём, весьма высокие. Буквально в тот же день поставили хотфикс и порезали их, выслав компенсацию тем, кто успел отовариться.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #109
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Не кто вещи и эмоции не отвяжет,дабы исключить спекулятивную торговли и тем самым зарабатывание голды,банкомат вам в помощь

  30. #110
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dm301978 Посмотреть сообщение
    Я всегда оставался в тени, ну просто не особо любитель форумов, а тут, после 5.0 начал заходить....Просмотрел 4.0+, 3.0+ и т.д. сложилось "очучение"...да-да-да именно оно, тут всё!!! для нытиков!!! (за исключением 5%!!!!) - вам самим не стыдно!!! Нуууу...конечно можно понять троллллллллллллинг...но везде, но есть же и те кто ноют, просто потому, что нытики) Ребятам, которые занимаются (все аспекты - от мыслей до реализации) Аллодами ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Я, как единичный участник вашего проекта, через многое прошел (другие проекты тоже мне не чужды)...вы единственные, кто держит в ОНЛАЙН-играх чувство русского духа, молодцы! А нытикам, могу посоветовать сходить к психологам, может поможет.. Всем удачной игры!
    Боюсь спросить в каком ты классе. Господи, мои глаза

  31. #111
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    В своё время то же говорили про ассортимент на НГ, а тем не менее
    И да, если костюмы будут отвязаны, то продавать их будут ВСЕ, кто может. Чем выше предложение - тем ниже цена. Соответственно, тем меньше заработают те, кто их продаёт (если только кто-то не решит реализовать тонну монет, что в виду последней порезки реса мобов наврядли).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #112
    Аватар для Raelag0
    Скиталец Raelag0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Глуповатые праздники, легче бы сделать поборы открыток чем бегать по локам и фармить монеты, тем более 10 платинок, почти не реально.
    Последний раз редактировалось Raelag0; 02.04.2014 в 16:46.

  33. #113
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raelag0 Посмотреть сообщение
    Глуповатые праздники, легче бы сделать поборы открыток чем бегать по локам и фармить монеты, тем более 10 платинок, почти не реально.
    Вот, поддерживаю, придумали бы фармящуюся фигнюшку и все.

  34. #114
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вот скажите, те для кого 10 платин это неподьемная сумма, вам эта эмоция куда уперлась?
    Вы хотите круто хлопать себя по лбу в игре? Дак вот я реально, читая ваши сообщения, хлопаю точно также себя по лбу.
    Вы до слез смешные.
    Разработчикам советую не менять стоимость, пусть ее купят только те, у кого есть 10 платин. Нет платин-нет эмоций.
    Раскол, Лига

  35. #115
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Вот скажите, те для кого 10 платин это неподьемная сумма, вам эта эмоция куда уперлась?
    Вы хотите круто хлопать себя по лбу в игре? Дак вот я реально, читая ваши сообщения, хлопаю точно также себя по лбу.
    Вы до слез смешные.
    Разработчикам советую не менять стоимость, пусть ее купят только те, у кого есть 10 платин. Нет платин-нет эмоций.
    Купил, жалею, эмоция убогая, никому не советую покупать.

  36. #116
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цена должна соответствовать качеству. Вот о чём речь. Как уже не раз писали - нет озвучки и "изюминки". За такую цену это странно, мягко говоря. Игра на расовом инструменте и то в 3 платины обходилась, насколько помню. А эмоция смачная, до сих пор пользуется спросом. Фейспалм я бы с удовольствием приобрела чисто для коллекции. Но вот цена вызывает вопрос касательно оптимальности приобретения. В итоге, возникает недоумение - смысл было добавлять этот товар затейнице по такой цене? Ради "эффекта сноба"? Так для него ЛР есть, вроде как.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #117
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Эмоция просто не для всех. И это правльно, на мой взгляд.
    Вот у меня платин 40, потому что я не продаю на каждый праздник по несколько костюмов. А кто-то переводит монетки в ГОЛЬДИ, продавая костюмы на аукционе. Ну фэйспалм вам, господа.


    † помянем светопаладина †

  38. #118
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну, 10 платин вернут, и то хорошо.

    Так бы во всех темах оперативно реагировали на адекватные вопросы - цены бы не было КМам. И разрабам тож.

  39. #119
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Эмоция просто не для всех. И это правльно, на мой взгляд.
    Вот у меня платин 40, потому что я не продаю на каждый праздник по несколько костюмов. А кто-то переводит монетки в ГОЛЬДИ, продавая костюмы на аукционе. Ну фэйспалм вам, господа.
    Когда ты мобов успеваешь дротить?)

    когда только неодетых жряков на яру лупишь под х2

  40. #120
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    А костюмчики в стили А-ля-запад, когда будут костюмы в русском стиле, или в особенном, не ориентированном на западный рынок? Где патриотизм разработчиков?

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения